Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мдя. причем тут мовсисяны, озбилисы, мельгарехи? за мовсисяна краснодар получил 2 миллиона евро. 

 

речь о своих воспитанниках, которых уже начали забирать в пубертатном возрасте, когда ты по юридическим причинам не можешь получить нормальной компенсации.

 

Только что, Mighty Mouse сказал:

но видимо в Амкаре туговато с баблом

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Mighty Mouse сказал:

за какие гроши?

потому что изначально говорили о 4 лямах, но видимо в Амкаре туговато с баблом

 

Очень много кутерьмы вокруг Спартака, все же для тв и прессы Спартак как ЛАЛ и Бостон в одном флаконе

ну если в холод на игру с Амкаром приходит 27 тысяч рыл значит ето кому-то нужно

Селихова пишут что за 3-4 ляма евро купили
это как незаметно прошел трансфер за теже деньги Зобнина
а человек уже в сборной в основе
так гробят игроков в Спартаке Массимо Карреры

тем более Селихов да и те же Миранчуки были в Спартаке в академии
так что возвращаем своих ребят перспективных понемногу

хотя уверен что сейчас по поводу Миранчука пригорит адски у пухлого в Питере и начнется столь желанный для агентов торг)
я причем Миранчука видел пару игр всего - не понял из-за чего хайп но доверяю знатокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Railsplitter сказал:


я причем Миранчука видел пару игр всего - не понял из-за чего хайп но доверяю знатокам

если к знатокам, то вон у нас Гил везде эксперт, можно его заслушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо трансфер селихова странный. вернее - несвоевременный. ща ребров обидится, что ему уже нашли замену и начнет рукожопить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, GIL сказал:

мдя. причем тут мовсисяны, озбилисы, мельгарехи? за мовсисяна краснодар получил 2 миллиона евро. 

 

речь о своих воспитанниках, которых уже начали забирать в пубертатном возрасте, когда ты по юридическим причинам не можешь получить нормальной компенсации.

 

:lol:

понимаю, что дикий вопрос, но все же

Кубу сейчас видел? 0-0 в ФНЛ - самый популярный их счет. Играют в такое унылейшее говнище... Потому что сидели в долговой яме. 

А теперь факт. Сходить на матч Кубы в Красе - БЕСПЛАТНО. Потому что она и в хер никому не уперлась с такой игрой. Напомнишь стату Лоренцо в рядах Кубы? Топ-бомбардир, так-то.

А теперь еще один вопрос. Игра неинтересная, основные креативщики раскуплены. Ласина - и тот уже в кокаиновом клубе бегает. И о каком развитии футбола мы можем говорить? ЗБС, давайте смотреть чемпионат, в котором есть ЦСКА, Зенит, Спартак, Краснодар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, я то думал, что если федун почувствует запах чемпионства, плюс есть нормальный тренер, то на весну он будет усиляться по-нормальному. ну такими, крепкими легионерами ценой от 5 до 15 миллионов. понимаю, что лимит не отменили, но все-таки. а на деле что? самедов? миранчук? селихов? зачем вратарь, когда у тебя лучшая (по стате) оборона в чемпионате? просто неуважение в основному голкиперу. видимо, побоялись, что летом может перехватить зенит.

 

кстати, качественных легионеров есть смысл брать уже сейчас хотя бы потому, что промесом там уже ливерпуль интересуется.

 

а локомотив скоро видимо вообще без трусов останется, гг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, GIL сказал:

кстати, качественных легионеров есть смысл брать уже сейчас хотя бы потому, что промесом там уже ливерпуль интересуется.

Цитата

«СЭ»: «Спартак» хочет арендовать у «МЮ» Мемфиса Депая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Railsplitter сказал:

 

другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, GIL сказал:

имхо трансфер селихова странный. вернее - несвоевременный. ща ребров обидится, что ему уже нашли замену и начнет рукожопить ))

Реброву в марте 33 года будет
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Railsplitter сказал:

Реброву в марте 33 года будет

что по вратарским меркам далеко не старость) рыжикову 36. вот рубину точно пора искать замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, GIL сказал:

что по вратарским меркам далеко не старость) рыжикову 36. вот рубину точно пора искать замену.

ну и последние годы Рыжиков уже не торт
а замену лучше искать сейчас - вон Митрюшкин не захотел на банке сидеть и уехал не пойми куда
а Селихов молод и очень перспективен - за такие деньги это стил приличный я думаю
а для конкуренции вообще шикарная покупка при всем уважении к Реброву

 

очень сильно работает селекция у Спартака - Фернандо,Зе Луиш,Зобнин,Маурисио и даже Ещенко. Промес так вообще главная звезда нашего чемпионата сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
25 минут назад, Railsplitter сказал:

хотя уверен что сейчас по поводу Миранчука пригорит адски у пухлого в Питере и начнется столь желанный для агентов торг)
я причем Миранчука видел пару игр всего - не понял из-за чего хайп но доверяю знатокам

Распиаренное гуано, типа кокорина.

Да и https://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/794090.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Giggs сказал:

Распиаренное гуано, типа кокорина.

Да и https://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/794090.html

да и куда его
Зобнин-Фернандо-Глушак
или он атакующее гуано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Railsplitter сказал:

ну и последние годы Рыжиков уже не торт
а замену лучше искать сейчас - вон Митрюшкин не захотел на банке сидеть и уехал не пойми куда

не пойми куда? за швейцарией следят скауты топовых чемпионатов. и выбирая между "протиранием лавки спартака" и "игрой в швейцарии" он сделал абсолютно правильный выбор.

Только что, Railsplitter сказал:

а Селихов молод и очень перспективен - за такие деньги это стил приличный я думаю
а для конкуренции вообще шикарная покупка при всем уважении к Реброву

он талантлив, но отнюдь не идеален. косяк на выходе в матче с уралом, штрафной в грозном и т.д.

Только что, Railsplitter сказал:

да и куда его
Зобнин-Фернандо-Глушак
или он атакующее гуано?

атакующее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И Краснодар они тут обсудили, и вратарей, и Селихова, перешедшего в стан КБ, но чего-то не хватает для полноты картины, не находите?
Ну конечно же! Селихова то также и СБГ хотели, а он в стан основных конкурентов по нынешнему сезону перешёл.

Значит что? Правильно! Зенит переключился на кипера Краса Крицюка ))
Рассматривают его как основную замену клоуну-греку Юре и младшему Кержакову.
Ориентировочная сумма вопроса - 10 больших европейских денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, MadButcher сказал:

И Краснодар они тут обсудили, и вратарей, и Селихова, перешедшего в стан КБ, но чего-то не хватает для полноты картины, не находите?
Ну конечно же! Селихова то также и СБГ хотели, а он в стан основных конкурентов по нынешнему сезону перешёл.

Значит что? Правильно! Зенит переключился на кипера Краса Крицюка ))
Рассматривают его как основную замену клоуну-греку Юре и младшему Кержакову.
Ориентировочная сумма вопроса - 10 больших европейских денег.

Галицкий не отпустит.

Не для этого его выискивали и ставили в старт вместо Диканя и Синицына (вот лучше его забирайте, тоже классный кипер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А ведь комиссия прошла по "скандальному" матчу - как и ожидалось, все по фейр-плею. 

О комиссии позорной статья

Отлично движется наш футбол, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bullettime сказал:

А ведь комиссия прошла по "скандальному" матчу - как и ожидалось, все по фейр-плею. 

О комиссии позорной статья

Отлично движется наш футбол, я считаю.

статья говно

единственный аргумент "Булыкин играл в зашкварном матче"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Bullettime сказал:

А ведь комиссия прошла по "скандальному" матчу - как и ожидалось, все по фейр-плею. 

О комиссии позорной статья

Отлично движется наш футбол, я считаю.

комиссия, которой руководит 76-летний анзор кавазашвили :lol: мне кажется когда они пересматривали матч он спал. а пока он спал, остальные члены комиссии свалили по своим делам.

 

вердикт: характерных черт договорного матча выявлено не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, st сказал:

статья говно

единственный аргумент "Булыкин играл в зашкварном матче"

во-первых, один этот аргумент разбивает в пух и прах все доводы, что эта комиссия - нормальная.

во-вторых, как насчет того, что председателем назначили человека, который до этого заявлял: «А наши клубы в еврокубках тоже всё всем сдают, что ли? Сегодня нет договорных матчей, я так считаю. В первой части сезона никогда команды не продают игры. Ошибки Арапова? Вы меня простите, но тогда давайте вспомним, какие голы иногда пропускает наш первый вратарь Акинфеев. Почему же вы его не обвиняете в договорном матче? Будьте объективны, имейте на руках факты». Непредвзятый председатель в непредвзятой комиссии непредвзято выносит вердикт.

в-третьих, Виталий Леонтьевич, перелогиньтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bullettime сказал:

во-первых, один этот аргумент разбивает в пух и прах все доводы, что эта комиссия - нормальная.

во-вторых, как насчет того, что председателем назначили человека, который до этого заявлял: «А наши клубы в еврокубках тоже всё всем сдают, что ли? Сегодня нет договорных матчей, я так считаю. В первой части сезона никогда команды не продают игры. Ошибки Арапова? Вы меня простите, но тогда давайте вспомним, какие голы иногда пропускает наш первый вратарь Акинфеев. Почему же вы его не обвиняете в договорном матче? Будьте объективны, имейте на руках факты». Непредвзятый председатель в непредвзятой комиссии непредвзято выносит вердикт.

в-третьих, Виталий Леонтьевич, перелогиньтесь.

а, ну ещё один зашкварился, ога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в грозном мало кто может победить. микрофоны, кадыровы, заряженные судьи и т.д. спартак победил и в очередной раз сыграл на 0.

 

хз. над спартаком всегда можно смеяться, но мне кажется в этом сезоне ромбик чемпион. зенит, ростов и краснодар вышли в плов лиги европы и весной будут париться с тяжелым графиком, цска в режиме нищеброда, остальные - не серьезно. не знаю, что должно случиться, чтобы спартак и на этот раз обосрался.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

имперские штурмовики

snotroop.jpg

и лютое удаление от того, что Коченков поскользнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу