Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Еременко знает толк в допинге:D83DDC4F: 

Комменты на спортсе вышечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интервью еременко после матча с байером:

 

6XDrgW7TzIE.jpg

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

«Спартак» впервые с 2000 года выиграл первый круг. Кроме того, в 9 из 10 последних раз команда, выигрывавшая первый круг, становилась чемпионом России.

 

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зенит решил сразу красиво играть начать :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах как я давно Геннадия Сергеевича не слышал, думал может чего изменилось, но нет

УДАР...ИИИИ...АЙ ДА [ рандом игрок Зенита]

:lol::lol:

Изменено пользователем Corvette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто у нас тут рвется наверх? :D83DDCAA:

 

9f4e95fe7ade4409bd4c9d74dd780194.png

 

а какой красавец строят B)

 

NWErMSPRkGo.jpg

 

98KifERUQY0.jpg

 

aWHpu6jLxl0.jpg

 

TWnxWCLx-JE.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим

здоровья

 

на пердив поди уже бюджетных денег не хватит, поэтому я бы хотел охладить ваши хотелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Композитор сказал:

посмотрим

здоровья

 

на пердив поди уже бюджетных денег не хватит, поэтому я бы хотел охладить ваши хотелки

оренбургу помогает газпром, тульскому прянику - роснефть. надо нормально работать со спонсорами ) с крутым стадионом в этом плане должно быть полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, GIL сказал:

оренбургу помогает газпром, тульскому прянику - роснефть. надо нормально работать со спонсорами ) с крутым стадионом в этом плане должно быть полегче.

не знаю зачем они помогают оренбургу и прянику, может в тех регионах крупные дочки нефтяные или губернаторы сильно знакомые самого

не вижу смысла, зачем им (любому бизнесу) тянуть сильно минусовый проект

плюс там в думе поползновения идут правильные, в сторону ухода от спонсирования проф спорта за счет казенных денег

 

у нас тут ни один крупный чиновник срок не досидел, всех за воровство/рспздйство выгоняют раньше времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 часов назад, Композитор сказал:

не знаю зачем они помогают оренбургу и прянику, может в тех регионах крупные дочки нефтяные или губернаторы сильно знакомые самого

не вижу смысла, зачем им (любому бизнесу) тянуть сильно минусовый проект

Взяв, якобы по доброте душевной, под крыло подобные минусовые проекты, они получают реальные льготы по налогообложению и/или выгодные условия в перспективных проектах.

 

Был такой некогда знаменитый баскетбольный клуб Спартак СПб. И в последние годы дела его были всё хуже и хуже. Взялись их спонсировать "строители" одни, которым посулили лакомый кусочек земли под их проекты. И все вроде бы стали счастливы: и клуб жил, и строители радостно потирали руки. Но в конце-концов строителей кинули с их землями. Они в свою очередь прекратили финансирование клуба, а сам клуб своё существование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MadButcher сказал:

Взяв, якобы по доброте душевной, под крыло подобные минусовые проекты, они получают реальные льготы по налогообложению и/или выгодные условия в перспективных проектах.

 

Был такой некогда знаменитый баскетбольный клуб Спартак СПб. И в последние годы дела его были всё хуже и хуже. Взялись их спонсировать "строители" одни, которым посулили лакомый кусочек земли под их проекты. И все вроде бы стали счастливы: и клуб жил, и строители радостно потирали руки. Но в конце-концов строителей кинули с их землями. Они в свою очередь прекратили финансирование клуба, а сам клуб своё существование...

ну и сколько те льготы перекроют убытков? может быть на середняка пердива максимум, для середняка рфпл уже не хватит

печаль в том, что стадик будет красивый (наверное, ибо по картинкам не хочу судить), а команды то нет

хочется тут зенит видеть, спартак и крас, а не шинники, оренбурги и тосно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Композитор сказал:

ну и сколько те льготы перекроют убытков? может быть на середняка пердива максимум, для середняка рфпл уже не хватит

печаль в том, что стадик будет красивый (наверное, ибо по картинкам не хочу судить), а команды то нет

хочется тут зенит видеть, спартак и крас, а не шинники, оренбурги и тосно

Ну что ты как маленький, ей-богу. В России в минуса никто работать не будет, значит интерес есть и не только в льготах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Композитор сказал:

ну и сколько те льготы перекроют убытков? может быть на середняка пердива максимум, для середняка рфпл уже не хватит

печаль в том, что стадик будет красивый (наверное, ибо по картинкам не хочу судить), а команды то нет

хочется тут зенит видеть, спартак и крас, а не шинники, оренбурги и тосно

400 лярдов дохода у ПАО Газмяс. Тут только налога на прибыль 80 000 000 000 деревянных... Вот только льгот никаких на налоги никто не дает. По сути просто обычная реклама и усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

«Краснодар» приобрел для собственной академии роботизированный тренировочный комплекс.

 

Тренировочный комплекс представляет собой манеж размером 16x16 метров, в центре каждой из четырех сторон расположены «пушки» для подачи мячей. Они стреляют в игрока мячами с разной интенсивностью и скоростью. Траектория полета снаряда также имеет множество настроек. Задача футболиста – максимально быстро принять и отправить мяч в обозначенную цветом мишень. При этом скорость полета мяча может достигать ста километров в час и более.

 

Тренажер улучшает быстроту работы с мячом, точность, скорость реакции, ориентирование в пространстве, восприятие игровой ситуации; способствует развитию внимания.

 

Для каждого воспитанника будет составлена индивидуальная программа тренировок. Тренировочная сессия гибко настраивается в зависимости от задачи тренера и особенностей игрока. Все статистические данные, отчеты и аналитика содержатся в паспорте игрока и доступны для просмотра в онлайн-режиме.

 

 

первыми таких роботов вроде в боруссии начали юзать.

 

мхитарян:

 

 

ройс:

 

 

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

На самом деле строители «Зенит Арены» показывают mannequin challenge уже 10 лет, а вы это только сейчас подхватили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

«В начале осени, когда только-только стало понятно, что Каррера пришел в «Спартак» всерьез, он, насколько мне известно, говорил руководству, что хотел бы видеть Смолова в команде. По моей информации, «Спартак» уже общался с представителями игрока на тему возможного перехода.

 

Об интересе «Спартака» к Федору знают все стороны, которые потенциально могли бы участвовать в этом трансфере: и сам игрок, и Сергей Галицкий. Смолов вряд ли глубоко погружался в этот вопрос и пока не придает ему большого значения. У него была травма, да и вариант с переходом в другой российский клуб точно не является для него приоритетным.

 

Галицкий категорически против продажи Смолова в какой бы то ни было российский клуб и даже не собирается рассматривать подобную возможность. Тем более, если речь идет о «Спартаке».

 

Насколько мне известно, Галицкий несколько рассержен на московский клуб из-за того, что недавно «Спартак» забрал в академию игрока 2001 года из академии «Краснодара». Такие трансферы случаются, но они с трудом регламентируются, потому что переходят дети. Из-за сложившейся ситуации Галицкий пока не собирается участвовать в каких-либо сделках со «Спартаком»

 

уже начали растаскивать. чую, в будущем увидим еще не один бомбовый внутренний трансфер уровня быстрова с участием краснодара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, GIL сказал:

 

уже начали растаскивать. чую, в будущем увидим еще не один бомбовый внутренний трансфер уровня быстрова с участием краснодара.

Ну как бы свиньи давно растаскивают быков.

Один Юра чего стоит.

И вообще у них на юге какая-то кормушка

Попов ведь тоже из кубы туда ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, God save me сказал:

Попов ведь тоже из кубы туда ушел

И Мельгарехо еще из кубы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

И Мельгарехо еще из кубы

 

 

ну да

это очевидно было, самое очевидное вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

И Мельгарехо еще из кубы

и Езбилис 
и пиздюка какого-то у кассирш забрали как оказалось

к тому же я только сегодня узнал что Селихов в Спартаке за гроши
и вроде как на очереди кто-то из пары Миранчук и Самедов

Самедов если снова в свином камуфляже прекрасном выйдет счастливее меня вряд ли найдешь человека в тот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Railsplitter сказал:

и Езбилис 
и пиздюка какого-то у кассирш забрали как оказалось

к тому же я только сегодня узнал что Селихов в Спартаке за гроши
и вроде как на очереди кто-то из пары Миранчук и Самедов

Самедов если снова в свином камуфляже прекрасном выйдет счастливее меня вряд ли найдешь человека в тот момент

напоминает мне это что-то

102773303_display_image.jpg?1279511065

 

аж гордость берет, наверное

Озбилиса вы угробили
Мовсисяна тоже

Хорошо хоть Попов не скурвился. Нравится игрок такой. Умный, именно умный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Railsplitter сказал:

и Езбилис 
и пиздюка какого-то у кассирш забрали как оказалось

к тому же я только сегодня узнал что Селихов в Спартаке за гроши
и вроде как на очереди кто-то из пары Миранчук и Самедов

Самедов если снова в свином камуфляже прекрасном выйдет счастливее меня вряд ли найдешь человека в тот момент

за какие гроши?

потому что изначально говорили о 4 лямах, но видимо в Амкаре туговато с баблом

 

Очень много кутерьмы вокруг Спартака, все же для тв и прессы Спартак как ЛАЛ и Бостон в одном флаконе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу