Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Только что, GIL сказал:

не тормози

 

дядя витя сказал, что уткин отважился на этот шаг, потому что его уволили с поста комментатора и сейчас ему можно говорить все, что угодно.

я кидаю видос, где вася устраивает терки на эту же тему после не менее скандального матча, когда он еще работал комментатором.

 

сколько лет назад эт было? раньше и негры по 3 ляма получали

не думаю,что он повторил бы этот номер сейчас

 

кароч,вся суть в том,что в шаражке матч тв тебе ничо не скажут про этот матч. даже не жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего пассажа Васи, вот эти слова самые главные

 

можно сколько угодно трепать языком, но должно работать вот это

 

Цитата

вице-премьер Мутко дал поручение РФПЛ разобраться с обстоятельствами матча. Сергей Прядкин и Сергей Чебан уже идут по следу. Кстати, оба в прошлом офицеры ФАПСИ – была такая спецслужба, отвечавшая за спецсвязь. Ну и? Вы представляете себе масштабы трепета потенциальных виноватых? Прядкин и Чебан на хвосте! Ай-яй-яй!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дядя Витя сказал:

не думаю,что он повторил бы этот номер сейчас

не боялся высказаться в адрес путина, а договорного матча зассал бы?

 

Только что, Дядя Витя сказал:

кароч,вся суть в том,что в шаражке матч тв тебе ничо не скажут про этот матч. даже не жди

а я и не жду ) просто они смешно выглядят. 

 

забавно, как многие отмазывают урал тем, что у них в старте вышел молодой и неопытный вратарь арапов. их что, заставляли его выпускать, когда на скамейке есть более опытный заболотный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, GIL сказал:

не боялся высказаться в адрес путина, а договорного матча зассал бы?

мне вообще не интересны писульки в твитерах. пусть пишут дальше там.герои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урал - терек с 1:39

 

 

все это домыслы, а за клевету по новому законодательству могут осудить (с) красава генич. заработал на квартиру в чечне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а какой с них спрос? они потому и сидят на матче, что ручные и покладистые

это отстой, из-за этого их можно и нужно презирать, но бомбить от этого не стоит наверное

это у нас по всем каналам так, от спортивных до культурных, покрывают власть и своих начальников

пора бы привыкнуть

и не смотреть рашн тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минуты назад, Композитор сказал:

ну а какой с них спрос? они потому и сидят на матче, что ручные и покладистые

это отстой, из-за этого их можно и нужно презирать, но бомбить от этого не стоит наверное

это у нас по всем каналам так, от спортивных до культурных, покрывают власть и своих начальников

пора бы привыкнуть

и не смотреть рашн тв

Культура - единственный незашкваренный, его можно смотреть. И 2x2 ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bullettime сказал:

Культура - единственный незашкваренный, его можно смотреть. И 2x2 ! 

это потому что там новостей нет (вроде)

как то залипал на передаче про антропологию и древних человеков, крайне годный контент для засыпания :D83DDC46:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 часов назад, Mighty Mouse сказал:

Буба кстати что сказал?

Бубнов похоже переобулся в такого же "осторожного" в своих заявлениях, как и те, кто работает на главном спортивном канале

Учитывая, на чем себе сделал имя Бубнов, такой комментарий это явный признак смены его приоритетов

О скандальном матче «Урал» — «Терек»

— Как мы видим, скандальный матч «Урал»-«Терек» все-таки привел к тренерской отставке. Вряд ли мы когда-нибудь точно узнаем, по каким именно причинам Вадим Скрипченко покинул команду из Екатеринбурга. Можно отметить только, что ничто не предвещало этой отставки, если судить по тому, что и он, и представители клуба говорили непосредственно после игры. Формально же повод для отставки был — «Урал», действительно, находится сейчас не в лучшей турнирной ситуации.

Если же говорить о самом матче, то теперь им займется прокуратура, и это правильно. Хотя я не сказал бы, что ошибки, совершенные футболистами «Урала» в этой встрече, выглядели на сто процентов преднамеренными. По самой игре тоже нельзя с уверенностью заявлять, что ее исход был обусловлен неспортивными причинами, и доказать такие вещи всегда очень сложно, поэтому заниматься такими матчами должны правоохранительные органы.

 

Сдулся, короче, Буба, потерял дух быть свободным:D

Изменено пользователем Bullettime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 часов назад, GIL сказал:

васек звякнул яйцами и пока все ссут и употребляют обтикаемые формулировки в открытую назвал матч урал - терек договорным. не боясь повестки в суд и бородатых чеченцев, поджидающих у подъезда.

 

 

сочувствую.

дважды смотреть такое хуже, чем дважды смотреть фильм "горько!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мамайка сломалась и не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вуахаха, все нормально, пилим дальше

Цитата

Regnum: выкатное поле «Зенит-Арены» непригодно для чемпионата мира

 

Как сообщает информационное агентство Regnum со ссылкой на источник, инспекторы в ФИФА в ходе визита на «Крестовский» 31 октября раскритиковали выкатное поле стадиона.

«Инспекторы ФИФА попрыгали по полю и сказали, что на этом поле матчи чемпионата мира и Кубка конфедераций проводить нельзя. Нормативы по вибрации превышены в семь раз», — рассказал источник.

Причиной ненормативных вибраций, возможно, стала легкость конструкции выкатного поля, на котором разбит травяной газон. Власти Петербурга, как сообщает источник, пришли к выводу, что замена выкатного поля «Зенит-Арены» на стационарное неизбежна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"Выкатное поле было одной из особенностей стадиона. Предполагалось, что с этим покрытием станет возможно проведение крупных концертов без риска повредить футбольное поле. Именно созданием выдвижного поля объяснялось многократное удорожание строительства арены.  "

 

бл** мне это снится чтоли?следующая новость походу будет что керченский мост непригоден для движения автотранспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да всё там нормально будет, доделают, что нужно и исправят.
Уже весной я пойду на ногомяч на лучшую арену страны, пока вы в своих Зепердяевсках будете пытаться хейтерить СБГ )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно все нормально будет, еще не построят несколько школ и поликлиник и будет все как надо

ты поди еще и за ска болеешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минуту назад, Композитор сказал:

конечно все нормально будет, еще не построят несколько школ и поликлиник и будет все как надо

ты поди еще и за ска болеешь? 

надеюсь, в том месте, где живёшь ты, их строят гораздо чаще, чем в Питере?

за СКА вообще не слежу, хотя, причём тут это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MadButcher сказал:

надеюсь, в том месте, где живёшь ты, их строят гораздо чаще, чем в Питере?

вряд ли, больницы убиты, школы убиты

хотя поликлинику рядом с домом апгрейдили недавно, прилично выглядит теперь

 

2 минуты назад, MadButcher сказал:

за СКА вообще не слежу, хотя, причём тут это?

такой же газово-государственный мешок

хотя не, хуже в 100 раз чем зенитушка

 

был бы зенит частный, я бы молчал, а так позор сраный, я бы не мог болеть за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
41 минуту назад, Композитор сказал:

вряд ли, больницы убиты, школы убиты

хотя поликлинику рядом с домом апгрейдили недавно, прилично выглядит теперь

Раньше все валили в Москву, теперь дико наезжают в Питер.
По ходу, жизни нигде больше нет (не в огорчение никому).

 

Цитата

такой же газово-государственный мешок

хотя не, хуже в 100 раз чем зенитушка

Знаю, что там есть Ковальчук и Дацюк. Больше про клуб не знаю ничего и знать не хочу.

 

Цитата

был бы зенит частный, я бы молчал, а так позор сраный, я бы не мог болеть за это

Сраный/не сраный - другого позора у нас нет, мы же не в Москве, там позора больше гораздо, даже выбрать можно.
А так у тебя в любом случае всё хорошо, ты же за Зенит и так не болеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MadButcher сказал:

Сраный/не сраный - другого позора у нас нет, мы же не в Москве, там позора больше гораздо, даже выбрать можно.
А так у тебя в любом случае всё хорошо, ты же за Зенит и так не болеешь...

да я и ротор хейтил за разбазаривание казенных денег (в те давние времена, когда на него еще сливали кучу бюджетного бабла)

была бы страна преуспевающая, то почему нет, сливайте на игрушки сколько хотите, а так шляпа получается

это обще-российский хейт у меня, а не конкретно зенита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MadButcher сказал:

Раньше все валили в Москву, теперь дико наезжают в Питер.

может это связано тем, что верхушка страны состоит из питерцев? путин, медведев, миллер, сечин, ротенберги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GIL сказал:

может это связано тем, что верхушка страны состоит из питерцев? путин, медведев, миллер, сечин, ротенберги...

ваще не связанные вещи ...

а про стадион увы - общероссийская практика начинать строить без проекта, а в процессе стройки менять проект и техническое задание, да вдобавок ко всему нанимать неквалифицированных рабочих и кидать их на деньги - в результате хаос и полное отсутствие понимания происходящего выливаются в ничто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, GIL сказал:

может это связано тем, что верхушка страны состоит из питерцев? путин, медведев, миллер, сечин, ротенберги...

какая взаимосвязь между верхушкой страны и тем, что народ отовсюду съезжается в Питер, и город стал расти просто нереальными темпами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MadButcher сказал:

какая взаимосвязь между верхушкой страны и тем, что народ отовсюду съезжается в Питер, и город стал расти просто нереальными темпами?

мы, видимо, под "наездами на питер" понимаем разные вещи. ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, GIL сказал:

мы, видимо, под "наездами на питер" понимаем разные вещи. ок.

 

наверное :mellow:

 

40 минут назад, MadButcher сказал:

Раньше все валили в Москву, теперь дико наезжают в Питер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу