Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
18 минут назад, God save me сказал:

А Краснодар не с победой ли?

 

ну фенам зенита я думаю пох на то, что там твориться в середине таблицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Главный редактор газеты «Мой район» Владислав Бачуров рассказал о взаимоотношениях неназванного комментатора «Матч ТВ» с руководителем одного из российских клубов. 

 

«Вот я знаю, что один комментатор «Матч ТВ» – опущенный. Служит владельцу одного из клубов за то, что тот отмазал его жену, которая сбила человека. И тошно мне на его морду смотреть, если честно. Хотя я на его месте поступил бы так же», – написал Бачуров в фейсбуке. 

Имя комментатора Бачуров не уточнил. 

 

Газета «Мой район», которую возглавляет Бачуров, выходит в Санкт-Петербурге. 

 

 

=>

 

 

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

Арбитр Сергей Иванов неудовлетворительно отработал в матче девятого тура чемпионата России между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком». Об этом заявил судейский инспектор Международной федерации футбола (ФИФА) Натан Бартфельд, его слова приводит ТАСС.

«Спартак» выразил недовольство работой судейской бригады под руководством Сергея Иванова. При счете 3:2 в пользу «Зенита» защитник петербуржцев Доменико Кришито, имевший на тот момент желтую карточку, сбил форварда спартаковцев Квинси Промеса. Иванов не зафиксировал нарушения правил, в ответной атаке сине-бело-голубые заработали пенальти, реализованный Жулиано.

«Это грубейшее нарушение под желтую карточку, Кришито нужно было удалять, здесь даже говорить не о чем. Это неудовлетворительная оценка арбитру за проведение матча. Кришито стопроцентно должен был получить "горчичник", Иванов испортил игру, уровень судейства был ниже уровня мастерства игроков», — отметил Бартфельд.


была же тема вроде что на топовые игра нашего говночемпа брали европейских судей
или им реально не занести как этому парню со свистком сегодня и у нас такое не интересно?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Говорят, что до этого бокетти надо было удалять, а других спорных моментов и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Giggs сказал:

Говорят, что до этого бокетти надо было удалять, а других спорных моментов и не было.

Бокетти дубасил Дзюбиньо всю игру это да - на красную вряд ли он наиграл кмк
момент был еще в штрафной когда Нету уложил за шею сзади Зе Луиша - мало про него говорят
но то что при счете 2-3 Промес обыграл Кришито и тот его просто адски свалил вместо выхода один на один против мертвяка в воротах и тут же получилась атака с пенальти - вот этот момент убил к чертям всю шикарную игру в исполнении обеих команд
и хрен кто этого клоуна накажет за такую работу) 

h_1475426469_2644954_87f6392396.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, (.)(.) сказал:

 

ну фенам зенита я думаю пох на то, что там твориться в середине таблицы.

Плоховато с математикой в последнее время у тебя. То ты мне в слс доказываешь,что 15 пик выше 12,то 6 место в чемпионате из 16 команд серединой называешь

 

С разницей всего в 1 очко от Ростова (2-1,бггг) и лучшей разницей забитых-пропущенных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 часов назад, GIL сказал:

гасама, как тебе шалимов? хочешь, чтобы с него сняли приставку и.о.?

 

тут еще важно сказать, что жулиано играет так, будто нацелился на золотой мяч. просто топ трансфер. за такие-то деньги... 

 

10 матчей - 9 голов и 7 передач :o

Да уж, не зря так Луческу хотел Жулю этого ))
Пацанчик к постсоветскому пространству адаптирован, чувствует себя комфортно, с ходу стал лидером нападения у СБГ.
И это за какие то 7кк убитых енотов?
Да через полгода про Улька даже и не вспомнит никто, если так дела пойдут )

Раньше мяч жопе доставлялся в нападение и дальше начиналась тягомотина - в настроении/не в настроении бразил, обыграет/не обыграет...
Скукота смертная!
А сейчас? Любо-дорого посмотреть!
Команда играет весело, размашисто, комбинационно. Всем отсыпает полные котомки мячей, каждый матч.
Да и приятно же смотреть, когда каждый гол новый исполнитель оформляет.

 

13 часа назад, Railsplitter сказал:

Бокетти дубасил Дзюбиньо всю игру это да - на красную вряд ли он наиграл кмк
момент был еще в штрафной когда Нету уложил за шею сзади Зе Луиша - мало про него говорят
но то что при счете 2-3 Промес обыграл Кришито и тот его просто адски свалил вместо выхода один на один против мертвяка в воротах и тут же получилась атака с пенальти - вот этот момент убил к чертям всю шикарную игру в исполнении обеих команд
и хрен кто этого клоуна накажет за такую работу)

 

Основная претензия, как я понимаю, это неполученная Кришито карточка за борцовский приём?
Мне кажется, что за матч грубости с обеих сторон хватало, но все вспоминают только этот эпизод.
Да, карточка 100%ная и Доменико осмысленно фолил, а то, что судья три-два-раз, что поделаешь?
Каждый матч любого тура - кто-то чем-то в плане судейства недоволен.
Или все ошибки всегда только в пользу Зенита оказываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, God save me сказал:

Плоховато с математикой в последнее время у тебя. То ты мне в слс доказываешь,что 15 пик выше 12,то 6 место в чемпионате из 16 команд серединой называешь

 

С разницей всего в 1 очко от Ростова (2-1,бггг) и лучшей разницей забитых-пропущенных

15 > 12

 

 

Делим таблицу на три равные части (топы, середняки, лохи):

16/3=5,333333 < 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, (.)(.) сказал:

15 > 12

 

 

Делим таблицу на три равные части (топы, середняки, лохи):

16/3=5,333333 < 6

1. Больше,но НИЖЕ

2. Зачем делить на три,если речь о середине. Давай на 2. Или на 7,выбирая 4 долю.

3. 2-1,бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MadButcher сказал:

Или все ошибки всегда только в пользу Зенита оказываются?

ну большая часть, у тебя просто глорские глаза замылены

как и цска, гнидер всех купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Композитор сказал:

ну большая часть, у тебя просто глорские глаза замылены

как и цска, гнидер всех купил

Вот реально

Тут ПФК "Кабинет" нет равных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Композитор сказал:

ну большая часть, у тебя просто глорские глаза замылены

как и цска, гнидер всех купил

Глорские? Не сильно ли круто, молодой человек?
Я за СБГ болеть начал когда они ещё в пердиве грязь месили в 90-хх...

 

А Зениту свистят не больше, чем и остальным, просто ты впечатлительный очень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, MadButcher сказал:

Глорские? Не сильно ли круто, молодой человек?
Я за СБГ болеть начал когда они ещё в пердиве грязь месили в 90-хх...

 

А Зениту свистят не больше, чем и остальным, просто ты впечатлительный очень.

 

А у меня есть роза СБГ,когда еще играли Радимов и Крижыница

 

И я помню Петржелу. 

Я глор? После Краса - наиболее приятная в РФПЛ команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, MadButcher сказал:

 

Основная претензия, как я понимаю, это неполученная Кришито карточка за борцовский приём?
Мне кажется, что за матч грубости с обеих сторон хватало, но все вспоминают только этот эпизод.
Да, карточка 100%ная и Доменико осмысленно фолил, а то, что судья три-два-раз, что поделаешь?
Каждый матч любого тура - кто-то чем-то в плане судейства недоволен.
Или все ошибки всегда только в пользу Зенита оказываются?

вот хороший ответ я думаю со спортса от юзера
 

Цитата

Как раз этого мы и не говорим, но была бы огненная концовка, в которой все варианты были возможны. А дегенеративный иванов просто взял и подарил зениту выигрыш в конце. Никакой ответной атаки со вторым пенальти не должно было быть, Кришито должен был быть удалён (все эксперты это признали!), и мы получали стандарт с возможностью атаковать в большинстве примерно ешё минут 10 с учетом добавленного времени. Не забили бы - сами виноваты и тогда можно было считать, что Зенит выиграл честно и по справедливости. А так - сам всё видишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Спорт-Экспресс»: матч «Зенит» – «Спартак» должен был судить Мешков, а не Иванов 

 

а еще знаете, у влада батурина есть авторская передача "свисток", в которой разбираются спорные судейские решения? так вот, новый выпуск передачи отменили. говорят, батурин "заболел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, GIL сказал:

а еще знаете, у влада батурина есть авторская передача "свисток", в которой разбираются спорные судейские решения? так вот, новый выпуск передачи отменили. говорят, батурин "заболел".

вот это просто вухахах, совпадение, не иначе! :D83DDC4F::D83DDC4F: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bullettime сказал:

вот это просто вухахах, совпадение, не иначе! :D83DDC4F::D83DDC4F: 

комментируют матчи чуть ли не по 5 человек - два в комментаторской, один у бровки поля, еще пару экспертов в студии во время перерыва - а найти замену ОДНОМУ заболевшему человеку они не могут :lol: тем более, в день, когда в клубном футболе проходит двухнедельный перерыв на матчи сборных. это просто РЖАКА.

 

e26f35cc8cd24245a0d890099e48aa11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что
продает Гинер ЦСКА? странно что никто еще не отписался на эту тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

The Guardian включил хавбека «Краснодара» Уткина в число самых талантливых юниоров мира

 

Английское издание The Guardian представило свой список топ-60 самых талантливых футболистов мира.

 

В рейтинг молодых игроков, родившихся в 1999 году, был включен хавбек «Краснодара» Даниил Уткин.

 

В характеристике российского полузащитника The Guardian сравнивает его с бывшим игроком «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Полом Скоулзом.

 

Уткин в настоящее время выступает за молодежку «Краснодара», а также за сборную России на юношеском уровне.

 

С рейтингом The Guardian топ-60 юниоров мира можно ознакомиться здесь.

 

через неделю 17 лет исполнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы хорошо, но получит большой контракт и сгниет по традиции

не хотят уезжать в европы, а тут погибель и деградация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Композитор сказал:

все бы хорошо, но получит большой контракт и сгниет по традиции

не хотят уезжать в европы, а тут погибель и деградация

в краснодаре из русских еще никто не гнил. наоборот. там только прогрессируют. смолов до краснодара был человеком-мемом, человеком-анекдотом и т.д. сейчас лучший русский нападающий. газинский до краснодара играл в пердиве. сейчас игрок сборной. смольникова тоже краснодар сделал. краснодар - не москва. там нет столько склоняющих к деградации факторов, как в пафосной столице. а инфраструктура топовая, в отличие от всех наших провинциальных клубов.

а если ты имеешь ввиду большой контракт от других клубов, то краснодар один из самых уверенно чувствующих себя в финансовом плане клубов рфпл. в рамках разумного они могут потянуть конкуренцию с московскими клубами в плане зарплат российским футболистам. повторюсь - в рамках разумного. но если зенит придет с кучей денег и сумеет склонить какого-нить воспитанника краснодара на переход, то:

 

 

я бы, кстати, не отказался посмотреть на подобную историю. просто ради из интереса. как тут не вспомнить знаменитый твит галицкого "моя цель - победить газовую трубу" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GIL

рад за академию краснодара, но это все выхлоп только для внутреннего пользования, на евро уровне они все никакие и так это и останется, пока они будут сидеть в рфпл на больших контрактах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ненене

Глорская гиловская тема тут не прокатит

У Галицкого не раз спрашивали,почему в клубе нет топов. Ответ прост - этот клуб живет на деньги Тандера,а никто работникам зп в угоду покупки условного Жулиано урезать не будет.

Радует,что в отличие от Кубы,Крас не играет в лифт и не спихивает раскрывшихся игроков в топовые клубы за бешеные суммы,опускаясь на дно (Мовсисян не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я об этом писал еще где-то летом, но теперь кажется официально: ето закат цска

 

за одну (!) неделю мы видим новости о:

- травмах акинфеева и головина

- продаже цска

- допинге еременко

 

в качестве поржать: некоторые пишут, что также из-за допинга дзага не поехал на евро, а игорь "из-за травмы улетел на обследование в германию поэтому не сыграет в товарняках сборной".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу