Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

прошла жеребьевка кубка россии, по итогам которой стали известны хозяева поля:

 

Цитата

 

"Тосно" - "Динамо"

"Краснодар" - "Оренбург"

"Амкар" - "Урал"

"Терек" - "Уфа"

"Анжи" - "Зенит"

"Крылья Советов" - "Локомотив"

"Енисей" - "Сибирь"

"Рубин" - "СКА-Хабаровск"

 

 

не фортануло зениту. мало того, что вчера сыграли с анжи вничью, так еще и опять в гостях играть. а даже если зенит и пройдет дальше, в 1/4 скорее всего предстоит играть против терека и рупора кадырова. короче, не верю я, что зенит в этом году возьмет кубок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
32 минуты назад, Maxres сказал:

Всё же буду верить в Зенит до конца,кто хочет так же поболеть за них,а может и поставить,но жалко терять деньги,то могу посоветовать в одной конторке есть конкурс прогнозов,где не ставя реальные деньги,можно предугадать как можно больше матчей и получить в конце месяца денежный приз,можете тут http://soccer365.ru/predictions/ ознакомится поподробнее,сам ещё в лидеры не выходил,но знакомый смог 50$ снять :D

Я короче люк скайвокер,и я всем спамерам бошки сношу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тина совсем тронулась что ли?

 

 

Цитата

 

На телеканале «Матч ТВ» в ближайшее время введут цензуру в отношении штампов, сообщает «Бизнес Online».

По информации источника, редакция разработала список слов, которые теперь запрещено использовать в эфире. Ведущие и комментаторы получили письмо с указаниями от руководителей канала.

«Эфирный русский язык должен быть современным, грамотным и лишенным штампов. Пожалуйста, уделяйте внимание предлогам после глаголов, формам прилагательных и существительных. Если есть сомнения, консультируйтесь со справкой gramota.ru. Если вам не нравится консультироваться с порталом, читайте книги.

Собеседников в эфире нужно называть на Вы? Обращение – девочки, девчата, девчонки – не допустимо. Оно допустимо, если кто-то из ведущих рос или воспитывался вместе со спортсменками. Или является одним из их старших родственников», – сказано в тексте. Авторские пунктуация и орфография сохранены.

Также в письме приведены слова и выражения, запрещенные в эфире. К некоторым подобраны варианты возможной замены: «голевая феерия» = «много забитых мячей»; «мэтр спортивной журналистики» = «наш коллега»; «подопечные Знарка» = «команда Знарка», «парни Знарка», но никак не «подопечные».

Сотрудников призвали аккуратнее использовать прозвища команд: «лисы» победили «канониров» = «Лестер» обыграл «Арсенал»; «сороки» прошли дальше» = «Ньюкасл» прошел дальше».

 

Рекомендовано не употреблять такие выражения, как «валидольный матч», «ваш покорный слуга», «голевое пиршество», «доброго времени суток», «пальма первенства», «зенит славы», «львиная доля», «массированная атака», «матч за шесть очков», «игра от ножа», «попустительство защитников», «поставить голы/передачи на конвейер», «на встречных курсах», «стойка/каркас ворот» и многие другие. С полным списком можно ознакомиться здесь (http://sport.business-gazeta.ru/article/173045).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто она самостоятельна

да и че там на матче смотреть, аналитику от дудя и пименова? буэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2016 в 7:01 PM, Картман сказал:

кстати исходя из того что я видел уфа могла и треху вкинуть...но видимо пожалели...иначе объяснить не могу

Исходя из того, что я видел, еще до этого "Спартак" должен был парочку заваливать. Но, Лунев мертвые мячи вытаскивал. Да и защитник разок помог, вынеся практически с линии ворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, atm_13 сказал:

Исходя из того, что я видел, еще до этого "Спартак" должен был парочку заваливать. Но, Лунев мертвые мячи вытаскивал. Да и защитник разок помог, вынеся практически с линии ворот.

 

у тебя пригорает.

если должен был-че ж не завалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Картман сказал:

 

у тебя пригорает.

если должен был-че ж не завалил?

 

9 часов назад, atm_13 сказал:

Исходя из того, что я видел, еще до этого "Спартак" должен был парочку заваливать. Но, Лунев мертвые мячи вытаскивал. Да и защитник разок помог, вынеся практически с линии ворот.

Устроит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, atm_13 сказал:

 

Устроит??

 

нет,не устроит.че ты вообще хочешь доказать?что спартак мог три забить?так никто и не спорит.только вот не забил ни одного.и проиграл.впрочем об этом уже все забыли.кроме тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Картман сказал:

 

нет,не устроит.че ты вообще хочешь доказать?что спартак мог три забить?так никто и не спорит.только вот не забил ни одного.и проиграл.впрочем об этом уже все забыли.кроме тебя

Никто ничего не доказывает. Мы видели разные матчи, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе

 

Цитата

Издание Tuttosport представило список из 40 номинантов на награду лучшему молодому игроку года в Европе Golden Boy.

 

В число претендентов на этот титул вошли Кингсли Коман («Бавария»), Усман Дембеле («Боруссия» Д), Ален Халилович («Гамбург»), Ренату Саншеш («Бавария»), Лерой Сане («Манчестер Сити»), Марко Асенсио («Реал»), Делле Алли («Тоттенхэм»), Келечи Ихеаначо («Манчестер Сити»), Маркус Рэшфорд («Манчестер Юнайтед»), Александр Головин (ЦСКА), Джанлуиджи Доннарумма («Милан»), Виктор Коваленко («Шахтер») и другие игроки.

 

С полным списком номинантов можно ознакомиться здесь. Победитель будет определен в декабре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, atm_13 сказал:

Никто ничего не доказывает. Мы видели разные матчи, похоже.

 

я видел тот где спартак проиграл 0-1.а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Картман сказал:

 

я видел тот где спартак проиграл 0-1.а ты?

Забавно, я тот же. Значит смотрели по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, atm_13 сказал:

Забавно, я тот же.

тогда зактнись.достал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Чет ору с этой обезьяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проиграть тульскому прянику - это перебор. 

 

фанаты локомотива сейчас просто смешно смотрятся. так радовались, когда палыча вернули. вот, мол, наконец-то адекватное решение со стороны руководства! дед вернет футбол, вернет тот самый дух паровоза! и что теперь?

 

d4886c1779b743a5a330c108878364eb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 9/26/2016 в 5:40 PM, Maxres сказал:

Всё же буду верить в Зенит до конца,кто хочет так же поболеть за них,а может и поставить,но жалко терять деньги,то могу посоветовать в одной конторке есть конкурс прогнозов,где не ставя реальные деньги,можно предугадать как можно больше матчей и получить в конце месяца денежный приз,можете тут http://soccer365.ru/predictions/ ознакомится поподробнее,сам ещё в лидеры не выходил,но знакомый смог 50$ снять :D

Я короче люк скайвокер,и я всем спамерам бошки сношу

2 минуты назад, GIL сказал:

проиграть тульскому прянику - это перебор. 

 

фанаты локомотива сейчас просто смешно смотрятся. так радовались, когда палыча вернули. вот, мол, наконец-то адекватное решение со стороны руководства! дед вернет футбол, вернет тот самый дух паровоза! и что теперь?

 

d4886c1779b743a5a330c108878364eb.png

1-1

Кто проиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. я где-то на 89 выключил ) но суть моего поста от этого вряд ли поменялась. один гол, в добавленное время, с пенальти, тульскому арсеналу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха вот это лол, разговаривает как тот клаван из звездных войн

Цитата

Французский полузащитник «Крыльев Советов» Йоан Молло поделился эмоциями после первого гола в России, забитого в матче 9-го тура РФПЛ с «Анжи» (2:1).

- Я счастлив. Фор ми, команда. Май френд, сколько матч, 5 матч ноу победа?

 

- Эйт.

- Эйт. Это счастье фор ас.

- Твой гол – это удача?

- Май френд, май голь из май голь. Я жду май голь один год, брат. Ноу ченс. Май талент.

- Это был удивительный удар.

- Спасибо большое.

- Сегодня команда играла с двумя форвардами, тебе как удобнее играть: с одним или с двумя?

- Май френд, я игрок. Тренер, босс. Меня – играй.

- Сегодня многие журналисты говорили, что Франк Веркаутерен может уехать домой, если «Крылья» проиграют…

- Я думаю, сегодня Франк ноу гоу хоум. Ты думаешь Франк гоу ноум?

 

- 5 тысяч зрителей – мало для большого футбольного города. Почему так мало болельщиков сегодня?

- Когда победа – мор пиполь. Итс нормаль. Пиполь не счастлив, потому что ноу вин. Щас я жду пиполь, команде нужна еще победа, – сказал Молло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела рейлушка:? каррера верим? бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Композитор сказал:

как дела рейлушка:? каррера верим? бггг

с таким судейством можно и не играть
отдохнуть если результат итак заказан наверху)
ждем в Москве касатиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

досвидули, цска

тоже мне, шампионы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Зенита 22 гола, а у 12 команд - 10 или менее. Мощнейший чемп!
Без толстой жопы в атаке, СБГ стал более весёлой командой.

пс. Ростов с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А Краснодар не с победой ли?

Еще и без главного забивалы

Пс. Посчитай голы Федьки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гасама, как тебе шалимов? хочешь, чтобы с него сняли приставку и.о.?

 

34 минуты назад, MadButcher сказал:

Без толстой жопы в атаке, СБГ стал более весёлой командой.

тут еще важно сказать, что жулиано играет так, будто нацелился на золотой мяч. просто топ трансфер. за такие-то деньги... 

 

10 матчей - 9 голов и 7 передач :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу