Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

К вопросу о судьях - Ростову вместо пробития пеналя красную Гацкану дали. Молодцы вообще ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень велик соблазн поддаться всеобщей истерии и сказать "спартак чемпион!!11", но... думаю, что с этим надо повременить как минимум один тур. следующий матчи спартака с локомотивом. и спартак будет играть без ещенко и фернандо. вот если и там победят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
48 минут назад, GIL сказал:

очень велик соблазн поддаться всеобщей истерии и сказать "спартак чемпион!!11", но... думаю, что с этим надо повременить как минимум один тур. следующий матчи спартака с локомотивом. и спартак будет играть без ещенко и фернандо. вот если и там победят...

то есть потом уже прям чемпион будет 24 тура) да и такое фуфло как паровозы должны и без толстого бразила и старого списанного еща раскатывать
хотя согласен - пока что крепких соперников у КБ не было еще - кассирши из магнита это кал а не команда на данный момент с физруком в модных очках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 часов назад, Mighty Mouse сказал:

он вернулся

 

@MadButcher

твой выход)))

Так я уже вроде порадовался за старого алкОта ))
Но, как ни крути, Локо должен стать гораздо более весёлой командой!
Да и для чемпа лучше, когда команд крепких много, а не ежегодные розыгрыши ЦСКА-Зенит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, GIL сказал:

42_R0qYsJ1k.jpg

кстати, вентиляторы Локо вчера на трибуне растянули баннер с Евсеевым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как летит время! 15 лет уже прошло...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, MadButcher сказал:

Как летит время! 15 лет уже прошло...

 

Reaction-pic-Crying-meme.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Просто иногда такое бывает, что команда еще в добавок неудобная. Локомотив в последних 10 играх с быками обыграл их 7 раз.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
55 минут назад, Master32 сказал:

Просто иногда такое бывает, что команда еще в добавок неудобная. Локомотив в последних 10 играх с быками обыграл их 7 раз.  

вот это словосочетание я всегда не очень понимаю: "неудобная команда".

порой этот термин применяют к событиям 10 и 20 летней давности. да, ок, пять лет назад, три года назад одна команда чаще обыгрывала другую, но дело не в неудобстве, т.к.за эти годы несколько меняются составы, установки, тренеры наконец

 

я предпочитаю называть вещи своими имена: краснодар - говно; юрий палыч - збс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Ash сказал:

вот это словосочетание я всегда не очень понимаю: "неудобная команда".

порой этот термин применяют к событиям 10 и 20 летней давности. да, ок, пять лет назад, три года назад одна команда чаще обыгрывала другую, но дело не в неудобстве, т.к.за эти годы несколько меняются составы, установки, тренеры наконец

 

я предпочитаю называть вещи своими имена: краснодар - говно; юрий палыч - збс!

Палыч збс. Кто спорит? я уже жду осень и когда он наденет шапочку-петушок.

А я вот верю в неудобную команду, особенно команду со своим почерком.  Ну понимаешь, есть Миланский почерк середины нулевых, есть почерк Аякса 90-х, Барселонский почерк, Баварский и т.д. 

 

Как это не смешно звучит, но у Локо всегда был свой почерк, даже когда они были в середине таблицы они всегда мало пропускали и мало забивали. Краснодару играть с такой вязкой и унылой (в хорошем смысле командой) как Локо неудобно, так как она никогда не раскрывается  и не идет в "боксерский" размен. Краснодар бегать любит, Краснодар просто перегорает от такой академической игры, а для Локо это привычная тактика. Нельзя заставить бегать команду которая играет в 6 защитников при отходе. Воообщем суть посыла, что неудобные команды существуют, знаю это даже по любительским лигам в которых играю сам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тут до закрытия трансферного окна 1,5 дня осталось и что-то меня тишина Зенита удивляет.

1. Весной клуб потерял на год Данни, получившего уже третью травму колена.
2. Затем клуб отпускает в Китай Халка - этим клуб лишается и второго своего организатора нападения.
3. Сейчас, вроде как, СБГ всё-таки договорились о трансфере Витселя в Ювентус (который должен проходить осмотр, на что получил разрешение у медиков сборной Бельгии).
4. Есть информация, что представители Челси прибыли в Петербург по душу Гарая.
5. Зенит торгует Ломбертсом, на которого есть предметный интерес у Андерлехта.

 

Что с пополнением?
1. Жулиано. Тут пока в цвет: 3 матча и 3 гола. Будем посмотреть, но парень не тушуется и это радует.
2. Возвращение домой Кержа. Это скорее для галочки.
3. Словак Мак. Это пока вообще загадка...

Больше стрёмно не за полузащиту, где худо-бедно есть кому играть, а за нападение и в первую очередь оборону.


Если на российском уровне квартет Дзюба-Кержаков-Кокорин-и-простигосподиЛукаджорджевич вполне годен для решения вопросов по реализации, то на европейском, без пары Данни-Халк, вызывает уже большие вопросы.

Ну и самая печалька - линия обороны. Если клуб ещё отпустит вслед за Витселем и Гарая, то получится очень интересно (даже при сохранении Ломбертса). Пара центрдефов Ломбертс-Нету - это уже даже и по российским меркам слабенько, и хотелось бы увидеть хотя бы одного нового центрдефа. По краям есть Смольников и тоскующий по дому Кришито + почти уже 34-летний Анюков и 33-летний Жирков. Тоже не фонтан...

 

Либо кого-то срочно прикупят а-ля Халк-Витсель, либо сольются в угоду росчемпу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, MadButcher сказал:

росчемпу.

d61199aa2168.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тут вот прочитал, что хотят из Ростова Новосельцева выпилить, вне зависимости от ситуации с Ломбертсом и Гараем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зенит как всегда)))

Разваливали Рубин, разваливали Динаму, теперь вот Ростов разваливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, God save me сказал:

Зенит как всегда)))

Разваливали Рубин, разваливали Динаму, теперь вот Ростов разваливают

Сами 13 лет никого воспитать не могут, дай хоть других пограбить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, MadButcher сказал:

Сами 13 лет никого воспитать не могут, дай хоть других пограбить )

Гиннер Миллер все купил

5 часов назад, Ash сказал:

я предпочитаю называть вещи своими имена: краснодар - говно; юрий палыч - збс!

уже предвкушаю тыканье тебя в уриновую тряпочку.

Даже с учетом этого поражения Крас вышел Локо

2 часа назад, Master32 сказал:

Как это не смешно звучит, но у Локо всегда был свой почерк, даже когда они были в середине таблицы они всегда мало пропускали и мало забивали. Краснодару играть с такой вязкой и унылой (в хорошем смысле командой) как Локо неудобно, так как она никогда не раскрывается  и не идет в "боксерский" размен. Краснодар бегать любит, Краснодар просто перегорает от такой академической игры, а для Локо это привычная тактика. Нельзя заставить бегать команду которая играет в 6 защитников при отходе. Воообщем суть посыла, что неудобные команды существуют, знаю это даже по любительским лигам в которых играю сам.

 

Не соглашусь. Крас абсолютно нормально играет с "академическим" футболом и даже вторм номером (все помнят, как в том году в Краснодаре обыграли Дортмунд? - уныло, 1-0, но очень академично и спокойно.

 

Тут скорее других проблем валом, умолчим о судействе. Лаборде получает травму в ЛЕ. Вандерсон сидит по непонятным мне причинам (Федя с Локо смотрелся ужасно просто)
А на замену выходит Вова (иногда до сих пор заряжают ультрасы "БЫСТРОВ-СВИНЬЯ!") и Торбинский. Два никчемных сбитых летчика. Калешин очень за многими мячами просто не успевает. То ли наелся с ЛЕ, то ли возраст уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

 

1.png

2.jpg

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати да
завтра денек будет интересен,думаю покупки будут до самой ночи, причем у большинства топов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Локомотив объявил о вылете в фнл

 

thumb.925.925.1472665825.jpg

 

Ещё и Ротенберга подписали на 3 года :lol:

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу