Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть строютъ, че им еще делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем краснодар ожидаемо вышел на рынок, чтобы приобрести нового цз.

 

Защитник «Спортинга» Налдо близок к переходу в «Краснодар»

Кверквелия может перейти из «Рубина» в «Краснодар»

 

если возьмут грузина - будет лютый стил. считаю, что он очень недооценен. а не получается заиграть в рубине, потому что там постоянно смена курса развития. с такими трясками мало кто заиграет.

 

у него шикарные данные (отличная скорость при росте под 2 метра) и ему только 24.

 

 

вообще, странно, что его не рассматривает цска, например. видимо, дело в натянутых отношениях с рубином. и в том, что цска сейчас адский нищеброд. я до сих пор в шоке от продажи караваева (( как можно было продать своего воспитанника, который может играть на проблемной позиции, и который хорошо провел прошлый сезон в аренде? ну да, лучше оставить травматика щенникова и перспективного 30-летнего набабкина <_< а караваев в первых же двух матчах отдал две голевых передачи. 

 

 

причем вторую отдал сегодня, в лиге европы. если продолжит в том же духе, через пару сезонов может оказаться в каком-нибудь крепком середняке из германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семин возглавил локомотив. третий раз :wacko:

 

итого:

сборная - саламыч

спартак - каррера

локо - семин

 

у бердыева не осталось вариков, кроме возвращения в ростов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно ему в ростове, на трансферах не попилить, ибо этих самых трансферов и нет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На строящемся стадионе «Зенита» криво положили рельсы для выкатного поля и сборная может пополниться эфиопом Жоазиньо...всё что нужно знать о росфутболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Палыыыыч...

111030.jpg

4ый раз уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2016 в 2:16 PM, God save me сказал:

Страндберга брали на опорника, но в принципе шикарно там играет и Ахмедов, и Каборе, и тот самый Эбуэ, который, к слову сооовсем не в зрелом возрасте в Крас пришел.

Страндберг уже неоднократно на левого центрального наигрывался, играет он там хорошо, плюс высокий и прыгучий.

 

В 25.08.2016 в 0:15 AM, God save me сказал:

ужасный защитник

 

бедный Гил

как же глорить за Быков без Рагнара

привет, как дела?

 

«Краснодар» отдал Страннберга в аренду «Ганноверу»

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, GIL сказал:

Привет

Я расстроен, Стефан прекрасно играл, а "отдать в аренду" и "погнать тряпками" - разные понятия.

Помню, был такой клуб в России, которому не нравился тренер и некоторые защитники, а они уехали в Европу и начали играть в основе МЮ или брать ЛЕ влегкую. А КЛУБ-ТО ИХ ОТПУСТИЛ ИЛИ ВЫГНАЛ!

 

Вернется Стран из аренды, только лучше станет. Как с Мартыновичем было, например.

12 часа назад, Giggs сказал:

На строящемся стадионе «Зенита» криво положили рельсы для выкатного поля и сборная может пополниться эфиопом Жоазиньо...всё что нужно знать о росфутболе.

Такой Жора, как сейчас, не нужен

Очень сдал он после травмы, много косячит

Вернется на прежний уровень - тогда будет прекрасное усиление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, God save me сказал:

Привет

Я расстроен, Стефан прекрасно играл, а "отдать в аренду" и "погнать тряпками" - разные понятия.

Помню, был такой клуб в России, которому не нравился тренер и некоторые защитники, а они уехали в Европу и начали играть в основе МЮ или брать ЛЕ влегкую. А КЛУБ-ТО ИХ ОТПУСТИЛ ИЛИ ВЫГНАЛ!

 

Вернется Стран из аренды, только лучше станет. Как с Мартыновичем было, например.

я на всякий случай поясню, чтобы ты оценил масштабы новости: ганновер на сегодняшний день команда второго дивизиона бундеслиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, GIL сказал:

я на всякий случай поясню, чтобы ты оценил масштабы новости: ганновер на сегодняшний день команда второго дивизиона бундеслиги.

и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили лега центр дефа, зачем им держать еще одного подобного игрока?

а так может быть по пути янжейчика пойдет.

Легия и польский чемп не думаю что сильно выше 2 Бундеслиги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Налдо пришел вроде после аренды Стефена

одним легионером меньше))

zho4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь не связанные события?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Mighty Mouse сказал:

думаешь не связанные события?

связанные, но опосредованно

все равно центрдеф еще нужен. Резервный. Карточки там, удаления и травмы. Или опускать туда Каборе

пипец Рубин отскочил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жулиано чудо как хорош! Не такой удар мощный, как у Халка, но играет гораздо умнее. И технарь прекрасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же мудаки на матче

Один задает миллион идиотских вопросов вратарю слившему 3-0, пока тот ему не сказал что отпусти уже я устал.

А потом клоун решетов говорит, что репортер говорит лучше вратаря!

ну это куда вообще.

и после такого оставайся давай им интервью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вернулся

https://pbs.twimg.com/media/Cq9MFD5WYAAdKGF.jpg

 

@MadButcher

твой выход)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Приехал с матча.

Вентиляторы Локо заряжали всю игру ЮЮЮЮрий -ПААА лыч!

Судейство ужасное, я такого в РФПЛ даже не припомню. Два пенальти не поставили в ворота Локо в первом тайме. Чистых пенальти. Самедов на отскоке добил - ок, гол справедливый и честный. Очень удивился, когда наконец-то судья заметил, как рубят Ари (а его лупили всю игру нещадно) и поставил пенку.

А дальше... АдЪ и Израиль, где Жиды. Любое столкновение - в пользу Локо. Абсолютно любое. Даже то, что касается спорных аутов и угловых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
41 минуту назад, God save me сказал:

Приехал с матча.

Вентиляторы Локо заряжали всю игру ЮЮЮЮрий -ПААА лыч!

Судейство ужасное, я такого в РФПЛ даже не припомню. Два пенальти не поставили в ворота Локо в первом тайме. Чистых пенальти. Самедов на отскоке добил - ок, гол справедливый и честный. Очень удивился, когда наконец-то судья заметил, как рубят Ари (а его лупили всю игру нещадно) и поставил пенку.

А дальше... АдЪ и Израиль, где Жиды. Любое столкновение - в пользу Локо. Абсолютно любое. Даже то, что касается спорных аутов и угловых.

Зато у вас тренер модный. 

Действительность такая, что и у Локо были моменты.... Самедов первый раз в штрафной накрутил человека 4 наверное и кого-то там даже на пятую точку усадил, но на удар его не хватило. Плюс давай откровенно говорить- быки на Майконе должны были желтые карточки получать в первые 30 минут (я про Газинского и Перейру) НО! судья простил хозяев. А вообще тут не надо рассуждать о судействе... для команды которая претендует на ЛЧ 1 удар в створ против команды у которой 3 тренера поменялось за 4 тура это хохма... это не Локо сильный был сегодня, это Краснодар на спаде

 

Кстати, глянь повтор, пенки на Ари не было))) Ныряльщик хе**ов

 

 

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Master32 сказал:

Зато у вас тренер модный. 

Действительность такая, что и у Локо были моменты.... Самедов первый раз в штрафной накрутил человека 4 наверное и кого-то там даже на пятую точку усадил, но на удар его не хватило. Плюс давай откровенно говорить- быки на Майконе должны были желтые карточки получать в первые 30 минут (я про Газинского и Перейру) НО! судья простил хозяев. А вообще тут не надо рассуждать о судействе... для команды которая претендует на ЛЧ 1 удар в створ против команды у которой 3 тренера поменялось за 4 тура это хохма... это не Локо сильный был сегодня, это Краснодар на спаде

 

Кстати, глянь повтор, пенки на Ари не было))) Ныряльщик хе**ов

пенка была, я близко довольно сидел, приземлили его четко.

скажи, раз игру смотрел (?) а в первом тайме не было у Локо пенок чистых?

Майкона рубанули один раз на левом фланге, да, там должна быть карточка. А сколько рубили Ари?

Показателен момент, имхо, когда был фол в середине второго тайма, судья промолчал, игрок Краса валялся - свисток, и уже резервный арбитр требует карточку Тарасову, которую тот и получает. Судья, который такого фола не видит - это нечто... Кем нужно быть, чтобы слушать резервного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ГСМА, я матч смотрел, видео скинул.  Ари черт. Вот если бы Черлуке еще дали вторую желтую за этот нырок, то тогда получается Ари сломал бы всю игру с удаленным игроком. Слава яйцам у рефери хватило мозгов не удалить хорвата, потому что как выяснилось потом пенки не было и в принципе весь интернет кипит уже что его не было. 

 

Я просто не совсем пойму, у тебя претензии к судейству только? У тебя нет претензий к команде которая 1 раз в створ удалила за матч? Может ответ в этом все же? Может ответ в том что Коломейцев обыгрывает пол команды а его до штрафной никто не встретил? Что мешало его срубить до штрафной? Ответ в том что игроки Краснодара не могли определиться кто его должен опекать... так как игрок вышел на поле минуту назад... а они как собачки Павлова ничего не понимают... новый персонаж!  На видео 2:27 глянь как Самедов с Хенти имеют всю эту оборону 2 в 4.... это же смешно))) А у быков такого момента даже близко не было за матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати,  Жемалетдинов и Махатадз! Привет вам! У Палыча то в нормальных игроков выросли бы., но вы захотели к физруку пойти, удачи! Воспитаничишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
27 минут назад, Master32 сказал:

ГСМА, я матч смотрел, видео скинул.  Ари черт. Вот если бы Черлуке еще дали вторую желтую за этот нырок, то тогда получается Ари сломал бы всю игру с удаленным игроком. Слава яйцам у рефери хватило мозгов не удалить хорвата, потому что как выяснилось потом пенки не было и в принципе весь интернет кипит уже что его не было. 

 

Я просто не совсем пойму, у тебя претензии к судейству только? У тебя нет претензий к команде которая 1 раз в створ удалила за матч? Может ответ в этом все же? Может ответ в том что Коломейцев обыгрывает пол команды а его до штрафной никто не встретил? Что мешало его срубить до штрафной? Ответ в том что игроки Краснодара не могли определиться кто его должен опекать... так как игрок вышел на поле минуту назад... а они как собачки Павлова ничего не понимают... новый персонаж!  На видео 2:27 глянь как Самедов с Хенти имеют всю эту оборону 2 в 4.... это же смешно))) А у быков такого момента даже близко не было за матч

претензий к Красу у меня достаточно.

но то, что судейство сломало всю игру - факт, который нельзя отрицать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу