Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нравится, что все замены в атаку сделал румын

а Юсупов, думаю, доигрывает свои последние матчи в основе.

Витсель, пока никуда не ушел, Жулиано придет, да и Мак универсальный игрок на сколько я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Mighty Mouse сказал:

нравится, что все замены в атаку сделал румын

а Юсупов, думаю, доигрывает свои последние матчи в основе.

Витсель, пока никуда не ушел, Жулиано придет, да и Мак универсальный игрок на сколько я понял

Джорджевич по предсезонке был хорош очень

Не нравится, что после стычки Маурисио с поля исчез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, God save me сказал:

Джорджевич по предсезонке был хорош очень

Не нравится, что после стычки Маурисио с поля исчез

ДЖорджа загубили, не могли ни в одну нормальную аренду парня отдать

а Маур наверное подсел, как и весь зенит, в пердсезонке то маур был плоховат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Mighty Mouse сказал:

ДЖорджа загубили, не могли ни в одну нормальную аренду парня отдать

а Маур наверное подсел, как и весь зенит, в пердсезонке то маур был плоховат

я именно о физике говорю, Криш вон до сих пор на обеих половинах носится, а Маурисио реально как будто спекся

Поздравляю Зенит с абсолютно заслуженной победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после сегодняшнего матча я еще раз убедился в том, что

В 28.06.2016 в 3:58 PM, GIL сказал:

мне кажется ближайшие 2-3 года цска не выиграет чемпионат. можете скринить :) у команды очень возрастной состав, который нуждается в омоложении, а перестройка всегда чревата жопой. тем более, учитывая, что у цска, в отличие от зенита, безлимитного ресурса нет.

 

последнее чемпионство было лебединой песней этого состава. эта команда себя изжила. нужна перестройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, God save me сказал:

а я с пивом

Ну и мы с ним )

29 минут назад, God save me сказал:

Зенит в полном поряде с физикой

но пассажиры типа Юсупова бесят... За возвращение Сашки порадовался.

А зачем Луческу использовал Кокорина как опорника?))

Опорника Гарсия играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
24 минуты назад, MadButcher сказал:

Опорника Гарсия играл

вообще я иронизировал над тем, что кокорин ничего не создавал,по сути, а только сзади отыгрывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну почему не до евро???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава аллаху

одним безразличным мудаком меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, God save me сказал:

вообще я иронизировал над тем, что кокорин ничего не создавал,по сути, а только сзади отыгрывал

первый гол вышел во многом благодаря его смещению в центр

а так он с основой не тренил, для первой игры норм сыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ash сказал:

Ну почему не до евро???

кто б тогда Мамаеву в глаз засветил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, God save me сказал:

вообще я иронизировал над тем, что кокорин ничего не создавал,по сути, а только сзади отыгрывал

Кроме гола только один момент ещё запомнился - как судья четыре жёлтых залпом отсыпал ) А Кокошка - днарь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GIL сказал:

вообщ-то, как бы ниже кто не комментировал – лучший игрок РФ постаршавинской сборной

 

(и мой любимчик)

 

43 минуты назад, MadButcher сказал:

Кроме гола только один момент ещё запомнился - как судья четыре жёлтых залпом отсыпал ) А Кокошка - днарь 

ну согласись, парень только-только из Зенита-2 в основную команду пробился, молодец!

Изменено пользователем Corvette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Corvette сказал:

вообщ-то, как бы ниже кто не комментировал – лучший игрок РФ постаршавинской сборной

 

(и мой любимчик)

30 ТТД - 60% брака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Corvette сказал:

вообщ-то, как бы ниже кто не комментировал – лучший игрок РФ постаршавинской сборной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

мда..вчерашняя игра цска-продолжение игры сборной россии на евро..никакашка.. с такими соперниками цыган сразу первое место возьмёт без проблем..шахтёр просрал суперкубок, а этот уже приобрёл..

16 часов назад, Corvette сказал:

ну согласись, парень только-только из Зенита-2 в основную команду пробился, молодец!

не сыграв ни одной игры из двух за зенит2.. очковтирательство перед болелами..типа мы его понизили а он там просто перекурил пару игр..фуу..тошнорыльщики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2016 в 1:58 AM, GIL сказал:

махатадзе сливается из локо вслед за рифатом. 

вслед за рифатом в рубин.

 

rue2e065110e2.jpg

 

в общем рубин провел идеальное межсезонье и готов к борьбе за лч. осталось одно - сбагрить балласт из деревьев типа билялетдинова, дядюна, георгиева и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, забрали у тренеров медали и отдали чиновникам. классик рашка^_^

 

Медали тренеров «Ростова» отдали чиновникам области из-за того, что 30 наград от РФС пришли с одной «с» в слове «Россия»

 

РФС прислал «Ростову» на церемонию награждения за сезон-2015/16 бракованные медали.

На 30 медалях слово «Россия» было написано с ошибками: вместо «чемпионат России» – «чемпионат Росиии».

Медалей с правильными надписями на всех не хватило. В результате награды, которые были вручены представителям тренерского штаба «Ростова», сняли и передали губернатору Ростовской области Василию Голубеву, министру спорта региона Самвелу Аракеляну и другим чиновникам.

Всего на церемонии было вручено 48 медалей – 40 медалей были выделены РФС, еще 8 были заказаны для личных нужд одним из тренеров «Ростова». На этих наградах не было ошибок.

«Тренеров сначала наградили, а потом пришлось у них забрать медали, чтобы губернатор, министр спорта Ростовской области и совет директоров клуба не остались без памятных наград.

В ближайшее время всем сотрудникам клуба, а также футболистам, которые не попали на церемонию награждения, вручат долгожданные медали», – рассказал источник, знакомый с ситуацией.

В итоге без медалей осталось шесть сотрудников клуба, среди которых Виталий Кафанов, Юрий Санчес Солано, Дмитрий Кириченко, Якуб Уразсахатов.

«В РФС предложили заказать дополнительную партию медалей, мы согласились, однако их сделали с ошибками. Мы заказывали эти медали через сотрудника РФС, который занимается наградами.

Один из наших тренеров заказывал для себя партию из 8 медалей, пришлось их раздать», – сообщил источник в клубе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то незаметно российский чемпионат подкрался опять:lol:

Ну что же, придется смотреть, переживать.

 

От предстоящего года жду на самом деле только одного, чтобы раскрывалась российская молодежь. Предпосылки к этому небольшие, но есть. Все таки не все клубы как Рубин, могут позволить себе закупать игроков. В основном наши только продают.

 

Кто на кого ставит в чампе?

Я как всегда, на Спартак ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Андрюха сказал:

От предстоящего года жду на самом деле только одного, чтобы раскрывалась российская молодежь. Предпосылки к этому небольшие, но есть. Все таки не все клубы как Рубин, могут позволить себе закупать игроков. В основном наши только продают.

 

 

Рубин кстати закупился довольно бюджетно, сколько у них там 8-9 новичков, а по итогу не более 30 лямов заплатили, считай за полный состав.

Посмотреть на них будет очень интересно

Вот кстати, неплохая статья про новый Рубин

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/salampopalam/1003014.html

 

А в целом согласен, все остальные команды очень скромно подошли к межсезонью

Зенит взял Мака

Спартак - Фернандо

ЦСКА - Траоре

 

и все..... Локо вообще молчит

Краснодар тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Композитор сказал:

ахаха, забрали у тренеров медали и отдали чиновникам. классик рашка^_^

 

Медали тренеров «Ростова» отдали чиновникам области из-за того, что 30 наград от РФС пришли с одной «с» в слове «Россия»

 

РФС прислал «Ростову» на церемонию награждения за сезон-2015/16 бракованные медали.

На 30 медалях слово «Россия» было написано с ошибками: вместо «чемпионат России» – «чемпионат Росиии».

Медалей с правильными надписями на всех не хватило. В результате награды, которые были вручены представителям тренерского штаба «Ростова», сняли и передали губернатору Ростовской области Василию Голубеву, министру спорта региона Самвелу Аракеляну и другим чиновникам.

Всего на церемонии было вручено 48 медалей – 40 медалей были выделены РФС, еще 8 были заказаны для личных нужд одним из тренеров «Ростова». На этих наградах не было ошибок.

«Тренеров сначала наградили, а потом пришлось у них забрать медали, чтобы губернатор, министр спорта Ростовской области и совет директоров клуба не остались без памятных наград.

В ближайшее время всем сотрудникам клуба, а также футболистам, которые не попали на церемонию награждения, вручат долгожданные медали», – рассказал источник, знакомый с ситуацией.

В итоге без медалей осталось шесть сотрудников клуба, среди которых Виталий Кафанов, Юрий Санчес Солано, Дмитрий Кириченко, Якуб Уразсахатов.

«В РФС предложили заказать дополнительную партию медалей, мы согласились, однако их сделали с ошибками. Мы заказывали эти медали через сотрудника РФС, который занимается наградами.

Один из наших тренеров заказывал для себя партию из 8 медалей, пришлось их раздать», – сообщил источник в клубе.

 

Ростовские чиновники самые чиновниковые.

Как сказали мне в одном министерстве - област это Голубев, а остальные так, мимо проходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая креативная форма ростова

дезигнер ночами не спал

40857.large.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аджинджала в тренерский штаб взяли. молодцы )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Композитор сказал:

новая креативная форма ростова

дезигнер ночами не спал

40857.large.jpg

 

Он не смог улучшить совершенство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу