Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

спускать всех собак на рифата - самое простое. мне тоже жалко клуб. воспитание качественного футболиста - это десятилетие кропотливой работы. 

 

но давайте смотреть в суть проблемы. какого хрена с ним не продлили контракт раньше? за полгода до окончания соглашения он имеет полное право вести переговоры с другими клубами.

 

под фразой мне жалко клуб - я имею ввиду локомотив. смородскую и ее подсадного зятька - спортивного директора котова - я за локомотив не считаю.

19 часов назад, Андрюха сказал:

Много уже таких звездочек было. Особенно скупленными бомжами, в итоге только карьеры загубили.

давай только не будем всех под одну гребенку. шатов же играет? и играет так, что ему делает комплименты моуриньо. 

 

да, есть соловьев, и если учесть, что за последние 3 года он сыграл 4 матча в премьер-лиге - это полный кошмар, но с рифатом я бы тут аналогии не проводил. все-таки жемалетдинов чемпион европы до 17 лет и серебряный призер до 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Андрюха сказал:

 

Все.

Человека клуб выпестовал, ему данный тренер доверяет, он тебя подтащил к основному составу и начал доверять, когда о тебе никто не знает. Этот главный тренер остался у руля команды, значит у тебя отличный шанс на прогресс.

 

Но что решает молодой игрок? свалить за бабками в другой клуб и город. К иностранному тренеру, который не факт что тебе доверять будет,а не какому нибудь африканцу или югославу.

 

Может мой прогноз не оправдается, но уверен что судьба отплачивает за такие глупости, и данный господин врятли добьется хорошего прогресса в нынешнем сезоне. Ну по крайней мере мое такое мнение сейчас.

 

Ну дак это его личные проблемы, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2016 at 2:31 PM, GIL сказал:

рубин, если кто заметил, вообще довольно агрессивно проводит трансферную компанию. подписали испанского тренера с большой личкой, пригласили неплохого защитника из швейцарии, интересуются игроками из ла лиги. 

 

В 23.06.2016 at 4:35 PM, GIL сказал:

«Рубин» близок к покупке аргентинского вингера Толедо за 6 миллионов евро

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

как они в лимит влезут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший защитник «Малаги» Серхио Санчес перешел в «Рубин»

 

ОСТАНОВИТЕ ИХ!!!!

В 25.06.2016 at 8:18 PM, God save me сказал:

как они в лимит влезут?

хз ) может рубин что-то знает об отмене лимита?) 

 

самый ад у них в защите. 

 

eb14807dc69f40e4894bfcbd480ce436.png

 

это что такое?) и я сейчас даже не о национальности игроков, а просто о количестве. рубин же не играет в европе. 12 защитников для чемпионата россии и кубка? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 25.06.2016 at 5:18 PM, God save me сказал:

как они в лимит влезут?

 

5 часов назад, GIL сказал:

хз ) может рубин что-то знает об отмене лимита?) 

 

Давно пора отменить эту бредню, как беспоезную и доказавшую свою несостоятельность...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2016 at 7:18 PM, MadButcher сказал:

 

 

Давно пора отменить эту бредню, как беспоезную и доказавшую свою несостоятельность...

 

mutkoJPG_3213927_22501790.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как - то незаметно и буднично главная звезда нашего чемпионата уехал в Китай.

Что ж, огромное спасибо можно сказать Халку за те представления, которые он показывал. За то , что рядом с ним росли наши игроки.

Боюсь таких игроков в нашем чемпионате больше никогда не будет. 

Удачи, Жеванилду в Китае, от такой лички в его возрасте не отказываются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве официально уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зенит какой-то странный. халк, витсель и гарай одной ногой в других клубах, а они пока как-то так себе проводят трансферную кампанию... мурильо, какой-то лима, стураро? серьезно?) опять будут закупаться 31 августа?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Зигмунд сказал:

Разве официально уже?

пишут, что сегодня мед обследование проходит, ну вот примерно, когда я тебе пишу должен проходить.

 

25 минут назад, GIL сказал:

зенит какой-то странный. халк, витсель и гарай одной ногой в других клубах, а они пока как-то так себе проводят трансферную кампанию... мурильо, какой-то лима, стураро? серьезно?) опять будут закупаться 31 августа?))

вроде пока официально никто не пришел.

да и официально никто не ушел.

 

но согласен, что по разным причинам собираются уходить

Халк - от таких денег не отказываются. Да и 50+ лямов за него здравая цена

Гарай - явно в психолоогической яме, надо ему уезжать

Витсель - давно хотел сдуться и если за него и правда предлагают что то около 20+ то надо продавать, год контракта так то остался

 

я бы не хотел, что бы кого - то набирали, ну может Луческу одного двух подтянет своих, чуйка у него на талант имеется. Читал его интервью в СЭ, очень инетерсный дедька. И постоянно говорит о молодых, хз тянут ли наши молодые, но чую зенит будет моложе.

А так для ЧР и ЛЕ состав вполне есть.

 

 

Да и в целом так, вроде кроме Спартака, никто никого не покупал. По крайней мере тех о ком стоит знать.

или я что-то проппустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mighty Mouse сказал:

я бы не хотел, что бы кого - то набирали, ну может Луческу одного двух подтянет своих, чуйка у него на талант имеется.

тоже так думаю. он взял на сборы аж 30 (!) человек. и это без учета сборников. подтянул кучу молодежи. ну не могут же все быть говном. кто-то да явно покажет себя с нужной стороны.

 

на сборах, кстати, просто великолепное настроение.

 

 

 

 

ну, и интервью:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне интересно посмотреть на игрочишку, что он в этом сезоне покажет без Халка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Mighty Mouse сказал:

 

А так для ЧР и ЛЕ состав вполне есть.

Без данни, халка, гарая и витцеля в ЛЕ первый раунд потолок)

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Андрюха сказал:

Больше всего мне интересно посмотреть на игрочишку, что он в этом сезоне покажет без Халка

ага, мне тоже. сколько там из 18 ассистов халка (только в рфпл) пришлось на орзула?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, я думал это только слухи.
Похоже Зеня забивает на еврокубки и будет коллекционировать чепионства на пару с ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Giggs сказал:

Без данни, халка, гарая и витцеля в ЛЕ первый раунд потолок)

Почему без Данни?!

он же вернется , рано или поздно.

 

А так защита почти весь сезон отыграла без Гарая. Там вроде Мурило из Интера хотят ему на замену взять.

В полузащите, последние матчи сидел Гарсия на банке, теперь будет в старте вместо Витселя, больше креатива ляжет на Маурисио.

А Халк, это да, Халк он такой один.

Но Керж же вернулся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arksun сказал:

ого, я думал это только слухи.

мне кажется надо быть идиотом, чтобы отказать такому предложению) даже если ты газпром. халку через месяц будет 30 лет, а за него предлагают 55 миллионов евро. если он в итоге перейдет, это будет одним из лучших трансферов в истории российского футбола. пришел за 60 миллионов. выиграл чемпионат, кубок, суперкубок. стал одним из лучших легионеров в истории российского футбола. положил КУЧУ шедевров. забивал в лч атлетико, севилье и дортмунду. и ушел (?) за 55 миллионов. 

Только что, Arksun сказал:

Похоже Зеня забивает на еврокубки

не торопись. писали, что луческу готовы выделить $60 млн. на трансферы. а сколько еще заработают на халке и витселе, которые перешли в зенит в последние часы трансферного окна. и ффп зениту не очень страшен. они за последнюю лигочемпионскую кампанию заработали 25 миллионов евро.

 

а по поводу цска и чемпионств... мне кажется ближайшие 2-3 года цска не выиграет чемпионат. можете скринить :) у команды очень возрастной состав, который нуждается в омоложении, а перестройка всегда чревата жопой. тем более, учитывая, что у цска, в отличие от зенита, безлимитного ресурса нет.

 

гинер в этом году в интервью дудю сказал, что у цска бюджет даже меньше, чем у краснодара. не говоря уже о других московских клубах. по состоянию на прошлый сезон, правда. там даже есть динамо )))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ценник уж очень шикарен, по этоу и не верил))
Купить толкового игрочка именно сейчас будет трудно, многие пойдут в отказ по причине отсутствия ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Mighty Mouse сказал:

Витсель - давно хотел сдуться и если за него и правда предлагают что то около 20+ то надо продавать, год контракта так то остался

за сколько там его покупали? 40, кажется?

приехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, God save me сказал:

за сколько там его покупали? 40, кажется?

приехали

за 40 брали

за год до окончания контракта 25 лямов это очень хорошая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Mighty Mouse сказал:

за 40 брали

за год до окончания контракта 25 лямов это очень хорошая цена

продешевили, кмк

тем более, что он на Евро хорош. и забивает даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Там за Мхитаряна просят где-то 30 евро в такой же ситуации с контрактом, причем он готов оплатить часть трансфера сам, а ты про Витселя говоришь продешевили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Mighty Mouse сказал:

я бы не хотел, что бы кого - то набирали, ну может Луческу одного двух подтянет своих, чуйка у него на талант имеется. Читал его интервью в СЭ, очень инетерсный дедька. И постоянно говорит о молодых, хз тянут ли наши молодые, но чую зенит будет моложе.

 

как человек +/- топящий за шахту последние овер дофига лет, скажу что луческу 100% не физрук и очень здравое подписание. Практически все успехи команды связаны с его именем + игроки в его системе постоянно прогрессируют и перепродаются втридорога. Недавно остался без половины старта (продажи, травмы, дисквалы) - переписал схему игры, ввел в состав кучу молодежи: дошли до полуфинала ле. Война знатно подосрала

 

он тот еще троляка и у него клевая шапка

 

Цитата

 

Мирча Луческу заявил, что его результаты с "Шахтером" гораздо лучше тех, что в 2003-2004 гг. демонстрировал с донецкой командой немец Бернд Шустер, который через три года после увольнения из горняцкого клуба возглавил "Реал", и привел тех к чемпионскому титулу.

"Я пришел на его место, и проявил себя лучше, чем Шустер. Но вскоре он оказался в "Реале", получив свой шанс. Просто Шустер - немец, а я - румын"

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, GIL сказал:

зенит какой-то странный. халк, витсель и гарай одной ногой в других клубах, а они пока как-то так себе проводят трансферную кампанию... мурильо, какой-то лима, стураро? серьезно?) опять будут закупаться 31 августа?))

они будут больше работать с судьями ))

6 часов назад, Mighty Mouse сказал:

Почему без Данни?!

он же вернется , рано или поздно.

ну да, через год... парень он уже не молодой, третья(?) травма на колене, хотелось бы ошибаться, но это уже финиш для Мигеля ((

6 часов назад, GIL сказал:

мне кажется надо быть идиотом, чтобы отказать такому предложению) даже если ты газпром. халку через месяц будет 30 лет, а за него предлагают 55 миллионов евро. если он в итоге перейдет, это будет одним из лучших трансферов в истории российского футбола. пришел за 60 миллионов. выиграл чемпионат, кубок, суперкубок. стал одним из лучших легионеров в истории российского футбола. положил КУЧУ шедевров. забивал в лч атлетико, севилье и дортмунду. и ушел (?) за 55 миллионов

да и нынешние 55 лямов краше тех 60 четырёхлетней давности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу