Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Думаю можно ставки ставить, отсидит ли луческу в питере хоть год

Вообще как то сдает газпром, говноменеджеры могли и попонтовей фигуру подогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 час назад, sh'mon сказал:

Думаю можно ставки ставить, отсидит ли луческу в питере хоть год

Вообще как то сдает газпром, говноменеджеры могли и попонтовей фигуру подогнать

Мне кажется, что именно на год его и подписали на самом деле. Вроде как, с отечественным чемпионатом вполне можно справиться и с румыном на тренерском мостике, и в случае попадания в ЛЧ на следующий год, его благополучно можно будет слить под кого-то более именитого. Ну а по поводу "фигуры попонтовее", как раз и не участие Зенита в ЛЧ в этом году, явилось следствием того, что никто посерьёзнее Мирчи не захотел поехать в Петербург, пускай даже и на солидный гонорар, ровно как и никто из мало-мальски приличных игроков скорее всего не посетит команду в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИСТЕР уже своих подтягивать начал ))

 

Хавбек «Стяуа» Станчу: «Слышал о переговорах с «Зенитом», но не знаю, насколько они правдивы»

 

Бутчер, смотри какие плюхи...

 

 

мне кажется было бы неплохо. молодой, с поставленным ударом, под руководством тренера соотечественника... и за адекватные деньги. пишут что 8-10 миллионов евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут своих ?

об интересе Зенита к нему писали еще в начале мая, когда еще не было ясно кто будет гт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mighty Mouse сказал:

об интересе Зенита к нему писали еще в начале мая, когда еще не было ясно кто будет гт.

какой ты наивный. ты думаешь подписание тренера происходит так: сегодня проявили интерес, завтра подписали контракт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GIL сказал:

какой ты наивный. ты думаешь подписание тренера происходит так: сегодня проявили интерес, завтра подписали контракт? 

думаю, что Луческу был номером 3 или 4 в списке Зенита.

Особенно в начале мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, GIL сказал:

МИСТЕР уже своих подтягивать начал ))

 

Хавбек «Стяуа» Станчу: «Слышал о переговорах с «Зенитом», но не знаю, насколько они правдивы»

 

Бутчер, смотри какие плюхи...

 

 

мне кажется было бы неплохо. молодой, с поставленным ударом, под руководством тренера соотечественника... и за адекватные деньги. пишут что 8-10 миллионов евро.

 

Да уж, знатно поливает юноша ))
Может быть и сгодился бы нам в пз, ведь Данни "сезон аут" и хз ещё кто свалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

кубань слилась..

зы..полнее будут приходить на стадион краснодыра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Sport Arena: Луческу хочет пригласить в «Зенит» Марлоса и Тайсона

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

The Times: ЦСКА откроет свой стадион в августе матчем с «Челси»

 

сразу видно топ клуб. не то что спартак там каких-то ноунеймов из сербии пригласил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

знакомая-архитектор

делала макет того быка,который будет перед входом в новый стадион. имхо,вышло классно

Y5EaUH82g08.jpg

ikqzNNrwDx8.jpg

Скрытый текст

DJmCTyoGLmg.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижегородская «Волга» будет расформирована и снимается с ФНЛ

 

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

И ДЛЯ ЭТОЙ КОМАНДЫ СЕЙЧАС СТРОИТСЯ СТАДИОН К ЧМ 2018 НА 45 ТЫЩ ЗРИТЕЛЕЙ ЗА 240 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ

 

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, GIL сказал:

Нижегородская «Волга» будет расформирована и снимается с ФНЛ

 

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

И ДЛЯ ЭТОЙ КОМАНДЫ СЕЙЧАС СТРОИТСЯ СТАДИОН К ЧМ 2018 НА 45 ТЫЩ ЗРИТЕЛЕЙ ЗА 240 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ

 

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

да пусть банят меня все кому не лень, но у меня [мат] как горит от того, что в Краснодаре ЧМ не будет. Это же просто ебануться можно. Всякие ебучие Сарански-засрански есть, хуев Нижний Новгород есть, а Краснодару хуйца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, God save me сказал:

да пусть банят меня все кому не лень, но у меня [мат] как горит от того, что в Краснодаре ЧМ не будет. Это же просто ебануться можно. Всякие ебучие Сарански-засрански есть, хуев Нижний Новгород есть, а Краснодару хуйца

Пригоняй к нам

У себя приютю

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, God save me сказал:

да пусть банят меня все кому не лень, но у меня [мат] как горит от того, что в Краснодаре ЧМ не будет. Это же просто ебануться можно. Всякие ебучие Сарански-засрански есть, хуев Нижний Новгород есть, а Краснодару хуйца

а ибо нехер

создается впечатление, что Краснодар у нас центр вселенной

а по делу лишь г-н Ткачев значет где помазать

говорят, что столицу ЮФО уже тащат на Кубань даже и кое-кто будет полпредом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, (.)(.) сказал:

а ибо нехер

создается впечатление, что Краснодар у нас центр вселенной

а по делу лишь г-н Ткачев значет где помазать

говорят, что столицу ЮФО уже тащат на Кубань даже и кое-кто будет полпредом

я не про политику, а чисто ЗА ФУТБОЛЬЧИК перетираю.

При всем "моем увожении" к Ростову, нормально они сыграли только в этом году, да и стадик у вас так себе. А у нас вона че отбабахал Магницкий. г-н Ткачев уже свалил на вольные хлеба, у нас сейчас лютый ушастик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часа назад, God save me сказал:

да пусть банят меня все кому не лень, но у меня [мат] как горит от того, что в Краснодаре ЧМ не будет. Это же просто ебануться можно. Всякие ебучие Сарански-засрански есть, хуев Нижний Новгород есть, а Краснодару хуйца

вселенской грусти пост )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
12 часа назад, God save me сказал:

да пусть банят меня все кому не лень, но у меня [мат] как горит от того, что в Краснодаре ЧМ не будет. Это же просто ебануться можно. Всякие ебучие Сарански-засрански есть, хуев Нижний Новгород есть, а Краснодару хуйца

а это патаму што твоя знакомая-архитектор и т.д.и т.п. делают безяичных быкофф..взаимосвязь сам выстроишь..

зы..туши пригар, езжай в ростов..рыба-сиська тебе в помощь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часа назад, God save me сказал:

я не про политику, а чисто ЗА ФУТБОЛЬЧИК перетираю.

При всем "моем увожении" к Ростову, нормально они сыграли только в этом году, да и стадик у вас так себе. А у нас вона че отбабахал Магницкий. г-н Ткачев уже свалил на вольные хлеба, у нас сейчас лютый ушастик.

вот и повод появился в Ростове стадион забацать с федерального бюджету.

а г-н Ткачев еще вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости по молодым.

 

первые птенцы краснодара вылетают из гнезда. лучший бомбардир второго дивизиона николай комличенко (24 гола в 24 матчах) уехал в аренду в чешскиий слован, который будет играть в лиге европы, а уфа подписала другого игрока краснодара-2 николая батютина. похоже, что газизов теперь будет питаться только молодняком.

 

 

и не самая хорошая новость из локо.

 

воспитанник локомотива рифат жемалетдинов похоже переходит в рубин. с одной стороны, хочется обвинить игрока в гнилье, продажности и далее по списку. с другой стороны - менеджмент локо сработал на уровне праймового гурама аджоева. с юридической точки зрения рубин действует абсолютно законно. контракт жемалетдинова истекает зимой и с лета он имеет право вести переговоры с другими клубами. вот и получается, что сами просрали пацана, а сейчас удивляются. эпик в том, что локо, как говорят, предлагал ему увеличение зп от 3 до 10 раз. и он ОТКАЗАЛСЯ. пишут, что рубин предложил какие-то сумасшедшие деньги. в общем, хреново это все звучит, но мне хочется верить, что деньги тут не на первом, а на втором месте. а на первом - этнический вопрос. все-таки татарин переходит в татарский клуб.

 

рубин, если кто заметил, вообще довольно агрессивно проводит трансферную компанию. подписали испанского тренера с большой личкой, пригласили неплохого защитника из швейцарии, интересуются игроками из ла лиги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, GIL сказал:

рубин, если кто заметил, вообще довольно агрессивно проводит трансферную компанию. подписали испанского тренера с большой личкой, пригласили неплохого защитника из швейцарии, интересуются игроками из ла лиги. 

«Бизнес Online»: защитник сборной Перу Самбрано подписал контракт с «Рубином»

 

что-то рубин психанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2016 at 11:31 AM, GIL сказал:

новости по молодым.

 

первые птенцы краснодара вылетают из гнезда. лучший бомбардир второго дивизиона николай комличенко (24 гола в 24 матчах) уехал в аренду в чешскиий слован, который будет играть в лиге европы, а уфа подписала другого игрока краснодара-2 николая батютина. похоже, что газизов теперь будет питаться только молодняком.

 

 

и не самая хорошая новость из локо.

 

воспитанник локомотива рифат жемалетдинов похоже переходит в рубин. с одной стороны, хочется обвинить игрока в гнилье, продажности и далее по списку. с другой стороны - менеджмент локо сработал на уровне праймового гурама аджоева. с юридической точки зрения рубин действует абсолютно законно. контракт жемалетдинова истекает зимой и с лета он имеет право вести переговоры с другими клубами. вот и получается, что сами просрали пацана, а сейчас удивляются. эпик в том, что локо, как говорят, предлагал ему увеличение зп от 3 до 10 раз. и он ОТКАЗАЛСЯ. пишут, что рубин предложил какие-то сумасшедшие деньги. в общем, хреново это все звучит, но мне хочется верить, что деньги тут не на первом, а на втором месте. а на первом - этнический вопрос. все-таки татарин переходит в татарский клуб.

 

рубин, если кто заметил, вообще довольно агрессивно проводит трансферную компанию. подписали испанского тренера с большой личкой, пригласили неплохого защитника из швейцарии, интересуются игроками из ла лиги. 

 

И правильно сделаем, что осудим за продажность.

Так не должно делаться. Уж врятли в Локо ему посулили маленькие деньги.

Много уже таких звездочек было. Особенно скупленными Зенитом, в итоге только карьеры загубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2016 at 2:30 PM, Андрюха сказал:

 

И правильно сделаем, что осудим за продажность.

Так не должно делаться. Уж врятли в Локо ему посулили маленькие деньги.

Много уже таких звездочек было. Особенно скупленными Зенитом, в итоге только карьеры загубили.

А что тут осудительного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, st сказал:

А что тут осудительного?

 

Все.

Человека клуб выпестовал, ему данный тренер доверяет, он тебя подтащил к основному составу и начал доверять, когда о тебе никто не знает. Этот главный тренер остался у руля команды, значит у тебя отличный шанс на прогресс.

 

Но что решает молодой игрок? свалить за бабками в другой клуб и город. К иностранному тренеру, который не факт что тебе доверять будет,а не какому нибудь африканцу или югославу.

 

Может мой прогноз не оправдается, но уверен что судьба отплачивает за такие глупости, и данный господин врятли добьется хорошего прогресса в нынешнем сезоне. Ну по крайней мере мое такое мнение сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу