Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Ахахахахахххх, вот ведь прикол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахххх, вот ведь прикол!

конечно.

куда прикольнее твоих постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

конечно.

куда прикольнее твоих постов.

Конечно же! И ровно в 2 раза прикольнее твоих.
Не забудь очередной смешной видосик с Бубой сюда запилить или с его смехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересная ситуация: Зенит, вроде как, собрался продать Саломона Рондона. В условиях принятия нового лимита на легионеров, ему не будет находиться места в стартовом составе, а на лавочке держать такого игрока, понятное дело, не комильфо. Это такая вера в Зюбу и то, что Халк с Данни смогут сделать его лучше или почва под покупку какого-нибудь Кокорина из так полюбившегося в последние годы, на равне с Рубином, Динамо? Ведь Боаш давно дал понять понять, что Саше Кержакову он не доверяет, а с продажей Рондона ситуация с нападающими в команде становится совсем печальная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэйл, давай эссе на тему "наконецто на ромбовой улице праздник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

рэйл, давай эссе на тему "наконецто на ромбовой улице праздник"

болельщика убили в Самаре - какой тут праздник

а играют вроде повеселее чем в прошлом сезоне - после ЦСКА можно будет что-то говорить
пока только то что Ребров тащит прилично и Зе Луиш стил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

болельщика убили в Самаре - какой тут праздник
а играют вроде повеселее чем в прошлом сезоне - после ЦСКА можно будет что-то говорить
пока только то что Ребров тащит прилично и Зе Луиш стил

Надо чтобы Спартак играл подольше хорошо, чтобы ты в ветке был, без тебя уныние )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надо чтобы Спартак играл подольше хорошо, чтобы ты в ветке был, без тебя уныние)

уныние у Вас от того что болеете за унылые клубы;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Раньше в городе были нищие Зенит, Спартак и СКА, мы ходили на их игры пацанятами и радовались, что хотя бы спорт в городе есть.
Потом были кубки Зенита, чемпионства, даже парочку европейских чашек выиграли - была радость. Сейчас, когда "свои" остались только в глухом запасе, а в старте на поле выходят юсуповы, зюбы и неты - ничего окромя уныния и не может быть.
Баскетбольный Спартак просрали, а денежный мешок СКА, только с 10-ой или какой-то там попытки очемпионил себя. Рукалицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Раньше в городе были нищие Зенит, Спартак и СКА, мы ходили на их игры пацанятами и радовались, что хотя бы спорт в городе есть.
Потом были кубки Зенита, чемпионства, даже парочку европейских чашек выиграли - была радость. Сейчас, когда "свои" остались только в глухом запасе, а в старте на поле выходят юсуповы, зюбы и неты - ничего окромя уныния и не может быть.
Баскетбольный Спартак просрали, а денежный мешок СКА, только с 10-ой или какой-то там попытки очемпионил себя. Рукалицо.

мне тут товарищи близкие к ФК Зенит сказали такую весчь
типа вот футболист Юсупов на самом деле не футболист - а просто сын некоего Юсупова который газовщик какой-то крутой и кореш Миллера Алексея
и вот мол он теперь в Зените играет ибо так надо!
начинаю понимать почему в лютой истерике находится Ваш тренеришка - ибо это конечно никуда не годится если правда
а Дзюбиньо еще составит убойный дуэт форвардов с Кокориным игроком - Вираж взликует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Типа как Ротенберг в Динаме? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Типа как Ротенберг в Динаме? )

вроде как)
я просто как-то видел игру Динамы и отметил что футболист Юсупов тупо не умеет обрабатывать мяч и в принципе вообще ужасен
и тут такой вброс услыхал - повеселился

еще вот читал сегодня что раз уж Слуцкий согласился тренировать сборную - то ЦДКА теперь можно и матчи переносить и вообще) во чемпионат у нас)


а ты говориш - уныние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

 а денежный мешок СКА, только с 10-ой или какой-то там попытки очемпионил себя.

вот как бы могу ошибаться, но СКА себя как раз и не очемпионил.. в этот прошедший год чемпиона решили с самого начала называть по итогам регулярки (а это ЦСКА).. теперь вроде бы назад вернулось (по итогам ПО)..а как называть СКА - не знаю, наверно просто обладатель кубка Гагарина..

уныние у Вас от того что болеете за унылые клубы;)

 

у меня уныние вызывал тот факт что первые три матча по ЦТ показали зенит с комментатором-глором гендосом орловым.. это мазахизм высшей степени (для других болельщиков).. возможно я бы даже согласился на гусева, возможно.. но слушать гену и смотреть зенит это перебор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у меня уныние вызывал тот факт что первые три матча по ЦТ показали зенит с комментатором-глором гендосом орловым.. это мазахизм высшей степени (для других болельщиков).. возможно я бы даже согласился на гусева, возможно.. но слушать гену и смотреть зенит это перебор..

а я только из-за него и смотрю) веселит меня своими перлами и знанием игровых моментов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а я еще ни одного матча не посмотрел по телеку, но успел сходить на динамо-локо

еще и на фанатском секторе динамо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

а я только из-за него и смотрю) веселит меня своими перлами и знанием игровых моментов 

 

серьёзно?? блин не зря говорят сколько людей-столько и мнений..гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

серьёзно?? блин не зря говорят сколько людей-столько и мнений..гыы

ну а че беситься то с него с старого дедули) он смешно болеет за зенит и всякие там крики ОЙОЙОЙОЙ АЙЙАЙААЙАЙА
фамилии там по разному коверкает
иначе это смотреть то нельзя - все это русское футбольное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рубин, ты чо творишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ruec79c3eb8f6.png

 

 3,5 млн евро по тому курсу называется.

Рубин, ты чо творишь?

Направляется прямиком в пердив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА объявил об аренде Думбия

гинер гоат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

еще и на фанатском секторе динамо)

сколько их там, фанатов, 50? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Аренда Думбии, дубль Бухарова, Рондон в Вест Бромвиче - не такой уж и унылый ЧР )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вальбуэна- потрачено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу