Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

аминов норм все разложил.

как можно подписывать контракт с капелло до (!) чемпионата мира на 4 (!) года на сумму 8 миллионов евро (!) при долгах рфс на сотни (!) миллионов рублей? вся суть российского футбола.

... а виноват Толстых. Вся суть российского всего, не только футбола
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас прочитав материал на спортсе понял, насколько все плачевно для футбола в связи с падением рубля

 

за что они получают такие деньги?

 

rue4287096fb2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бубен, конечно, неадекват.

только себя слышит, слишком категоричный.

кароч, справедливости много, но сцуко клоун он.

 

ревностно относится к критике, надменный, не толики иронии и самоиронии.

да ну, мудлан.

погоготал я и хватит.

алишер толковее и не одиозный. жаль, что не он ушёл с середины

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент РФС Николай Толстых рассказал о решении исполкома принять новую систему лимита на легионеров — «10+15».

«Решено установить в сезоне-2015/16, что клубы РФПЛ смогут заявить 25 футболистов, из них 15 россиян и не более 10 легионеров — без ограничения нахождения на футбольном поле.

В ФНЛ в сезоне-2015/16 не более 5 легионеров будут в заявке команд и не более 3 одновременно на поле. Для клубов, выбывших из РФПЛ, в течение сезона не более 10 в заявке, 5 в протоколе и не более 3 на поле.

При этом клубы в течение года должны отчислять не менее 1% бюджета на детские футбольные школы – это касается и РФПЛ, и ФНЛ.

Было внесено предложение схемы лимита «6+5», в том числе мной. Большинством голосов была принята формула «10+15», — отметил Толстых.

 

делаем ставки: кто станет первой командой, у которой на поле выйдут 10 иностранцев? гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаем ставки: кто станет первой командой, у которой на поле выйдут 10 иностранцев? гг

Терек

 

тонкота

 

бгггггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днем РФС должен Капелло все больше

Дозадерживали зарплату УХАХАХАХАХААХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блудный сын вернулся

 

Бердыев назначен главным тренером «Ростова» 

 

не долго гамула отжигал ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буба не прав абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда открылся стадион спартачей (гг), я им немного завидовал

 

посмотрев последние фотки и прочитав одну статью, желания завидовать больше нет :)

 

Завершилось строительство Юго-Восточного здания стадиона ПФК ЦСКА

 

Строительство стадиона ПФК ЦСКА. 20.12.2014

 

Песчаный замок. Как ЦСКА строит русский «Стэмфорд Бридж»

 

больше вместимость - не значит лучше) скорее уж питерцам завидовать придется, а не федуну. там помимо гигантской вместимости еще куча инновационных технологий будет.

 

с новыми стадионами чемпик расцветет. принципиальные матчи должны смотреться оч круто и зрелищено. в следующем году стадионы сдадут краснодар и цска. в 2017 зенит и динамо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.....ну зависимость зрелищности матча от стадика, это сомнительная параллель.

Да, зрителям будет удобнее, тут не спорю.

Будет больше возможностей для более качественного показа, но этим надо будет еще воспользоваться.

 

а игру то делают игроки, а не стадик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.....ну зависимость зрелищности матча от стадика, это сомнительная параллель.

прямая. одно дело, когда смотришь на картофельное поле с низкой камерой, которую язык не поворачивается назвать панорамной, и радостью 30 кузьмичей после забитого гола, и совсем другое дело:

 

 

матч может быть разным, но антураж абсолютно другой.

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямая. одно дело, когда смотришь на картофельное поле с низкой камерой, которую язык не поворачивается назвать панорамной, и радостью 30 кузьмичей после забитого гола, и совсем другое дело:

 

 

матч может быть разным, но антураж абсолютно другой.

так я может не совсем правильно понял тебя.

 

потому что, я говорю о примерно тех же плюсах.

 

Для народа удобнее, может больше будет ходить,ибо условия станут лучше.

Увеличится возможность для более качественного показа.

 

Но условно, если есть куча гавна и есть куча гавна перевязанная красной лентой, оно конечно смотрится немного лучше, но пахнет то все равно одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но условно, если есть куча гавна и есть куча гавна перевязанная красной лентой, оно конечно смотрится немного лучше, но пахнет то все равно одинаково.

ты под кучей говна что имеешь ввиду? игроков? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты под кучей говна что имеешь ввиду? игроков? :)

условно конечно, но игроков, сам процесс игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мемчик для ЖС19

 

dofJowZ-Wb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера читал книгу Федора Раззакова "Российский футбол: от скандала до трагедии". Великолепная книга. Раскрыта практически вся теневая сторона нашего футбола. Нашел еще пару поводов ненавидеть поганый Пищевик. Жаль что Берия не доделал дело до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надеюсь, у Расмуса всё будет хорошо!

 

Расмус Эльм: «Я планирую перезагрузку в своей жизни»

Полузащитник Расмус Эльм, расторгший контракт с ЦСКА по обоюдному согласию, поделился своими дальнейшими планами.

«Я действительно не чувствовал себя на сто процентов готовым прошлой весной, желудок был не в порядке, но тогда у нас были реальные шансы на титул, и я очень хотел внести свой вклад в общий успех. Оглядываясь назад, может это было не лучшее решение, но мы ведь все-таки стали чемпионами.

У меня непереносимость глютена, но в последнее время желудок стал слишком раздражителен и к другим вещам. Теперь я сосредоточен на своем здоровье.

С клубом не возникло проблем. Они поняли меня, хотя, понятное дело, огорчились и надеялись, что я вскоре приду в норму. Через полгода у меня заканчивается контракт, за это время я никак не наберу фору, так что лучшим решением было расторгнуть контракт.

Как я пережил последние полгода? Иногда я был очень зол, иногда останавливал себя на мысли, что здоровье важней. Но мне очень жаль, что все это так затянулось.

Сейчас я возвращаюсь в Кальмар. Это будет своего рода перезагрузка: как в физическом плане, так и в психологическом», — заявил Эльм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sport.ru/football/15-letniy_futbolist_Zenita_popal_v_avariyu_na_sobstvennom_Aston_Martin/article262785/
Я, конечно, знал, что наши футболеры с пелёнок получают бешеные деньги, но это как-то слишком  :blink: 
Вот зачем футбол в 12 лет бросил, сейчас на какой-нибудь хиленький камаро, да накопил бы уже  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку Кокориных, Смоловых и прочих отрыжек лимита пополнение. Глядя на таких как Данишевский (плевать что он спекся до лимита), Смолов, Кокорин и Фролов (четвертый или пятый вратарь Динамо) понимаешь что Штанге был тысячу раз прав про наших ногомячистов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

А в это время ромка Широкаф ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу