Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

дзюба забил с идеальной передачи промеса, а радовался так, будто заклатчил в финале лч

Радовался, потому что теперь получит контракт на 5 лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я не пойму, а чего фанаты и хейтеры ЦСКА молчат про выездное ТУРНЕ в Краснодар и про двушку за 6 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, а чего фанаты и хейтеры ЦСКА молчат про выездное ТУРНЕ в Краснодар и про двушку за 6 минут?

ну смотри, у Сити выиграли - все, сезон успешно проведен

а ежели еще и в ПО ЛЧ выйдут, то хоть 10 0 от Урала пропускай, никто ниче не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Толк попадать в ПО ЛЧ ради 2 игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толк попадать в ПО ЛЧ ради 2 игр?

как минимум тупо выполнить план и заслужить признание за то что вышли из группы смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Толк попадать в ПО ЛЧ ради 2 игр?

 

ну, хотя бы ради этого:

 

 

Участие в 1/8 финала принесет команде 3,5 млн евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь, объясните за что РФС взъерепенился против Ростова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, если краснодар выйдет в лч, галицкий откроет кошелек пошире?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

интересно, если краснодар выйдет в лч, галицкий откроет кошелек пошире?)

Галицкий никогда не тратит на клуб больше, чем тот приносит прибыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галицкий никогда не тратит на клуб больше, чем тот приносит прибыли

галицкий уже сто раз сказал, что российский футбол - убыточное дело. но он знал, куда шел.

 

пусть не тратит, просто играть в лч с сашей мартыновичем и вовой быстровым это каг бе хихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галицкий уже сто раз сказал, что российский футбол - убыточное дело. но он знал, куда шел.

 

пусть не тратит, просто играть в лч с сашей мартыновичем и вовой быстровым это каг бе хихи

поллигичемпионов играют примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и если попадут в лигу - прибыль явно вырастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уже не помню точно где,но Галицкий говорил, что покупать дорогих игроков в свою команду не будет по причине финансовой солидарности:он, мол, не может себе позволить тратить ТАК деньги компании, в которой 250 тысяч человек работают. Особенно о директорах говорил.

 

Что лольно - даже, как пишет тут Гил, с Мартыновичами Быки умудряются обыгрывать ЦСКА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не помню точно где,но Галицкий говорил, что покупать дорогих игроков в свою команду не будет по причине финансовой солидарности:он, мол, не может себе позволить тратить ТАК деньги компании, в которой 250 тысяч человек работают. Особенно о директорах говорил.

выдержка из того интервью:

Я стараюсь аккуратно подходить к этому вопросу. Мы никогда не будем покупать игроков за 40-60 миллионов по одной простой причине: у меня в компании работает 250 тысяч человек, это будет неправильно по отношению к ним

т.е. он имел ввиду игроков типа халка. а под "открыть кошелек пошире" я имел ввиду покупки хотя бы за 10-15 миллионов.

 

поллигичемпионов играют примерно так

у поллигичемпионов нет столько денег, сколько у галицкого. поэтому я и задаю такой вопрос.

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кто-нибудь, объясните за что РФС взъерепенился против Ростова?

 

8 мая 2014 Ростов победил в финале Кубка России, и вместе с тем получил право на участие осенью в розыгрыше Лиги Европы.

А буквально через пару недель РФС, занимающийся лицензированием наших клубов на участие в турнирах под эгидой УЕФА, отказал Ростову в выдаче лицензии, сославшись на какие-то там долговые обязательства, которые, к слову, по заверениям руководителей клуба, на тот момент уже были погашены. Полномочия же Ростова, на участив в турнире ЛЕ, РФС делегировал московскому Спартаку, решив тем самым вопрос не по спортивному принципу, а по бюрократическому, создав, к тому же, весьма опасный прецендент на будущее.

Чуть позже Ростов подал жалобу в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, на отказ РФС в выдаче лицензии УЕФА.

"Европейцы" эту жалобу удовлетворили, отменили решение РФС и вернули Ростову право на выступление в розыгрыше ЛЕ.

Перепрыгнули они, в общем, через голову РФС - отсюда, нужно думать, и "ноги растут"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у поллигичемпионов нет столько денег, сколько у галицкого. поэтому я и задаю такой вопрос.

Ну есил у поллигичемпионов это не вызывает смеха, то почему у Галицкого должно вызывать? Потому, что у него деньги есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есил у поллигичемпионов это не вызывает смеха, то почему у Галицкого должно вызывать? Потому, что у него деньги есть?

причем тут смех и галицкий?))) "хихи" - это моя реакция

 

и сама фраза "поллигичемпионов" с игроками как у краснодара - лютый бред. пол лиги европы - возможно, пол лч - нет. хотя, если для тебя вова быстров и лукас моура - это одно и то же, то да.

 

короче, типичный ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут смех и галицкий?))) "хихи" - это моя реакция

 

и сама фраза "поллигичемпионов" с игроками как у краснодара - лютый бред. пол лиги европы - возможно, пол лч - нет. хотя, если для тебя вова быстров и лукас моура - это одно и то же, то да.

 

короче, типичный ст

Ну в ЛЧ ведь не только Лукас Моура

там есть и лудогорцы с Батэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в ЛЧ ведь не только Лукас Моура

там есть и лудогорцы с Батэ.

лудогорец, батэ, мальме, апоэл, марибор - это не пол лч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лудогорец, батэ, мальме, апоэл, марибор - это не пол лч

и скорее всего в той же корзине что и краснодар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 мая 2014 Ростов победил в финале Кубка России, и вместе с тем получил право на участие осенью в розыгрыше Лиги Европы.

А буквально через пару недель РФС, занимающийся лицензированием наших клубов на участие в турнирах под эгидой УЕФА, отказал Ростову в выдаче лицензии, сославшись на какие-то там долговые обязательства, которые, к слову, по заверениям руководителей клуба, на тот момент уже были погашены. Полномочия же Ростова, на участив в турнире ЛЕ, РФС делегировал московскому Спартаку, решив тем самым вопрос не по спортивному принципу, а по бюрократическому, создав, к тому же, весьма опасный прецендент на будущее.

Чуть позже Ростов подал жалобу в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, на отказ РФС в выдаче лицензии УЕФА.

"Европейцы" эту жалобу удовлетворили, отменили решение РФС и вернули Ростову право на выступление в розыгрыше ЛЕ.

Перепрыгнули они, в общем, через голову РФС - отсюда, нужно думать, и "ноги растут"...

Вот оно что. Я-то думал чего это Толстых так ополчился против Ростова. Участь Толстых практически решена, слишком многим он мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хотя, по справедливости, засунуть нынешний Ростов с Гамулой у руля в ЛЕ - опозорить российский футбол круче, чем это сделали 1-18

 

Хотя че позорить. И так хуже некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лудогорец, батэ, мальме, апоэл, марибор - это не пол лч

Ты знаешь, мне лень лезть сейчас в таблицу ЛЧ, а потом искать бюджеты команд, но сильно подозреваю, что у многих там бюджет не больше краснодарского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпущена книга Бубнова "Спартак. 7 лет строго режима". Куплю непременно, буду читать голосом Бубнова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпущена книга Бубнова "Спартак. 7 лет строго режима". Куплю непременно, буду читать голосом Бубнова.

 

чувак, пора признаться всем и самому себе, что ты латентый фан спартака

а твой негатив связан с поражениями любимой команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу