Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Разве он не ломовейший форвард всея Руси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Разве он не ломовейший форвард всея Руси?

самый что ни на есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ибо кривоног и партнеры такие же

ему же твиттераста в подмогу определили - а воз и ныне там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ему же твиттераста в подмогу определили - а воз и ныне там )

ну ежели этот действительно приличный игрок не сделает из него забивалу - то пущай уматывает в депо или отдел ровд по месту прописки

ибо я более фанат Юры армяна,Гусара и Обухова которому дааааааавно пора бы дать шанс 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А где же обрадовульки от победы Зенитульки над ЦСКулькой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший матч получился, Зенит сыграл по сопернику.

При чем до выхода Думбии все было под контролем.

 

Потом стало тяжелее, и думаю в прошлом году, обязательно порвалось бы. В этом есть Гарай, он конечно высший мировой класс. Отбились, без нервяка, спокойно, больше всех Грек пережевал по ходу.

 

По судейству , лично у меня вопросов нет. По хорошему, разве, что Вермблума надо было удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть. буссуфа не реализовал пенальти. динамо забил второй и казалось игра сделана. но локо взял, и забил 3 гола за 8 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий «Зенита» Халк рассказал, что в свое время хотел покинуть российскую команду.

 

«Когда я перешел в «Зенит» два с половиной года назад, атмосфера в команде была ужасная, и мне хотелось уйти.Команда была разделена, российские игроки не разговаривали с легионерами. Это не шло на пользу команде, поэтому о победах не могло идти речи.После прихода Андре Виллаша-Боаша ситуация наладилась. Клуб расстался с гнилыми яблоками, пришли новые игроки, и все наладилось.«Зенит» серьезно раскошелился ради меня, и я хочу полностью отработать свой контракт в оставшиеся три года. Я не буду просить отпустить меня», – сказал Халк.

Изменено пользователем Hold My Own
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

жесть. буссуфа не реализовал пенальти. динамо забил второй и казалось игра сделана. но локо взял, и забил 3 гола за 8 минут.

Самое интересное, что к Габулову нет вопросов, его сегодня просто порвали неберущимися ударами, плюс он пенальти вытащил, 14 ударов в створ за матч для такой обороны как у Динамо это крах. Капелло был на матче, Кокорину сегодня огромный минус за его прогулки пешком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габулов, как белка в колесе весь матч открутился, к нему вообще никаких вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че никто не смотрел Куба - КБ?))) По игре, Широков мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

целых 3 гола в Красе забили
прогресс
Эберт>Широков

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин, что за хрень в Казани произошла? Должны были на 3 строчку взбираться, а на деле только 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что за хрень в Казани произошла? Должны были на 3 строчку взбираться, а на деле только 5.

Все по делу, а я ведь знал что будет ничка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исконно арийский защитник Сиянда Кулу футбольного клуба "Ростов" обиделся на тренера Гамулы на высказывание о ниггерах. После победы над "Уралом" у хозяина спросили: "готов ли его клуб купить ещё одного расового негра по имени Бенуа Ангву?", на что тот ответил "у нас итак хватает чернокожих, уже 6 штук набралось! Он просто живёт здесь и мы не будем его покупать".

 

 

 

 

ну фейк, не фейк не знаю, может у кого пруфы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у меня есть пруф что Спартак Москва на 9 месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть пруф что Спартак Москва на 9 месте 

не болею за них особо, но сочувствую

это более непривычно, чем мне видеть Урал на 14й строчке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дурачком Гамулой английская пресса заинтересовалась.

А Стогни его отмазывает,мол,"этанирасизьм!!1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вдумайтесь, Гамулов заинтересовалась английская пресса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем!

 

Попалась на глаза цитата из будущей книги:

"... и тут я не выдержал и рассмеялся ему прямо в лицо:

- АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ Пирло опорник? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Glory glory Terek United

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хулк хотя бы 50% своих пеналей реализовал в зените?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйл, свангуй, чем закончиться сага о Дзюбе и продлении контракта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зенит - Терек

gifs_joc6e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу