Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

ахахахахахаха, очередной смешнейший видос от Гила про Бубнофа

так смешно, что я тебе даже плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять пенальти......Гинер лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще первый гол из вне игры, да и не ясно чем там береза забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ФК 11 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха .

вотпони дно. им уже даже левые пенвли не помогают с Уфой. диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

широков спас спартак, керж забил через себя. хейтеры бубы наносят ответный удар !

 

http://www.youtube.com/watch?v=wA2tXc-2x0o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Повеселило:

 

Выдержка из интервью: http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/news/top/oleksiy_mochanov_uspikhu_mozhe_dosyagti_toy_u_kogo_e_chest_sovist_intelekt/

 

 

Еще меня лично очень повеселила ситуация, произошедшая во время матча «Спартака» с «Ливерпулем». У Стивена Джеррарда была толи травма, толи дисквалификация на тот матч, поэтому роль капитана в этой игре исполнил очень высокий, двухметровый норвежец, не помню фамилию. Поскольку это Лига чемпионов, по регламенту маленькие дети в форме «Спартака» должны были выводить на поле игроков «Ливерпуля», а дети в форме «Ливерпуля» - спартаковцев. И вот играет гимн Лиги чемпионов, уже время выходить из тоннеля, ведущего на газон. Норвежец хватает самого маленького из тех, кто в спартаковской форме и пытается выйти с ним на поле. Тот упирается и кричит: «Не пойду я с тобой! Мне против тебя играть!» А был это Дима Торбинский. То есть норвежец схватил за руку не ребенка, а спартаковского игрока. Для меня, как для анти-болельщика «Спартака» это была бы самая замечательная история, если бы он все-таки вытащил Торбинского на поле за руку.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Оооо! Вот это нежданчик!
Команда неких немощей выиграла в 5 мячей у Великой команды из Саранска!
Дюже фартануло видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://twitter.com/IgorRabiner/status/526673911057223680

 

А это, между прочим, известный КБ-Дрот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот пенали ЦСКА, почти все 100% справедливые.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/692552.html

 

Спартаку, например, судьи "подарили" очков не меньше, но одна команда борется за очередное чемпионство, а другая продолжает быть распиаренным безтрофейником. Ну и про прошлогодний оффсайдный Зенит ещё можно вспомнить.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиггс, до тех пор пока ты будешь так реагировать на все выпады в сторону ЦСКА и МЮ эти самые выпады не прекратятся...

Хотя справедливости ради, когда Зенит забивал из офсайдов, об этом тут кричали чуть ли не все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

закрывайте тему
 

 

Центральный матч 11-го тура чемпионата России «Спартак» – «Локомотив» (1:1) посетили 39074 тысяч болельщиков.

Таким образом, на эту игру пришло больше зрителей, чем на остальные 7 матчей РФПЛ вместе взятые — 35717.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Причём, ещё половина от этого была на Петровском в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю какая посещаемость у нас будет в декабре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я вчера нормиком на Крас сходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера нормиком на Крас сходил

 

Два матча посещенные мною в ЕКБ и Москве за последние 2 недели, подсказали мне, что нужно наш чемпионат переводить обратно на весну-очень, причём по календарю с начала апреля до середины ноября максимум.

В Краснодаре был на игре в конце марта, погода мне очень понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И че не спросил, где в Красе обитаю?)

 

Вчера погода была мерзкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два матча посещенные мною в ЕКБ и Москве за последние 2 недели, подсказали мне, что нужно наш чемпионат переводить обратно на весну-очень, причём по календарю с начала апреля до середины ноября максимум.

В Краснодаре был на игре в конце марта, погода мне очень понравилась)

Вот объясните мне недалёкому, какая разница между осень-весна и весна-осень в плане неблагоприятной погоды? Переставили 2 круга - и всё. Как раньше играли в октябре-ноябре, так и должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че не спросил, где в Красе обитаю?)

 

Вчера погода была мерзкой

 

 

Да я откуда знаю кто с каких городов) В следующий раз полечу на выезд, встретимся и выпьем по рюмке чая :)

Вот объясните мне недалёкому, какая разница между осень-весна и весна-осень в плане неблагоприятной погоды? Переставили 2 круга - и всё. Как раньше играли в октябре-ноябре, так и должны.

 

 

Ну раньше как бы летом играли, и перерыв был только на зиму

А сейчас перерыв на лето и на зиму, соответственно матчей больше на раннюю весну и позднюю осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хэйтеры молчат про очередную победу Рубина. Великий клуб в трех очках от третьего места без пеналей и офисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раньше как бы летом играли, и перерыв был только на зиму

А сейчас перерыв на лето и на зиму, соответственно матчей больше на раннюю весну и позднюю осень.

Эм. Вот посмотрим на календарь 2010 (весна-осень, по-старому): http://sportgoal.net/viewpage.php?page_id=51&s=2010-2011&k=1 Перерыв с 15 мая по 4 июля. Сезон 2011-2012 был длинным, пропускаем. Смотрим на сезон 2012-2013 (первый по-нормальному осень-весна) http://sportgoal.net/viewpage.php?page_id=51&s=2012-2013&k=1. Последний тур - 26 мая. Первый тур сезона 2013-2014 http://sportgoal.net/viewpage.php?page_id=51&s=2013-2014&k=1 - 14 июля. 

 

Я вижу абсолютно одинаковый по продолжительности перерыв летом. В чём проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хэйтеры молчат про очередную победу Рубина. Великий клуб в трех очках от третьего места без пеналей и офисов.

Да просто Динамо без Вальбуэна - днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу