Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ууух. Заковыряли с левого пенальти - поставили на место. Если меньше гонориться, потом не так больно будет падать, после очередного обзыряна.

 

Надеюсь, Набабкин надолго теперь выпадет из состава. Полено, ничего не может, даже в защите из-под его зоны гол пришёл. Ещё Панченко как-то пока ни о чём, но зато очень понравился Натхо. Говорят, о трансфере Ерёменко может быть объявлено в пнд. Не очень понимаю, кто теперь будет в запасе из защитников, ну и Баезюк, к сожалению, пока не особо тащит, но в остальном составом доволен (если, конечно, Ерёменко действительно будет у нас).

не, ну серьезно еси, то игра была равна, играли два ..

вопще по составу зенит и динамо на три головы выше остальных, и если одна из этих команд,не станет чемпионов, то им надо будет вектор развития менять срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рубин никак не может проснуться, но когда хищник воспрянет, когда он почует своё, тогда!... ТОГДА!... лишь бы чемпик уже не кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубин никак не может проснуться, но когда хищник воспрянет, когда он почует своё, тогда!... ТОГДА!... лишь бы чемпик уже не кончился.

ты живешь в москве и топишь за рубин?) еще и безбердыевский?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну серьезно еси, то игра была равна, играли два ..

Согласен :)

 

Про Зенит и Динамо - они не первый год уже выше на голову (особенно, Зенит, конечно), но толку, как известно, ноль. Посмотрим, что будет дальше. В прицнипе, если ЦСКА подпишет Ерёменко, я бы не сказал, что прямо на голову они будут выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен :)

 

Про Зенит и Динамо - они не первый год уже выше на голову (особенно, Зенит, конечно), но толку, как известно, ноль. Посмотрим, что будет дальше. В прицнипе, если ЦСКА подпишет Ерёменко, я бы не сказал, что прямо на голову они будут выше.

по именам Зенит и Динамо выше всех на голову, и даже Еременко не поможет...

Пятерка будет такой, Зенит - ЦСКА - Динамо - Краснодар - Локомотив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синицын взял два пеналя в первом тайме  :o  :o  :o

 

а Жоаозиньо положил шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по именам Зенит и Динамо выше всех на голову, и даже Еременко не поможет...

Пятерка будет такой, Зенит - ЦСКА - Динамо - Краснодар - Локомотив.

Чо, скринить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синицын - мистер титановые яйца. Жоазиньо - крут как Чак Норрис. Спартак - уг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ты живешь в москве и топишь за рубин?) еще и безбердыевский?))

Ладно, уговорил, только пацанам не рассказывай:

если честно, моя любовь к Рубину вызвана во многом казанскими корнями) Живя в России, тем более Москве, я понял, что ответ "футбол говно" не особо прокатывает, так что пришлось выбирать, но испытывая в целом отрицательные чувства к нашему футболу, тяжело вообще кого-то было выбрать. Выбирать из московских мне не хотелось, ибо никто не симпатичен даже, хотя меня долгое время пытались завербовать локодро. Москва и Питер должны по сути задавать ритм, ибо самые богатые клубы, а они унылы и убоги, как и весь наш футбол, а у Рубина, как мне казалось (я хз на самом деле), не было таких прям вложений, как у Зенита, но был прекрасный автобус, который давал результат, плюс Казань, которую он представляет, Бердыев и тд. А потом уже была ЛЧ, в который невозможно было не топить за Рубин. И да, самое главное, начал с лета-осени 2008, так что в какой-то степени глор что ли, хотя всё, что я на тот момент знал про Рубин это: Казань, Семак, Бердыев)

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Khusain, у тебя похоже просто какая-то нездоровая любовь к автобусам :) Рубин, Челси. Походу какие-то переживания из детства.

 

Удивительно, как ты полюбил Суонси. Хотя нет, неудивительно - Суонси нельзя не любить. Великая команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, скринить?

Первую тройку можешь скринить, а вот Локо и Краснодар могут поменяться местами... КБ будут в лучшем случае 6-ми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 КБ будут в лучшем случае 6-ми!

Если им судьи продолжат в каждом втором матче 3 очка приносить, то они попадут в отбор ЛЧ (ну и, как обычно, вылетят сразу от румын каких-нибудь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и откуда в вас столько желчи..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Просто угарно, как элм постоянно писал, что судьи якобы в каждом матче армейцев тянут, а после этого полосатые принесли его любимому спартаку 2 победы, причём одну над ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Khusain, у тебя похоже просто какая-то нездоровая любовь к автобусам :) Рубин, Челси. Походу какие-то переживания из детства.

Удивительно, как ты полюбил Суонси. Хотя нет, неудивительно - Суонси нельзя не любить. Великая команда.

Я просто очень люблю игру в защите. И в баскетболе тоже. Сам всегда защитника играю. Но люблю не тупую безголовую защиту, когда команда встает в обороне и стоит там весь матч от безысходности, а умные автобусы <3

Даже больше скажу, в жизни я тоже в автобус играю с друзьями)) Мы, команда баскетболистов, на футбольной коробке как-то 17 матчей подряд автобусом продержались (весь день по сути), выиграв 16 матчей, в 17-м просто по ничье ушли, сил не было атаковать, и это после нескольких часов баскетбола. А вообще у меня действительно любовь к автобусам)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно удивился тому событию, что весь наш судейский корпус признал симуляцию Паршивлюка. Я посмотрел повторы в трансляцие, мне показалось пеналь был.

Суть не в этом, если пенка в этом матче симуляция, то что такое тогда было в матче Мордовия Цска? да и в целом с какого перепуга, такое повсеместное признание ошибки?

странно и непоследовательно ведет себя судейский корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, это голос #2 негодует.

забавно агрятся КС, когда против них судьи не дай бог раз в пятилетку ошиблись.
когда же их тащят левыми пеналями постоянноь все одно кричат о рекордах кабинетных, хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

забавно агрятся конявые, когда против них судьи не дай бог раз в пятилетку ошиблись.

когда же их тащят левыми пеналями постоянноь все одно кричат о рекордах кабинетных, хех

В каких матчах, кроме мордовии, были пенальти левые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких матчах, кроме мордовии, были пенальти левые?

Гиггз, честное судейство по мнению хрюнов это когда судят в пользу их команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Краснодар-Краснодар-Краснодарище!

Сейчас смотрю унылую Кубань онлайн. Ходить буду только на Крас.

И еще пойду на матч Кубы со спортаком. Пусть кубанские свиноводы порадуются очередной плюшке от местячкового футбола!

то есть в Краснодаре или как в последнее время модно выражаться Красе

можно запросто болеть за другую команду если Куба Форца уже уныла и не модна?

как такое болельщицкое поведение называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть в Краснодаре или как в последнее время модно выражаться Красе

можно запросто болеть за другую команду если Куба Форца уже уныла и не модна?

как такое болельщицкое поведение называется?

 

Рейл, подваливай на открытие стадиона  нашего родного

выпьем сидра по этому поводу

будет прелэстно!

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рейл, подваливай на открытие стадиона  нашего родного

выпьем сидра по этому поводу

будет прелэстно!

5 сентября ведь?

если так то я в работе адской буду без продыху

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть в Краснодаре или как в последнее время модно выражаться Красе

можно запросто болеть за другую команду если Куба Форца уже уныла и не модна?

как такое болельщицкое поведение называется?

а кто вообще сказал, что можно болеть только за одну команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортс отжигает: http://www.sports.ru/the-dog/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу