Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рубин понесся по кочкам после увольнения Бердыева. http://www.sports.ru/football/1022626044.html Сорокин и Громов подло сливают Рубин в ФНЛ, чтобы он не мешал москвичам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отличный первый тур:
Терек ещё до кучи Амкару ввалил 4-0
8 матчей и 34 гола - 4,25 за игру :unsure:
Жаль, что Локо с Красом порожняк сгоняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Локо с Красом порожняк сгоняли...

качественный порожняк, что порой важнее 12 голов в одной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

качественный порожняк, что порой важнее 12 голов в одной игре.

футбол без голов - уныние

каким бы качественным порожняк не был

голы - украшение игры, а то что там по 20 моментов с каждой стороны было и какие-то феерические комбинации, так это ни о чём не говорит, всё равно грусть

поэтому смотри баскетбол, там 0-0 - самый редкий счёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут прошла инфа, что цска может подписать натхо. бесплатно  B)

 

Бэкхем к тому моменту, как начал по полной угарать по прическам и фотосессиям, уже был одним из лучших полузащитников мира. Кстати во многом с причесок и прочего его игра несколько пошла на спад (что характерно) - в Реале он был уже больше медийным персонажем, чем игроком, хотя каши не портил.

бэкхем начал менять прически с той же очередностью, что в пустые ворота не забивает торррес, примерно в сезоне 99-00. он стал медийным персонажем еще задолго до перехода в реал.

 

я на всякий случай поясню, а то меня, видимо, многие не поняли. кокорин нормальный нап по меркам россии. где он играет, по тем лекалам я и оцениваю. а вы так въелись, будто я его в европейские топ-клубы отправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футбол без голов - уныние

каким бы качественным порожняк не был

голы - украшение игры, а то что там по 20 моментов с каждой стороны было и какие-то феерические комбинации, так это ни о чём не говорит, всё равно грусть

поэтому смотри баскетбол, там 0-0 - самый редкий счёт ))

не согласен. мне вот Динамо - Ростов совсем не понравился матч, несмотря на 10 голов, мож правда из-за комметариев уткина, который даже при счете 2-0 во время гола бубнел какую то чушь несвязанную с происходящим на полею. та же Кубань - Уфа в разы смотрибельнее, да и локо с краснодаром хороший матч показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут прошла инфа, что цска может подписать натхо. бесплатно  B)

конечно бесплатно, он фа. Другое дело, странно, что с момента окончания контракта с рубином, это был январь месяц или декабрь, его толком никто не захотел подписывать.

сначала на пол года греки, а сейчас опять без команды.

Просто странно, до этого человек был одним из лидеров крепкой команды, а потом раз и проблемы с трудоустройством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не согласен. мне вот Динамо - Ростов совсем не понравился матч, несмотря на 10 голов, мож правда из-за комметариев уткина, который даже при счете 2-0 во время гола бубнел какую то чушь несвязанную с происходящим на полею. та же Кубань - Уфа в разы смотрибельнее, да и локо с краснодаром хороший матч показали.

Отчего же? болельщикам Динамы, я думаю, матч-открытие очень даже понравился, а вот их оппонентам - не очень ))

Да и когда я писал про голы, то вовсе не имел ввиду "показательные порки" вроде Д-Р.

Как по мне, хороший матч = обилие борьбы, моментов и как итог счётик на табло: 2-1, 3-1 или 4-2

Не исключаю вариантов при которых человек, любящий футбол, может посмотреть 5 матчей подряд, закончившихся счётом 0-0, и получить истинное удовольствие от происходящего на поле. Я просто уже устал от футбола за 20 лет, да и никогда фанатично не смотрел его, поэтому 0-0 для меня уныние. Баскетбол - другое дело, там счета всегда красивые )) И особенно хорошо, когда ты играешь в него сам ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно бесплатно, он фа. Другое дело, странно, что с момента окончания контракта с рубином, это был январь месяц или декабрь, его толком никто не захотел подписывать.

сначала на пол года греки, а сейчас опять без команды.

Просто странно, до этого человек был одним из лидеров крепкой команды, а потом раз и проблемы с трудоустройством

Надеюсь, что тут классическое "желания не совпадают с возможностями". А вообще, я бы ещё Ерёменко обрадовался, говорят он тоже уходит из Рубина, и его сватают в ЦСКА, Зенит и Локо из российских команд. Было бы отличное усиление, и тоже нахалявку. Мутки Гинера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит опять штрафанули за выходки троглодитов из виража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дали за то, за что никому более не дали, хотя исполняли и остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что тут классическое "желания не совпадают с возможностями". А вообще, я бы ещё Ерёменко обрадовался, говорят он тоже уходит из Рубина, и его сватают в ЦСКА, Зенит и Локо из российских команд. Было бы отличное усиление, и тоже нахалявку. Мутки Гинера.

за Ерему денешкю надо платить. (я имею ввиду рубину)

 

так то он хочет в Англию, но кто больше даст туда видимо и поедет.

 

сейчас кстати в Финляндии тренируется индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали за то, за что никому более не дали, хотя исполняли и остальные

Сначала ты на репутацию, потом она на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сначала ты на репутацию, потом она на тебя

Соглашусь, в последнее время наш движ "наломал дров" - "мама, не горюй"...

Но имеется мнение, что чем ближе будет наш чемпионат мира, тем активнее будут "затягиваться гайки" руководством всех ведомств относительно всех активных движей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин слух о Фирмино в Локо прошел, жаль что источник говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал, что он выберет россию. не то, что спартак, а именно россию. поиграл бы еще годок в голландии...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пишут, что к нам переходит Хави Гарсия из МС :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В Зенит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чемпионат россии, ты просто космос

 

8327i238So.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спартак, каким мы его знали, уходит... валера, кариока. осталось только песьякова отдать. столько легендарных персонажей. так грустно (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу