Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

подтвердёж пока не найден, но:

 

 

Главным тренером «Спартака» на этой неделе будет назначен Дан Петреску, возглавлявший ранее московское «Динамо».

Зарплата 46-летнего румынского специалиста в «Спартаке» составит 2,5 миллиона евро в год.

 

 

Даже не знаю, что и сказать. Нравилась его Кубань, Динамо временами.. Вообще у него характер есть, что для нынешнего Спартака очень важно.

перестал уважать Дана, когда он шлюханул из Кубы.

 

то же с Ласина Траоре

 

Оба поплатились. Один перешел в ВЕЛИКОЕ ОНЖЫ, другой станет тренером самой-самой команды РФПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Великое и ужасное Тосно вышло в ФНЛ. Желаю им выйти в премьер-лигу и еще раз унизить клуб имени презренного раба.

Или пусть в следующем году в ФНЛ встретятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апелляционный комитет РФС оставил в сил решение об отказе «Ростову» в выдаче лицензии УЕФА.

 

Сегодня состоялось заседание апелляционного комитета РФС по вопросам лицензирования футбольных клубов, на котором было принято решение оставить в силе постановление комиссии РФС по лицензированию об отказе в выдаче лицензии УЕФА «Ростову» на сезон-2014/15.

 

При этом было отменено решение об отказе в выдаче «Ростову» лицензии РФС на следующий сезон.

 

Таким образом, путевку в Лигу Европы, вместо «Ростова», который выиграл Кубок России-2013/14, должен получить «Спартак», занявший в премьер-лиге шестое место.

 

<_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

на каком основании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого икса, сей поганый недоклуб должен выступать в Еврокубках?! Опять Спартак опозорится. Кто на этот раз унизит тарасовцев? Унижение, да еще на их стадионе -  приятное зрелище, для всех кто ненавидит этот клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в италии так пострадала парма. в ле сыграет торино.

 

на каком основании?

«БИЗНЕС Online»: «Ростов» может лишиться права играть в Лиге Европы из-за нарушений финансового фэйр-плей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я правильно понимаю, что эти, любимые ЖС19 люди, занесли в РФС и те прокинули Ростов с Европой?

Зачем тогда Ростов кубок выигрывал? Непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гил, где там уже Гарай то этот? )) Год покупают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде Гарай в Баварию поехал.

 

а у Спартака тренером вроде как будет Якин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихонов в краснодаре. спартак становится фарм-клубом краснодара ))

 

Гил, где там уже Гарай то этот? )) Год покупают...

не знаю  :ph34r: утешься пока вот этим ))

 

 Журналист Di?rio de Not?cias: «Зенит» обращался к «Барселоне» по поводу Фабрегаса, игрок хочет перейти в английский клуб»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихонов в краснодаре. спартак становится фарм-клубом краснодара ))

 

не знаю  :ph34r: утешься пока вот этим ))

 

 Журналист Di?rio de Not?cias: «Зенит» обращался к «Барселоне» по поводу Фабрегаса, игрок хочет перейти в английский клуб»

зенит главный клован в европе походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Первая стрижка газона)

Ну и название конечно у нового стадиона (знаю, что в честь спонсора, но всё равно). Да и сидения красно-чёрные что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну и название конечно у нового стадиона (знаю, что в честь спонсора, но всё равно). Да и сидения красно-чёрные что ли?

название стадиона лишний раз доказывает насколько много лаве дает Лукойл,а не Федун)

 

а сиденья там пока в чехлах полиэтиленовых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Первая стрижка газона)

fpwEAk_Mtog.jpg

Каждый день проезжаю мимо стадиона и станции. Стадион с каждым днем хорошеет, а станция метро, которая с середины прошлого века стоит, уже освещена круглые сутки, как готовая, только поезд мимо проезжает. Может засниму ее тебе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Каждый день проезжаю мимо стадиона и станции. Стадион с каждым днем хорошеет, а станция метро, которая с середины прошлого века стоит, уже освещена круглые сутки, как готовая, только поезд мимо проезжает. Может засниму ее тебе))

можешь еще пока к стадику подойти и погладить его от меня ?)))

а то у меня тут голубые флаги по всему городу. гадость жуткая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

«Спорт-Экспресс»: «Зенит» и «Динамо» согласовали трансфер Денисова

«Зенит» и московское «Динамо» достигли принципиальной договоренности о переходе полузащитника Игоря Денисова.

Для завершения перехода 30-летнего хавбека, который выступал за «Зенит» с 2001 по 2013 год, сторонам осталось согласовать сумму трансфера.

Напомним, что летом 2013 года Денисов перешел в «Анжи» за 15 миллионов евро, однако уже в августе в связи с тем, что махачкалинский клуб изменил вектор развития, перебрался в «Динамо».

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь вираж придумает что нибудь этакое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как думаешь, Игорь раскаялся?

Если они будут играть с Витселем вместе в центре поля (Тимощука на пенсию), то должны выжигать вообще все. Если Денисов только будет играть на прежнем уровне. Витсель, думаю, очень сильно вырастет на этом ЧМ.

Хрен там плавал... Раскаялся он, как же... Мне лично он никогда не нравился, хоть и свой, ленинградский... Противный он какой-то, да и игрочишко из него так себе, хоть и превозносят его значимость некоторые...

А ещё у моего армейского кореша, в своё время ещё ученика школы, он с Володькой Быстровым на выпускном на бухло денег стрелял :lol:

Так и не отдал :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/football/1021053881.html

__________

Где этот глор, вечно скулящий о том, что Зенит тратит на трансферы больше всех? Как тебе это? Назови 5 лучших трансферов Пищевика за это время. бгг столько потратили, а в итоге 13 лет без побед и унижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/football/1021053881.html

__________

Где этот глор, вечно скулящий о том, что Зенит тратит на трансферы больше всех? Как тебе это? Назови 5 лучших трансферов Пищевика за это время. бгг столько потратили, а в итоге 13 лет без побед и унижения.

За 5 лет 250 миллионов на трансферы. Это прям нереальная сумма? Сколько Зенит за 5 лет потратил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5 лет 250 миллионов на трансферы. Это прям нереальная сумма? Сколько Зенит за 5 лет потратил?

УДивишься, но по данным трансфермаркта, что - то около 285 млн (это я отлистал на 3 года назад и учел старых игроков. Вроде Мейры, Лазовича, АЛвеша, Розины и тд).

ну давай накинем еще 15 на тех кто ушел пришел , так сказать, по мелочи. Получается 300.

Это при том, что результаты несопастовимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДивишься, но по данным трансфермаркта, что - то около 285 млн (это я отлистал на 3 года назад и учел старых игроков. Вроде Мейры, Лазовича, АЛвеша, Розины и тд).

ну давай накинем еще 15 на тех кто ушел пришел , так сказать, по мелочи. Получается 300.

Это при том, что результаты несопастовимы.

20-ку Бухарова, 15 Быстрова тоже учитывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-ку Бухарова, 15 Быстрова тоже учитывал?

у меня в евро информация.

сейчас пересчитал, еще меньше получается с сезон 09/10 по 13/14 226 лямов

09/10

Быстров 9 + Росина 7.5+ Керж 6.5+ Лазович 5 + 4 по мелочи

 

10/11

Алвеш 22 + Бухаров 12 + Лукович 7 + Семак 2

 

11/12

 

Кришито 15

 

12/13

 

Халк 55+ Витсель 44 + Нето 6.5 + 2 по мелочи

 

13/14

 

Рондон 18 + Ансалди 8 + Смольников 6

 

считай сам.

 

можешь условно докинуть 10 - 15 лямов на немного расходящиеся цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5 лет 250 миллионов на трансферы. Это прям нереальная сумма? 

Учитывая что Спартак за это время ничего выиграл и практически ни один игрок не заиграл - сумма впечатляющая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу