Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Торпедо- очень жду в ПЛ, легенды не должны быть в пердиве.

 

Уфа очень удивила если честно, такой вынос в первом матче- сурово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо- очень жду в ПЛ, легенды не должны быть в пердиве.

 

нафиг они в ПЛ сдались. будет еще одна московская команда андер 150 зрителей, во крутьт то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же Торпедо лучше чем всякие ноунеймы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо- очень жду в ПЛ, легенды не должны быть в пердиве.

когда эти легенды в последний раз чемпионат выигрывали? можешь не лезть в вики, я уже посмотрел - в 1976. нет серьезно, назови хоть одну разумную причину почему они должны играть в пл. потому что 50 лет назад за них играли Иванов и Стрельцов? ну о**еть теперь. расскажи это самарцам. расскажи им почему тысяча человек в москве важнее десяти тысяч в самаре. расскажи им про развитие футбола в регионах. но все что ты им сможешь сказать что торпедо - это крутой брэнд и 50 лет назад они были ого-го. и что за них весь завод имени лихачева болеет.

это как если сказать что вот был в советское время легендарный телевизор квн, давайте сейчас снова производить его! легенда ведь! а всю эту плазму современную - нафиг.

Все же Торпедо лучше чем всякие ноунеймы.  

чем лучше? названием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
сейчас еще торпедо выйдет в премьер лигу и воцарятся славные времена, когда наш чемпионат будет похож больше на чемпионат москвы, чем россии

да, осталось только сатурн с химками апнуть!

кстати, они ещё существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, осталось только сатурн с химками апнуть!

кстати, они ещё существуют?

химки во втором дивизионе пылят вроде.

а сатурна нема.  

Все же Торпедо лучше чем всякие ноунеймы.  

КС ноунейм?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

когда эти легенды в последний раз чемпионат выигрывали? можешь не лезть в вики, я уже посмотрел - в 1976. нет серьезно, назови хоть одну разумную причину почему они должны играть в пл. потому что 50 лет назад за них играли Иванов и Стрельцов? ну о**еть теперь. расскажи это самарцам. расскажи им почему тысяча человек в москве важнее десяти тысяч в самаре. расскажи им про развитие футбола в регионах. но все что ты им сможешь сказать что торпедо - это крутой брэнд и 50 лет назад они были ого-го. и что за них весь завод имени лихачева болеет.

это как если сказать что вот был в советское время легендарный телевизор квн, давайте сейчас снова производить его! легенда ведь! а всю эту плазму современную - нафиг.

чем лучше? названием?

Да на званием, а что? Клубы по несколько десятков лет рубятся чтобы про них забыли? Что хочешь сказать Торпедо это не бренд? Я не их болельщик но этот клуб мне подарил больше положительных эмоций чем Томь, КС, Терек, Анжи, Ростов, Кубань, Краснодар и многие другие клубы выступающие в ПЛ. Одной московской командой больше? И что? АПЛ в лондонских командах...в Испании достаточно мадридских команд и что? Качество такое что это 2 лучшие лиги мира.

 

Кстати о приятных воспоминаниях...

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сдается мне, Рубин навсегда себе обеспечил место в премьер лиге (по справедливости или заслугам), если что такие скрины буду кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже) Мы все Кучуки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Черчесов :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Саламыч. Был бы Карпиным - пошел бы утопился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бердыев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже кучук.

второй раз получился Боаш, но там скорее специально старался попасть на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я тут один Виллаш-Боэш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черчесов :ph34r:

 

Я тоже Саламыч. Был бы Карпиным - пошел бы утопился.

даа, я тоже)

 

 

ну ладно

самый нормальный тренер в нашей стране из русских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубань перенесла строительство нового стадиона на 3 года, а беленов близок к переходу в краснодар  :mellow:

 

похоже, с деньгами и правда задница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Крылья Советов впервые в своей истории покидают высший дивизион Чемпионата России :(
Надеюсь, что это только на сезон!
Не хотелось бы потерять такую самобытную команду надолго, как это произошло с Ротором, Черноморцем, Жемчужиной...

Поздравления автозаводцам (Торпедо М) по поводу их возвращения в "элиту", после их 8-летних скитаний в низах,
а так же новичкам из ФК Уфа, так же пробившимся через стыки в вышку, одолев Томь (а башкирский клуб то только 4-ый год существует, к слову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорят, что в стыковых матчах нету смысла...

 

сработал видос (:

 

 

BoQTzo2CYAEe-b2.jpg

 

а ведь в начале сезон плелись в подвале таблицы... могли и во второй дивизион вылететь. вот что бородюк животворящий делает!

 

пс. гарай в зените  :ph34r: если и с ним не станут чемпионами, то я даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пс. гарай в зените  :ph34r: если и с ним не станут чемпионами, то я даже не знаю...

 

сиськи мнут с ним год уже, наверное, и до сих пор не было оф.заялений...

Тем временем Онжы обзавёлся новым коучем, господином Ташуевым,

глядя на "послужной список" которого (за 20 лет карьеры столько же раз сменил клуб),

за светлое будущее махачкалинцев можно не беспокоиться :lol:

пс. решил по примеру других тем с иностранными чемпами, собрать в одну и весь росчемповский за предыдущие годы ))

циферки образовались красивые ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиськи мнут с ним год уже, наверное, и до сих пор не было оф.заялений...

не, сейчас все точно на мази

 

Агент Гарая: нам остаётся лишь официально подписать контракт с «Зенитом»

 «Фонтанка»: Виллаш-Боаш лично договаривается о переходе Гарая в «Зенит»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

видел ты этого кренделька в деле?

как он, новый Фернанду Мейра? ))

или признаки жизни есть, как когда-то они были у Бруно Алвеша перед приездом в Россию? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут, что русгидро будет спонсором торпедо. новый мешок или вторая алания? )

 

видел ты этого кренделька в деле?
как он, новый Фернанду Мейра? ))
или признаки жизни есть, как когда-то они были у Бруно Алвеша перед приездом в Россию? ))

в прошлом сезоне видел бенфику раз 5-6. отличный игрок, чо еще сказать. центральный защитник сборной аргентины, тут по-моему итак все понятно. только, в отличие от инсаурральде, сыгравший не пару матчей, а под 20. плюс поиграл в реале и нахватал трофеев с бенфикой. дико опасен на стандартах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу