Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну интересно же что за картинка! тем более говорите плохая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небезызвестный баннер виражного творчества о Динамо и Льве Яшине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

 

Вираж на данный момент - лучший движ страны, какими бы они невменяемыми не казались обычному болельщику!

 

 

Если бы ты следил за ОФ Зенит-Динамо, последние лет эдак 10-15, то понимал бы, что для нашего движа, движ БГ чуть ли не главный раздражитель сейчас

 

 

Лучший? Конкурс проводили? Для кого что, для для ЦСКА и Спартака свои лучшие.

 

Раздражитель? Ну я примерно догадываюсь кто кого не любит, но в любом случае что касается срыва  спортивных мероприятий федерального значения... хоть вы друг друга ненавидите как евреи и палестинцы.... ну так бейте друг другу головы в переулках и дома, можете на улицах кулачные бои устраивать, я только за если такие уроды вроде тех кого я сегодня видел по ТВ перефигачат друг друга. Если подтвердится информация про Граната  то это ниже некуда... Срывать мероприятия в родном городе- ДНО, я очень надеюсь что с Зенита снимут 3 очка, чтобы они бегали в ЛЕ в след. году.

 

Тебе респект за то что на все это ответил, но оправдания всему этому  никак не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ростов с победой.

 

после кубка россии с двумя овертаймами и сокращенными выходными выиграть у локо - эпик.

 

теперь цска устроит даже ничья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, Локо и Зенит не зарешали в клатче пока чота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Проводницы. Зенит можно сказать им золотые медали в руки отдал, они Ростову сливают. В следующем туре, лошадям достаточно вничью сыграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Egaf8We.jpg
 

 

теперь цска устроит даже ничья 

Только в борьбе за ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в борьбе за ЛЧ.

ай беда-беда. забыл про этот клуб с севера, такой неприметный, с фанатами-неандертальцами. в голубой форме еще играют. забыл название  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Акинфей повторил достижение Яшина. На его счету 203 матча на ноль. Впереди Рудаков и Дасаев. И здесь теснят спартача. Впору секте приуныть и пришить себе еще 2 или 3 звезды. Ни у кого нет такого фетишизма как у секты КБ.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тем временем Акинфей повторил достижение Яшина. На его счету 203 матча на ноль. Впереди Рудаков и Дасаев. И здесь теснят спартача. Впору секте приуныть и пришить себе еще 2 или 3 звезды. Ни у кого нет такого фетишизма как у секты КБ.    

У тебя вроде есть. Ты скрупулезно коллекционируешь и помнишь все провалы Спартака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

то есть забег к воротам всей трибуной это нормально по-твоему?

Я описал причины этого забега, Эльм.

В нашей стране, к сожалению, можно "докричаться" до руководства только такими способами.

Уходы фратрии с эстадио, как я уже и говорил, это кал на который никто даже внимания не обратит.

 

Бутч, признавайся, ты потер картинку Рэйла про Яшина?

 

Прокомментируй пожалуйста.

Да, я, Бюстье. Это я стёр сие творение.

Датировалась "акция наших" неадекватов 2008-ым годом.

Сегодняшний вброс этой картинки Рэйлом, ни что иное, как простая провокация и попытка подбросить говнеца на вентилятор.

 

кстати за этот забег 7 лет вне футбола должны давать, по закону о болельщиках

Кому-нибудь возможно и начислят.

Так же надеюсь, что тому поцу с голым торсом начислят реальный срок.

 

Кому? Всей трибуне?

 А то! Так их ))

 

если по закону, то всем кто выбежал.

а там сам знаешь, как у нас законы трактуются

Пожурят некоторых, некоторых показательно выпорят, возможно кого-то и завернут...

 

Лучший? Конкурс проводили? Для кого что, для для ЦСКА и Спартака свои лучшие.

 

Раздражитель? Ну я примерно догадываюсь кто кого не любит, но в любом случае что касается срыва  спортивных мероприятий федерального значения... хоть вы друг друга ненавидите как евреи и палестинцы.... ну так бейте друг другу головы в переулках и дома, можете на улицах кулачные бои устраивать, я только за если такие уроды вроде тех кого я сегодня видел по ТВ перефигачат друг друга. Если подтвердится информация про Граната  то это ниже некуда... Срывать мероприятия в родном городе- ДНО, я очень надеюсь что с Зенита снимут 3 очка, чтобы они бегали в ЛЕ в след. году.

 

Тебе респект за то что на все это ответил, но оправдания всему этому  никак не найти.

Ну, по тем акциям и перфомансу, который мутили наши стосы в этом году, мне показалось, что лучшие.

Хотя, на оригинальность и истину в первой инстанции я не претендую, и вы можете мои заявления смело опровергать!

Не любят друг друга СБГ И БГ из-за огромного кол-ва ОФ акций, которые, к сожалению, зачастую приводили к серьёзным увечьям с обеих сторон и даже летальным исходам.

Я старался )) А правда у всех своя...

 

Витала в пресс-центр Зенита, вопросы решать!

kriminalnoe-chtivo2.jpg

Я бы им нарулил по самое не балуйся ))

 

:lol: Проводницы. Зенит можно сказать им золотые медали в руки отдал, они Ростову сливают. В следующем туре, лошадям достаточно вничью сыграть. 

Считай это моим последним лично тебе предупреждением.

Твои постоянные "бомжи", "свиньи", "проводницы", "ромбоголовые", "лошади" и прочее - это край, не находишь?

Эта "тема" не раз тут уже поднималась и обсуждалась + правила раздела никто не отменял.

 

Если бы не работа модераторов всех уровней, которых не ругает только ленивый, сайт бы уже давно скатился в дичайший ад взаимных оскорблений, чмырения игроков, унылых высеров и веселейших картинок.

Уважайте друг друга, парни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вывод от последних 2-х туров - это Гинер всё купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

«Гранату поставили диагноз: сотрясение мозга и ушиб мягких тканей. Сроки восстановления пока не известны, но он точно пропустит матч 30-тура премьер-лиги со Спартаком», — сказал изданию «Спорт день за днем» руководитель пресс-службы бело-голубых Константин Алексеев.

 

:ph34r:;)

 

хорошо, что он ему только вскользь по плечу попал, попал бы на самом деле в голову, написали бы, что Гранат впал в кому с раздробленным черепом ))

Хотя это ни сколько не оправдывает того мудака, который напал на ногомячиста...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Буч, ты знаешь упыря который ударил Граната? Кто этот человек по кличке "Гулливер"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай это моим последним лично тебе предупреждением.

Твои постоянные "бомжи", "свиньи", "проводницы", "ромбоголовые", "лошади" и прочее - это край, не находишь?

Эта "тема" не раз тут уже поднималась и обсуждалась + правила раздела никто не отменял.

 

Если бы не работа модераторов всех уровней, которых не ругает только ленивый, сайт бы уже давно скатился в дичайший ад взаимных оскорблений, чмырения игроков, унылых высеров и веселейших картинок.

Уважайте друг друга, парни...

Нет, не нахожу. Как хочу так и называю. Тем более, это официальные прозвища клубов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не нахожу. Как хочу так и называю. Тем более, это официальные прозвища клубов. 

у меня плюсики закончились, но все правильно.

 

давайте уж тогда МЮ Дьяволами не называть и Челси пенсионерами, а Барсу телками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня плюсики закончились, но все правильно.

 

давайте уж тогда МЮ Дьяволами не называть и Челси пенсионерами, а Барсу телками

челси же мешок денежный, какие пенсионеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Удачи вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер фан-движения Citrus Ultras Юрий «Лимон», который был в толпе болельщиков «Зенита», выбежавших на поле в конце матча 29-го тура премьер-лиги с «Динамо» (2:4), рассказал о причинах поведения фанатов.

 

– Мы не хотели выходить на поле. Со стороны игроков «Динамо» была провокация. Один показал нам неприличный жест, другой – что-то сказал, когда мы стояли около ворот. Ребята не сдержались, вот и возникла такая ситуация. Но заранее мы не планировали выбегать на поле.

– Это был Гранат? Или другой игрок?

– Не помню.

– Почему спор нельзя решить после матча?

– Ну в принципе можно. Но он сказал против нас такое (не помню слово), что мы не смогли сдержаться.

У нас сейчас тяжелые отношения с клубом, игроками. К тому же мы матч проигрывали. Нам было все равно в отношении КДК. Мы хотели просто зажечь, сделать файер-шоу в День Победы. За Россию!

– Что имеется в виду под «сложными отношениями»?

– Нас клуб как-то не поддерживает, изменились финансовые отношения, в том числе по чартерам, особенно в направлении европейских стран. Не платят.

Хотя вроде «Газпром», мощная компания... Почему бы им не оплатить чартер хотя бы 500 человек? Давайте наших людей туда отправим, настоящих болельщиков.

– Наказание ждет того, кто пытался ударить Граната?

– Ну да, что-то пытаются... Но не знаю. Мы его, если что, поддержим, – сказал представитель фан-движения «Зенита».

 

------------------------------------

 

Фанат «Зенита» Алексей Нестеров, который ударил защитника «Динамо» Владимира Граната в матче 29-го тура чемпионата России, рассказал об инциденте.

 

«Искренне хочу принести извинения за произошедшее футболисту Гранату, всему футбольному сообществу и обществу в целом.

Хочу подчеркнуть, что мой поступок ни в коем случае не был спланированной акцией, все произошло спонтанно.

Да, я прошел на стадион по чужому абонементу. Потому что не мог пропустить такую принципиальную встречу. Вместе со всеми я перелез решетку, на эмоциях мы бросились на поле.

 

Заранее я ничего не планировал, увидел, что все бегут к игрокам и тоже побежал. Мне показалось, что там драка между игроками «Зенита» и «Динамо», ну и..

Ударил я его вскользь. Это видно на видео. Перчатки были тряпочные. Ничего в них не было. Я не мог нанести ему травму такой тяжести.

Никакой подготовки я не проводил, не знаю, откуда этот вымысел. Бейсболку надел только из-за дождя», – заявил болельщик питерцев.

Изменено пользователем Hold My Own
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь, что у футбольных "болельщиков" мозгов нет. "Все побежали - и я побежал"


– Наказание ждет того, кто пытался ударить Граната?

– Ну да, что-то пытаются... Но не знаю. Мы его, если что, поддержим, – сказал представитель фан-движения «Зенита».

Тоже отмороженный. Болельщик выбегает и бьёт игрока. Вопиющий случай. Казалось бы, надо принимать меры, но нет, "мы его поддержим".

Совсем рехнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит с прошлого года хотел в Севастополь переехать, так что пусть катится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь, что у футбольных "болельщиков" мозгов нет. "Все побежали - и я побежал"

Тоже отмороженный. Болельщик выбегает и бьёт игрока. Вопиющий случай. Казалось бы, надо принимать меры, но нет, "мы его поддержим".

Совсем рехнулись.

а то что, что-то крикнули, не помню кто и что крикнули тоже не помню, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

особенно реакция шмурнова и генича ))

 

передача кстати отличная получилась. валера в сотый раз объяснял, как ему не давали деньги на игроков, которых он просил. в декабре он дал совету директоров список из трех игроков на замену макгиди: ярмоленко, еременко, черчи. со всеми валеру побрили.

 

я в этой ситуации на стороне валеры. федун странный. не жалеет денег на стадион, но жмотит на хороших игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу