Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

 

Неплохую рекламу Найк сделал:

euonzm.jpg

Паутина и пауки (или чё там)- это реклама Найк?

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

:lol: СБГ теряют шансы на золото. Если Локо победит, то должны будут динамикам ящик водки. 

И это справедливо!

 

Лодыгин не тащит. Ну если только Локо С ЦСКА.

Лодыгин сегодня - днищный днищ

 

Это Прядкин проплатил, чтобы в последнем туре был реально золотой матч. Если ЦСКА и Локо не потеряют очков сегодня, конечно

Локо и Армия более достойны и наиграли на подобный исход - розыгрыш медалек в 30-ом туре!

Я не так давно чирикал в этой теме за то, что СБГ этого года недостойны, увы...

 

Вираж - позор России! Придурки. Прав был Роман Широков. 

С чего ты взял, что ты адекватен, а они - нет?

 

Оказывается, какой-то голый отморозок Гранату врезал :mellow:  Ковач этому фану, наверное, бутсой бы в рожу заехал.

 

Матч закончен!

Этот стос поплатится за сие деяние...

 

дал бы им -6 очков, может уроком было бы.

надо же такими отсталыми быть

Вряд ли, Мых, скорее всего технарик и круглая сумма, возможно дисква для стадио...

 

Вираж...уахахахухахах, молодцы, в очередной раз доказали какие они дикари, дай Бог в России уже нормально  заработает программа, когда отдельных личностей не будут пускать на стадионы.

Вираж на данный момент - лучший движ страны, какими бы они невменяемыми не казались обычному болельщику!

 

в данном случае камера четко сняла этого отмороза, так что надеюсь и штраф за хулиганство и пожизненно вне футбола получит

5 лет обещают за решёткой...

 

По уровню тупости, Вираж давно превзошел Фратрию. Хотя лет 5-7 тому назад, казалось что тупее спартаковской фратрии никого нет. Считаю что золотые медали должны быть сегодня же вручены Локомотиву. 

Действия виража сегодня = бездействию и безъячеству команды и её денежных мешков

 

У Зенитовских длб по ходу стояк на матчи с Динамо каждый раз, видимо прошлый инцидент с Шуниным для этого быдла никак не сказался. Я бы снял 3 очка за такое... хотя  сейчас опять будут разговоры... что это был не Зенитовский болела :lol:  :lol:  :lol:

Если бы ты следил за ОФ Зенит-Динамо, последние лет эдак 10-15, то понимал бы, что для нашего движа, движ БГ чуть ли не главный раздражитель сейчас

 

конченные , что тут скажешь...

Очень ценное мнение

 

Конченые дебилы.

Интересно, что скажет Буч.

Буч скажет, что Динама отдоминировала СБГ вчистую, прям без шансов.

Скажет, что сегодня не было у нас защиты и не было Юры Лодыгина в раме, ровно как не было и команды в принципе на поле.

Скажет, что абсолютно поддерживает прорыв виража за ворота.

Но в то же время порицает его прорыв на поле и прессуху игроков оппонента.

Так же Буч скажет, что Зенит, лучшая по составу и баблу команда, вновь продемонстрировала свою немощь в борьбе с прямыми конкурентами.

Нет разницы, проиграли мы сегодня 2-4 или получили технарь 0-3.

Сегодняшняя акция виража - крик немощной, ленивой, безвольной, зажравшейся команде, не борющейся за свои цвета!

По-другому уже никак, по ходу...

 

вчера я чуть не обоссался от этого пафоса. сегодня зенит в очередной раз опозорился не только на всю россию, но и на весь футбольный мир.

Ты так решил?

 

Вухахахах,Черчесов сказал,что Гранат при смерти лежит,хотя на дели ему даже в голову не попали.

Вот же мразотная команда,в полку антонины шуниной прибыло.

НУ а вираж-дебилы,да.

Нет

 

если говорить по матчу, что сложно в данной ситуации, то: нету в очередной раз доказал, что он днище. примерно такое же, как и вираж.

 

а черчес молоток. без кокорина отгрузили зениту четвертку.

Динамо сегодня молорики

Общее мнение по Виражу - нет, ибо это крик души

 

Линия защиты Зенита - швах.

 

Верните Иву. Верните нормальный Зенит.

 

Тоже что ли залепить в подпись "против современного футбола"?

Их спасёт только игра за похлёбку и премии по итогу выступлений в сезоне

 

Меня всегда веселит,когда команду и её болельщиков считают неотделимым целом,хотя какое отношение имеет команда к её болельщикам?

Если бы здесь все отписавшееся,проживали бы в Петербурге,как я или Буч,то они знали бы,что в большинстве своем,болельщики Зенита относятся негативно к виражу,и уж никак его не поддерживают.

Но,к сожалению,в умах здешних аналитиков,если вираж плохой,то и Зенит плохой.

Команда играет для болельщиков.

Команда имеет немалые деньги на продаже билетов и атрибутики с болельщиков.

Команда в любой точке Мира не остаётся без поддержки болельщиков.

Как минимум этого должно хватать для счёта одним целым команды и её фанов.

пс. Откуда ты знаешь за большинство?

 

клуб тоже хорош. организацией безопасности кто занимается? зная, какие на вираже обитают неадекваты, меры должны быть самые строгие. уже был прецедент в начале сезона, когда фанаты выбежали и начали ломать глушилки, но, видимо, ничему не научило. 

Если люди, получающие в год столько, сколько ты не получишь за свою жизнь, не играли бы, как говно, не было бы и таких акций, как тогда с глушилками, как сегодня с прорывом на поле...

 

Я согласен,что это недоработка клуба,и он я думаю понесет за это ответственность,после чего руководство сделает более серьезные выводы по виражу.

Клуб может доработать так, что не будет Виража, а будут только дудки и семки на домашних матчах, и будет отсутствовать суппорт на выезде, как таковой.

 

Дисквал вы обмоете, быдланы

Обязательно, дорогой ты мой человек!

 

Грубо - потому что оправдывать что эпизод с Шуниным, что эту сиуацию - это финиш. Пусть там хоть трижды придуманный диагноз. Дисквал стадиона/виража - это, очевидно, минимум, что может получить Зенит. Максимум это ещё очковый штраф, хотя было бы жалко, потому что когда Локо или ЦСКА воьзмут золото вы начнёте ныть про мусорное чемпионство, хотя мы все сегодн видели, какой Зенит чемпион.

Это будет абсолютно заслуженное чемпионство Армии или тем более Локомотива!

 

чо он скажет - как обычно: "Я - не я, корова не  моя. Болельщик, наверное, левый. Да и вообще, за это очки снимать неправильно. Нормальное боление, в Италии (Сербии, Хорватии) ещё хуже".

Очередное полезное мнение от СТ, рождённое в хвостовом отсеке (надеюсь ты допетришь о чём я?)

 

Буч, встречал где поцыка? :)

 

rue7f62836678.jpg

Не, какой-то упоротый поц, которого, надеюсь, покарают по всей строгости!

 

интересно, как скоро начнется "это не наш болельщик! это провокатор и фанат динамо!"?  ^_^

Это наши горе-болельщики за которых стыдно!

пс. Ещё раз:

акция Виража - крик души, ибо игрочишки СБГ в конец охуе охренели! Нет ответственности не только за цвета, команду и город, но даже за миллионы европейских денег, которые они получают!

Посмотрите на действия нашего суппорта с другой стороны, хотя бы попытайтесь!

Действия отдельных отмороженных поцев я осуждаю вместе с вами!!!

ппс. ковёр в ватерклозете на нашем стадио

trophy2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал конечно, что так называемый вираж имбециллы, но не до такой же степени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитировать я не буду это сообщение,ибо простыня огромная и выделять ответы только на мои посты у меня желания нет.

Во-первых,по поводу большинства:хорошо,я сделаю ремарку:большинство моих знакомых относятся негативно к виражу,но это не мешает мне иметь знакомых на вираже,с которыми я уже пообщался.

Во-вторых,по поводу продаже билетов и атрибутики. В России на этом большие деньги не делаются,особенно по футболкам,ведь деньги с их продаж получает не клуб,а технический спонсор,в нашем случае-Найк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у нас с Evilом ценные мнения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Витал, я тут не согласен. Крик-криком, но есть правила, которые нарушать нельзя никогда. Можно было бы придумать что-то адекватное, чем запланировать забег на поле, культурная столица же йоптыть. Фратрия вон даже и то более разумно выглядит с идеей уйти на 15 минуте матча с Амкаром (то, что не получилось реализовать, это уже другой вопрос). А это по-дикарски выглядит, и иначе как быдлом всех этих ребятушек не назвать. Ну и очевидно же, что выходя к воротам, невозможно гарантировать, что никто на поле не выбежит. Да и вообще выход к воротам - уже сорванный матч. Короче выходка ужасная даже если отбросить драки с футболистами.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное полезное мнение от СТ, рождённое в хвостовом отсеке (надеюсь ты допетришь о чём я?)

 

Не допетрил, но, думаю, не суть важно. Но ты это так написал, будто остальные мнения тут очень ценные, и только моё выделяется.

А вообще, я рад, что ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с Evilом ценные мнения! 

Твоё не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с Evilом ценные мнения! 

Именно на твое мнение,мне кажется,всем насрать.

Лучше какую-нибудь картинку вставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, чем-то это всё мне Майдан напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Именно на твое мнение,мне кажется,всем насрать.

Лучше какую-нибудь картинку вставь.

не урчи . и без тебя разберусь что мне лучше сделать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное истинно верное из культурной столицы  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, чем-то это всё мне Майдан напоминает...

ага это правый сектор выбежал, инфа сотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага это правый сектор выбежал, инфа сотка

Я имею в виду "крик души"

У тех же тоже был крик: "Хотим в Европу"

Изменено пользователем st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Онжи, давай до свиданья!

 

 

rue7f62836678.jpg

Это же Чикатило...Гранат ещё легко отделался.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это же Чикатило...Гранат ещё легко отделался.

 

А мне он Турчинова напоминает

РОСТОВ ВЕДЕТ!

ДАААААААААААААААААА

 

а с кем играют? и во что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

знал конечно, что так называемый вираж имбециллы, но не до такой же степени..

не до такой степени - отдельные индивиды,

которые должны были остановиться за воротами, но "тут Остапа понесло" (с) к сожалению...

 

Цитировать я не буду это сообщение,ибо простыня огромная и выделять ответы только на мои посты у меня желания нет.

Во-первых,по поводу большинства:хорошо,я сделаю ремарку:большинство моих знакомых относятся негативно к виражу,но это не мешает мне иметь знакомых на вираже,с которыми я уже пообщался.

Во-вторых,по поводу продаже билетов и атрибутики. В России на этом большие деньги не делаются,особенно по футболкам,ведь деньги с их продаж получает не клуб,а технический спонсор,в нашем случае-Найк.

Круг твоих знакомых - не ровня всем болельщикам, не так ли, старина? ))

Меж тем, все почему-то видят лишь отрицательные акции наших фирм, не замечая положительных - тоже верно? ))

В России деньги делаются на всём, и на продаже тех же футболок клуб тоже имеет...

 

у нас с Evilом ценные мнения! 

Это же прекрасно! Каждый волен иметь своё мнение!

 

Не, Витал, я тут не согласен. Крик-криком, но есть правила, которые нарушать нельзя никогда. Можно было бы придумать что-то адекватное, чем запланировать забег на бола, культурная столица же йоптыть. Фратрия вон даже и то более разумно выглядит с идеей уйти на 15 минуте матча с Амкаром (то, что не получилось реализовать, это уже другой вопрос). А это по-дикарски выглядит, и иначе как быдлом всех этих ребятушек не назвать. Ну и очевидно же, что выходя к воротам, невозможно гарантировать, что никто на поле не выбежит. Да и вообще выход к воротам - уже сорванный матч. Короче выходка ужасная даже если отбросить драки с футболистами.

Фратрия - кусок этого самого, со своими уйти после 15 минут.

Тут же я описал, что и к чему. Хотя, опять же, соглашусь, конечный итог печален. По-другому никак уже, и это не только СБГ касается, всё фанатьё беснуется по-своему, и КБ, и БГ и СБГ, и прочие...

 

очередное истинно верное из культурной столицы  ^_^

Конечно, Гилушка, каннечьна! ^_^

 

ага это правый сектор выбежал, инфа сотка

Если смотреть на расположение секторов на стадионе:

yandex_stadionu3_490_310.png

12, 13, 14, 15 - то тут ты абсолютно прав - сектора то правые :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не до такой степени - отдельные индивиды,

которые должны были остановиться за воротами, но "тут Остапа понесло" (с) к сожалению...

то есть забег к воротам всей трибуной это нормально по-твоему?

кстате да, поздравляю всех с вылетом дагестанских москвичей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бутч, признавайся, ты потер картинку Рэйла про Яшина?

 

Прокомментируй пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть забег к воротам всей трибуной это нормально по-твоему?

 

кстати за этот забег 7 лет вне футбола должны давать, по закону о болельщиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати за этот забег 7 лет вне футбола должны давать, по закону о болельщиках

Кому? Всей трибуне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому? Всей трибуне?

если по закону, то всем кто выбежал.

а там сам знаешь, как у нас законы трактуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутч, признавайся, ты потер картинку Рэйла про Яшина?

 

Прокомментируй пожалуйста.

Потёр и потёр

Картинка плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Потёр и потёр

Картинка плохая.

Согласен что плохая. И правильно потер.

Но мнение на счет нее интересно же ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу