Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ты знаешь кто ты? Ты - "голословный"! (с) st

 

Если серьезно - если ты имеешь в виду фразу "именно Локо наиболее интересен в Еврокубках бла бла бла" - то да, я не претендую на объективность этой фразой, так как сам - болельщик Локо. Но! Даже пробуя абстрагироваться от фанатских эмоций, пытаясь взглянуть на ЛЧ, КУ и КЕ с начала 2000-х и по сей день, а кто интересней Локомотива там смотрелся? Зенит? Ну да, был один сезон. ЦСКА? Нет. Спартак? Ну да, грянули на весь мир своими геройскими 1:18, а дальше что?

Ты издеваешься чтоли? Зенит и ЦСКА обладатели еврокубков, каких никаких. ЦСКА выходил в четвертьфинал ЛЧ и проиграл там будущему победителю турнира. Но ЦСКА и Зенит - нет, а Локомотив со своим полуфиналом Кубка Кубков и Монако в 100 раз интереснее, конечно. ГлорьЁ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты знаешь кто ты? Ты - "голословный"! (с) st

 

Если серьезно - если ты имеешь в виду фразу "именно Локо наиболее интересен в Еврокубках бла бла бла" - то да, я не претендую на объективность этой фразой, так как сам - болельщик Локо. Но! Даже пробуя абстрагироваться от фанатских эмоций, пытаясь взглянуть на ЛЧ, КУ и КЕ с начала 2000-х и по сей день, а кто интересней Локомотива там смотрелся? Зенит? Ну да, был один сезон. ЦСКА? Нет. Спартак? Ну да, грянули на весь мир своими геройскими 1:18, а дальше что?

 

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

 

Не вспомнил ничего такого эпичного у Локо, полез в первоисточники.

С начала 00-х и по сей день:

 

2000-01 Слив в двух матчах третьего квалификационного раунда ЛЧ турецкому Бешикташу (0-3 1-3)

2000-01 Слив в двух матчах третьего раунда КУЕФА испанскому Райо Валейкано (0-0 0-2)

 

2001-02 Слив группового этапа ЛЧ и переход в КУЕФА (Андерлехт, Реал, Рома, 2-1-3 9-9)

2001-02 Слив в двух матчах третьего раунда КУЕФА израильскому Хапоэлю (1-2 0-1)

 

2002-03 2-е место в 1-ом групповом этапе ЛЧ (Брюгге, Барселона, Галатасарай, 2-1-3 5-7)

2002-03 Слив 2-го группового этапа ЛЧ (Боруссия, Реал, Милан 0-1-5 3-10)

 

2003-04 Выход в 1/8 ЛЧ и слив французскому Монако в двух матчах (2-1 0-1)

 

2005-06 Слив в двух матчах третьего квалификационного раунда ЛЧ австрийскому Рапиду (1-1 0-1)

2005-06 Слив в двух матчах 1/16 КУЕФА испанской Севилье (0-2 0-1)

 

2006-07 Слив в двух матчах первого раунда КУЕФА бельгийскому Зульте-Варегему (2-1 0-2)

2007-08 Слив группового этапа КУЕФА (Атлетико, Панатинаикос, Абердин, Копенгаген, 0-2-2 4-7)

 

2010-11 Слив в двух матчах предварительного раунда ПО КУЕФА (последнего перед групповой стадией) швейцарской Лозанне (1-1 1-1 пен. 3-4)

 

Занавес. Аплодисменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вспомнил ничего такого эпичного у Локо, полез в первоисточники.

ничья с реалом на бернабеу, вынос интера 3:0 и ничья с арсеналом в сезон, когда они ни разу не проиграли в чемпионате - действительно. слив осеру и сраному (с) твенте - вот где эпик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наверн ЖД еще маленький был, ему только некоторые игры запомнились.

Ведь у Локо реально были шикарные матчи в ЛЧ, несколько.

Особенно для того времени и средств.

Но общая картина так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подверг сомнению то, что "паровоз-то к титулу ломится" 

нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смолов забил днищу!!!!!

Руководство Динамы не смогло пережить такого позора и уволило Петреску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство Динамы не смогло пережить такого позора и уволило Петреску.

8514b4d4d95ec1ca15ea63fae868ff16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ничья с реалом на бернабеу, вынос интера 3:0 и ничья с арсеналом в сезон, когда они ни разу не проиграли в чемпионате - действительно. слив осеру и сраному (с) твенте - вот где эпик!

Опять ты всё переворачиваешь.

Разговор был за то, что у Локо была самая интересная игра в 2000-х в еврокубках.

Я же, порывшись в первоисточниках, напомнил ДжейДи, что было и огромное количество очень неудачных для них матчей в ЕК.

Наверное, самыми интересными в 00-х были всё же армейцы...

Но ты влезаешь, напоминаешь о лучших, наверное, в принципе трёх матчах Локо в 00-х (за счёт них Локо можно считать самыми интересными?) и приплетаешь ещё до кучи Зенит, хотя, я ни слова про питерцев не говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты всё переворачиваешь.

Разговор был за то, что у Локо была самая интересная игра в 2000-х в еврокубках.

Я же, порывшись в первоисточниках, напомнил ДжейДи, что было и огромное количество очень неудачных для них матчей в ЕК.

Наверное, самыми интересными в 00-х были всё же армейцы...

Но ты влезаешь, напоминаешь о лучших, наверное, в принципе трёх матчах Локо в 00-х (за счёт них Локо можно считать самыми интересными?) и приплетаешь ещё до кучи Зенит, хотя, я ни слова про питерцев не говорил...

На самом деле - конечно я субъективен. Но под термином "интересная" я имел в виду в первую и единственную очередь "интересная". А ты мне приводишь статистику. Да, статистика вещь неумолимая, но тем не менее. Я запомнил Локо по тем ярким матчам с Интером, Монако, Реалом, всякими Галатасараями... И это - в те времена, пока не было миллиардов от Газпрома, пока не было Гинер-все-купил. Победы тогда давались труднее и крутость выхода в ПО ЛЧ (или во вторую групповую) была не меньшей, чем от побед Зенита времен больших денег.

 

А ЦСКА мне вообще никаких эмоций не доставил в то время. Зенит был поярче.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На самом деле - конечно я субъективен. Но под термином "интересная" я имел в виду в первую и единственную очередь "интересная". А ты мне приводишь статистику. Да, статистика вещь неумолимая, но тем не менее. Я запомнил Локо по тем ярким матчам с Интером, Монако, Реалом, всякими Галатасараями... И это - в те времена, пока не было миллиардов от Газпрома, пока не было Гинер-все-купил. Победы тогда давались труднее и крутость выхода в ПО ЛЧ (или во вторую групповую) была не меньшей, чем от побед Зенита времен больших денег.

 

А ЦСКА мне вообще никаких эмоций не доставил в то время. Зенит был поярче.

 

Ну у меня тоже своё восприятие ))

А статистика была лишь для того, чтобы показать: кому, как и в каком раунде блекло проиграли железнодорожники.

Что не отменяет, конечно же, и других игр - ярких и запоминающихся.

Были и свои забавные матчи и у Спартака, и у ЦСКА, не говоря уже про нынешний Зенит ))

Но вот, почему-то, именно с армией у меня ассоциируется российский ногомяч в ЕК в 00-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саламыч - главный тренер Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вспоминать локомотив в еврокубках, то сразу лично у меня в голове Штуттгарт в кубке кубков и если не ошибаюсь великий Лацио

потом наверное только интер и хороший матч с Барсой, когда обиора попал в пуйоля, а не в пустые ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вспоминать локомотив в еврокубках, то сразу лично у меня в голове Штуттгарт в кубке кубков и если не ошибаюсь великий Лацио

Тот поход за Кубком Кубков (с тем самым великим Лацио в полуфинале) - наверное самый яркий поход для Локо.

 

потом наверное только интер и хороший матч с Барсой, когда обиора попал в пуйоля, а не в пустые ворота

Еще можно вспомнить победу над Галатасараем в Турции, позволившую выйти из группы, поражение от Монако, когда могли дотянуть и боролись до конца с финалистом... Приснопамятный хет-трик Лоськова за пять минут в игре с Брондбю (хотя сам матч тогда был не очень, но сам момент крут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже своё восприятие ))

А статистика была лишь для того, чтобы показать: кому, как и в каком раунде блекло проиграли железнодорожники.

 

Ну вот, люди стали понимать, что значит "не голословно" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ст перестал говорить вопросами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дислайк черчесу. я понимаю, что у него амбиции, но доведи ты коману до конца сезона... видать, подумал, что вылет не светит, еврокубки тоже - миссия выполнена. ну ладно, все равно амкар должен быть ему благодарен.

 

говорят, назначат парамонова. нельзя легенд клуба тренерами назначать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ст перестал говорить вопросами...

Думаешь скоро и от "голословно" отучится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердар Азмун: «Было предложение от «Барселоны», но из-за запрета на трансферы вариант отпал» 

 

нормально он себе цену набивает. милан, арсенал, сейчас барселона. иранский нападающий, как звучит-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердар Азмун: «Было предложение от «Барселоны», но из-за запрета на трансферы вариант отпал» 

 

нормально он себе цену набивает. милан, арсенал, сейчас барселона. иранский нападающий, как звучит-то!

Полюбому на следующей неделе ему Перес позвонит, а еще через семь дней Моур свяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот в чем секрет успеха зенита

 

они тренируются в туалете!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попаболь Гила достигает 1-го уровня...

з.ы. Петреску главный кандидат на пост тренера Cпартака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сердар Азмун: «Слышал, Галлиани рассматривает меня в качестве преемника Кака. С «Миланом» поговорим в ближайшие дни»

Нападающий «Рубина» Сердар Азмун рассказал об интересе к нему со стороны европейских клубов.«Арсенал» общался со мной во время «Марбелья Кап».

Я также слышал, что Адриано Галлиани рассматривает меня в качестве возможного преемника Кака. С «Миланом» проведем переговоры в ближайшие дни.

Не знаю, почему английские газеты сравнивают меня с Месси. Может, из-за моего дриблинга. Однако больше всего мне нравится Ибрагимович», – цитирует Азмуна TMW со ссылкой на Iran Varzeshi.

================

Я чё-то не понимаю, это иранский ГСМ что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торпедо на третьем месте. от второго одно очко. а начинали сезон на дне таблицы... бородюк отличную работу проделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

з.ы. Петреску главный кандидат на пост тренера Cпартака

хорошая шутка.

зато наверняка в динамо не убежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу