Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Думаю матч сейчас остановят из-за задымления. Дикань скрылся в дыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

локомотив-сранные ватники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тот неловкий момент, когда симпатизируешь Спартаку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тот неловкий момент, когда симпатизируешь Спартаку ;)

Фуу.. Витал, не опускайся до такого уровня  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С железобетонной уверенностью можно сказать что вничью с Локомотивом сыграл Дикань, а не Спартак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фуу.. Витал, не опускайся до такого уровня  :lol:

Симпатии то корыстные :lol:

Хотя, стоит признать, если уж наши "ландскнехты" и сдюжат чемпионский сезон, то это будет самый безрадостный титул СБГ для меня, ибо не достойны даже его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзюба мерзко поступил - это Гинер всё купил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Симпатии то корыстные :lol:

Хотя, стоит признать, если уж наши "ландскнехты" и сдюжат чемпионский сезон, то это будет самый безрадостный титул СБГ для меня, ибо не достойны даже его...

циферки из подписи потому исчезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

циферки из подписи потому исчезли?

их там так мало было что почти незаметно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

циферки из подписи потому исчезли?

да, именно поэтому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего в этом мире не меняется... прямая красная дзаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ныряющий игрочишко.

 

http://youtu.be/GQenLUYUkt4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныряющий игрочишко.

 

http://youtu.be/GQenLUYUkt4

великолепный дзюбинье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, почему за такое не штрафуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отменят карточку, я надеюсь.
Когда там у них в комитете посиделки?
А Зюбе пущщай её начислят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Голкипер "Рубина" Сергей Рыжиков признался, что не держит обиды на нападающего "Ростова" Артёма Дзюбу за эпизод, произошедший в концовке матча 23-го тура российской Премьер-Лиги. Напомним, что уже после матча Дзюба, из-за которого Рыжиков заработал дисквалификацию, призвал КДК отменить удаление. Однако на это сам Рыжиков не надеется.
 

"Знаю Артёма по сборной. Всегда был о нём положительного мнения. Да и сейчас обиды на него не держу. В футболе всякое бывает. Может, это случилось просто из-за усталости… Я к любому решению КДК отнесусь с пониманием. К сожалению, в России, в отличие от других стран, отмена наказаний не предусмотрена регламентом", — цитирует вратаря "Спорт-экспресс".


"В 2009 году КДК аннулировал четвёртую в сезоне жёлтую карточку, и
Акинфеев
в последнем туре вышел на поле. Но у "Рубина" не тот ресурс, что у ЦСКА. Поэтому на 99 процентов уверен, что чуда не произойдёт. Что ж, буду помогать
Юре Нестеренко
готовиться к матчу с "Зенитом". Зато с "Кубанью", надеюсь, мне уже ничто сыграть не помешает", — отметил Рыжиков.

 

 

 

из-за усталости

:D

 

Отменят карточку, я надеюсь.

Когда там у них в комитете посиделки?

А Зюбе пущщай её начислят

вам же и на руку

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже говорили, якобы "нереально отменить красную".

посмотрим, что они придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трололо. Если АВ будет работать тренером-консультантом, то Кариока будет вынужден искать новый клуб, иначе Викторыч доведет его до самоубийства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трололо. Если АВ будет работать тренером-консультантом, то Кариока будет вынужден искать новый клуб, иначе Викторыч доведет его до самоубийства. 

ты спойлер-то не захотел открывать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший защитник питерского "Зенита" Эрик Хаген заявил о том, что в бытность футболистом российского клуба ему доводилось участвовать в организации матчей, исход которых был предрешён.

"Казалось, было заранее решено, кто выиграет чемпионат. Один из наших футболистов знал одного из судей — уже этот факт можно считать сомнительным. У нас были сумасшедшие бонусы за победу в еврокубках, по $ 12 тыс. Перед одной игрой было сказано, что мы должны скинуться по $ 3 тыс. судье, и тогда мы победим. Я встал и сказал, что это грёбаная фигня, потому что мы и так сильнее соперника. Но все решили платить. Я тоже заплатил", — сказал Хаген.

Футболист также заявил, что в концовке сезона чемпионата России-2007 судьи помогали команде выиграть золотые медали.

"Наши последние 10 матчей того сезона… О боже. Все решения судей были в пользу "Зенита". Мне было довольно неловко. Предыдущий же сезон складывался наоборот. Мы боролись с ЦСКА за титул и играли с ними в концовке сезона. Взяточничество и подкуп были так широко распространены, что руководство каждого из клубов до матча обвинило друг друга в попытке подкупа.

Мы забили гол, когда до положения вне игры было пять или шесть метров, судья на линии поднял флажок. Тогда мы поняли, что исход матча также решён. Позже последовал угловой, никто из игроков "Зенита" ни черта не сделал в штрафной, но человек упал, и ЦСКА получил пенальти. Понятно, что они выиграли и матч, и титул", — сказал норвежец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хорошая попытка, Гил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая попытка, Гил

не моя, а Хагена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не моя, а Хагена )

ты его лично интервьюировал? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его лично интервьюировал? )

хоспаде, ты как фома неверующий

 

оригинал, на норвежском http://www.vg.no/sport/fotball/internasjonal-fotball/panzer-ga-bort-3000-dollar-av-seiersbonusen-min-til-dommeren/a/10146908/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу