Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На уровне нашей ФК Тюмень пинают поцаны. Валера, красава!  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря победе Тосно над Спартаком узнал, что у нас в стране есть ещё хорошие Российские команды, а не сборные нипомикого за большие таньги , за которых то и болеть не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря победе Тосно над Спартаком узнал, что у нас в стране есть ещё хорошие Российские команды, а не сборные нипомикого за большие таньги , за которых то и болеть не интересно.

как ты отделяешь хорошие от нехороших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая команда, это такая команда, которая игрой и результатом доказывает, что в спорте не всё можно купить и деньги не всегда приносят результат, а ещё радует, если в хорошей команде нет иностранцев-легионеров, на контракты которых можно содержать не одну спортивную школу и не один год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хорошая команда, это такая команда, которая игрой и результатом доказывает, что в спорте не всё можно купить и деньги не всегда приносят результат, а ещё радует, если в хорошей команде нет иностранцев-легионеров, на контракты которых можно содержать не одну спортивную школу и не один год

Атлетик Бильбао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетик Бильбао

жаль у нас таких клубов остаётся всё меньше и меньше( а у молодых игроков чаще в глазах не вращающийся с бешенной скоростью футбольный мяч а ...scrue.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетик Бильбао

это скорее баскское исключение из общих правил

 

а так хороший пример Удинезе, правда они больше за счет великолепного скаутинга работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

это скорее баскское исключение из общих правил

 

а так хороший пример Удинезе, правда они больше за счет великолепного скаутинга работают.

с Порту такая же история , прибыль от продажи игроков у Удинезе и Порту лучшая за 10 лет

ну скаутинг это и совсем другой разговор , а вот своя школа у Бильбао сильная , в составе только баски .

нашел вот статью по этому поводу..

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/toronto/466606.html

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

а мне както ещё печальнее (или точнее тошно от слова тосно) становится от результата игры спартак-тосно..

я про уровень и качество нашего ногомяча в масштабах ну хотя бы европы..третья команда премьер лиги не справляется с ........(даже не знаю как назвать тосно)

хоккей ПО КХЛ смотреть после наших на олимпиаде не вариант..

футбол наш-не вариант..

остаются негры из нба???

:( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне както ещё печальнее (или точнее тошно от слова тосно) становится от результата игры спартак-тосно..

я про уровень и качество нашего ногомяча в масштабах ну хотя бы европы..третья команда премьер лиги не справляется с ........(даже не знаю как назвать тосно)

хоккей ПО КХЛ смотреть после наших на олимпиаде не вариант..

футбол наш-не вариант..

остаются негры из нба???

:( :( :(

нба тоже уже к уровню паркета клонится...ещё в 2008 частенько смотрел матчи регулярки (при этом я не являюсь фанатам таких звёзд как Лёба и Копи и т п) а щас кроме ПО даж смотреть ничего не хочется, даже прошлогодний финал не стал смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Порту такая же история , прибыль от продажи игроков у Удинезе и Порту лучшая за 10 лет

ну скаутинг это и совсем другой разговор , а вот своя школа у Бильбао сильная , в составе только баски .

нашел вот статью по этому поводу..

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/toronto/466606.html

У басков такая клубная политика. Иностранцы могут играть в команде, но происхождение должно быть баскским. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне както ещё печальнее (или точнее тошно от слова тосно) становится от результата игры спартак-тосно..

я про уровень и качество нашего ногомяча в масштабах ну хотя бы европы..третья команда премьер лиги не справляется с ........(даже не знаю как назвать тосно)

хоккей ПО КХЛ смотреть после наших на олимпиаде не вариант..

футбол наш-не вариант..

остаются негры из нба???

:( :( :(

Волейбол смотри. Вот там хорошие команды :)

хорошая команда, это такая команда, которая игрой и результатом доказывает, что в спорте не всё можно купить и деньги не всегда приносят результат, а ещё радует, если в хорошей команде нет иностранцев-легионеров, на контракты которых можно содержать не одну спортивную школу и не один год

а что, Тосно добилась какого-то хорошего результата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, Тосно добилась какого-то хорошего результата?

Унизила Спартак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унизила Спартак.

тоже мне...

Его щас унижают все, кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волейбол смотри. Вот там хорошие команды :)

а что, Тосно добилась какого-то хорошего результата?

вполне...вот ты лучше скажи что ты знаешь о городе Тосно и тогда поймёшь что это за достижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне...вот ты лучше скажи что ты знаешь о городе Тосно и тогда поймёшь что это за достижение

ну, ты, когда описывал критерии хорошей команды, нигде не упомянул про город базирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментатор «НТВ-Плюс» Павел Занозин рассказал о финансовых проблемах нижегородской «Волги».

«Пока все радуются за уральский манеж: нижегородская «Волга» попала в коллапс.

У клуба полугодовые долги по зарплате, сотрудники увольняются.

В планах «Волги» – прямой вылет из премьер-лиги. История движется по спирали...» – написал Занозин в своем твиттере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порой пересматриваю хайлайты...ох, как он раньше играл! :(  :blush:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=O0emQ_EBZJs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется все. виллаш-боаш в зените почти решенное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется все. виллаш-боаш в зените почти решенное дело

им нужен человек, у которого дисциплина в команде будет...а боаш не то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера перекрестился. Халк + Боаш = новый позор Спартака. Осталось Фалькао купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, у него правда будет возможность единолично решать все вопросы о трансферной политике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу