Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Алания и Салют снялись с ФНЛ. http://www.sports.ru/football/157408735.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по слухам, Керимов откажется от Анжи в случае вылета из Премьер-Лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начхать на дагов и их владельца. За Аланию обидно. Единственная команда сумевшая прервать гегемонию Спартака в 90-х. Погибла команда из-за шелудивого пса, носившегося с укропом как с писаной торбой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная команда сумевшая прервать гегемонию Спартака в 90-х. Погибла команда из-за шелудивого пса, носившегося с укропом как с писаной торбой. 

забавно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начхать на дагов и их владельца. За Аланию обидно. Единственная команда сумевшая прервать гегемонию Спартака в 90-х. Погибла команда из-за шелудивого пса, носившегося с укропом как с писаной торбой. 

ты про Газзаева? 

ему вроде можно, он же эту гегемонию прервал, или я ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  http://www.sports.ru/football/157416203.html 

_________

Я-то думал что в нашем чемпионате, тупее фратрийцев никого нет. Оказывается есть. И имя им - Ландскрона. Ничего, спартачи Веллитона встречали баннером "11 номер только для Тихонова. Monkey, go home!", а через год, дружно молились на него. Правда, эти более твердолобые чем фратрийцы. 


ты про Газзаева? 

ему вроде можно, он же эту гегемонию прервал, или я ошибся?

Про кого же еще? Да, под его руководством Алания стала чемпионом. Кто ему разрешил разваливать клуб?

Изменено пользователем JS19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводящий фанатского сектора «Зенита» Александр Румянцев опроверг информацию об акции протеста против решения клуба приобрести форварда «Рубина» Саломона Рондона.

«У нас каждый сезон человек 20 уходит с виража, но зато и приходит 30. Это естественный отбор. Не знаю, откуда появилась информация, что фанаты «Зенита» планируют провести акцию протеста против покупки Рондона.

Мы спокойно отнеслись к появлению этого футболиста. Посмотрим, что он покажет. Когда Бухаров переходил в «Зенит», у него была хорошая статистика, а в результате здесь он не показал ничего.

С точки зрения нашего манифеста «Селекция 12», хотелось бы, чтобы «Зенит» приобрел российского игрока. Но с футбольной стороны клуб нашел лучшего игрока, которого можно было бы сейчас приобрести. Для нас Рондон — индеец, такой же, скажем, как Уго Чавес», – сказал Румянцев.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

лол, как они уже только не мажутся, лишь бы не считать, что и в Зените есть легионеры афроамериканцы.

 

253883_700x526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

лол, как они уже только не мажутся, лишь бы не считать, что и в Зените есть легионеры афроамериканцы.

например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондон мулат, какой он черный то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например?

 

Например - это как мажутся болелы или сколько афроамеркинцев? )

 

Суть в том, что фанаты Зенита не хотят видеть игроков с другим оттенком кожи, но уже поздно. Руководство не идёт у них на поводу (правильно), а сделать фанаты ничего не могут. Вот и выкручиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондон мулат, какой он черный то?

Нихрена не мулат. Он самбо (негры+индейцы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро также будем искать белокожих напов в ЦСКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Например - это как мажутся болелы или сколько афроамеркинцев? )

 

Суть в том, что фанаты Зенита не хотят видеть игроков с другим оттенком кожи, но уже поздно. Руководство не идёт у них на поводу (правильно), а сделать фанаты ничего не могут. Вот и выкручиваются.

 

"например" - это игроки Зенита, подходящие под описание "афроамериканца":

 

 

Афроамерика?нцы (англ. African American) — жители США, принадлежащие к негроидной расе и имеющие полное или частичное африканское происхождение

 

Таковых я что-то не припомню у нас.

Халк и Рондон - латиносы.

Алвеш? Португез, у них там и не такие экземпляры встречаются.

А вот Витсель - возможно, хотя, белёный он какой-то ))

Я не защищаю тех "ВЦЗНЧ", что "всячески мажутся" с каждой новой покупкой смуглого парня,

мне лично всё равно, какого цвета игрок в Зените, лишь бы с душой играл.

Хотя, конечно, и обидно, что 11-ый год без своих воспитанников в команде,

а Аршава, Керж и Слава уже на излёте...

Так же мне не понятно, почему "борцы за чистоту цветов" спокойно относились к тем же азиатам в команде или к армянину Овсепяну, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витсель не пойми кто. Отец его родом с Мартиники, а мать - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где самый ярый фан Спартака? Он сегодня должен тут отметиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же мысль назревала

 

Где самый ярый фан Спартака? Он сегодня должен тут отметиться :)

 

 

 

Зенит кстати со счетом 5 0 победил. Это как Спартак, только в обратную сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где самый ярый фан Спартака? Он сегодня должен тут отметиться :)

Вчера некогда было, сам понимаешь. Глянул на счет. Что могу сказать? Спартак - позор российского футбола. О золоте еще смеют заикаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бубен неадекват, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ адекватен. Просто он как Жирик любит преувеличить, но о российском футболе он говорит правду. Его методика подсчета ТТД, в наши дни не совсем имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ адекватен. Просто он как Жирик любит преувеличить, но о российском футболе он говорит правду. Его методика подсчета ТТД, в наши дни не совсем имеет смысл.

на счет жирика в точку, только подустал народ от него, как мне кажется.

 

а что касается ттд, то от части конечно это прошлый век, но там можно посмотреть в целом полезность и качество игрока. Хотя бы просто глянув процент брака.

Единственно, ттд можно обмануть легко, катая мяч взади (как говорит сам Буба) и набивая стату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШИРОКОВ В КРАСНОДАРЕ

 

галицкий мега крутой. берет все, что плохо лежит. в ближайшем будущем, если не уже сейчас, - самый крутой менеджер отечественного ногомяча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу