Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

СКАНДАЛ!111

 

Бывший тренер «Ростова»: «В 2005 году руководство попросило меня сдать матч «Рубину» 

Сапогов потрачен короче...

 

Алексей Сапогов: «В «Анжи» пытаются меня воспитывать. Может, им не нужны футболисты, умеющие забивать голы»

http://www.sports.ru/football/156049528.html

даже не знаю, какое предложение вызываем у меня бОльшее недоумение - первое или второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапогов потрачен короче...

 

Алексей Сапогов: «В «Анжи» пытаются меня воспитывать. Может, им не нужны футболисты, умеющие забивать голы»

http://www.sports.ru/football/156049528.html

завербовали пацана в смертники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

СЭкс пишет, что Бухарик от нас в Анжи слился... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЭкс пишет, что Бухарик от нас в Анжи слился... :ph34r:

 

Тебе вот не пофигу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЭкс пишет, что Бухарик от нас в Анжи слился... :ph34r:

 

«Зенит» отдал 28-летнего форварда в аренду махачкалинскому клубу до конца текущего сезона.

 

Может на пользу пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

потом в челси уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

«Зенит» отдал 28-летнего форварда в аренду махачкалинскому клубу до конца текущего сезона.

 

Может на пользу пойдёт.

надеюсь, что с потрохами выкупят потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит открывает фарм клуб в Анжи. В след за Бухаровым туда отправляется Быстров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

* решили реанимировать Анжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень милое видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бавария выбешивает просто.

 

Стоит появиться конкуренту - его просто сравнивают с землей, перекупая лучших.

Сколько уже прецедентов за последние 10 лет - Баллак, Писсаро, Фрингс, Лусио, Зе Роберту, Боровски, Клозе, Нойер, Гомес, Гетце, Левандовски.

 

Унылые сцыкуны, короч.

 

Ну и сам поляк.

Как Зенит прям. 

очень интересно

Данни, Быстров, Домингес, Семак, Семшов, Ансалди, ну, что-то общее есть, но не в таких масштабах.

ахаха, ну да, ну да
на внутрироссийском рынке все только в Зенит переходят ))

 

Рондон подпишет контракт с «Зенитом» сроком на 4,5 года

 

:ph34r: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Прошёл слушок, что "рубиновая" колония, начатая Домингесом и продолженная Бухаровым, Семаком, Ансалди и Рязанцевым,
снова увеличилась за счёт Рондона
:ph34r:

Ааа, Гил уже отметился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зенит ваще не парится, Рубин уже скоро фарм-клубом официально станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же полублеки, сейчас говна начнут подниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Тенденция однако. Ну как тут не сказать "Газпром все отобрал"? Зенит пошел по пути СКА, ослабляет своих конкурентов переманивая игроков с помощью денег. У Рубина толковых нападающих кот наплакал, а теперь 

в Зенит перешел. Сдается мне что в следующем сезоне, Камни финишируют за пределами первой восьмерки. 

Не имел ничего против Зенита, но постепенно питерцы становятся все более ненавистными как позорный политпроект ска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

даже не знаю, смогу ли я после этого поступка рондона теперь кидать этот трек после его голов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Дядя Витя, прокомментирую всё картинками:

 

QL5bEeJ7ShY.jpg

 

1606983_711857035500746_1852012156_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий Уткин о продаже пива на стадионах и о других стимуляторах:
 
"Продажа алкоголя на стадионах — это нормальная вещь. Так везде. На всех крупных турнирах пьют пиво: на чемпионатах мира и Европы, например. Хотя где-то оно, возможно, безалкогольное, я не знаю. Сам-то я на стадионах не пью, ведь я прихожу туда работать. Но продающееся пиво вижу практически везде. В большинстве случаев продажа алкоголя во время спортивных матчей — это часть легального дохода клуба. Нашим командам тоже пора больше зарабатывать, переставать быть дотационными, и возможно, именно с этим связаны подвижки в сторону отмены запрета. Ведь пиво — прекрасный источник дохода, вполне легальный.
В ограничении на продажу алкоголя на матчах много ханжества. Ведь пиво и футбол дружат. Футбол — это площадное зрелище, а стадион — не офис, не детский сад и не музей. Зачем запрещать людям пить на матче? У всех у нас есть парадоксальные права: говорить глупости, например, или выпить чуть больше, чем обычно себе позволяешь. Не нужно ограничивать эти права. К тому же футбол не стал лучше после введения запрета на продажу алкоголя на стадионах. Матерных кричалок меньше не скандируют, например. Так что, надеюсь, наступит день, когда вместе с другими избыточными проявлениями толерантности этот запрет исчезнет.
 
И вообще, если честно, я за полное разрешение продажи на всех стадионах мира марихуаны и лёгких наркотиков. Алкоголь всё-таки связан с агрессией. А теперь представьте себе, если бы на трибунах можно было курить марихуану. Я не большой знаток, но слышал, что это скорее умиротворяет, примиряет людей. Вот обычно забивается гол, и болельщики одной из команд расстраиваются. А если бы на трибунах курили? С обеих сторон бы ржали! Братались бы люди! Полиция бы улыбалась! Кому бы в голову тогда пришло бросать петарды на поле?! А потом, во втором тайме, увеличилась бы продажа гамбургеров и другой еды, а значит выросла бы прибыль у бизнеса. А после матча никто ни с кем бы не дрался, все бы уходили в хорошем настроении и мечтали прийти на матч снова."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Удальцов: «В ближайшие дни аренда Билялетдинова будет оформлена официально» 

 

:lol:  :lol:  :lol:

 

сапог, быстров, смолов, бухаров, билялетдинов... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

пожалуйста, дайте анжи статус сборной мира, это ж просто напалм

 

Весь клоунский состав собрали. 
На игры Анжи билеты можно продавать как на камеди клаб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

анжи опять становится контендером

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

анжи опять становится контейнером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Удальцов: «В ближайшие дни аренда Билялетдинова будет оформлена официально» 

 

:lol:  :lol:  :lol:

 

сапог, быстров, смолов, бухаров, билялетдинов... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

пожалуйста, дайте анжи статус сборной мира, это ж просто напалм

Еще год тому назад, даги танцевали лезгинку от покупки Виллиана. Теперь их любимый клуб собирает всякий хлам, лишь бы заткнуть дыры. Осталось взять Сычева и Булыкина.

Вангую, Онжы вылетит из пл, не одержав ни одной победы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему норм получается.

не умеешь играть - в Анжи!

 

на самом деле, может и вспомнят игроки, что такое футбол. посмотреть бы на эту компанию в матчах со Спартаком, ЦСКА и Зенитом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу