Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

понятно )))

 

Что именно тебе понятно? Просто не совсем понятно мне что-то теперь стало.

 

Я за 20 лет этого футбола, хорошего и не очень, насмотрелся вдоволь,

и смотреть, как сейчас играют гомики и симулянты, у меня нет никакого желания, да-да, именно так...

Если у тебя (сколько ты там ногомяч смотришь?) ещё не отпало желание каждый раз тратить по полтора часа на просмотр катания мяча по полю, с возможными супер-исходами вроде 0-0, 1-0, 1-1, то это твоё право.

У каждого свои интересы - это же так здорово, тратить своё время на лицезрение 22 жопоногих полуженщин.

Как по мне, так уж лучше на действительно настоящих мужчин в НХЛ посмотреть или регби,

ну или баскетбол, где по 200 очков на матч соперники грузят...

 

можешь ныть по поводу амкара и дальше, мешать не буду )

 

Если фраза "собака на сене" по-твоему уже считается нытьём,

то вынужден буду огорчить, у тебя слишком странное представление о нытье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смотреть, как сейчас играют гомики и симулянты, у меня нет никакого желания, да-да, именно так...

 

а если я сейчас начну про питерскую быдлятину, гниль и розовощекого чипсоеда?

 

давай без этого. какой есть чемпионат, такой и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а если я сейчас начну про питерскую быдлятину, гниль и розовощекого чипсоеда?

 

давай без этого. какой есть чемпионат, такой и есть...

 

а что, сейчас разве не гомики, танцоры и симулянты играют?

есть, конечно, нормальные парни, но в основном...

такое уж сечас время в ногомяче

 

извини, если это тебя так оскорбило

 

а что у тебя есть про питерскую быдлятину?

про гниль? про розовощёкого?

или ты думаешь я их всех люблю до беспамятства только за то, что они стрелку на груди носят, и буду с пеной у рта доказывать какие они все на самом деле молодцы? ошибаешься...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Матч Локо-Томь, судья из Питера, для тебя в аду отдельный котел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

к чему это?

Ты знаешь к чему, к Зениту клоню, только дурак поставит судить матч Локо-Томь питерского приспешника когда отрыв 3 очка от 2-ого места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты знаешь к чему, к Зениту клоню, только дурак поставит судить матч Локо-Томь питерского приспешника когда отрыв 3 очка от 2-ого места.

классная логика, друг!

а ничего, что многие матчи Зенита судит "Москва"?

а ничего, что ПОЛОВИНА арбитров представляют Москву?

а ничего, что завтрашний матч Спартак-Зенит будет судить Еськов из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

классная логика, друг!

а ничего, что многие матчи Зенита судит "Москва"?

а ничего, что ПОЛОВИНА арбитров представляют Москву?

а ничего, что завтрашний матч Спартак-Зенит будет судить Еськов из Москвы?

Знаю, я за ЧР с 1998 года слежу,  я не говорю, что все логично, про Москву тоже отдельный разговор, но Питер всегда отдельной песней был со своим Газпромом, Путиным, Медведевым, расизмом .

А если размышлять про москвичей судей- то откуда я знаю, может он за ЗИЛ топит или Динамо или ЦСКА?

А с Питерскими все ясно с вас вдвойне нужно спрашивать, Питерский- значит 100% за Зенит, у вас клубов то больше и нет.

 

А сегодняшнее судейство в Томи подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Питерский- значит 100% за Зенит

Расскажи об этом Рэйлу или Холду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Расскажи об этом Рэйлу или Холду...

а это к моему недавнему посту о деградации Москвы и Питера очень хорошо подходит, деградация полнейшая.

 

Масса возможностей создать нормальные болельщицкие и фанатские движения- а на деле- имеем кучку придурков с пиротехникой в вагине и со свастиками.

 

Возвращаясь к судейству- СУДЬЯ косяк, удалил капитана команды за ни за что и сломал игру+ на таком поле за такой фол ставить пенальти... бред.

 

Зениту успехов, ничего кроме купленного золота я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вроде пеналь чистый. А что до удаления - то если уж Локо рвется к золоту - то нужно и в 10 хоть гол забивать.
Другое дело, что у Томи в воротах ни фига не Песьяков. Сам пару не привезет)

 

Завтра кстати против Зенита Валера будет верить в Реброва как пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Знаю, я за ЧР с 1998 года слежу,  я не говорю, что все логично, про Москву тоже отдельный разговор, но Питер всегда отдельной песней был со своим Газпромом, Путиным, Медведевым, расизмом .

А если размышлять про москвичей судей- то откуда я знаю, может он за ЗИЛ топит или Динамо или ЦСКА?

А с Питерскими все ясно с вас вдвойне нужно спрашивать, Питерский- значит 100% за Зенит, у вас клубов то больше и нет.

 

А сегодняшнее судейство в Томи подтверждение.

 

Такое ощущение, что всё и всегда решается в пользу СБГ, и мы никогда не играли при пустых трибунах, не платили штрафов, нас не лишали очков?

 

А Еськова назначили на обслуживание матча Спартак-Зенит только после того, как он дал утвердительный ответ, что не топит за КБ?

Бред! Никогда москвич не должен судить Зенит в матчах с московскими командами, хоть за Асмарал он топит, хоть ещё за кого,

ровно как и петербуржец не должен судить подобные матчи! В других случаях - пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Такое ощущение, что всё и всегда решается в пользу СБГ, 

У всех такое ощущение? правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Зениту успехов, ничего кроме купленного золота я не вижу.

 

удобное клише,  за котором можно прятать собственные неудачи,

и на что можно списывать все успехи Зенита...

Локо/Спартак/ЦСКА и тд. проиграли - стечение обстоятельств

Локо/Спартак/ЦСКА и тд. выиграли - суперкоманды, молодцы тренеры и игроки

Зенит проиграл - не хватило денег, чтобы купить

Зенит выиграл - всё купили

Зенит проплатил, по-видимому, 5 или 6 недавних матчей ЦСКА без забитых голов,

Зенит проплатил "10 лет без чемпионств" Спартака,

Зенит проплатил 12-е место Рубина,

Зенит проплатил котовасию Локомотива и Динамо

далее по списку...

 

Зенит же проплатил 2-1 для Локо, 4-2 для Спартака, 2-0 для Армии...

я понимал бы такие разговоры, если бы мы прямым конкурентам сливали, но за счёт "догов" с низами шли бы первыми,

но тут то даже основные конкуренты - не конкуренты, о чём мы вообще тогда говорим?

на столько у всех в голове засело "Зенит всё купил", что люди уже ничего другого вокруг себя и признавать не хотят

звк, звк, звк !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

удобное клише,  за котором можно прятать собственные неудачи,

и на что можно списывать все успехи Зенита...

Локо/Спартак/ЦСКА и тд. проиграли - стечение обстоятельств

Локо/Спартак/ЦСКА и тд. выиграли - суперкоманды, молодцы тренеры и игроки

Зенит проиграл - не хватило денег, чтобы купить

Зенит выиграл - всё купили

Зенит проплатил, по-видимому, 5 или 6 недавних матчей ЦСКА без забитых голов,

Зенит проплатил "10 лет без чемпионств" Спартака,

Зенит проплатил 12-е место Рубина,

Зенит проплатил котовасию Локомотива и Динамо

далее по списку...

 

Зенит же проплатил 2-1 для Локо, 4-2 для Спартака, 2-0 для Армии...

я понимал бы такие разговоры, если бы мы прямым конкурентам сливали, но за счёт "догов" с низами шли бы первыми,

но тут то даже основные конкуренты - не конкуренты, о чём мы вообще тогда говорим?

на столько у всех в голове засело "Зенит всё купил", что люди уже ничего другого вокруг себя и признавать не хотят

звк, звк, звк !!!

 

ну так ты невский до мозга костей, тебя не переубедить, я даже пытаться не буду, у вас регион беспредельный, все покупается, все это понимают кроме ленинградских, точнее вы сами же и делаете вид, что все нормально и что так и должно быть. Вот и ЧР покупается, Халки, витсели прочая нечесть... а вот на ЛЧ уже денег не хватет, пока не научились там заносить, но ничего, всему свое время, научитесь.

 

Я сам знаю (именно знаю а не догадываюсь и не подозреваю), что покупается все в этом мире, от булки хлеба до олимпийского золота, так что про ЧР можно вообще молчать.

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Беспередельный Зенит) 

Просто у Зенита адские возможности по покупке игроков и все. У Спартака старт стоит 85, у Зенита один Халк стоит 60. Так сложилось. Фейр плея не может быть. У какой еще команды  ГМ, который за пару лет просто выкинул на ветер 40+ евро (Алвеш+Бухарик) останется работать и никто ему слова не скажет?

Это другой уровень финансирования. Зато как кореша мои питерские радуются победам Зенита! 

Но и у них можно и нужно выигрывать. Завтра бы неплохо было в тишине стадионной выиграть игру.Верим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну так ты невский до мозга костей, тебя не переубедить, я даже пытаться не буду...

а переубеждать меня в чём?

ты даже не пытаешься хоть мало-мальски выстраивать логическую цепочку из своих мыслей, аргументировать.

"Судья питерский - 100-пудово за Зенит топит"

"Зенит купил чемпионат"

и так далее...

Браво!

 

И очень здорово с твоей стороны игнорировать мнение оппонента и уклоняться от поставленных вопросов:

Зенит проплатил, по-видимому, 5 или 6 недавних матчей ЦСКА без забитых голов,

Зенит проплатил "10 лет без чемпионств" Спартака,

Зенит проплатил 12-е место Рубина,

Зенит проплатил котовасию Локомотива и Динамо

далее по списку...

 

Зенит же проплатил 2-1 для Локо, 4-2 для Спартака, 2-0 для Армии...

я понимал бы такие разговоры, если бы мы прямым конкурентам сливали, но за счёт "догов" с низами шли бы первыми,

но тут то даже основные конкуренты - не конкуренты, о чём мы вообще тогда говорим?

Напиши книгу про ЧР и Зенит "15 бедных овечек и серый волк" - у тебя получится

 

 

Зато я обожаю трештоки с Вовкой (сколько у нас их было и будет? )) ) - это всегда весело, занимательно и с кучей фактов и аргументов...

Беспередельный Зенит) 

Просто у Зенита адские возможности по покупке игроков и все. У Спартака старт стоит 85, у Зенита один Халк стоит 60. Так сложилось. Фейр плея не может быть. У какой еще команды  ГМ, который за пару лет просто выкинул на ветер 40+ евро (Алвеш+Бухарик) останется работать и никто ему слова не скажет?

Это другой уровень финансирования. Зато как кореша мои питерские радуются победам Зенита! 

Но и у них можно и нужно выигрывать. Завтра бы неплохо было в тишине стадионной выиграть игру.Верим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а переубеждать меня в чём?

ты даже не пытаешься хоть мало-мальски выстраивать логическую цепочку из своих мыслей, аргументировать.

"Судья питерский - 100-пудово за Зенит топит"

"Зенит купил чемпионат"

и так далее...

Браво!

мне достаточно матча Зенит-Локо, левак полнейший, сам за себя все сказал матч и то что творилось на поле. Удаление левое было. Вот факт несправедливости и предвзятости против команды претендента, мне достаточно того, что ГАЗовик вам денег дает и это всех бесит, ГОСкорпарация разбозаривает лавэ, ГАЗ государственный, а покупают за дикие деньги Халков, за эти деньги можно было базу детскую построить.

Достаточно того как болельщики себя позорят каждый раз, прошлогодняя эпопея с зарплатами и петардами- это вообще трэш и дно.

 

А какие факты ты есче хочешь? Да я не видел как передавали деньги судье или кому-либо другому, но все очевидно очень и выводы сами напрашиваются.

 

Видел матч 27.10. (букмекерский) Фрайбург-Гамбург? Вот вся эта ситуация примерно также выглядит, все чинно и чисто, но все все в тоже время отлично понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспередельный Зенит) 

Просто у Зенита адские возможности по покупке игроков и все. У Спартака старт стоит 85, у Зенита один Халк стоит 60. Так сложилось. Фейр плея не может быть. У какой еще команды  ГМ, который за пару лет просто выкинул на ветер 40+ евро (Алвеш+Бухарик) останется работать и никто ему слова не скажет?

Это другой уровень финансирования. Зато как кореша мои питерские радуются победам Зенита! 

Но и у них можно и нужно выигрывать. Завтра бы неплохо было в тишине стадионной выиграть игру.Верим)

Но и ваш тоже Федун не бедный человек. Тем более он один из владельцев Лукойла. Никто не виноват что ваша скаутская служба собирает хлам по всей Европе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мне достаточно матча Зенит-Локо, левак полнейший, сам за себя все сказал матч и то что творилось на поле. Удаление левое было. Вот факт несправедливости и предвзятости против команды претендента, мне достаточно того, что ГАЗовик вам денег дает и это всех бесит, ГОСкорпарация разбозаривает лавэ, ГАЗ государственный, а покупают за дикие деньги Халков, за эти деньги можно было базу детскую построить.

Достаточно того как болельщики себя позорят каждый раз, прошлогодняя эпопея с зарплатами и петардами- это вообще трэш и дно.

 

А какие факты ты есче хочешь? Да я не видел как передавали деньги судье или кому-либо другому, но все очевидно очень и выводы сами напрашиваются.

 

Видел матч 27.10. (букмекерский) Фрайбург-Гамбург? Вот вся эта ситуация примерно также выглядит, все чинно и чисто, но все все в тоже время отлично понимают.

 

Чемпионат России по футболу, в принципе, левак полнейший

ГазГосАдминПрёмКладёмиТащим... бла-бла-бла

А ничего мне про РЖД, Лукойл, Россети, например, рассказать не хочешь?

А если я скажу, что ты гей, допустим, но я не присутствовал ни при чём таком с твоим участием, но для меня всё очевидно - это тоже можно рассматривать как истину?

(я конечно же так не считаю)

Да и вообще, аргументация "всем всё понятно", "да это же очевидно", "сам не видел, но все говорят" и т.д. как-то странновато всё-таки звучит

Ясен пень, что ЧР не чистый, скорее всего, что один из самых странных в Европе,

только мне не совсем понятно в таком раскладе, что всю черноту и закулисные мутки ассоциируют исключительно с СБГ...

Расскажи мне тогда, почему же Зенит при всём своём всевластии, админресурсе, МедведоФурсоМуткоМиллероПутине за 20 лет только 3 раза чемпик выиграл?

Как же "мы" допустили 9 чемпионств Спартака?

Аланию? 2 Локо? 4 ЦСКА? 2 Рубина?

(ну КБ с Аланией, хрен бы с ними - не тот период, но как же быть с последними троими?)

Мы же всемогущие и всё решается в этом мире только ради нас и исключительно ради нас...

Несостыковочка какая-то...

Или, может быть, не только "мы" мутим, а предъявлять принято только нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это к моему недавнему посту о деградации Москвы и Питера очень хорошо подходит, деградация полнейшая.

 

Масса возможностей создать нормальные болельщицкие и фанатские движения- а на деле- имеем кучку придурков с пиротехникой в вагине и со свастиками.

 

Возвращаясь к судейству- СУДЬЯ косяк, удалил капитана команды за ни за что и сломал игру+ на таком поле за такой фол ставить пенальти... бред.

 

Зениту успехов, ничего кроме купленного золота я не вижу.

А кто-то ещё говорит, что Перловка неадекватен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер, я всегда относился к тебе крайне уважительно, и всегда читал твои посты с удовольствием, но щас ты не прав... Кто то навязал тебе какое то глупое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лукойл

Опосредованно конечно Федун свои ярды там заработал. Но Аликперов далек от футбола и все, что смог выбить для команды Федун - 20 евро в год. Они даже отказались Лукойл Арена стадик назвать за 2М в год. Пришлось банку Открытие продать название. Авен наверное кушать даже не смог в тот день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот вы тут каши развели с Бутчером.

который мне так и не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу