Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Нормально, ЦСКА уже на 4 месте и до бронзы недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример как минимум глупый,а шпроты,как впрочем и другую латвийскую продукцию я не покупаю как раз по этой причине

это просто, чтобы тебе показать насколько глупое твое желание закрыть футбол и бла-бла-бла, а не покупать шпроты еще глупее

набирай в гугле " что противопоставить реабилитации фашизма" и читай

Изменено пользователем Дерек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, секрет успеха:

 

http://smixer.ru/news/a-418.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, секрет успеха:

 

http://smixer.ru/news/a-418.html

такой же бред, как и большинство постов ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Широков: судья Карасёв – приличный клоун, а "Амкар", надеюсь, скоро вылетит

 

Полузащитник петербургского "Зенита" Роман Широков после домашнего матча с пермским "Амкаром", завершившегося вничью — 1:1, выразил надежду на то, что соперник вылетит из российской Премьер-Лиги, а также назвал московского арбитра Сергея Карасёва приличным клоуном.

"Говорите, "Амкар" — неуступчивая команда? Если будешь валяться весь матч, то, конечно, будешь неуступчивым. И если футболисты "Амкара" считают, что играли в футбол, то я могу их разочаровать. Они приехали сюда валяться на поле всю игру, тянуть время с первой минуты. Далеко пойдут… Надеюсь, они скоро вылетят. Не знаю, сколько времени прибавили ко второму тайму. Но судья – приличный клоун", — передаёт слова Широкова корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в чём он не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А что никто не обсуждает прекрасное судейство в РПЛ?

0f71a1def9e2.gif

Вот же клоун, наверно ещё и оффсайды зениту свистел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

становИться в линеечку и орать: "физкульт-привет-ура-и т.д." - это не волеизявление соперников, а рутинная церемония,
которая, к слову, не означает, что на обоих концах поляны друг друга любят и не отменяет того, что при этом соперники могут считать друг друга гов...

 

мне Алкмаар в этом матче так же не понравился - из серии "собака на сене" - сами не играем и другим не дадим,
хотя, результата каждый добивается собственными методами.

и по тому, что сказал РШ про футболистов соперника, соглашусь, хотя, и немного нелестно

а по Карасю - судьями оба соперника никогда не бывают 100-процентно довольны, даже скорее наоборот - всегда у обеих команд есть претензии по судейству.
тут он перегнул немного, конечно, такой уж он "открытый" - за что ему скорее всего взыскание наложить должны

Радимов однажды за: "в КДК сидят одни дебилы", получил 5 матчей дисквы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широков прав, а по другому до дебилов ничего не донести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Глеб Грозовский, занимающий должность советника гендиректора ФК "Зенит" по духовно-нравственным вопросам, был заочно арестован 1 ноября. Его подозревают в растлении двух школьниц во время отдыха в православном лагере на греческом острове Кос. В футбольном клубе заявили, что могут "охарактеризовать его только с положительной стороны".


Священник, которого заподозрили в педофилии в Санкт-Петербурге, объявлен в международный розыск, сообщило региональное управление СК в среду.

В среду утром в ряде СМИ появилась информация, что клирик Петербургской епархии и советник гендиректора ФК "Зенит" по духовно-нравственным вопросам Грозовский подозревается в растлении девочек.

"По версии следствия, в июне 2013 года в отеле, расположенном на территории детского лагеря православного клуба путешественников "Филадельфия", на острове Кос в Греческой Республике, 34-летний Глеб Грозовский, бывший настоятель храма святого мученика Иоанна Воина Санкт-Петербургской митрополии Русской Православной Церкви, по совместительству работающий советником генерального директора ЗАО "ФК "Зенит", совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летней и 12-летней девочек", — говорится в сообщении главного следственного управления СК РФ по городу.


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот он, секрет успеха:

 

http://smixer.ru/news/a-418.html

 

 

 

Глеб Грозовский, занимающий должность советника гендиректора ФК "Зенит" по духовно-нравственным вопросам, был заочно арестован 1 ноября. Его подозревают в растлении двух школьниц во время отдыха в православном лагере на греческом острове Кос. В футбольном клубе заявили, что могут "охарактеризовать его только с положительной стороны".

Священник, которого заподозрили в педофилии в Санкт-Петербурге, объявлен в международный розыск, сообщило региональное управление СК в среду.

В среду утром в ряде СМИ появилась информация, что клирик Петербургской епархии и советник гендиректора ФК "Зенит" по духовно-нравственным вопросам Грозовский подозревается в растлении девочек.

"По версии следствия, в июне 2013 года в отеле, расположенном на территории детского лагеря православного клуба путешественников "Филадельфия", на острове Кос в Греческой Республике, 34-летний Глеб Грозовский, бывший настоятель храма святого мученика Иоанна Воина Санкт-Петербургской митрополии Русской Православной Церкви, по совместительству работающий советником генерального директора ЗАО "ФК "Зенит", совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летней и 12-летней девочек", — говорится в сообщении главного следственного управления СК РФ по городу.

 

Теперь каждый, кто найдёт очередной бред в интернете со словом "Зенит", будет постить его в "Чемпионат России по футболу 13/14"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.championat.com/football/news-1676964-zhaloba-spartaka-otklonena-match-s-zenitom-projdjot-bez-zritelej.html

________

Громовые аплодисменты РФС! КБ надеялись что за размещение объявы о розыске демонстрировавших флаг, их пожурят слегка и простят? Такого прощать нельзя!!! 

Сейчас два фюрера спартачей завизжат о заговоре, а паства поддержит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.championat.com/football/news-1676964-zhaloba-spartaka-otklonena-match-s-zenitom-projdjot-bez-zritelej.html

________

Громовые аплодисменты РФС! КБ надеялись что за размещение объявы о розыске демонстрировавших флаг, их пожурят слегка и простят? Такого прощать нельзя!!! 

Сейчас два фюрера спартачей завизжат о заговоре, а паства поддержит. 

5:0 примерно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5:0 примерно будет

Если не будет получаться, Песьяков подсобит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ае ае , спасибо Песьякову за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

становИться в линеечку и орать: "физкульт-привет-ура-и т.д." - это не волеизявление соперников, а рутинная церемония,

которая, к слову, не означает, что на обоих концах поляны друг друга любят и не отменяет того, что при этом соперники могут считать друг друга гов...

 

мне Алкмаар в этом матче так же не понравился - из серии "собака на сене" - сами не играем и другим не дадим,

хотя, результата каждый добивается собственными методами.

и по тому, что сказал РШ про футболистов соперника, соглашусь, хотя, и немного нелестно

а по Карасю - судьями оба соперника никогда не бывают 100-процентно довольны, даже скорее наоборот - всегда у обеих команд есть претензии по судейству.

тут он перегнул немного, конечно, такой уж он "открытый" - за что ему скорее всего взыскание наложить должны

Радимов однажды за: "в КДК сидят одни дебилы", получил 5 матчей дисквы ))

ты можешь желать наклепать сопернику побольше, отгрузить ему 10 голов - пусть в этом спортивная злость, а не во фразочках после матча. уважение к людям нужно иметь всегда. не "немного нелестно". просто он так показывает свой уровень и культуры, и воспитанности. никто от него ничего сверхестественного не требует, но банальное приличие соблюдать надо. 

а то будет как у комментатора ниже с очень интересной подписью в статусе...

Широков прав, а по другому до дебилов ничего не донести...

 

дебилы - это кто? ты и я? мы же это читаем, нам же всем это Широков хочет донести.

Я вот себя дебилом не считаю. Так что пусть доносит это себе или своей жене, если это "дебилам"

Теперь каждый, кто найдёт очередной бред в интернете со словом "Зенит", будет постить его в "Чемпионат России по футболу 13/14"?

зенит играет в футбол, побеждает, играет в ничью и проигрывает. это нормально. 

у зенита спонсор - Газпром, у них много денег и рни могут позволить купить себе хороших игроков. Это тоже нормально.

у зенита смешной комментатор. но и это даже ничего по сравнению с тем, что некоторые при всем этом откровенно сволочеют. дело не в зените именно, а в людях. я ничего не имею против зенита. мне не нравится, когда люди ведут себя по-хамски на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Алкмаар в этом матче так же не понравился - из серии "собака на сене" - сами не играем и другим не дадим,

хотя, результата каждый добивается собственными методами.

ты сам себе ответил. у зенита самый большой бюджет в рфпл, у амкара, если ничего не изменилось, - самый маленький. они что, со своими ресурсами в открытый футбол чтоль должны против всяких хулков играть? 

 

"а в чем он не прав?" ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

может Зениту состав U-17 нужно выводить против "амкаров", чтобы честно было?
чтобы те в автобус полматча не играли, а вторую часть не валялись на поле?
потолок зарплат давайте ещё введём, ради всеобщего уравнения, ну чтобы для всех всё честно было и удобно,
и чтобы самыми выдающимися игроками РПЛ были Ионовы и Дзюбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Зениту состав U-17 нужно выводить против "амкаров", чтобы честно было?

чтобы те в автобус полматча не играли, а вторую часть не валялись на поле?

потолок зарплат давайте ещё введём, ради всеобщего уравнения, ну чтобы для всех всё честно было и удобно,

и чтобы самыми выдающимися игроками РПЛ были Ионовы и Дзюбы...

я разве что-то сказал о честности? речь о том, что ввиду несопоставимости ресурсов каждый борется своими методами. и не надо стонать "ни себе ни людям"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я разве что-то сказал о честности? речь о том, что ввиду несопоставимости ресурсов каждый борется своими методами. и не надо стонать "ни себе ни людям"... 

Не знаю на сколько это тебе близко:

Это как в товарняках или междусобойчиках в баскетболе с более слабыми соперниками:

когда ты в классе выше оппонентов и легко их можешь обыграть,

а у них из аргументов: тычки, грубость и постоянные удары по рукам

А на выходе что?

Класс (бюджеты) у команд разные, а за счёт методов (грубости) игра, вроде как, равная получается -

у вас руки синие, а они -1 проиграли, и какие к ним предъявы могут быть?

У них же "бюджет" скромнее и играют они как могут...

 

Так и футболе получается: "А какие к пермякам предъявы?"

Да такие, что это уже не игра, а одни мучения, что физические, что эстетические

И неудивительно, что наш чемпионат за пределами страны вообще никому не интересен,

да и внутри самой страны, с ставшими легкодоступными к просмотру иностранными чемпионатами

(Англия, Испания, Германия), внутренний становится всё более никому не нужным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько это тебе близко:

Это как в товарняках или междусобойчиках в баскетболе с более слабыми соперниками:

когда ты в классе выше оппонентов и легко их можешь обыграть,

а у них из аргументов: тычки, грубость и постоянные удары по рукам

А на выходе что?

Класс (бюджеты) у команд разные, а за счёт методов (грубости) игра, вроде как, равная получается -

у вас руки синие, а они -1 проиграли, и какие к ним предъявы могут быть?

У них же "бюджет" скромнее и играют они как могут...

 

Так и футболе получается: "А какие к пермякам предъявы?"

Да такие, что это уже не игра, а одни мучения, что физические, что эстетические

а ты после победы челси в лч тоже пенял на то, что это не честно, ни себе ни людям, сраный автобус и т.д.?

 

И неудивительно, что наш чемпионат за пределами страны вообще никому не интересен,

то-то зенит - цска транслировали в 34 странах мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а ты после победы челси в лч тоже пенял на то, что это не честно, ни себе ни людям, сраный автобус и т.д.?

 

1. я некоторое количество времени практически не смотрю сборную страны, ибо 2 десятка лет смотреть на "это" - это садомазо

2. я "сыт" выступлениями СБГ в различных турнирах, чтобы ещё увлекаться просмотром сторонних команд

3. в принципе, это унылый спорт, где в большинстве случаев за полтора часа соперники забивают 1-2 гола

4. мне фиолетовы Челси, как и фиолетово, то, как они играют и что при этом выигрывают

 

то-то зенит - цска транслировали в 34 странах мира...

 

то, что эту игру ещё где-то транслировали окромя России, пускай хоть в 156 странах мира, вовсе не означает,

что она была там кому-то интересна и её хоть кто-то смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я некоторое количество времени практически не смотрю сборную страны, ибо 2 десятка лет смотреть на "это" - это садомазо

2. я "сыт" выступлениями СБГ в различных турнирах, чтобы ещё увлекаться просмотром сторонних команд

3. в принципе, это унылый спорт, где в большинстве случаев за полтора часа соперники забивают 1-2 гола

4. мне фиолетовы Челси, как и фиолетово, то, как они играют и что при этом выигрывают

 

 

то, что эту игру ещё где-то транслировали окромя России, пускай хоть в 156 странах мира, вовсе не означает,

что она была там кому-то интересна и её хоть кто-то смотрел...

понятно ))) можешь ныть по поводу амкара и дальше, мешать не буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу