Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Грязные животные, смотрите теперь свой футбол по ящику. Если выездное, значит старшие должны были присматривать, если присматривали, то флаг этот им в анал. 

 

Ярославским мусорам отдельный респект- никчемные амебы.

На 30000000% согласен. Менты долбаные куда смотрели. Я не говорю, что в наше время такое просто не возможно бы было т.к. поубивали бы на трибуне, но тут я как-то принимаю объяснение Railsplittera про отморозков, но менты или полиция как их там теперь называют, обязана была эту сволочь за яйца на близлежащих деревьях развесить или отметелить так, чтобы неделю лёгкие выплёвывали. Ан нет теперь начнётся создание комиссий, подкомиссий вместо того, чтобы вообще снять команду на несколько туров, пока не разберутся со своими "фанатами"(с позволения сказать), а проще не сдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что какой-то моральный урод протащил эту грязную тряпку и достал её на 5 секунд, теперь тысячи нормальных болельщиков не попадут на стадион. Вообще, главный вопрос- полиция в Ярославле есть? И если да, то чем она занималась там в среду? Надо вообще ничего не делать, чтобы допустить такое число фаеров, близкое к промышленным масштабам, а то и самим помогать подносить их.

Это и в глобальном плане: ходя на матчи, у меня впечатление, что "органы правопорядка" присутствуют только для того, чтобы делать мелкие пакости и создавать неудобства обычным болельщикам, типа запрет на пронос бутылок с водой на трибуну или зонтиков, когда на улице дождь, а крыши у стадиона нет. Зато бороться с настоящими хулиганами и отморозками у них нет ни воли, ни профессионализма, ни смелости.

Особенно после таких случаев доставляют последующие сообщения про то, что "все задержанные были отпущены". Недостаёт только продолжения "со словами: ата-та, больше так не делай". Отпускайте дальше, до следующего Ярославля.

Ещё мне будет интересно послушать тех чиновников, которые хвастаются, что наши центральные матчи показывают во многих странах. Жду от них ретрансляцию восторгов с разных континентов от просмотра матча Спартак-Локо и Спартак-Зенит при пустых трибунах, если РФС не одумается. Черкизовское эхо от стайки чирикающих воробьёв точно станет международным хитом.

 

Я тебе могу сказать одно, что в той же Испании, Германии, Англии за других просто не знаю, всем вообще плевать есть на трибунах Спартак-Локо болельщики или нет. Никому не интересно смотреть игры команд такого уровня. Когда играют свои даже не так укомплектованные и показывающие не супер футбол, смотрят т.к. это свои, но смотреть на такое уё как российский футбол...извини. Это в России нет спорта по TV, а в Европе пожалуйста сколько хочешь и чего хочешь. Да каналы могут быть платные, но у тебя всегда есть возможность выбора и поверь на слово, что российский футбол будет не в первой тридцатке рейтинга.

По поводу полиции совершенно согласен. Но и тут как говорится как дело поставлено. В Англии к примеру решили проблему когда УЕФА отстранило английские клубы от участия в турнирах. Так может и у нас пора такое же сделать. 

В Европе появление с нацистскими флагами карается уголовным судом. Вот когда в России такое будет тогда и пускать в цивилизованый мир всё это отребье. А тут послушал ещё этого муделя Аршавина и вообще плохо стало. Блин, никогда не мог подумать, что на моей Родине в стране, которая заплатила такую цену за нашу жизнь, вообще когда-нибудь будет стоять такой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут ты совсем не прав. Спартак действительно был народной командой т.к. в отличии от ЦСКА и Динамо, которые пользуясь возможностью призывали в армию любого понравившегося игрока имели собственную молодёжную команду которая воспитывала резерв. Их действительно в Советское время называли народной командой т.к. ещё со времён Старостина она существовала не благодаря, а вопреки. Наверное кроме них только к Торпедо из Московских команд было нормальное отношение.

Что они существовали за профсоюзные деньги тоже правда,но лишь отчасти т.к. весь Советский футбол был любительским только на бумаге. И если ЦСКА и Динамо получали з.плату как военнослужащие-то игроки остальных команд числились на каких-то предприятиях. К примеру те же Воронин,Иванов или Стрельцов сам понимаешь на заводе ЗИЛ не работали,хотя и числились в бригадах. Точно также я знаю, что когда приехал работать в Казахстан у нас в экспедиции числилось два футболиста местного Шахтёра, а в замен работники получали абонименты на игры с большими скидками. Так же было и в Армении и на Украине и в Ташкенте. Да везде. По поводу болельщиков так тоже это сейчас развелось [мат]ов(другого более подходящего и приличного слова не знаю), а раньше к примеру в Москве на стадионе Динамо в перерыве и водочки мог трахнуть и пивко продавалось и сидели рядом болелы и ЦСКА и Динамо или Спартака и никаких скандалов, а тем более драк не было. Были принципиальные битвы к примеру Киевлян со Спартаком,но тоже без всяких драк обходилось.

А что до болельщиков нынешних-то тоже это власти из молодёжи таким образом пар выпускают т.к. не думаю, что сидящие на трибунах с факелами в руках идиоты, скандирующие матерные речетативы имеют какое-то понятие о футболе как виде спорта. Раньше на футбол семьями ходили. Женщин было полно, а сегодня как на войну идут....И это касается не только спартаковцев, но и любых других.

По поводу того, что болельщики Спатака считают своих лучшими...так чего удивляться? Точно так же считают лучшими свои команды и армейцы и зенитовцы и локомотив и динамо и казанцы да мало ли кто....

Я совсем не болельщик Спартака и мало того считаю, что футбол в России умирает т.к. после того позора на ЧЕ даже извините не сказали, а как ни в чём не бывало грудь колесом и претензии ко всем....это уже значит дальше просто некуда. так чтоя думаю, что прав когда говорю везде у нас одно и тоже.

ладно бы веде одно и тоже, так еще и "всеполимерыпросрали"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того, чтобы вообще снять команду на несколько туров, пока не разберутся со своими "фанатами"(с позволения сказать), а проще не сдадут.

Точно! Давайте снимем вообще все клубы! Спартак за этот флаг и фаеры, ЦСКА за расисткие песнопения, Зенит за Яшина и Химки, Анжи за продавание билетов на матчи по нац. принадлежности и т.д. по всем остальным командам. Это же всё клубы виноваты и футболисты каждый и поимённо, а ещё очевиден факт, что абсолютно каждый болельщик конкретного клуба причастен ко всем действиям любого другого болельщика этого клуба. Чё заморачиваться и искать конкретных уродов, давайте всех причешем под одну гребёнку и тотально накажем.

Хорошая статья вот вышла, короткая, так что процитирую полностью:

 

 

«Спасибо» КДК РФС за очередное глупое решение

Умного человека от глупого отличает то, что он учится не на собственных, а на чужих ошибках. Когда же кто-то наступает на одни и те же грабли дважды подряд, то даже и не знаешь, что в такой ситуации думать.

В пятницу КДК РФС принял очередное решение, которое заставляет задуматься о компетентности данного органа. В минувшем сезоне вокруг матча «Динамо» - «Зенит» было сломано столько копий, что даже и не сосчитать. Казалось, что сделать правильно не так уж и сложно, главное, понять, что сами команды ни в чем не провинились. Ну может лишь Антон Шунин излишне переиграл в том эпизоде, но это не важно. Основная мысль была следующей: почему какой-либо клуб должен лишаться возможности доиграть обычный матч и почему должен лишаться возможности заработать на продаже билетов? Да и почему должны страдать обычные болельщики, порой покупающие билеты в центральные сектора не за одну тысячу рублей, а гораздо дороже? 

Но, нет, у КДК РФС были свои доводы, в итоге «Динамо» разжилось тремя очками, а «Зенит» помимо технического поражения еще и два принципиальнейших матча был вынужден играть без зрителей. А ведь это были встречи с ЦСКА и «Анжи», прямыми конкурентами за чемпионство. Чем все в итоге закончилось, помните? 1:1 и с теми, и с другими, то есть, четыре потерянных очка, которых в итоге и не хватило, чтобы завоевать золотые медали.

И вот теперь аналогичная картина в отношении «Спартака». Понятно, что не накажи комитет красно-белых так же, как «Зенит», поднялся бы вселенский вой о двойных стандартах. И не важно, что сами болельщики сине-бело-голубых, точнее, адекватная прослойка, признались бы, что наказывать москвичей, в принципе, не за что, как и зенитовцев в минувшем сезоне. Но, разговоров была бы целая масса, а Андрей Червиченко и вовсе призвал бы все пятнадцать клубов премьер-лиги сняться с чемпионата в знак протеста. Чтобы подобного не произошло, КДК РФС принял решение повторить глупость. Большое «спасибо».

И что мы имеем в сухом остатке? А то, что некоторые маргинально настроенные субъекты продолжат и впредь влиять на ход футбольных матчей. Вывеси нацистскую свастику, сожги флаг какой-нибудь республики, запусти ракетницу в сторону поля и все, считай дело сделано. Для провокаторов открыта дорога, делайте ребята, что хотите, а мы будем наказывать не вас, а условные зениты и спартаки. Два топовых матча ближайших двух туров пройдут в удручающей тишине. Что это за унылое зрелище, уж поверьте, сам испытал в минувшем сезоне. Такого не пожелаешь и врагу.

Давайте делать ставки, кто пострадает следующим?

http://www.sportsdaily.ru/users/aleksandr-makarov-7103/blog/posts/spasibo-kdk-rfs-za-ocherednoe-glupoe-reshenie-4322

 

 

 

Я тебе могу сказать одно, что в той же Испании, Германии, Англии за других просто не знаю, всем вообще плевать есть на трибунах Спартак-Локо болельщики или нет. Никому не интересно смотреть игры команд такого уровня. Когда играют свои даже не так укомплектованные и показывающие не супер футбол, смотрят т.к. это свои, но смотреть на такое уё как российский футбол...извини. Это в России нет спорта по TV, а в Европе пожалуйста сколько хочешь и чего хочешь. Да каналы могут быть платные, но у тебя всегда есть возможность выбора и поверь на слово, что российский футбол будет не в первой тридцатке рейтинга.

По поводу полиции совершенно согласен. Но и тут как говорится как дело поставлено. В Англии к примеру решили проблему когда УЕФА отстранило английские клубы от участия в турнирах. Так может и у нас пора такое же сделать. 

В Европе появление с нацистскими флагами карается уголовным судом. Вот когда в России такое будет тогда и пускать в цивилизованый мир всё это отребье. А тут послушал ещё этого муделя Аршавина и вообще плохо стало. Блин, никогда не мог подумать, что на моей Родине в стране, которая заплатила такую цену за нашу жизнь, вообще когда-нибудь будет стоять такой вопрос.

Да мне-то как-то фиолетово совершенно, смотрят где наш чемп или нет, я ведь немного про другое говорил, но чьей-либо зрительской симпатии такой показ явно не добавит.

А в Англии проблему с болельщиками решила конкретно Тэтчер. Просто нужны мозги, воля и смелость. С этим у нас сейчас беда...

У нас тоже многое карается, на бумаге. Но, как известно, суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Давайте снимем вообще все клубы! Спартак за этот флаг и фаеры, ЦСКА за расисткие песнопения, Зенит за Яшина и Химки, Анжи за продавание билетов на матчи по нац. принадлежности и т.д. по всем остальным командам. Это же всё клубы виноваты и футболисты каждый и поимённо, а ещё очевиден факт, что абсолютно каждый болельщик конкретного клуба причастен ко всем действиям любого другого болельщика этого клуба. Чё заморачиваться и искать конкретных уродов, давайте всех причешем под одну гребёнку и тотально накажем.

Хорошая статья вот вышла, короткая, так что процитирую полностью:

 

Я последние годы регулярно смотрю чемпионаты Англии Испании и Италии иногда Германии, а потому если честно-то будь моя воля давно бы закрыл это убожество под названием российский футбол. До тех пор пока не появятся в командах минимум 8-9 своих доморощенных игроков. А пока кроме скандалов с орущими тупыми фанатами ничего интересного за последние годы в нём не видел.

По поводу банера против Яшина, оштрафовали стадион или команду я не в курсе, но вроде слышал, что стадион так, что всё правильно. И то что надо дисквалифицировать стадионы на которых не обеспечен элементарный порядок на мой взгляд очевидно кто бы и чтобы не писал.Я вот за Зенит всю жизнь переживаю. Когда-то болел когда это была наша команда, а не всякий сброд, но считаю, что правильно наказали. Если не смогли обеспечить элементарное уважение к великим игрокам прошлого. Другое дело, что тех кто отвечал за порядок надо было вообще раком ставить и выкатывать им штраф за понесённые убытки.

По поводу статьи А. Макарова так тоже самое простое начинать говорить:" А мы здесь не при чём. Вы ищите, а мы в шоколаде."  Ерунда всё это. Фанатские группы друг друга знают и потому нечего под дурачков косить:" Я не я и лошадь не моя". Тем более когда речь идёт о выездных играх где заранее всё известно и распределено у кого что, а потому что всех под одну гребёнку чесать...

Если ты такой крутой болельщик и тебе не пофиг судьба команды и результат-то никогда ты такой лажи не устроишь. Ладно бы ещё в футбол играли как в старые времена когда был Бесков или даже после его ухода Романцев, а так одно позорище на которое смотреть страшно.

Вот только с одним тезисом согласен, что полицию такую надо гнать взашей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет твоей воли , только и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет твоей воли , только и всего

Я не настолько наивен, чтобы этого не понимать. Как иначе разворовывать миллионы зелёных, американских  рублей. Слишком много всякого дерьма с ними связано и на них завязано. Потому и предпочитаю не смотреть то что почему-то в России называют футболом. Мне интереснее пацанов смотреть чем это как бы помягче сказать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а к чему фантазии, не 15 лет поди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фантазии, а единственная на мой взгляд возможность хоть как-то попытаться изменить этот балаган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай тогда раз эсэсовцы в Латвии маршируют, переглушим всю кильку в океане, чтобы они не могли шпроты делать

шпроты жрешь? жуй молча

Изменено пользователем Дерек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вы только вдумайтесь, до какого уровня мы опустились, протаскивать фашистскую символику на стадионы. Не буду толкать речи про то, что мы страна победившая этот самый фашизм, так как это слишком глобально и само собой разумеющиеся,  просто скажу- Москва, Питер, вы ненормальные, вы жиру беситесь, вам заняться нечем больше, вы как мегаполисы деградируете, поэтому такие уроды вырастают и ходят на стадионы. Позор когда в десятимиллионом  городе на их любимый ЦСКА или Спартак не собирается (не считая дерби и ЛЧ) и половины стадиона. 

 

помните перед стыковыми матчами со Словенией, что говорил про наш футбол Златко Захович? Я тогда был не согласен с ним, но теперь подпишусь под каждым его словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последние годы регулярно смотрю чемпионаты Англии Испании и Италии иногда Германии, а потому если честно-то будь моя воля давно бы закрыл это убожество под названием российский футбол. До тех пор пока не появятся в командах минимум 8-9 своих доморощенных игроков. А пока кроме скандалов с орущими тупыми фанатами ничего интересного за последние годы в нём не видел.

По поводу банера против Яшина, оштрафовали стадион или команду я не в курсе, но вроде слышал, что стадион так, что всё правильно. И то что надо дисквалифицировать стадионы на которых не обеспечен элементарный порядок на мой взгляд очевидно кто бы и чтобы не писал.Я вот за Зенит всю жизнь переживаю. Когда-то болел когда это была наша команда, а не всякий сброд, но считаю, что правильно наказали. Если не смогли обеспечить элементарное уважение к великим игрокам прошлого. Другое дело, что тех кто отвечал за порядок надо было вообще раком ставить и выкатывать им штраф за понесённые убытки.

По поводу статьи А. Макарова так тоже самое простое начинать говорить:" А мы здесь не при чём. Вы ищите, а мы в шоколаде."  Ерунда всё это. Фанатские группы друг друга знают и потому нечего под дурачков косить:" Я не я и лошадь не моя". Тем более когда речь идёт о выездных играх где заранее всё известно и распределено у кого что, а потому что всех под одну гребёнку чесать...

Если ты такой крутой болельщик и тебе не пофиг судьба команды и результат-то никогда ты такой лажи не устроишь. Ладно бы ещё в футбол играли как в старые времена когда был Бесков или даже после его ухода Романцев, а так одно позорище на которое смотреть страшно.

Вот только с одним тезисом согласен, что полицию такую надо гнать взашей. 

Я тоже их смотрю, особенно Англию и Германию. Возможно Вы в курсе, что было в рурском дерби неделю назад? И что-то я не слышал о санкциях в адрес Дортмунда после этого.

Представьте себе, есть множество болельщиков, которые не входят ни в какие фанатские группы. Они просто болеют за клуб. Сами по себе. Их тоже надо наказывать?

И на выездных матчах ответственность на принимающей стороне, тут вот выяснилось, что стадион Шинника вообще не мог принимать этот матч. Но это всё опосля обнаруживается, как всегда.

Ну хоть по поводу никчёмности полиции сошлись, уже неплохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только вдумайтесь, до какого уровня мы опустились, протаскивать фашистскую символику на стадионы. Не буду толкать речи про то, что мы страна победившая этот самый фашизм, так как это слишком глобально и само собой разумеющиеся,  просто скажу- Москва, Питер, вы ненормальные, вы жиру беситесь, вам заняться нечем больше, вы как мегаполисы деградируете, поэтому такие уроды вырастают и ходят на стадионы. Позор когда в десятимиллионом  городе на их любимый ЦСКА или Спартак не собирается (не считая дерби и ЛЧ) и половины стадиона. 

 

помните перед стыковыми матчами со Словенией, что говорил про наш футбол Златко Захович? Я тогда был не согласен с ним, но теперь подпишусь под каждым его словом.

Смотря какого стадиона. Если Лужники, то это действительно огромная арена, которую собрать очень трудно.

Ну а про националистическую тему- это факт. Среди определённой части это даже норма. Только у нас же при каждом проявлении от этого отмахиваются, типа маргиналы или вам послышалось, или привидилось. Да и кому это надо, пока не бабахнет так, что красные кирпичики в одной стене не задрожат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай тогда раз эсэсовцы в Латвии маршируют, переглушим всю кильку в океане, чтобы они не могли шпроты делатьшпроты жрешь? жуй молча

Пример как минимум глупый,а шпроты,как впрочем и другую латвийскую продукцию я не покупаю как раз по этой причине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не сделают как в Англии?

почем нет контроля за каждым болельщиком?

расистские лозунги,символики,выкрики и т.д.-пожизненный недопуск. вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не сделают как в Англии?

почем нет контроля за каждым болельщиком?

расистские лозунги,символики,выкрики и т.д.-пожизненный недопуск. вот и все

Так о чём и речь. Проблему просто не хотят решать.

Я тоже их смотрю, особенно Англию и Германию. Возможно Вы в курсе, что было в рурском дерби неделю назад? И что-то я не слышал о санкциях в адрес Дортмунда после этого.

Представьте себе, есть множество болельщиков, которые не входят ни в какие фанатские группы. Они просто болеют за клуб. Сами по себе. Их тоже надо наказывать?

И на выездных матчах ответственность на принимающей стороне, тут вот выяснилось, что стадион Шинника вообще не мог принимать этот матч. Но это всё опосля обнаруживается, как всегда.

Ну хоть по поводу никчёмности полиции сошлись, уже неплохо. :)

Меня не волнуют проблемы Германии,но если там случится что-то подобное...найдут и накажут можешь не сомневаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Италия и их Римское Дерби? там фанаты похлеще, чем Спартаковские, Зенитовские и все все наши вместе взятые. особенно у Лацио. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Италия и их Римское Дерби? там фанаты похлеще, чем Спартаковские, Зенитовские и все все наши вместе взятые. особенно у Лацио.

Так же как эль классико в Испании много шума и не более того
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как эль классико в Испании много шума и не более того

тут ты ошибаешься по-моему немного. нередко вывешиваются расистские и фашистские баннеры,регулярные потасовки, иногда даже приводившие к смертельным исходам. а Лацио ультрас нередко упоминают сербскую мафию итд

Изменено пользователем Corvette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

песьяковищееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JS ты где?))

Лежу под градусом. Не под географическим и не под алкогольным. С трудом пишу эти строки. Повоюй с ними без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас в конце Шпартаку дадут левый пеналь и 2-2, вот увидите...

1-3, скажите спасибо болелам в Ярике...

Щас Карпин скажет, сопернику просто повезло, у них было 2 момента и они забили 3 гола.

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Валераааа Валерааааа... ты чувствуешь заговор? 

 

Я как болельщик Локо вдвойне радуюсь, зло наказано! 

 

Всем любителям неприличной символики, болельщикам Спортага привет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бубнов в прошлом эфире сказал, что кучук > валера, с чего арустамян очень сильно удивился

 

 

26:44

 

кто-то завтра будет ликовать (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу