Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну многие пишут в интервью из легенд, что с медициной было совсем плохо. По лестнице подняться можешь без боли на второй этаж - здоров.

 

Что говорить, если нашему суперчеловеку Саутину в спине после операции просто забыли бинтовый тампон!

 

Интересно почитать конечно - это же история. Люди с зарплатой в 2-3 тысячи долларов громили Реалы и Аяксы причем довольно регулярно. Отношения какие в командах были! Не на бабках все построено было, а на игре. Сейчас то уже финансы - легионеры.

 

я больше к тому, что карьера могла сложиться совсем по другому. Если бы сразу прооперировали.

 

И немного жалко тех игроков спартака, потому что в европе по сути никто на пике не поиграл.

Ни Кечинов, ни Тихонов, ни Цымбаларь.

Тот же Ананко, когда уже был "списан" играл вполне неплохо во Франции, по крайней мере стабильно был игроком старта в Аячо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Спартак» по решению КДК проведет без зрителей матчи против «Локомотива» и «Зенита»:
www.sports.ru/football/154042964.html?ext=kis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего-то?! По-хорошему, должны были дать пять матчей без зрителей и оштрафовать на 2-3 миллиона рублей. Это уже не в первый раз, до этого фратрия поздравляла с юбилеем Алоизыча, вывесила плакат с надписью "Овце**ы", сожгли портрет Ататюрка, за что в Стамбуле, клубный автобус был встречен градом камней, адресовала баннер Веллитону. И в очередной объявила о своей непричастности и провокацией. Сколько можно прощать их?

Надеюсь после этого Федун и Карпин прекратят заигрывать с фратрией. К ним по-человечески, а они в очередной раз подложили свинью своему клубу. Не зря же их свиньями кличут. Жаль, не дали Шавло завершить начатое. Глядишь меньше мерзости со стороны фратрии было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

прочитал его вью, это конечно жесть, если человек играл с надорванной связкой крестов пару лет.

Я все же не думаю, что она была у него порвана.

поразительно, но это действительно так

если у проф.спортсмена очень хорошо закачены мышцы бедра, то они способны компенсировать частичный и даже полный разрыв ПКС

хотя, всё равно невероятно для того времени, что он смог продержаться столь долго не прибегая к хирургическому вмешательству

 

пс. кстати, если вы вдруг не в курсе, то у ДеХуана Блейра нет ПКС в обоих коленях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не понял,это Ингуши или Осетинцы в итоге то уроды?

Не хило было бы знать географию родной страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как-то со Спартаком всегда ассоциируются три игрока.  Из старого Бесковского Черенков и Хидиятулин, а потом Тихонов. Мало того я думаю таких как Федя в нашем футболе по пальцам одной руки пересчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихонов,Титов и Карпин. мне как молодому поколению эти ребята больше всего приятны и известны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак - проклятие и позор российского футбола. Жаль что клуб до сих пор не расформирован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак - проклятие и позор российского футбола. Жаль что клуб до сих пор не расформирован. 

ты так говоришь, как будто всё остальное - не позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихонов,Титов и Карпин. мне как молодому поколению эти ребята больше всего приятны и известны

Как может быть приятен бромантанщик Титов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может быть приятен бромантанщик Титов? 

по игре имею в виду. мое личное мнение,но он идеальный капитан был

я не за Спартак болею если чо

Изменено пользователем Corvette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по игре имею в виду. мое личное мнение,но он идеальный капитан был

я не за Спартак болею если чо

я конечно далек от ненависти JS   к Спартаку, но Титов идеальный капитан?! это что то интересное.

как по мне абсолютно бесхребетный игрок, который не мог повести за собой всю команду, особенно когда тяжко.

 

кстати, давно еще прочитал обе книги Рабинера про то как убивали спартак, там Титов он сильно прикладывает.

Не знаю на сколько можно верить этим книгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак - проклятие и позор российского футбола. Жаль что клуб до сих пор не расформирован. 

Если не трудно объясни, а что такое в нынешнем Спартаке такого особенного. Я без всякого подвоха т.к. вообще не понимаю чем Спартак хуже любого другого клуба России. По моему везде одно и тоже. Я по старой памяти слежу ещё за Зенитом, но тоже без былого энтузиазма как во времена Садырина. Однако игры хоть и редко смотрю и по моему на фоне чемпионатов Англии, Испании, Германии или Италии то что вижу иначе чем болотом и не назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно объясни, а что такое в нынешнем Спартаке такого особенного. Я без всякого подвоха т.к. вообще не понимаю чем Спартак хуже любого другого клуба России. По моему везде одно и тоже. Я по старой памяти слежу ещё за Зенитом, но тоже без былого энтузиазма как во времена Садырина. Однако игры хоть и редко смотрю и по моему на фоне чемпионатов Англии, Испании, Германии или Италии то что вижу иначе чем болотом и не назвать

За их сектантство, крайнюю нетерпимость и враждебность к чужому мнению, веру в исключительность Спартака (мы Спартак, а вы - г**но) из-за того что они якобы народная команда; хотя в советское время Пищевик существовал за счет профсоюзных денег, их крайне неадекватную фратрию, которая постоянно устраивает побоища на стадионе или за его пределами (другие болельщики ничуть ни лучше, но хуже всех - кб), веру во вселенский заговор против Спартака, по сей день считают, что именно они – номер один во всей восточной Европе, что лучше них ни один российский клуб не выступал на европейской арене, несмотря на вечные позоры. Чего стоит их вечный и несмываемый позор: 1:18. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вовка Рэйл, ты не забываешь каждый раз нам припоминать Льва Яшина и позорный баннер "в его честь", некоторое время назад на нашем эстадио.
Смотри, какие хорошие ребятки съездили в Ярик от вас:

svastone.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэд, храбрецы нападать целой толпой на нескольких человек, уже объявили о том что это не они и что это провокация. Ведь честно признаться у них смелости не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За их сектантство, крайнюю нетерпимость и враждебность к чужому мнению, веру в исключительность Спартака (мы Спартак, а вы - г**но) из-за того что они якобы народная команда; хотя в советское время Пищевик существовал за счет профсоюзных денег, их крайне неадекватную фратрию, которая постоянно устраивает побоища на стадионе или за его пределами (другие болельщики ничуть ни лучше, но хуже всех - кб), веру во вселенский заговор против Спартака, по сей день считают, что именно они – номер один во всей восточной Европе, что лучше них ни один российский клуб не выступал на европейской арене, несмотря на вечные позоры. Чего стоит их вечный и несмываемый позор: 1:18. 

 

DDYk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю неправильным недолюбливать команду из-за болельщиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вовка Рэйл, ты не забываешь каждый раз нам припоминать Льва Яшина и позорный баннер "в его честь", некоторое время назад на нашем эстадио.

Смотри, какие хорошие ребятки съездили в Ярик от вас:

svastone.jpg

Ну Яшина или Тихонова оскорбляют на трибунах - это такая специальная акция - против другой команды.

 

А тут то чего? Большая часть особо отмороженных болел - скины или нбпшники какие. Рамс и идиотия у них в крови. У вас что ли другие? Такие же имбицилы. Питер вообще столица мировая по кол-ву скинов.

 

Ну любят ребята нацизьм и всякое такое - их право. Болезные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что какой-то моральный урод протащил эту грязную тряпку и достал её на 5 секунд, теперь тысячи нормальных болельщиков не попадут на стадион. Вообще, главный вопрос- полиция в Ярославле есть? И если да, то чем она занималась там в среду? Надо вообще ничего не делать, чтобы допустить такое число фаеров, близкое к промышленным масштабам, а то и самим помогать подносить их.
Это и в глобальном плане: ходя на матчи, у меня впечатление, что "органы правопорядка" присутствуют только для того, чтобы делать мелкие пакости и создавать неудобства обычным болельщикам, типа запрет на пронос бутылок с водой на трибуну или зонтиков, когда на улице дождь, а крыши у стадиона нет. Зато бороться с настоящими хулиганами и отморозками у них нет ни воли, ни профессионализма, ни смелости.

Особенно после таких случаев доставляют последующие сообщения про то, что "все задержанные были отпущены". Недостаёт только продолжения "со словами: ата-та, больше так не делай". Отпускайте дальше, до следующего Ярославля.

Ещё мне будет интересно послушать тех чиновников, которые хвастаются, что наши центральные матчи показывают во многих странах. Жду от них ретрансляцию восторгов с разных континентов от просмотра матча Спартак-Локо и Спартак-Зенит при пустых трибунах, если РФС не одумается. Черкизовское эхо от стайки чирикающих воробьёв точно станет международным хитом.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо, кризис цска позади? первый ассист миланова кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

svastone.jpg

Грязные животные, смотрите теперь свой футбол по ящику. Если выездное, значит старшие должны были присматривать, если присматривали, то флаг этот им в анал. 

 

Ярославским мусорам отдельный респект- никчемные амебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что никто не обсуждает прекрасное судейство в РПЛ?

0f71a1def9e2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За их сектантство, крайнюю нетерпимость и враждебность к чужому мнению, веру в исключительность Спартака (мы Спартак, а вы - г**но) из-за того что они якобы народная команда; хотя в советское время Пищевик существовал за счет профсоюзных денег, их крайне неадекватную фратрию, которая постоянно устраивает побоища на стадионе или за его пределами (другие болельщики ничуть ни лучше, но хуже всех - кб), веру во вселенский заговор против Спартака, по сей день считают, что именно они – номер один во всей восточной Европе, что лучше них ни один российский клуб не выступал на европейской арене, несмотря на вечные позоры. Чего стоит их вечный и несмываемый позор: 1:18. 

Ну тут ты совсем не прав. Спартак действительно был народной командой т.к. в отличии от ЦСКА и Динамо, которые пользуясь возможностью призывали в армию любого понравившегося игрока имели собственную молодёжную команду которая воспитывала резерв. Их действительно в Советское время называли народной командой т.к. ещё со времён Старостина она существовала не благодаря, а вопреки. Наверное кроме них только к Торпедо из Московских команд было нормальное отношение.

Что они существовали за профсоюзные деньги тоже правда,но лишь отчасти т.к. весь Советский футбол был любительским только на бумаге. И если ЦСКА и Динамо получали з.плату как военнослужащие-то игроки остальных команд числились на каких-то предприятиях. К примеру те же Воронин,Иванов или Стрельцов сам понимаешь на заводе ЗИЛ не работали,хотя и числились в бригадах. Точно также я знаю, что когда приехал работать в Казахстан у нас в экспедиции числилось два футболиста местного Шахтёра, а в замен работники получали абонименты на игры с большими скидками. Так же было и в Армении и на Украине и в Ташкенте. Да везде. По поводу болельщиков так тоже это сейчас развелось мудаков(другого более подходящего и приличного слова не знаю), а раньше к примеру в Москве на стадионе Динамо в перерыве и водочки мог трахнуть и пивко продавалось и сидели рядом болелы и ЦСКА и Динамо или Спартака и никаких скандалов, а тем более драк не было. Были принципиальные битвы к примеру Киевлян со Спартаком,но тоже без всяких драк обходилось.

А что до болельщиков нынешних-то тоже это власти из молодёжи таким образом пар выпускают т.к. не думаю, что сидящие на трибунах с факелами в руках идиоты, скандирующие матерные речетативы имеют какое-то понятие о футболе как виде спорта. Раньше на футбол семьями ходили. Женщин было полно, а сегодня как на войну идут....И это касается не только спартаковцев, но и любых других.

По поводу того, что болельщики Спатака считают своих лучшими...так чего удивляться? Точно так же считают лучшими свои команды и армейцы и зенитовцы и локомотив и динамо и казанцы да мало ли кто....

Я совсем не болельщик Спартака и мало того считаю, что футбол в России умирает т.к. после того позора на ЧЕ даже извините не сказали, а как ни в чём не бывало грудь колесом и претензии ко всем....это уже значит дальше просто некуда. так чтоя думаю, что прав когда говорю везде у нас одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу