Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Матч действительно вышел очень крутым! По уровню игры обеих команд я в нашем чемпе такого даже не припомню за последнее время. Но Спартак и против Краснодара в среду сильно сел во втором тайме, и сегодня, хотя уже попозже. Переполненный лазарет и ограниченная из-за этого ротация определённо сказалась. А питерцев с победой, заслужили, чё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

АЗАЗАЗАЗЗА КАК СМИЩНО!!!!11!!!11!1расрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Болельщики Зенита вообще классные юмористы
GpSHAeu2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщики Спартака а Ромуло появится в этой части сезона или нет? Серьезный товарищ для центра которого сегодня очень не хватало. Зарубу полностью готовых Зенита и Спартака на хорошем поле было бы интересно поглядеть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Болельщики Спартака а Ромуло появится в этой части сезона или нет? Серьезный товарищ для центра которого сегодня очень не хватало. Зарубу полностью готовых Зенита и Спартака на хорошем поле было бы интересно поглядеть.  

На хорошем поле это в новом сезоне уже) На новом стадионище!

Ромуло должен весной с Бокетти нарисоваться наконец-то. Оба только в январе начнут тренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромуло должен весной с Бокетти нарисоваться наконец-то. Оба только в январе начнут тренироваться.

Спасибо! А когда Ромуло здоров был как полузащита выглядила? Я только с Барсой его видел и с Фенером и там он был ну никак не оборонительного плана игрок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо! А когда Ромуло здоров был как полузащита выглядила? Я только с Барсой его видел и с Фенером и там он был ну никак не оборонительного плана игрок. 

Да он игр 5 сыграл. Мне очень понравился. Ну он не Глушак или Кариока чтобы прям выжигать все это дело, типа Косты он. Техника с мячом как у всех бразилеро в порядке. Первый пас отменный. В общем хороший игрок, жаль сыграл мало) Ломанул его пепс на синтетике аж на год с рецидивом. А он в сборную свою был кандидатом.

 

Надеюсь не хуже Паршивлюка вернется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он игр 5 сыграл. Мне очень понравился. Ну он не Глушак или Кариока чтобы прям выжигать все это дело, типа Косты он. Техника с мячом как у всех бразилеро в порядке. Первый пас отменный. В общем хороший игрок, жаль сыграл мало) Ломанул его пепс на синтетике аж на год с рецидивом. А он в сборную свою был кандидатом.

 

 

Кариока у Спартака ничего не выжигает, Чельстрем сегодня куда лучше был, так как умеет быстро решения принимать. Ромуло или Косты сегодня Спартаку не хватило чтобы грамотно темп задавать и встречать соперника повыше, а при отборе четко раскидывать и самим создавать второй темп, а то разрывы страшенные. Хурадо этого не может. При том что у Зенита были те же проблемы, но там к итальянцу вопрос по схеме. 

Вообщем здоровые Зенит и Спартак на хорошем поле было бы крайне любопытно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всем здоровья)

 

Щас глянул голы Терека в игре с ЦСКА - это за гранью просто! ЦСКА что-то очень быстро сдулся. За пару недель. Причем косяпорят именно защитники и нет там вроде травм и сыгранные все уже сто лет. Гинер впервые облажался по-крупному в купи-продай что-ли? Стареет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ах да, совсем забыл...
Александр Кержаков стал лучшим бомбардиром в российской истории!
Рекордный 208-ой мяч он забил московскому Спартаку.
Что примечательно, и свой первый мяч, 30 июня 2001 года, он забил именно Спартаку.
Вот такая магия чисел...

 

kerzhakov.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, ЦСКА заиграет.

QsSWDOmjmzU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному рубин жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному рубин жалко?

мне тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбольная общественность, как бы опять начинает намекать на не совсем честный исход матча Анжи – Амкар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я матч не смотрел и ничего сказать вообще не могу. На сколько я понимаю все подозрения из-за гола Соломатина из офсайда, при этом реакции от игроков Амкара не было никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где оффсайд во втором голе Анжи? Соломатин по правилам забивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мужики играют , на шестое место поднялись. А им зп не платят!

 

 

В пермском "Амкаре" уже три месяца не платят зарплату. Как стало известно "Чемпионат.com", если ситуация не нормализуется, главный тренер команды Станислав Черчесов грядущей зимой покинет клуб. В его услугах заинтересована краснодарская "Кубань", которая под руководством румынского специалиста Доринела Мунтяну в последнее время выступает не слишком удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а где оффсайд во втором голе Анжи? Соломатин по правилам забивал.

при навесе

l1DJxRptNCM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

цска походу решил идти по накатанной прошлотуровой дорожке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу