Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ладно, а если серьезно, то так даже лучше. окончательно хорошо зенит укомплектовался с шатовым, смольниковым и ансальди. теперь главное, что бы широков и данни не сбавляли, у обоих феерическое начало сезона.

 

а ты мэд вместо банального СБГ должен писать #БухароВерим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ладно, а если серьезно, то так даже лучше. окончательно хорошо зенит укомплектовался с шатовым, смольниковым и ансальди. теперь главное, что бы широков и данни не сбавляли, у обоих феерическое начало сезона.

 

а ты мэд вместо банального СБГ должен писать #БухароВерим!

Ну, за защиту теперь можно быть(?) более-менее спокойным - Ансальди + Смольников+практически оправившийся от травмы колена Кришито

Середину, вроде как, укрепили/уплотнили сплавом опыта и молодости - Шава + Т-44 и Соловьёв+Шатов

А вот по нападению есть вопросы. Халк за год так пока и не оправдал ожиданий, связанных с его приездом к нам. Кержаков в последнее время очень нестабилен. Бухаров-бухаров. Ну а Лазович в последнее время даже не тренировался нормально...

Вся надежда на пару креативщиков - Данни и Широкова, ну и вера в то, что всё-таки заиграет по-настоящему Халк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну, за защиту теперь можно быть(?) более-менее спокойным - Ансальди + Смольников+практически оправившийся от травмы колена Кришито

Середину, вроде как, укрепили/уплотнили сплавом опыта и молодости - Шава + Т-44 и Соловьёв+Шатов

А вот по нападению есть вопросы. Халк за год так пока и не оправдал ожиданий, связанных с его приездом к нам. Кержаков в последнее время очень нестабилен. Бухаров-бухаров. Ну а Лазович в последнее время даже не тренировался нормально...

Вся надежда на пару креативщиков - Данни и Широкова, ну и вера в то, что всё-таки заиграет по-настоящему Халк...

Смотрю почти все игры Зенита - ибо приходится держать страшный удар и подвергать невиданным оскорблениям всех в округе) Но... со знанием предмета.

 

У Зени в полном порядке Дани и Широков. Рома просто царь. Играет феерично. Дани на уровне, но у него с его коленкой скоро начнется зимушка зима.

Смольникову оказывается уже 25 лет! Я думал 20-21. Значит играть нормально его уже будет очень трудно научить. Фланговый латераль из него слабый (горбоногость). Но по защите вроде не порет совсем.

Шава - минут на 20 игрок. Коротенькими ножками устроить финт с наскоком. Больше ничего от него не будет.

Еще больше выдохся Тимощук. Не зря его никуда не брали. Совсем плохой. Пенсия. В идеале - как у Зыряныча.

Соловьев - я пока вообще не видел на поле.

Шатов - видимо кто-то платит Капелле за Смолова и Шатова чтобы приглашал в сборную. Человек ниочем. Вообще непонятно кто.

В защите есть Нету и тогда защиты нету) Ансальди на уверенном. Кришито по зимним полям бегать - себе вредить.

Витсель - не просто переоценен - я вообще в замешательстве почему его кто-то считает Игроком. Простой как 3 рубля ПЗ. 

Халк - полтора финта и размеры танка на поле. Все. Голеадор из него так себе. Даже в днищенском португезском чемпе он полмяча за игру забивал.

Но в подыгрыше он весьма неплох. Хотя кому подыгрывать? Напов в Зените почти нет. Керж проклят кем-то. А больше нету никого.

 

По итогу - весь Зенит держится на связке Дани-Широков. И они дают результат. Фактически все мячи - их заслуга. + все ждут супер Халка.

 

Ну а в самом цимесе - Зенит своим высоким местом в чемпе обязан одному человеку. И он для меня на данный момент главное открытие всего сезона.

Кулагин!

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, всё здорово написал, и большинство правда.
Набора нынешних исполнителей нам вполне хватит чтобы, как и в прошлом году, разыграть с Армией 1 и 2 места.
Здесь только один вопрос:
Хватит ли нам силёнок вновь не напороть в Европе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, всё здорово написал, и большинство правда.

Набора нынешних исполнителей нам вполне хватит чтобы, как и в прошлом году, разыграть с Армией 1 и 2 места.

Здесь только один вопрос:

Хватит ли нам силёнок вновь не напороть в Европе?

Думаю не было смысла переплачивать сейчас за Ярмоленко и Кардосо. Будут ждать варика с выходом из группы в ЛЧ. Если сдюжат - то зимой будет усиление под весеннюю стадию. Сразу по зенитовски - накопленный газпромом 50-60 мультов ждут своего часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Стесняюсь спросить: а Кулагин - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Стесняюсь спросить: а Кулагин - это кто?

http://youtu.be/yss1fglYDeI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю почти все игры Зенита - ибо приходится держать страшный удар и подвергать невиданным оскорблениям всех в округе) Но... со знанием предмета.

 

У Зени в полном порядке Дани и Широков. Рома просто царь. Играет феерично. Дани на уровне, но у него с его коленкой скоро начнется зимушка зима.

Смольникову оказывается уже 25 лет! Я думал 20-21. Значит играть нормально его уже будет очень трудно научить. Фланговый латераль из него слабый (горбоногость). Но по защите вроде не порет совсем.

Шава - минут на 20 игрок. Коротенькими ножками устроить финт с наскоком. Больше ничего от него не будет.

Еще больше выдохся Тимощук. Не зря его никуда не брали. Совсем плохой. Пенсия. В идеале - как у Зыряныча.

Соловьев - я пока вообще не видел на поле.

Шатов - видимо кто-то платит Капелле за Смолова и Шатова чтобы приглашал в сборную. Человек ниочем. Вообще непонятно кто.

В защите есть Нету и тогда защиты нету) Ансальди на уверенном. Кришито по зимним полям бегать - себе вредить.

Витсель - не просто переоценен - я вообще в замешательстве почему его кто-то считает Игроком. Простой как 3 рубля ПЗ. 

Халк - полтора финта и размеры танка на поле. Все. Голеадор из него так себе. Даже в днищенском португезском чемпе он полмяча за игру забивал.

Но в подыгрыше он весьма неплох. Хотя кому подыгрывать? Напов в Зените почти нет. Керж проклят кем-то. А больше нету никого.

 

По итогу - весь Зенит держится на связке Дани-Широков. И они дают результат. Фактически все мячи - их заслуга. + все ждут супер Халка.

 

Ну а в самом цимесе - Зенит своим высоким местом в чемпе обязан одному человеку. И он для меня на данный момент главное открытие всего сезона.

Кулагин!

пару раз перечитал этот пост - половина имён ваще не знакома, но теперь я смогу с умным видом поддерживать беседу когда кто-нибудь меня спросит про российский футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Стесняюсь спросить: а Кулагин - это кто?

Вратарь ваш. Не следиш за Геной)

http://www.youtube.com/watch?v=7fmQjWZSfrc

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо, Гиггз! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не повезло с фамилией

 

Бухаров был снят с рейса в Казань из-за алкогольного опьянения и хулиганства

Изменено пользователем zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиот, только начал какую – то игру показывать и тут забухал. Теперь ясно, что он в последнее время присел на скамеечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бухаров курит?

С рейса в Казань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курит добрая половина футболистов и особо не скрывает это. В целом не всегда это как - то отражается на игре.

А на счет Казани, пока перерыв, может игроков отпустили "по домам", тут в целом ничего такого нетю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и в том, что он набухался, в целом, ничего такого нет.
 

13771706891120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NzJZw2dWnJE.jpg

вчера было весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

15294_30.1376990354.32329.jpg

Да эти итальянские форварды наверняка даже отдыхать нормально не умеют.  Звчем их с Бухаровым сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

rpxK1P9v-p0.jpg

 

кстати бухалову 15 суток грозит , я бы поржал

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Болельщики ФКСМ "Валерят"!

1378226289_b_.jpg

 

1378226294_b_.jpg

 

1378226298_b_.jpg

 

1378226303_b_.jpg

 

1378226464_b_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нападающий «Зенита» Александр Бухаров привлечен к ответственности за свое поведение в аэропорту Пулково вечером 2 сентября.

Футболиста, который был задержан полицией и провел ночь на вторник в участке, оштрафовали на одну тысячу рублей за появление в общественном месте в состоянии опьянения.

По уточненным данным, административный протокол был составлен в отношении футболиста не за мелкое хулиганство, а лишь за появление в общественном месте в состоянии, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сапогов завершил карьеру футболиста

25-летний нападающий «Волги» Алексей Сапогов объявил о завершении карьеры профессионального футболиста.

 
«Мой нынешний клуб «Волга» не смог договориться о трансфере в другую команду, а в Нижнем Новгороде я оставаться не хочу.
 
Я принял решение завершить карьеру игрока.
Как можно это объяснить? Это российский футбол, тут не любят людей, которые кусаются», – сказал Сапогов.
 
Сапогов начинал профессиональную карьеру в дубле московского «Торпедо». Позднее он выступал за клубы второго дивизиона России – «Зеленоград», «Волга Тверь», «Горняк».С 2012 года Сапогов играл за нижегородскую «Волгу».
 
:o Хороший футболист был, надеюсь вернется
Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Сапогов завершил карьеру футболиста

25-летний нападающий «Волги» Алексей Сапогов объявил о завершении карьеры профессионального футболиста.

 
«Мой нынешний клуб «Волга» не смог договориться о трансфере в другую команду, а в Нижнем Новгороде я оставаться не хочу.
 
Я принял решение завершить карьеру игрока.
Как можно это объяснить? Это российский футбол, тут не любят людей, которые кусаются», – сказал Сапогов.
 
Сапогов начинал профессиональную карьеру в дубле московского «Торпедо». Позднее он выступал за клубы второго дивизиона России – «Зеленоград», «Волга Тверь», «Горняк».С 2012 года Сапогов играл за нижегородскую «Волгу».
 
 
:o Хороший футболист был, надеюсь вернется

 

тоже надеюсь , человек ведь хороший

 

http://youtu.be/9AblkN-rZ-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу