Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ЦСКА победил,потому что Милан хочет приобрести Хонду,а Зенит обыгрывал Милан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В очередной раз сталь показали. Надеюсь у Думбии травма не серьёзная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз сталь показали. Надеюсь у Думбии травма не серьёзная.

и в очередной раз Мусса и Думбия. надежные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Оп, Армия у ФК Алкмаар выиграла? Что-то я этот моментик упустил...
Ждём завтра в гости ФК ЖД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А у нас, между тем, планируется очередная смена подрядчика на строительстве стадиона на Крестовском острове...

http://www.fhplus.ru/football/news/nws_46216/

 

56f304.gif

 

Сайт посвящённый стадиону...

http://gazprom-arena.net/

 

Это просто [вырезано цензурой] какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто [вырезано цензурой] какой-то

не расстраивайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Конечно не расстраивайся. Ты представь зато через 3 года завершат.Всего 3 сезона. 
Потом уже на стадионе с выдвижным полем-раздвижным крышем Зенит будет укомплектован парой сильнейших защитников мира.Крутейшим полузащитником и парой звездных нападающих. Планетарного масштаба будет команда. И тень от 400 метровой вышки в Лахте!

Ты только представь!

 

Я более чем уверен, что Гена Орлов будет первым человеком, который получит бессмертие от Газпрома.
Futurama_nixons_head.png

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей газонефтяной пинус ослабнет, чем мифически-мистическую сине-бело-голубую синагогу построят

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько интересно билеты будут стоить? 3-4 тыщи наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Конечно не расстраивайся. Ты представь зато через 3 года завершат.Всего 3 сезона. 

Потом уже на стадионе с выдвижным полем-раздвижным крышем Зенит будет укомплектован парой сильнейших защитников мира.Крутейшим полузащитником и парой звездных нападающих. Планетарного масштаба будет команда. И тень от 400 метровой вышки в Лахте!

Ты только представь!

 

Я более чем уверен, что Гена Орлов будет первым человеком, который получит бессмертие от Газпрома.

Futurama_nixons_head.png

рыдал :lol:

сколько интересно билеты будут стоить? 3-4 тыщи наверно.

 

на собственные раскладные стульчики в проходах между секторами за воротами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете почему Рубин обыгрывает сейчас наш Урал? 

потому что Сергей Семак раньше играл за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете почему Рубин обыгрывает сейчас наш Урал? 

потому что Сергей Семак раньше играл за него

Чёт уже настолько не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диару удалили. игра сделана <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жаль, что так с удалением получилось, игра у Локо шла отлично, уверен, что могли добиться положительного результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт уже настолько не смешно

дак это на злобу дня так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

на собственные раскладные стульчики в проходах между секторами за воротами...

67 тыщ будет стадик. Здоровенный. Интересно будет ли кроме игр с Спартаком и ЦСКА он заполняться. Как-то мне кажется сколько народу прям грезит ходить на все игры Зенита - тыщ 30 (в 2 раза больше чем щас)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно,поражает меня Широков. всегда важнейшие голы забивает!но так редко сам все для этого делает,то бишь ему все выкладывают как на блюдечке. ну это мое личное мнение,можете поспорить


67 тыщ будет стадик. Здоровенный. Интересно будет ли кроме игр с Спартаком и ЦСКА он заполняться. Как-то мне кажется сколько народу прям грезит ходить на все игры Зенита - тыщ 30 (в 2 раза больше чем щас)? 

полный не будет. но процентов на 70 заполнен будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67 тыщ будет стадик. Здоровенный. Интересно будет ли кроме игр с Спартаком и ЦСКА он заполняться. Как-то мне кажется сколько народу прям грезит ходить на все игры Зенита - тыщ 30 (в 2 раза больше чем щас)? 

только матчи с грандами заполнят такую колоссальную вместительность (для россии). если бы этот стадион был в москве, то на цска спартаке еще может и собрали бы, ибо дерби, но на матчах россии боюсь, что 50-60 тыщ зениту не собрать. если, конечно, цены не будут маленькие..... хотя, на золотом матче аншлаг может быть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только матчи с грандами заполнят такую колоссальную вместительность (для россии). если бы этот стадион был в москве, то на цска спартаке еще может и собрали бы, ибо дерби, но на матчах россии боюсь, что 50-60 тыщ зениту не собрать. если, конечно, цены не будут маленькие..... хотя, на золотом матче аншлаг может быть )

как приедет европейский гранд какой нибудь,так сразу заполнят.....но не наши болельщики

Изменено пользователем Corvette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Средняя домашняя заполнялка Петровича - 16-17 тыщ. То есть не постоянный аншлаг на маленьком стадике. Вот и я и думаю, как будут смотреться на таком гиганте тыщ 30-35. Половина всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя домашняя заполнялка Петровича - 16-17 тыщ. То есть не постоянный аншлаг на маленьком стадике. Вот и я и думаю, как будут смотреться на таком гиганте тыщ 30-35. Половина всего. 

да стадион дерьмовый просто...

 

чтобы понять, как все будет, не обязательно ждать конца (которого не видно) строительства пилы-арены. есть другой пример. рубин - одна из худших команд россии по посещаемости. говорят, что на центральном продувает, неудобно добираться и т.д. казань-арена - не побоюсь этого слова одна из самых современных арен европы - построена. первый матч вроде состоится в ноябре. вот там и посмотрим. если соберут под 30 тысяч (общая вместительность 45), значит, все зависело от хорошей инфраструктуры... соот-но, выражу свой тезис в сотый раз, когда у нас появятся новые стадионы - наш чемпионат сделает огромный шаг вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

когда у нас появятся новые стадионы - наш чемпионат сделает огромный шаг вперед.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эх, не устоял Локомотив.

Натхо, стоило его из фэнтезийки убрать, так сразу 2 ассиста <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу