Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/493539.html

_

Шикарно написал, есть одно но: Самюэль - всего лишь наемный рабочий. Путь Анжи напомнил мне путь Малаги. Даговский клуб был куплен богачом, приобретение звезд, недолгое ликование болельщиков и такой же стремительный крах. Стоило только Анжи потерпеть крушение, как все "звезды" побежали из клуба как крысы с тонущего корабля. Теперь Анжи вернется туда, где им самое место - на задворки турнирной таблицы. 

Изменено пользователем JS19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да такую фамилию многие не выговорят,не то что Гена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/493539.html

_

Шикарно написал, есть одно но: Самюэль - всего лишь наемный рабочий. Путь Анжи напомнил мне путь Малаги. Даговский клуб был куплен богачом, приобретение звезд, недолгое ликование болельщиков и такой же стремительный крах. Стоило только Анжи потерпеть крушение, как все "звезды" побежали из клуба как крысы с тонущего корабля. Теперь Анжи вернется туда, где им самое место - на задворки турнирной таблицы. 

Интересно, как ты определяешь - кому где место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Динамо» хочет объявить о переходах Денисова, Кокорина и Жиркова в один день

«Динамо» вступило в борьбу за трансфер Луиса Густаво

 

эпик. динамо готовится к реваншу со спартаком во втором круге :ph34r:

 

луис густаво, на секундочку, - игрок баварии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кокориным конечно жесть поиметь сколько там 20 и потом вернуть его обратно наверняка за меньшие деньги.

И вообще похоже на бред, за одно окно Динамо – Анжи – Динамо.

Как ФИФА такие телодвижения допускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж знал что Анжи ждет крах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одно трансферное окно два перехода совершить нельзя ,да.

Но тут, как я понимаю, будет что-то типа соглашения об отступном, Кокорин отправится назад вместо тех 20 млн., которые еще не успели и выплатить, если верить Ткаченко. То есть одни обязательства в сделке меняются на другие.

Поэтому он или возвращается в Динамо, или остается в Анжи? других вариантов до зимы нет. 

 

Петреску, кстати, не в восторге от приобретения Кокорина и Денисова.

Кто ж знал что Анжи ждет крах?

 

У Анжи не настолько крах, чтобы отпускать игроков вдруг бесплатно, в их ситуации это еще больше усугубит.

Они поменяли вектор развития, но это за один день не сделать, выгодно планомерно продавать "звезд" и не дешевить.

 

Поэтому мне слегка непонятна ситуация с расторжением контракта царя Самюэля.

Изменено пользователем Evgen41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динамо следующие на очереди?

нет . если деньгисов начнет быковать =>

 

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как разбежались все звезды, Анжи должно вернуться обратно в Дагестан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шатов в зените. кажется анжи распродает вообще всех, а не только звезд. удачи в пердиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурмистрова вернули из аренды. Для меня не будет сенсацией, если Анжи финиширует в подвале турнирной таблицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока зенит не потратил кучу денег на какого-нибудь дамиао - можно сказать, что пока зенит проводит очень хорошую трансферную политику. лодыгин и шатов - это круто. и на перспективу. обоим по 23 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Дамиан (именно так, а не Дамиао!) соберется переходить куда-нибудь, то выберет топ-клуб, а не Зенит. Надеюсь он и Интер не польстятся на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Дамиан (именно так, а не Дамиао!) соберется переходить куда-нибудь, то выберет топ-клуб, а не Зенит.

про хулка также говорили. не зарекайся.

 

Надеюсь он и Интер не польстятся на деньги.

при всем уважении - интер сейчас в жопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про хулка также говорили. не зарекайся.

 

при всем уважении - интер сейчас в жопе

По правилам португальского языка, его фамилия читается как Дамиан. Мы же не говорим Сао-Паулу, а Сан-Паулу.   

Гил, ты меня неправильно понял :D Интер - сокращенно от Интернасьонал.

Кстати, Локомотив договорился о переходе Буссуфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одно трансферное окно два перехода совершить нельзя ,да.

Но тут, как я понимаю, будет что-то типа соглашения об отступном, Кокорин отправится назад вместо тех 20 млн., которые еще не успели и выплатить, если верить Ткаченко. То есть одни обязательства в сделке меняются на другие.

Поэтому он или возвращается в Динамо, или остается в Анжи? других вариантов до зимы нет. 

 

Ты прочитай еще раз то , что ты написал. Без притензий, но выглядит как бред.

 

с одной стороны есть оформленная сделка и игрок официально уже в Анжи, ведь так. С другой еще не выплатили деньги, посему он возвращается назад. Какой то типичный россйский замут.

 

Петреску, кстати, не в восторге от приобретения Кокорина и Денисова.

 

На счет Петреску, видимо надавили и он уже изменил свое мнение, или просто его недовольство была утка.

 

шатов в зените. кажется анжи распродает вообще всех, а не только звезд. удачи в пердиве.

и тут тоже что - то странное Шатов говорит, что без его ведома все прошло.

 

Бурмистрова вернули из аренды. Для меня не будет сенсацией, если Анжи финиширует в подвале турнирной таблицы.

Уралкалий рулит!!! вернули игрока, которого легко могли удерживать.

 

пока зенит не потратил кучу денег на какого-нибудь дамиао - можно сказать, что пока зенит проводит очень хорошую трансферную политику. лодыгин и шатов - это круто. и на перспективу. обоим по 23 года.

 

Лодыгин реально хорош, интересно что будет , когда Слава выздоровит.

Еще же защитника взяли левого из Краснодара, правда говорят за 6 лямов, это конечно перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смольникова. но он типа персппективный(ога в 25 лет)

а лодыгин хорош, думаю малафию на пенсию пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень перспективный, и еще надо учесть левый фланг Зенит – Ансальди, Кришито, Хаджаниязов, Родич, Лукович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прочитай еще раз то , что ты написал. Без притензий, но выглядит как бред.

 

с одной стороны есть оформленная сделка и игрок официально уже в Анжи, ведь так. С другой еще не выплатили деньги, посему он возвращается назад. Какой то типичный россйский замут.

 

 

Вся ситуация с Анжи попахивает бредом .че я могу поделать) Ситуацию с Кокориным так описывали Ткаченко и Соловьев, или я неправильно понял их интервью.

 

Мне вот интересно как Денисов проделывает путь Зенит-Анжи-Динамо за одно трансферное окно? Причем без расторжения контракта, его просто продают. И странно почему УЕФА не заинтересовались этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15022_96.1376658391.70595.jpg?1376658396

 

28545_89.1376648972.90649.jpg

 

ну чо пацаны, кто как раскидает места между цска, зенитом, локо, рубином, спартаком и динамой? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15022_96.1376658391.70595.jpg?1376658396

 

28545_89.1376648972.90649.jpg

 

ну чо пацаны, кто как раскидает места между цска, зенитом, локо, рубином, спартаком и динамой? (:

наконец-то конкуренция.

 

1) Спартак((((

2)Рубин

3)ЦСКА

4)Зенит

5)Динамо

6)Локо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Спартак((((

сейчас рэйл тебя покорает.

 

а вообще, хорошая расстановка, я во многом согласен. но в выстрел бердыева что-то слабо верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас рэйл тебя покорает.

 

а вообще, хорошая расстановка, я во многом согласен. но в выстрел бердыева что-то слабо верится...

всегда слабо верится. но он как то по тихому это делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу