Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поэтому и 20 за Кокору)

Значит - Глушак,Як,Парш,Комбарик. Следовательно Песьяков играет до пары провалов.

 

+ Макеев.

 

А что с Сухи? У него травма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

+ Макеев.

 

А что с Сухи? У него травма?

+ Брызгалов и на подходе через сезон Пуцко,Ходырев и Кутепов. Ну 1 из 3 должен заиграть. Кутепов типа как вообще молодцом говаривают.

 

А Сухи вроде на продажу выставлен. А что не играет не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, жалко что керимов порезал жирок не осуществив мою давнюю мечту, подписав в анжи (пускай даже тренером) денниса бергкампа.

Бергкамп работает в лучшей футбольной академии Вселенной - Аяксе. Тренирует ребят в возрасте 12 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово. Вся наша молодежь переоцененная, зарплату получают такую, что можно ваньку валять до конца контракта, а место в составе будет благодаря лимиту. Вот поэтому и по другим причинам наши недофутболисты проигрывают по всем статьям забугорным.   

Ты так говоришь, как будто только у них россияне переоценены благодаря лимиту...ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бергкамп работает в лучшей футбольной академии Вселенной - Аяксе. Тренирует ребят в возрасте 12 лет. 

Было тут на спортсе какое- то исследование. По итогу академия эта хваленая за 10 лет выпустила игроков для топ-клубов чуть больше чем них...я.

 

Лучшей признали Барселону  (точно не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, как будто только у них россияне переоценены благодаря лимиту...ага.

Не только они. Сам посуди: может ли какой-нибудь посредственный Джон Смит в АПЛ, стоить 11 миллионов евро только потому что он - англичанин и худо-бедно прикрывает проблемную зону? Я думаю нет. 

 

 

Было тут на спортсе какое- то исследование. По итогу академия эта хваленая за 10 лет выпустила игроков для топ-клубов чуть больше чем них...я.

 

Лучшей признали Барселону  (точно не помню).

Тем не менее, Аякс по-прежнему, лучшая футбольная академия мира, воспитавшая половину звезд сборной Нидерландов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не только они. Сам посуди: может ли какой-нибудь посредственный Джон Смит в АПЛ, стоить 11 миллионов евро только потому что он - англичанин и худо-бедно прикрывает проблемную зону? Я думаю нет. 

 

 

Тем не менее, Аякс по-прежнему, лучшая футбольная академия мира, воспитавшая половину звезд сборной Нидерландов. 

Дмитрий Комбаров вообще то был признан почти всеми СМИ лучший левым защитником ЧР 2012. Так что хорош тут напраснину наводить. Ну стоит он 8 как Глушаков. И что? Хоть 5 хоть 25. Человек очень прилично смотрится на своей позиции по сравнению с любым игроком нашего чемпа - хоть русским,хоть уругвайским.

 

Аякс по прежнему не лучшая академия в мире и это факт. По уровню выпускаемых игроков - звезд там нет уже 10 лет. Ван Перси и Ван Ваарты это не звезды - просто хорошие игроки. А сборная Голландии вообще в днище превратилась. Времена Куманов и Нистелроев прошли. Раньше эта академия выезжала на условиях и тренерах. Условия созданы и в более теплых местах мира. Тренеры разъехались кто куда. Новые видимо не так круты в отборе новых звезд.Ну то есть новых звезд планетарного уровня они не выпускали уже ооооочень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Комбаров вообще то был признан почти всеми СМИ лучший левым защитником ЧР 2012. Так что хорош тут напраснину наводить. Ну стоит он 8 как Глушаков. И что? Хоть 5 хоть 25. Человек очень прилично смотрится на своей позиции по сравнению с любым игроком нашего чемпа - хоть русским,хоть уругвайским.

 

Аякс по прежнему не лучшая академия в мире и это факт. По уровню выпускаемых игроков - звезд там нет уже 10 лет. Ван Перси и Ван Ваарты это не звезды - просто хорошие игроки. А сборная Голландии вообще в днище превратилась. Времена Куманов и Нистелроев прошли. Раньше эта академия выезжала на условиях и тренерах. Условия созданы и в более теплых местах мира. Тренеры разъехались кто куда. Новые видимо не так круты в отборе новых звезд.Ну то есть новых звезд планетарного уровня они не выпускали уже ооооочень давно.

Ну так это не проблема академии. Задача академии - делать из ребёнка крутого профессионала. Но финальный уровень определяется только талантом. Поэтому либо аяксовская академия "губит таланты" (что маловероятно), либо Месси и Роналды не уродились. И сравнение по количеству игроков в топ-клубах - извините, но это не та метрика, по которой нужно мерять академии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нобель Арустамян: «Сделка по возвращению Кокорина в «Динамо» заверешена на 90%»

 

 

«Болельщики «Динамо» готовы к возвращению Кокорина?! Сделка почти закрыта.

На 90%. Также за ним весьма вероятно проследуют Жирков и Денисов»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газпром тащат

 

КДК отменил красную карточку Халка

 

а еще в стане голубых назревает очередной конфликт ))

 

«Советский спорт»: Кержаков на грани открытого конфликта с «Зенитом»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти и его помощник Даниэле Бальдини дисквалифицированы на один матч за оскорбительные жесты в адрес судейской бригады, обслуживавшей матч четвёртого тура российской Премьер-Лиги в Нижнем Новгороде с "Волгой". Об этом сообщил после сегодняшнего заседания контрольно-дисциплинарного комитета РФС его глава Артур Григорьянц

 

без тренера следующий матч , широков за старшего

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша совсем штоль подвинулся? Такая ересь по ссылке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бергкамп работает в лучшей футбольной академии Вселенной - Аяксе. Тренирует ребят в возрасте 12 лет. 

 

просто было интересно за какую зарплату излечивается аэрофобия

ну или видеть бергкампа только на домашних выездных матчах онжи в москве - тоже было бы забавно

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Полагаю, что в очередной раз "обОСЕРиться" питерцам не удастся.
 

я думаю не стоит недооценивать возможности зенитушки

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майкл джексон макеев

 

 

 

Пока Паршивлюк здоров, Женьке только, что и остается как отрабатывать лунную походку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Оле-Ола, Анжи Махачкалаа, там Денисов, там Ионов не хватает лишь тебя..»

 

 

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что как только Кержакову стоило начать забивать, в футболе начали происходить какие-то страшные пертурбации и катаклизмы?

Может ли кто-нибудь вкратце объяснить, что с Анжи?

 

Скандал с Денисовым стал чем-то вроде последней капли на фоне последних новостей, событий и результатов клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто-нибудь вкратце объяснить, что с Анжи?

 

Скандал с Денисовым стал чем-то вроде последней капли на фоне последних новостей, событий и результатов клуба?

думаю, что все эти "Смена курса развития Анжи связана с результатами", "Новая политика Анжи направлена на большую эффективность" - это просто блаблабла, а на самом деле причина вот в чем

 

Сулейман Керимов потерял на «Уралкалии» $545 млн за один день

Керимов пустил «Уралкалий» под откос — The Moscow Post

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая тяга к парагвайцам? тем более старым :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось удалить все ваши разглагольствования и наезды друг на друга.

 

1. Лигу Европы обсуждаем в соответствующей теме;

2. Прекращаем задирать друг друга;

3. На первый раз просто удалила, в следующий буду наказывать;

4. Все, кто участвовал: троллинг - тоже наказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а нас же дзюбинио есть

а этот на пару лет побегать хватит, в дортмунде он отжигал, левандовский ему банку грел

а макеев по молодеже центрбека играл, мож туда его попробовать )))

а макеев по молодеже центрбека играл, мож туда его попробовать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бариоса берем вроде

неплохо считаю

я не понимаю,каким хером он из Боруссии ушел в ранге лучшего бомбардира Бундеслиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу