Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это кто же у Спартака так дорого стоит, чтобы стоимость всех равнялась 127,4 млн евро? Писюков? Комброа? Инсуральде? Худшее соотношение цена/качество/результат.  

Изменено пользователем JS19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто же у Спартака так дорого стоит, чтобы стоимость всех равнялась 127,4 млн евро? Писюков? Комброа? Инсуральде? Худшее соотношение цена/качество/результат.  

 

Серьезно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это кто же у Спартака так дорого стоит, чтобы стоимость всех равнялась 127,4 млн евро? Писюков? Комброа? Инсуральде? Худшее соотношение цена/качество/результат.  

http://www.championat.com/football/_russiapl/748/team/16152/players.html

где Быки?!

 

Краснодар (Краснодар, Россия)

Главный тренер:

Славолюб Муслин Стадион: Кубань (Краснодар, Россия)

Президент: Сергей Николаевич Галицкий

Официальный сайт: www.fckrasnodar.ru

Стоимость игроков: 52,350,000 €

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе... Самый дорогой - Бокетти... Вот уж не думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе... Самый дорогой - Бокетти... Вот уж не думала.

че удивляться... один из лучших защитников чемпионата. для меня вообще загадка, что он у нас делает, он бы и среди лидеров серии а не затерялся бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Спартак» подтвердил переход Эменике

«Спартак» готов расстаться с Ари до закрытия трансферного окна

 

по-моему расставание с эменике ошибочное. даже не смотря на очень хорошие деньги

 

«Рубин» объявил о приобретении Мавинга

 

продали ансальди за 8, купили игрока молодежки сборной франции за 4. #респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, зря ты так! Лучше сейчас, чем потом.

К тому же, позиция не пустая.

 

Ари жалко, если уйдет. Честно говоря, мне он нравится очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, зря ты так! Лучше сейчас, чем потом.

К тому же, позиция не пустая.

ну смотри, спартак в этом году играет в чемпионате, кубке и европе... причем учитывая, что это не лч, у спартака большие шансы выйти из группы. для такого количества игр нужно 3-4 напа выского уровня. если откинуть ари и эменике остаются только мовсес, яковлев и сырой уоррис. жидковато, честно говоря. вдруг травмы, или еще чего. хотя можно и с этими тремя играть. яковлев с постоянной практикой, причем практикой европейской, можно очень сильно шагнуть вперед за этот сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри, спартак в этом году играет в чемпионате, кубке и европе... причем учитывая, что это не лч, у спартака большие шансы выйти из группы. для такого количества игр нужно 3-4 напа выского уровня. если откинуть ари и эменике остаются только мовсес, яковлев и сырой уоррис. жидковато, честно говоря. вдруг травмы, или еще чего. хотя можно и с этими тремя играть. яковлев с постоянной практикой, причем практикой европейской, можно очень сильно шагнуть вперед за этот сезон

 

Ну почему ты не думаешь, что продав Эма они не купят еще кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комброа Дмитрий который стоит 11 (!) миллионов. Это ни в какие ворота не лезет, даже Хурадо, Озбилиз, Юра Мовсисян и Ромуло стоят дешевле. Вот что лимит на легов с ценами на посредственностей делает.  Хоть убейте, но Комброа не стоит даже половины указанной цены.

 

 

Серьезно? :D

Серьезно. У этой кучки посредственностей и бездарностей нет ни игры ни характера. 

 

Ну почему ты не думаешь, что продав Эма они не купят еще кого-то?

Купят. Хорошего Мукунку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комброа Дмитрий который стоит 11 (!) миллионов. Это ни в какие ворота не лезет, даже Хурадо, Озбилиз, Юра Мовсисян и Ромуло стоят дешевле. Вот что лимит на легов с ценами на посредственностей делает.  Хоть убейте, но Комброа не стоит даже половины указанной цены.

 

Ты полностью прав.

 

Только надо было добавить, что так обстоят дела со всеми нашими соотечественниками, что цена завышена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты полностью прав.

 

Только надо было добавить, что так обстоят дела со всеми нашими соотечественниками, что цена завышена.

Ну завышена да из-за лимита. Только Дима Комбаров в порядке играет и в сборную вызывается и вообще молодчина Дима)

 

Эмика продали ИДЕАЛЬНО. Никак по другому.

Бокетти купили тоже четче не придумаешь.

Хурадо - просто за гроши.

 

Озбилис,Глушак,Коста, Ким - шикарные трансферы.

 

Что ни говори, а Валера с шоферюгой этим с каждым годом все лучше и лучше действуют. Секут!

 

Дзюба с Жано в Ростове и другим напихают конкурентам и с нами играть не будут. Играют в роли лидеров там. Дзюбиньо ваапче ЦАРЬ)

 

Осталось прикупить напа еще одного ( Кардосо ? 30+ у него) и центрального защитника в пару к Бокетти. Причем лучше переплатить именно за защитника. В линии атаки до фига народа сыграть может.

 

Выгодные предложения вроде есть по Сухи и Макгиди. Мака бы не отдавал я ввиду глубины состава. Но если 12+ евро - то надо) 

 

Вопрос у меня - а кто в Анжи был в защите в центре и сейчас на продажу выставят? Есть кем поживиться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты полностью прав.

 

Только надо было добавить, что так обстоят дела со всеми нашими соотечественниками, что цена завышена.

Не то слово. Вся наша молодежь переоцененная, зарплату получают такую, что можно ваньку валять до конца контракта, а место в составе будет благодаря лимиту. Вот поэтому и по другим причинам наши недофутболисты проигрывают по всем статьям забугорным.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну завышена да из-за лимита. Только Дима Комбаров в порядке играет и в сборную вызывается и вообще молодчина Дима)

 

По твоему, приглашение в сборную и неплохая игра оправдывают его стоимость? Даже при неплохой игре, его потолок - 5 млн не больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По твоему, приглашение в сборную и неплохая игра оправдывают его стоимость? Даже при неплохой игре, его потолок - 5 млн не больше. 

Ну вот и надо бы уже отменять лимит. Будут играть самые достойные. Пусть 1-2 своих - но чтоб без вопросов.

Хотя вот в Спартаке сейчас по русским вопросов у меня точно нет. Особенно впечатляет Глушаков. Яковлев то понятно - талантище растет(тьфу-тьфу).

А вот что Глушаков такой чудесный футболист я и не представлял. Еще один плюсик руководству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмика продали ИДЕАЛЬНО. Никак по другому.

не могу не согласиться. тем более, говорят, не за 12, а за 15 миллионов евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испытываю галактических размеров радость за вилилилилана

извените слоупока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не могу не согласиться. тем более, говорят, не за 12, а за 15 миллионов евро

За пятнашечку!!! Валера - барин!

 

Понятное дело, что такой забивала самому нужен, но от таких предложений отказываться никогда не стоит. 

 

Кроме Инсы и второго Комбарика - все подписания последних двух лет у Спартака просто отменные. Сие есть правда. Не моя выдумка кабэшная)

 

Осталось только Диканя в ворота поставить. И я буду щастлив.

 

А какой у нас лимит то? Сколько русских должно быть на поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у нас лимит то? Сколько русских должно быть на поле?

7+4. 4 русских на поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испытываю галактических размеров радость за вилилилилана

извените слоупока

если виллиана купит рубин, бекиич из него мега игрока сделает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если виллиана купит рубин, бекиич из него мега игрока сделает

 

я не против - только порадуюсь удачному развитию карьеры вилли, который станет царем в великом клубе играющем в лучше городе мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

7+4. 4 русских на поле

Поэтому и 20 за Кокору)

Значит - Глушак,Як,Парш,Комбарик. Следовательно Песьяков играет до пары провалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против - только порадуюсь удачному развитию карьеры вилли, который станет царем в великом клубе играющем в лучше городе мира

за сотни лет пребывания павса на сд я так и не научился различать, когда он иронизирует, а когда нет :ph34r:

Поэтому и 20 за Кокору)

Значит - Глушак,Як,Парш,Комбарик. Следовательно Песьяков играет до пары провалов.

песьяков уже по-моему набрался уверенности. не так сильно теряется, как в конце прошлого сезона. думаю, валера будет ему доверять не смотря ни на что. а через 2-3 года можно уже начинать и митрюшкина наигрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, жалко что керимов порезал жирок не осуществив мою давнюю мечту, подписав в анжи (пускай даже тренером) денниса бергкампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу