Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Аршавин пёс. Странно, что никто из игроков Кубани не вступился за своего вратаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чипсоеда могила исправит. грязный зенит

 

http://www.youtube.com/watch?v=1WcAXYXQgdA

[оскорбление игрока], как и весь их "коллектив". Вот еще и главный мазила России что сказал в своем интервью, хотя как по мне-так он даже не заслуживает внимания чтобы у него спрашивали что то

 

 

Кержаков: тренер – один из последних людей, которому что-то хочется доказывать
27 июля 2013 года, суббота. 0:51
Нападающего петербургского "Зенита" Александра Кержакова после домашнего матча против краснодарской "Кубани" спросили, хотел ли он что-то доказать главному тренеру сине-бело-голубых Лучано Спаллетти после двухматчевой "отсидки" на скамье запасных.

"Если говорить о том, ради кого я играю, то главный тренер – один из последних людей, которому мне что-то хочется доказывать. Стараюсь ради родных, близких, ради преданных болельщиков "Зенита". Да, иногда не получается, но выкладываюсь всегда по максимуму. И в любом случае важнее победы команды, а не мои личные оценки"

, — цитирует Кержакова "Спорт-экспресс".

Игра "Зенит" — "Кубань", состоявшаяся в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги, завершилась вничью — 1:1.

Изменено пользователем Надюн
оскорбление игрока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,Зениту надо делать перезагрузку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,Зениту надо делать перезагрузку. 

 

ты имеешь в виду, что нужно уйти в 3-ий дивизион и оттуда начинать свой путь в РФПЛ?

ну ты и жесток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 копеек.

 

по спартаку. знаете, мне кажется, это год спартака. наибольшее внимание сейчас привлекают зенит, анжи и цска. первые - своими проблемами, ставшие уже обыденностью. вторые - результатами, трансферами и отставкой хиддинка. третие - разбазариванием игроков. эта шумиха на руку спартаку, т.к. в центре внимания все последние годы был валера, а быть в центре внимания это очень тяжело. это давление. это большая ответственность. это много критики и т.д. сейчас спартак находится в тени, при том, что базируется на первом месте впервые за 5 лет, и, по-моему, наконец готов прервать без трофейную засуху. во-первых, трансферная политика. если брать последние два трансферных окна (т.е. зиму и это лето), то я считаю, что в россии лучше всех действует спартак, а вовсе не анжи. подписаны аж 4 (!) великолепных игрока... я пишу "аж", потому что они действительно хорошие, а не парехи и инсаурральде... сальваторе боккетти, юра мовсисян, тино коста и араз озбилис. если валера провалится и с этими игроками, то я даже не знаю, что спасет спартак. они не имеют права финишировать ниже второго места. во-вторых, помимо великолепного состава начинают выздоравливать ключевые игроки. вернулся после тяжелой травмы крестов и рецидива паршивлюк. и что мы видим? СПАРТАК ПЕРЕСТАЛ МНОГО ПРОПУСКАТЬ. команде действительно не хватало надежного защитника с российским паспортом. скоро вот должен подтянуться ромуло. в общем сегодня первая серьезная проверка. принципиальнейшее дерби против динамо. на матче будет 1300 полицаев.

 

по цска. то, что цска отдали очередного игрока и до сих пор никого, кроме цубера и миланов не купили - это плохо. то, что в аренду уходит именно мамаев - это хорошо. игрок он способный, это ни для кого не секрет. но с дисциплиной у него большие проблемы. если в кубани у него будет стартовый состав, то в цска он может вернуться уже заметно подросшим игроком. возможно, даже основного состава. ну а если гинер до закрытия этого трансферного окна никого не купит - то это будет просто провал. тут пошли слухи о жоаозиньо. по мне он один из лучших легионеров в рфпл. отличная связка с вандерсоном у них в краснодаре, но все равно... это не совсем уровень цска. в общем надеюсь, что селекционная служба армейцев сейчас работает в поте лица.

 

мне кажется,Зениту надо делать перезагрузку. 

ее нужно было делать 2-3 года назад. чтобы она получилась плавной и равномерной. зенит затянул до такой степени, что сейчас у них есть несколько хороших легионеров, и несколько зажравшихся морд с российским паспортом, которые думают, что они незаменимы. дошло до того, что вчера спалетти поставил в защиту 17-летнего (!) ходжаниязова. 17-летнего защитника в стартовый состав (!). мэдбутчер тут смеялся, что цска просматривает узбеков, а сами ставят в старт несовершеннолетних туркменов :lol:

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Спартак пока и не сыграл не с кем серьезным чтобы пропускать. Сейчас посмотрим, что да как с Динамо. У Спартака появился человек, который пашет в середине Глушаков и люди способные придержать мяч, а значит и темп игры менять. Это уже неплохо. 

Как по мне для Зенита важнее всего в Лигу пройти сейчас, может на этот год не сильно чемпионат рассчитывают, сколько на Европу. Хотя проблемы действительно есть, и можно было бы списать на плохую форму, да только сейчас все еще не набрали.

О!! Елагин комментирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!! Елагин комментирует. 

!!!!!!!!!!!!!

 

смотреть всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Динамо в защите!! Ведь прессингуют то неплохо. Яковлев неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спартак великолепен. просто супер.

 

чемпионат чемпионатом, а мне не терпится посмотреть на хороший спартак в лиге европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Динамо конечно просто шикарная молодежь. Это без Кокоры и Соловья больше полкоманды своих. Но это на перспективу конечно команда.

 

А здесь и сейчас мои золотые просто на другом уровне играют. Видел вчера игру Кубань- Зенит. Так там пердив просто. Видимо реально год красно-белый.

 

Верим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале прошлого сезона спартак вынес динамо 4:0. в ответке динамовцы взяли реванш 5:1. сегодня спартак делает за пол часа 3:0. крутая стата )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пипец динамикиии....дааа 0 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, ну давайте честно. Спартак пока на один гол только наиграл, всё остальное - деквалификация динамовской защиты.

 

о, пока писал, ещё один забили) ну вот этот гол хороший, свой.

Изменено пользователем Hold My Own
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй заход фанатов динамо на базу не за горами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Спартак на 2 наиграл. Первый гол следствие отличного прессинга, и Хурадо как рукой положил. 

По поводу "Верим" и тренера это действительно команда Карпина или Карпина+Гунько+Тихонова? Будет интересно посмотреть как Спартак будет отыгрываться по хожу матча и как теперь будет атмосфера в команде ведь Эма не посадишь пока он забивает, а Юра и Эм вдвоем не будут играть.

Жаль нет Кураньи и Джуджака. Продолжая традицию прошлого года Петреску на выход! НО это будет глупо

 

Изменено пользователем Korvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genich Konstantin ?@GenichK 2 мин

Прихода Озбилиза Хурадо "испугался" больше всех ;)

:)

По-моему Спартак на 2 наиграл.

+1

 

кстати с Озбилисом у Спартака действительно получается некоторый перебор в полузащите... видать МакГиди и вправду уйдет из клуба. говорят, в Англию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати с Озбилисом у Спартака действительно получается некоторый перебор в полузащите... видать МакГиди и вправду уйдет из клуба. говорят, в Англию.

 

Если ирландец вот так уходит, то он большой профи, мог бы сидеть на скамье и не опасаться травмы. Боевые эти ребята ирландцы. Ну если так подумать, то есть вариант у Спартак Ирландец слева, Озбилис справа, вроде бы за сборную Макгиди слева играл на чемпионате Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 гол - Ломич, 2 гол - Уилкшир, 3 - гол Фернандес.

4:0 в пользу Спартака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прочитали по губам реакцию беляша на пенальти? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пенальти не было , обычная борьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

4-1 и 2 перекладины

Верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я специально написал свой пост о спартаке до матча, чтобы потом меня не обвиняли в "онолитике по горячим следам" в стиле кактусе (:

 

ждем цска - локо

 

пс. озбилис сыграет против бывшей команды уже в следующем туре (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почему у спартака 4 игры подряд на выезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу