Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

ахиреть , вагнер поедет в китай? ему чё 36 лет?

хонда уйдет , вагнер уйдет , совсем всё печально

 

а-ха-ха :blink::lol:

зато

 

http://www.championat.com/football/news-1587455-cska-prosmotrit-dvukh-igrokov-molodjozhnoj-sbornoj-uzbekistana.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надеюсь, это утка по-пекински.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда


хахахаахахаха твою дивизию хаха


Китайский клуб "Шаньдун Лунэн" заплатит за бразильского нападающего ЦСКА Вагнера Лава около € 12 млн, утверждает "Р-Спорт" со ссылкой на источник, близкий к переговорам.

ну хоть денежку срубили неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надеюсь, это утка по-пекински.

если правда, то не совсем понятна логика, учитывая набор исполнителей в атаке у армии + скорые европейские баталии,

либо уже есть договорённость с каким-то другим напом...

хотя, мутная история какая-то всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ждем оф. подтверждения от цска

ну кстати да , если продают то уже есть кто то на прицеле , если нет то это вообще супер логика

и да лч ещё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА уже подтвердил официально. И Вася Уткин в твиттере.

Интересно услышать коментарий Гинера, который продал Сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну если Вася написал то базара ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... 12 миллионов евро? это вообще-то очень много за ленивого 29-летнего бразильца.

 

Гинер, покупай Выдру, короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

прощай вагнер , лучший легионер за всю историю чемпионата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем понятно, зачем цска устраивали китайское турне (:

 

«Вагнер Лав, раздавая автографы на китайском турне, случайно подписал контракт с «Шаньдун Лунэн» (с)

 

нет, вы представьте, 12 миллионов евро ! ювентус купил за эти же (!) деньги карлоса тевеса.

 

Владимир Абрамов: «ЦСКА хапанет на Вагнере денег»

 

Стоит Вагнер сейчас не больше 5 млн евро, а тут, если верить новостям, все 12 дают. Это умелая работа менеджмента

 

абсолютно согласен с абрамовым. Гинер мутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хоть и большие деньги за Вагнера получили, но всё равно очень жаль что он опять уходит :( 

Теперь интересно кого Гинер намутит. Нужно очень серьёзное приобретение, а не узбеки какие-то.

 

Вагнер Лав: «Мои сердце и душа останутся в ЦСКА»

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, давший согласие на трансфер в китайский «Шаньдун Лунэн», рассказал о своем решении.

 
«Решение уйти из команды далось мне очень нелегко. Конечно, я мечтал вновь сыграть со своими товарищами в Лиге чемпионов, равно как и побороться за очередной чемпионский титул в России.
 
И клуб делал все, чтобы я остался. Но надо учитывать, что моя карьера постепенно клонится к закату. Мне необходимо думать о семье, о завтрашнем дне.
 
Я в каком-то смысле жертвую собой, но такое предложение, как от «Шандунь Лунэн», может поступить раз в жизни. Поэтому я решил согласиться на переход, тем более что он очень выгоден и моему любимому армейскому клубу, к которому я не могу испытывать никаких других чувств, кроме благодарности.
 
Мои сердце и душа останутся в ПФК ЦСКА», – цитирует Вагнера официальный сайт ЦСКА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

... но такое предложение, как от «Шандунь Лунэн», может поступить раз в жизни...

 

интересно, что же ему такое азиаты там посулили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Image00084-MOTION.gif?imgmax=800

 

 

интересно, что же ему такое азиаты там посулили?

У них там в чемпе Конка играет с з/п 15М (рекордсмен до ЭтоО в онжи), так что от них можно многого ожидать в контракте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче надо возвращать жо. он на кубке конфередаций говорил, что не против вернуться в россию (:

 

а вообще, гинеру надо купить хорошего игрока из топ клуба, в котором его (игрока) не ценят. ну, или он слишком слабый для топ клуба. как тошич, например. думаю, в этом плане было бы очень круто взять виктора мозеса. может, абрамович еще скидку по старой дружбе сделает (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жо не не

Армейцы умепьцы находить молодые таланты , так что ж найдут нового бразильца)

Но вот больше всего я волнуюсь за лигу чемпионов , если не купят нападающего то будет всё плохо , ещё и хонда уйдет скорее всего.

Думбия начал набирать форму , 2 мяча забил выйдя на замену , но ещё нападающий нужен полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торбинский в рубине кароч. но бердыев обещал 2-3 приобретения . так что ждем сапога ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торбинский в рубине кароч. но бердыев обещал 2-3 приобретения . так что ждем сапога ))

рубин красавчики,никогда их не любил,зато это та команда,за которую стыдно не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Одна новость хуже другой:

 

Мамаев перейдет в «Краснодар» на правах аренды

Как стало известно Sports.ru, полузащитник ЦСКА Павел Мамаев продолжит карьеру в «Краснодаре». Футболист будет выступать за команду Славолюба Муслина на правах аренды ближайшие полгода.

 
Соглашение включает в себя право последующего выкупа. Если по окончании аренды «Краснодар» захочет подписать с Мамаевым долгосрочный контракт, сумма трансфера составит 5 миллионов евро.
В минувшем сезоне Мамаев выходил на поле в 19 матчах чемпионата России и забил один мяч.
 
Озбилиз прошел медосмотр в «Спартаке»
Полузащитник «Кубани» Арас Озбилиз прошел медицинский осмотр в «Спартаке». В ближайшее время игрок сборной Армении подпишет с красно-белыми 5-летний контракт, сообщает «Спорт-Экспресс».
Ранее сообщалось, что сумма трансфера Озбилиза составит около 6 миллионов евро.
 
На покупку 23-летнего игрока также претендовали «Локомотив» и «Динамо», которому агент Дмитрий Селюк обещал передать 50 процентов прав на игрока.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мамаев поближе к кокорину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Одна новость хуже другой

у вас чё там, распродажа? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у вас чё там, распродажа? )

Кажись, Гинер на кого-то крутого копит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись, Гинер на кого-то крутого копит.

на молодого африканца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага, зенит дома не смог победить кубань без озбилиса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чипсоеда могила исправит. грязный зенит

 

http://www.youtube.com/watch?v=1WcAXYXQgdA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чипсоеда могила исправит. грязный зенит

 

http://www.youtube.com/watch?v=1WcAXYXQgdA

в Англии жесткости научился. только там сразу рамсы начались бы и ему наваляли,а потом еще дисквал на 8 матчей и лишение годового запаса чипсов. эх,чего то меня понесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу