Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему отменно стартовал то наш чемп, я смотрел только Динамо – Волга, матч понравился, и даже не в голах дело, а в борьбе. Мужики действительно все 90 минут бились, а это всегда подкупает.

Локо красавцы показали характер, Гильерме тру капитан.

А вот судьи по ходу дела с первых трех матчей начали косячить, красная Рязанцеву, пеналь в ворота Локомотива. И самое обидно, я искренне верю, что это не предвзятость, а уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильерме тру капитан.

Это'О тру пижон (:

 

знаете, а мне вот нравится Кучук. он не смотря на свой деревенский вид похож на настоящего тренера и судя по результатам делает свою работу хорошо. может стать настоящим спасением для смородской. а вот в случае провала кубани, пусть краснодарцы кусают себе локти, что отпустили его. хотя, кучук там вроде сам был инициатором этого конфликта с невыходом на связь, но не суть...

 

еще мне интересно, что будет с рубином. казанцев всегда хочется видеть на лучших позициях. не только в рашке, но и европе, так уж приучили. но что мы видим? касаев в динамо, дядюн кажется тоже. толковые усиления-то будут? а то им ведь на несколько фронтов играть, и бердыеву нужно если не 2 состава, то полтора уж точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://twitter.com/smolslabii/status/356498275706220545

 

последний твит смолова. неужели решил взяться за ум? (: письмо дудя он кстати прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубань Аякс, карочи. Ну или Арсенал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубань Аякс, карочи. Ну или Арсенал.

Кубани до Аякса расти и расти. Аякс помимо воспитывания футболистов, титулы штамповал и в еврокубках успешно выступал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что своевременный уход из Спартака с человеком делает! Надеюсь Дзюбиньо окончательно уйдет из Спартака, нечего делать ему в этом недоклубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хм, оказывается не зря в фифе в Астон Вилле жжёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что своевременный уход из Спартака с человеком делает! Надеюсь Дзюбиньо окончательно уйдет из Спартака, нечего делать ему в этом недоклубе.

тот редкий случай, когда можно согласиться с жс19...

 

как можно упрекать дзюбу и жано в плохих физических кондициях и т.д., если вы им играть не даете? как эти игроки могут быть в отличной форме и постоянно забивать, если в команде постоянно происходят различные пикировки, скандалы, письма в кдк и, наконец, отставки тренеров? выпускайте их, доверяйте им, давайте им время и они будут играть достойно. надеюсь, с яковлевым будет по-другому. парень явно перспективный.

 

божович выпустил дзюбу в старте, а жано со скамьи. навес жано - победный гол дзюбы и голевая жано. все просто.

 

по матчу: до финальным минут был готов назвать самым унылым матчем первого тура, но не тут то было. но матч, невзирая на концовку, все равно был скучный. и грязный. кангу столько били по ногам, что мне его жаль было. но поц выстоял, и кстати финальный гол тоже его заслуга: быстрый розыгрыш и пас жано - его затея.

 

в общем судья продажная, козьел ты. ростов на первом месте. дзюба лучший бомбардир. эпик.

 

пс. кацаны, предлагаю тотализатор.. как скоро уволят красножана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спартаковская связка Жано-Дзюба это сила в Ростове однако.

 

P.S.

Надеюсь тренеришка будет почаще выпускать Артема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плетикоса, шешуков, дзюба, жано... ростовский спартак епт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как можно упрекать дзюбу и жано в плохих физических кондициях и т.д., если вы им играть не даете? как эти игроки могут быть в отличной форме и постоянно забивать, если в команде постоянно происходят различные пикировки, скандалы, письма в кдк и, наконец, отставки тренеров? выпускайте их, доверяйте им, давайте им время и они будут играть достойно. надеюсь, с яковлевым будет по-другому. парень явно перспективный.

 

Мало игрового времени - это полбеды. Спартак - команда, у которой нет игры. Одно хаотичное метание по полю. Карпин создает схему под которую у него нет футболистов. Он тренирует уже 5 год (с небольшим перерывом), экспериментам с составом не видно конца, у команды даже нет костяка. Любой тренер давно бы определился с составом, но только не Карпин. Как мотиватор, Валера хорош, но как тренер, увы. На одних эмоциях, можно выиграть один или два матча, выиграть весь чемпионат - невозможно.

Яковлев, думаю повторит судьбу многих воспитанников Спартака: путешествие из дубля в основу - скамейка, нечастое появление в составе - аренда в другую команду - окончательный уход из команды.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пенальти в одни ворота в течении 10 минут - давненько я такого не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и красная карточка. Судья в ударе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой матча Амкар : Томь - судья. Томь следующим летом отправится туда, откуда вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой матча Амкар : Томь - судья. Томь следующим летом отправится туда, откуда вышла.

вторая пенка то все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 пенальти в 4 матчах - это норм? я скучал по тебе, рфпл

 

ну и как гром среди ясного неба:

 

Нецид перейдет в ПАОК на правах аренды

 

я ничего не путаю, или цска играть в трех турнирах, а у них из здоровых нападающих только вагнер? думбия не играл практически год. что делать, если вагнер получит травму? опять бегуна мусу в нападение ставить? у меня два варианта : либо обследование думбия в германии прошло очень хорошо и он наконец пережил этот травматичный отрезок свой карьеры 2) гинер уже знает, кого купит на деньги от продажи хонды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Жалко. Но неплохое начало.

Кстати, верю с 2004 года. Постепенно охладел к футболу, теперь хочу вернуться к вере, но только уже просто за Крылья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

опять бегуна мусу в нападение ставить?

Очень хорош он в нападении был. Нецид конечно пригодился бы (тем более он отличается от остальных армейских напов), но думаю на замену возьмут кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорош он в нападении был.

он хорошо бегает и открывается (: забивать и быть нападающим он может, но при наличии хорошей и вариативной полузащиты, которая с учетом новых приобретений у цска есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гинер уже знает, кого купит на деньги от продажи хонды

на 400 к много купит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По заказу телезрителей, Гил ;)

 

«Зенит» объявил о намерении внести изменения в гостевую форму в связи с тем, что на ней зачастую бывают едва различимы номера футболистов.

«О насущном: знаем, что номера на выездных футболках плохо видно. Их переделают, но не сегодня», – говорится в официальном твиттере «Зенита».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу