Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гена вчера сам признал,что Акинфеев крутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭПИЧЕСКОЕ НАЧАЛО ЧЕМПИОНАТА

 

ко второй (!!!) минуте Волга ведет у Динамо 2:0 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо снова за старое принялись. Снова придется пейнтбольные ружья применять.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

аххаах , ну что 8 поражений подряд надо ждать?

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭПИЧЕСКОЕ НАЧАЛО ЧЕМПИОНАТА

 

ко второй (!!!) минуте Волга ведет у Динамо 2:0 :lol:

как там Димка Сычев??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там Димка Сычев??

пока в минске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот это стартовали...подстриженный Воронин уже и счёт сравнял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это винBG9j3fDV8f0.jpg


а можно с матом картинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

уже 2-2

у касаева неплохой дебют получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как вы, пацаны, а у меня появляется гордость за наш чемп...

 

у нас классные легионеры, у нас каждый год сумасшедшая интрига до последнего тура, а теперь еще и трансляции европейского уровня. качество картинки, операторская работа, табло - все просто высший класс. за таким чемпионатом ХОЧЕТСЯ следить пристально.

 

ну а первый матч пока по своему сценарию ничем не уступает апловским

 

пс. надеюсь, смолов прочитал письмо дудя и прекратит пинать говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как вы, пацаны, а у меня появляется гордость за наш чемп...

 

у нас классные легионеры, у нас каждый год сумасшедшая интрига до последнего тура, а теперь еще и трансляции европейского уровня. качество картинки, операторская работа, табло - все просто высший класс. за таким чемпионатом ХОЧЕТСЯ следить пристально.

 

ну а первый матч пока по своему сценарию ничем не уступает апловским

 

пс. надеюсь, смолов прочитал письмо дудя и прекратит пинать говно

Вот если бы еще в Еврокубках научились нормально выступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это винBG9j3fDV8f0.jpg

а можно с матом картинку?

Зачем тут пиарить Орлова? Сначала Гил неистово пиарил Бубнова, теперь ДВ и Корветт - Орлова. Кто следующий будет пиарить Черданцева, Генича, Ловчева, Уткина и Гусева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а можно с матом картинку?

Не надо с матом, да и без мата не надо...

 

не знаю, как вы, пацаны, а у меня появляется гордость за наш чемп...

 

у нас классные легионеры, у нас каждый год сумасшедшая интрига до последнего тура, а теперь еще и трансляции европейского уровня. качество картинки, операторская работа, табло - все просто высший класс. за таким чемпионатом ХОЧЕТСЯ следить пристально.

у нас БУБНОВ!

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

эх смолов , один совсем один был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хороший матч получился , волга молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как вы, пацаны, а у меня появляется гордость за наш чемп...

 

у нас классные легионеры, у нас каждый год сумасшедшая интрига до последнего тура, а теперь еще и трансляции европейского уровня. качество картинки, операторская работа, табло - все просто высший класс. за таким чемпионатом ХОЧЕТСЯ следить пристально.

 

ну а первый матч пока по своему сценарию ничем не уступает апловским

 

пс. надеюсь, смолов прочитал письмо дудя и прекратит пинать говно

Легионеры действительно неплохие появляются, но только пока его освещают такие комментаторы, то далеко этот медийный продукт не пойдет. Да и околофутбольные вещи обсуждаются куда живее, чем сама игра. Технический прогресс конечно это хорошо, но во всем остальном еле еле вроде куда то движемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ха

 

Футбольный агент Исраэль Ролим до Кармо, официальный представитель бывшего полузащитника московского "Спартака" Алекса, заявил, что бразильский футболист очень хочет вернуться в российский чемпионат, и именно в стан красно-белых.
 

"Алекс очень хочет вернуться в российский чемпионат, и именно в "Спартак". На данный момент мы занимаемся проработкой всех вариантов, которые могут возникнуть у Алекса в российском чемпионате, отдавая особое предпочтение московскому клубу. Он с особыми чувствами вспоминает те времена, когда выходил на поле в красно-белой футболке под рев огромной торсиды спартаковских болельщиков, и хотел бы снова окунуться в эту атмосферу. Пока никаких официальных переговоров с российскими клубами, в том числе и со "Спартаком", мы не ведём, однако намерены работать в этом направлении"

, — цитирует агента газета "Известия".

Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 31-летнего Алекса в € 2 млн. Бразилец в настоящее время является игроком катарского клуба "Аль-Гарафа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технический прогресс конечно это хорошо, но во всем остальном еле еле вроде куда то движемся.

я бы не сказал, что еле еле. с техническим прогрессом придет и инфраструктура. когда построят все новые стадионы к чм-2018, мы шагнем на новый уровень...

 

если у нас такие середняки, как кубань, будут иметь такие стадионы (проект официально утвержден):

 

1372947236_b_vybran-proekt-novogo-stadio

 

то это будет дико круто (как ни странно, но эта золотая корона не будет принимать чм). потом появится посещаемость. главное пресечь околофутбольный беспредел на федеральном уровне, чтобы на матчи можно было ходить всей семьей, погружаясь в атмосферу праздника, как в англии.

 

можете надо мной смеяться, но я правда считаю, что россии в обозримом будущем по силам стать пятым по силе чемпионатом в европе после англии, испании, италии и германии. у нас для этого есть и умные менеджеры вроде гинера, и денежные мешки типа керимова. вот бы академии еще больше талантов взращивали, вообще супер было бы.

 

И НЕ НАДО НИКАКИХ ОБЪЕДИНЕННЫХ ЧЕМПИОНАТОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пс. надеюсь, смолов прочитал письмо дудя и прекратит пинать говно

оба позеры, пусть пинают гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 матча. 3 ничьих. 10 голов. ШИКАРНОЕ начало сезона, всем с открытием.

 

лучший голешник забил озбилис. а кубани вангую провал в европе. не нужно было отпускать кучука... трансферная политика завалена. а тут еще и уход озбилиса маячит на горизонте:

 

«Да, это правда, «Монако» хочет приобрести меня. Также в моих услугах заинтересованы несколько московских, один украинский и турецкий клубы»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

отличный матч, отличное настроение.

 

5 копеек.

 

по цска.

- новая форма великолепная

- шикарный дебют цубера. проходил на флангах, отлично навешивал, бил по воротам. надеюсь, травма не серьезная

- кажется в этот раз леня не наступил на грабли любого российского топ клуба перед началом сезона. предсезонка по-видимому удалась. че бы там буба про китайских детей не говорил, а армейцы  сегодня были бодрыми и свежими. залечить травмы, дождаться нецида и сейду, и все будет в шоколаде. в свете травм, кстати, точечное усиление было проведено просто отличное. надеюсь, миланову тоже есть, что показать.

- учитывая, что матч транслировался в многих странах мира, сегодня хонда увеличил свою трансферную стоимость. его уход - палка о двух концах. если цска нужны деньги - надо продавать сейчас, дороже стоить он уже не будет, а зимой уйдет как свободный агент (в милан). если цска хочет выжать из его контракта максимум и смотреть за его блистательной игрой еще пол года - пусть остается. тем более, он понадобится в европе.

- шикарный сейф акинфеева в концовке матча. я уже на секунду было подумал, что зенит размочит счет. но нет, по-мрежнему лучший вратарь россии.

 

по зениту-

- дерьмовая новая форма

- тимощук и аршавин - бревна. это явно не такие супер камбэки, какими хотели их видеть питерцы. вернись они на 2 года раньше, разговор был бы другой, а сейчас это старики без амбиций на закате карьеры.

- кержаков по-прежнему дно. а теперь еще и возраст начинает брать свое. добавить к этому очевидно присутствующий лишний вес и картинка получается и вовсе удручающей

- бухаров. ну тут как-то даже без комментариев. как от него до сих пор не избавились - для меня большая загадка

- зениту нужно было брать кокорина. и очень странно, что они этого не сделали, учитывая финансовые возможности. даже очень странно. он уже сейчас практический лучший нападающий россии, при том, что еще далеко не достиг потолка своих возможностей. плюс у зенита крепкая полузащита, которая нещадно снабжала бы его голевыми передачами. очень сильно замохали, короче. теперь разгребайте.

- лодыгин перспективный вратарь и по мне даже неплохая замена малафееву. не знаю, чем закончится эпопея с его гражданством, но для 23 лет голкипер явно хороший.

 

3 титула за 3 месяца. повторение 2006 года. перед началом сезона о таком можно было только мечтать.

 

ну и самое главное - ГИНЕР ВЕЛИК

отвечу только по пунктам, касающимся сбг:

1. чем новая форма дерьмова? очень странное заявление на примере белого комплекта...

2. далеко идущие выводы на основе одного единственного матча...

3. сашка - печаль, конечно. при давнишней игре всей командой на него - звезда, при мало-мальской конкуренции протух, а жаль...

4. бухыч - рукалицо...

"пусть бухаров купит абоны", "эй, бухаров, как там на банке?", "бу-ха-ров (на манер бу-ра-ти-но)" и т.д.

5. ко-ко-ко-рин... пёс с ним...

6. лодыгин хорош, ни один из трёх мячей не на его совести - защита где-то курила на задворках, по всей видимости...

по игре:

первые 60 минут он-лайна смотрел "по стольку, по скольку" - был на даче у друзей и был занят своим отдыхом, глянули только последние 30 минут...

желание у сбг - 0, мыслей - 0, защита - космос, так давать расстреливать свои ворота - это не супер-кубок, это - дворовый уровень...

надеюсь, что сезон для нас будет более весёлым ))

вчера армия была лучше, с чем их и поздравляю! ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу только по пунктам, касающимся сбг:

1. чем новая форма дерьмова? очень странное заявление на примере белого комплекта...

2. далеко идущие выводы на основе одного единственного матча...

3. сашка - печаль, конечно. при давнишней игре всей командой на него - звезда, при мало-мальской конкуренции протух, а жаль...

4. бухыч - рукалицо...

"пусть бухаров купит абоны", "эй, бухаров, как там на банке?", "бу-ха-ров (на манер бу-ра-ти-но)" и т.д.

5. ко-ко-ко-рин... пёс с ним...

6. лодыгин хорош, ни один из трёх мячей не на его совести - защита где-то курила на задворках, по всей видимости...

по игре:

первые 60 минут он-лайна смотрел "по стольку, по скольку" - был на даче у друзей и был занят своим отдыхом, глянули только последние 30 минут...

желание у сбг - 0, мыслей - 0, защита - космос, так давать расстреливать свои ворота - это не супер-кубок, это - дворовый уровень...

надеюсь, что сезон для нас будет более весёлым ))

вчера армия была лучше, с чем их и поздравляю! ))

 

1. светло голубые цифры на белом фоне очень слабо контрастируют. контур плохой.

2. нет) следствие того, почему аршавин последний сезон провел на скамейке и почему густаво и мартинес так легко вытеснили тимощука из основы баварии.

5. пес, но признай, что он хорош и мог реально закрыть проблему забивного форварда на годы вперед ) + пока лимит не отменили, любой молодой (!) игрой с российским паспортом на вес золота.

6. да, тож считаю, что вины нет

 

если озбилис забьет еще пару штрафных, не удивлюсь, если его купит зенит. а усиляться зениту надо прямо сейчас. пусть хоть 200 миллионов опять потратят на флажке... потом будут проблемы с адаптацией, физ. формой, масса дурацких конфликтов и т.д., в общем все как в прошлом году.

 

вот говорят на освальдо из ромы глаз положили, вот только он ответил отказом

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.championat.com/video/football/v/73/73679.html если кто еще не видел (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

1. светло голубые цифры на белом фоне очень слабо контрастируют. контур плохой.

2. нет) следствие того, почему аршавин последний сезон провел на скамейке и почему густаво и мартинес так легко вытеснили тимощука из основы баварии.

5. пес, но признай, что он хорош и мог реально закрыть проблему забивного форварда на годы вперед ) + пока лимит не отменили, любой молодой (!) игрой с российским паспортом на вес золота.

6. да, тож считаю, что вины нет

 

если озбилис забьет еще пару штрафных, не удивлюсь, если его купит зенит. а усиляться зениту надо прямо сейчас. пусть хоть 200 миллионов опять потратят на флажке... потом будут проблемы с адаптацией, физ. формой, масса дурацких конфликтов и т.д., в общем все как в прошлом году.

 

вот говорят на освальдо из ромы глаз положили, вот только он ответил отказом

1. на презентации смотрелась неплохо, а вот по тв-картинке действительно не совсем айс...

2. посмотрим, сезон то длинный ))

5. время покажет - на что он там у дагов наиграет ))

6. защита дала - цска забил...

озбилис - в.ц.з.н.ч. ))

о ком только уже не говорили в это межсезонье, хотя наличие проблем в нападении и защите очевидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу