Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Спартак проиграет, по мнению ЖС19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно и понятно, ГИЛьермо )

тогда:

зенит фаворит, как по мне.

ну я по составам высказался, а не по собственным пожеланиям )

 

хотя буба вот сказал, что пока цска играли с китайскими детьми, зенит играл с командами уровня еврокубков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

цска победит , поставлю 500р

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну я по составам высказался, а не по собственным пожеланиям )

 

хотя буба вот сказал, что пока цска играли с китайскими детьми, зенит играл с командами уровня еврокубков ))

ну, Халк - потеря, наверное, но последние матчи без него тренились - надеюсь, что Данни и Шершавый что-нибудь намутят вместе ))

без Славы и Широкова так же, думается, что на один матч обойдутся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой то?! это почему?

в прошлом году как - то пропустил это, но непоследовательность дикая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой то?! это почему?

в прошлом году как - то пропустил это, но непоследовательность дикая.

это питерский проект опять тащат... у малафеева травма, у широкова травма, денисов ушел. все трое - с российским паспортом . былой костяк фактически недоступен. пусть вся доступная иностранщина выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак проиграет, по мнению ЖС19

Спартак в любом случае проиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гуляли с Евгеном по Новосибу. Увидели типулю в майке Анжи.

Евген говорит, что впервые такое видел :mellow:  :mellow:  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосбирские даги по кайфу жи.

В моем универе после матча с Ливерпулем надо было объявлять выходной, например.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чипсоед и тимощук выйдут в старте. а леня нашел место в старте для цубера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Зенит,что с тобой. ЦСКА красавчики. 


y8gOuYkb-KM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гусев надоел. решил второй тайм посмотреть в интернете... не думал, что увижу когда-нибудь трансляцию нашего футбола на ESPN )

http://firstrow1.eu/watch/195364/1/watch-cska-moscow-vs-fk-zenit-st.-petersburg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шикарно! Требл круче, чем у баварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный матч, отличное настроение.

 

5 копеек.

 

по цска.

- новая форма великолепная

- шикарный дебют цубера. проходил на флангах, отлично навешивал, бил по воротам. надеюсь, травма не серьезная

- кажется в этот раз леня не наступил на грабли любого российского топ клуба перед началом сезона. предсезонка по-видимому удалась. че бы там буба про китайских детей не говорил, а армейцы сегодня были бодрыми и свежими. залечить травмы, дождаться нецида и сейду, и все будет в шоколаде. в свете травм, кстати, точечное усиление было проведено просто отличное. надеюсь, миланову тоже есть, что показать.

- учитывая, что матч транслировался в многих странах мира, сегодня хонда увеличил свою трансферную стоимость. его уход - палка о двух концах. если цска нужны деньги - надо продавать сейчас, дороже стоить он уже не будет, а зимой уйдет как свободный агент (в милан). если цска хочет выжать из его контракта максимум и смотреть за его блистательной игрой еще пол года - пусть остается. тем более, он понадобится в европе.

- шикарный сейф акинфеева в концовке матча. я уже на секунду было подумал, что зенит размочит счет. но нет, по-мрежнему лучший вратарь россии.

 

по зениту-

- дерьмовая новая форма

- тимощук и аршавин - бревна. это явно не такие супер камбэки, какими хотели их видеть питерцы. вернись они на 2 года раньше, разговор был бы другой, а сейчас это старики без амбиций на закате карьеры.

- кержаков по-прежнему дно. а теперь еще и возраст начинает брать свое. добавить к этому очевидно присутствующий лишний вес и картинка получается и вовсе удручающей

- бухаров. ну тут как-то даже без комментариев. как от него до сих пор не избавились - для меня большая загадка

- зениту нужно было брать кокорина. и очень странно, что они этого не сделали, учитывая финансовые возможности. даже очень странно. он уже сейчас практический лучший нападающий россии, при том, что еще далеко не достиг потолка своих возможностей. плюс у зенита крепкая полузащита, которая нещадно снабжала бы его голевыми передачами. очень сильно замохали, короче. теперь разгребайте.

- лодыгин перспективный вратарь и по мне даже неплохая замена малафееву. не знаю, чем закончится эпопея с его гражданством, но для 23 лет голкипер явно хороший.

 

3 титула за 3 месяца. повторение 2006 года. перед началом сезона о таком можно было только мечтать.

 

ну и самое главное - ГИНЕР ВЕЛИК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

с GILом полностью согласен

вагнер мог красиво забить , но попал в крестовину вроде..ааа красивый гол был бы)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в спортбаре, ну, между делом решил посмотреть на плазме.

Я, конечно, не слишком интересуюсь ЧР, хотя и слежу более–менее, но не знал, что Зенит скатился в такое УГ полное. Конечно, без Широкова и Халка, двух ключевых фигур, но все же. Аршавин уже нк игрок уровня даже основы любой серьезной команды ЧР. В защите дырища. В нападении никакой мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- шикарный сейф акинфеева в концовке матча. я уже на секунду было подумал, что зенит размочит счет. но нет, по-мрежнему лучший вратарь россии.

 

почему в России то?он один из лучших в Европе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- шикарный сейф акинфеева в концовке матча. я уже на секунду было подумал, что зенит размочит счет. но нет, по-мрежнему лучший вратарь россии.

 

почему в России то?он один из лучших в Европе :)

:)

 

после такого шикарного дубля Галлиани понял, ждать нельзя и надо брать прямо сейчас

 

«Милан» постарается приобрести Хонду летом

 

ну и абсолютное маст си : офигенное превью чемпионата, который стартует уже через пару часов

 

http://www.youtube.com/watch?v=ITTVyQ1lOL4&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный матч, отличное настроение.

 

5 копеек.

 

по цска.

- новая форма великолепная

- шикарный дебют цубера. проходил на флангах, отлично навешивал, бил по воротам. надеюсь, травма не серьезная

- кажется в этот раз леня не наступил на грабли любого российского топ клуба перед началом сезона. предсезонка по-видимому удалась. че бы там буба про китайских детей не говорил, а кони сегодня были бодрыми и свежими. залечить травмы, дождаться нецида и сейду, и все будет в шоколаде. в свете травм, кстати, точечное усиление было проведено просто отличное. надеюсь, миланову тоже есть, что показать.

- учитывая, что матч транслировался в многих странах мира, сегодня хонда увеличил свою трансферную стоимость. его уход - палка о двух концах. если цска нужны деньги - надо продавать сейчас, дороже стоить он уже не будет, а зимой уйдет как свободный агент (в милан). если цска хочет выжать из его контракта максимум и смотреть за его блистательной игрой еще пол года - пусть остается. тем более, он понадобится в европе.

- шикарный сейф акинфеева в концовке матча. я уже на секунду было подумал, что зенит размочит счет. но нет, по-мрежнему лучший вратарь россии.

 

по зениту-

- дерьмовая новая форма

- тимощук и аршавин - бревна. это явно не такие супер камбэки, какими хотели их видеть питерцы. вернись они на 2 года раньше, разговор был бы другой, а сейчас это старики без амбиций на закате карьеры.

- кержаков по-прежнему дно. а теперь еще и возраст начинает брать свое. добавить к этому очевидно присутствующий лишний вес и картинка получается и вовсе удручающей

- бухаров. ну тут как-то даже без комментариев. как от него до сих пор не избавились - для меня большая загадка

- зениту нужно было брать кокорина. и очень странно, что они этого не сделали, учитывая финансовые возможности. даже очень странно. он уже сейчас практический лучший нападающий россии, при том, что еще далеко не достиг потолка своих возможностей. плюс у зенита крепкая полузащита, которая нещадно снабжала бы его голевыми передачами. очень сильно замохали, короче. теперь разгребайте.

- лодыгин перспективный вратарь и по мне даже неплохая замена малафееву. не знаю, чем закончится эпопея с его гражданством, но для 23 лет голкипер явно хороший.

 

3 титула за 3 месяца. повторение 2006 года. перед началом сезона о таком можно было только мечтать.

 

ну и самое главное - ГИНЕР ВЕЛИК

Я же писал что ЦСКА редко ошибается с трансферами.

С Тимощуком думаю все понятно, все о чем может мечтать футболист выступая на клубном уровне, он уже выиграл, в Зените он  играет чисто ради денег. Аршавин уже давно закончился как футболист. 

Форма ЦСКА не понравилась, прошлогодняя была лучше. 

ЦСКА передает привет Надюне, которая в прошлом году смеялась над 14 местом армейцев. ЦСКА - 3 трофея за этот сезон, Спортаг - 0 и 10 лет без трофеев. Можешь утешать себя мыслью о том, что у Спартака 4 звезды, а не одна. Цена которым - грош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу