Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вангую, Спартак 13 лет без побед. Вначале, пафосные заявления о претензиях на золото, затем несколько разгромных поражений несколько отрезвят их, потом начнется самобичевание вкупе с нытьем о всемирном заговоре против них, до конца сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне кажется когда у нас построят новые стадионы (зенит, казань, открытие, цска, втб) - наш футбол сделает существенный шаг вперед. без дураков. вырастет и посещаемость, и станем успешнее в еврокубках

 

а сейчас у нас просто кучка денег при кохлозной инфраструктуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы подготовка к сезону получается гораздо меньше, чем перерыв.

В чём разница, готовиться к первому кругу или второму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне кажется когда у нас построят новые стадионы (зенит, казань, открытие, цска, втб) - наш футбол сделает существенный шаг вперед. без дураков. вырастет и посещаемость, и станем успешнее в еврокубках

 

а сейчас у нас просто кучка денег при кохлозной инфраструктуре

 

да... вот бы посмотреть матч с этих мест:

 

0_11648d_15a70b8f_XXXL.jpg

 

0_116488_ac86dd12_XXXL.jpg

 

Зигмунд

 

Лично я привык, что у команд большой перерыв между окончанием сезона и началом нового. В этом промежутке команды ездят на сборы, занимаются физ.подготовкой, наигрывают новичков и т.д.

Допускаю, что такой маленький перерыв будет вреден для ЦСКА: они только что выиграли 2 трофея, эмоции не улеглись, эйфория и все дела. А тут всё заново начинать нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём разница, готовиться к первому кругу или второму?

Ну одно дело когда перед тобой целый сезон и всё непонятно

и совсем другое дело, когда у тебя уже полсезона отыграно и нужны точечные поправки.

Скажем, молодёжь подтягивать будет сложнее, с новыми игроками тоже.

Изменено пользователем st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... вот бы посмотреть матч с этих мест:

ага, видел (: не без косяков, кто ж спорит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всего 1 месяц перерыва и сразу новый чемпионат? Вот это поворот!

Команды элементарно не успеют отдохнуть и подготовиться.

1.5

"на том свете отдохнут"... ;)

 

В новом сезоне жду от ЦСКА требла, как баварского!

 

ЗЫ: в 3-ке нах, Спартак обзавидуйся :lol:

не Гиггсик, нужно поделиться с "политпроектом" хотя бы этим недокубком ;)

 

да... вот бы посмотреть матч с этих мест:

 

0_11648d_15a70b8f_XXXL.jpg

 

0_116488_ac86dd12_XXXL.jpg

 

шик!

какова цена вопроса на эти места? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Форца Куба!

Вангую Кубу в тройке. Хватит играть в лифт. Если АНТ не начнет опять набивать свой карман за счет клуба, если опять не начнутся прикольные увольнения посреди сезона - Куба будет третьей после Зени и ЦСКА. 

А еще послежу за Быками. Еврокубков они достойны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико согласен с гсм. Надеюсь Озбилиз не пойдет на понижение в Спартак, а так же жду от него убойных голов издали. И быки не должны подкачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- знает ли Данни Буднова? Эммм... нет...

- 2 так, а за разговоры еще и минус и штраф в 100 тыщ рублей

- хорошо, сейчас я? знаю

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

(окончательное утверждение календаря состоится 10 июня)

Первый тур, матчи начнутся 14-го июля
«Амкар» (Пермь) — «Томь» (Томск)
«Анжи» (Махачкала) — «Спартак» (Москва)
«Динамо» (Москва) — «Волга» (Нижний Новгород)
«Краснодар» (Краснодар) — «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Крылья Советов» (Самара) — «Локомотив» (Москва)
«Кубань» (Краснодар) — «Рубин» (Казань)
«Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Терек» (Грозный)
«Урал» (Екатеринбург) — ЦСКА (Москва)

 

либо матч за СКР между КС и СБГ проведут раньше, либо их матчи первого тура перенесут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ура, дорогие товарищи!
Свершилось самое знаменательное событие в жизни спартаковских руководителей, игроков и их болельщиков!
Спартак получает таки заветную вторую звёздочку на эмблему!
А за ней и третью!
И четвёртую!
 

http://www.championat.com/football/news-1551798-spartak-budet-igrat-s-chetyrmja-zvjozdami-na-majkakh-cska-i-dinamo---s-dvumja.html

 

Трибуны ликуют, все пьют пепси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ЦСКА их догнали почти, а тут им 3 звезды сразу приделали, ещё Зенит стал ближе к первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ЦСКА их догнали почти, а тут им 3 звезды сразу приделали, ещё Зенит стал ближе к первой.

но я этого всё-таки не понимаю,

сейчас совершенно другая страна, совершенно другой чемпионат, другие команды...

не, память это, конечно, хорошо, но во всём должен быть здравый смысл,

не то, чтобы мне жалко этих звёзд для ЦМ, СМ, ДМ - но вся эта мыльная опера с непременным включением союзных чемпионств в общую коллекцию с российскими,

отдаёт каким-то фетишем и не совсем здоровым интересом к этим самым "звёздочкам" со стороны определённого круга лиц,

которые вместо завоевания второй российской звезды, решили копнуть поглубже и прилепить ещё сразу три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного,15 июня мы с JS19 отпразднуем великий праздник-"10 лет без побед Спартака".

http://spartak-bez-titulov.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного,15 июня мы с JS19 отпразднуем великий праздник-"10 лет без побед Спартака".

Запасайтесь шампанским,ждать осталось недолго.

http://spartak-bez-titulov.ru/

10 лет без побед было в 2011 году, а это будет 10 лет без трофеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я этого всё-таки не понимаю,

сейчас совершенно другая страна, совершенно другой чемпионат, другие команды...

не, память это, конечно, хорошо, но во всём должен быть здравый смысл,

не то, чтобы мне жалко этих звёзд для ЦМ, СМ, ДМ - но вся эта мыльная опера с непременным включением союзных чемпионств в общую коллекцию с российскими,

отдаёт каким-то фетишем и не совсем здоровым интересом к этим самым "звёздочкам" со стороны определённого круга лиц,

которые вместо завоевания второй российской звезды, решили копнуть поглубже и прилепить ещё сразу три...

у спартака лютая попаболь от осознания того что спортивным путем вторая звезда никогда не появится над эмблемой команды. решили "не мытьем, так катаньем" взять не одну, а сразу 3 звезды. спартак выше задерет нос от осознания своего "величия", которое по сути призрачно. 

Вообще,  меня эта ситуация крайне  забавляет. Судите сами: команда выступает просто ужасно, игры нет, во главе команды тренер, вообразивший что он круче Моуриньо, состав напоминает винегрет из посредственностей и бездарностей, а руководство больше всего заботит количество звезд над эмблемой. Цирк, да и только!

На счет фетиша не удивляйся, я давно пишу что Спартак - секта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ничего не вижу странного в том, чтобы клубы как-то мерялись чемпионствами историческими. Особенно если 10 лет ни шиша не выигрывали, как мои любимцы)

Это вот как у Буча в подписи были синенькие цифирки с успешными несколькими годами его любимого клуба за почти столетнюю историю. Вон оно как приятно человеку. 
 

А тут Спартак! Там не несколько цифирок. Множество славных побед. И армейцы с милиционерами вроде как чего-то нацепить могут к своей эмблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не вижу странного в том, чтобы клубы как-то мерялись чемпионствами историческими. Особенно если 10 лет ни шиша не выигрывали, как мои любимцы)

Это вот как у Буча в подписи были синенькие цифирки с успешными несколькими годами его любимого клуба за почти столетнюю историю. Вон оно как приятно человеку. 

 

А тут Спартак! Там не несколько цифирок. Множество славных побед. И армейцы с милиционерами вроде как чего-то нацепить могут к своей эмблеме.

Динамо почти 40 лет без побед, и ничего, не возбухают по этому поводу. Как жили без звезд, так и живут. Только от ваших слышно в режиме 24/7/365: Вторая звезда, вторая звезда. Что она вам даст? Хоть две, хоть четыре, да хоть тысяча звезд будет над эмблемой, лучше от этого Спартак играть не станет.

ЦСКА вряд ли будет пришивать звезду, у них итак есть одна звезда - армейская.

Вот например Милан. Команда гораздо богаче СМ (у которого только внутренние титулы) по титулам и по истории, над эмблемой всего одна звезда. Я ни разу не слышал от болельщиков россонери спартаковской мантры "Вторая звезда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ничего не вижу странного в том, чтобы клубы как-то мерялись чемпионствами историческими. Особенно если 10 лет ни шиша не выигрывали, как мои любимцы)

Никто и не мешает помнить и мериться "теми" чемпионствами,

просто, сейчас пишется совершенно другая история в другом чемпионате - без Динамо К (Тб, Мн), Арарата, Пахтакора, Шахтёра, Днепра...

ну да ладно, было бы счастье от этих звёзд их обладателям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

тем более неграм которые занимают 70% осн. состава ваще насрать на то как команда выигрывала в советском союзе.

хоть одна , хоть 4 .....лучше играть не станут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Председатель совета директоров "Анжи" Константин Ремчуков подтвердил, что клуб продлил контракт с 66-летним голландским специалистом Гусом Хиддинком. Новое соглашение рассчитано на один год. Таким образом, Хиддинк не перейдёт на работу в "Пари Сен-Жермен", как об этом сообщалось ранее во французской прессе.

"Старый контракт Гуса Хиддинка был составлен по схеме 1+1. Эту опцию старого контракта обе стороны и использовали ко взаимному удовольствию. Я рад", — написал Ремчуков в своём "твиттере".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не мешает помнить и мериться "теми" чемпионствами,

просто, сейчас пишется совершенно другая история в другом чемпионате - без Динамо К (Тб, Мн), Арарата, Пахтакора, Шахтёра, Днепра...

ну да ладно, было бы счастье от этих звёзд их обладателям )

Мэд, просто это для спартачей лишний повод покичиться титулами. Нынче спартаковцам нечем гордиться, они переключились на прошлое. Вон сколько красно-белых ностальгируют по 90-м, тогда их любимый клуб на фоне общего упадка чемпионата был безоговорочным лидером. Пришли 2000-е, подтянулся Локо, за ним ЦСКА и Зенит, для Спартака наступили темные времена.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не мешает помнить и мериться "теми" чемпионствами,

просто, сейчас пишется совершенно другая история в другом чемпионате - без Динамо К (Тб, Мн), Арарата, Пахтакора, Шахтёра, Днепра...

ну да ладно, было бы счастье от этих звёзд их обладателям )

Зато с Рубином, Анжи, Аланией.)

Россия вообще правопреемница СССР,  как по заслугам, так и по долгам. Именно исходя из этого решение вполне разумное.

А выиграло от этого больше всего Динамо, кстати. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу