Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

По крайней мере, они не купили кубок УЕФА, не используют админресурс на полную катушку, соблюдают регламент, который писан для всех и не тратят 100 млн на покупку Халка и Витселя, лажая в Еврокубках.

Как же я обожаю рассказ про купленный КУЕФА ^_^

А можешь аргументировано рассказать про это событие?

Вовка Рэйл много раз мне про это говорил, но так и не убедил ни разу, может, хотя бы у тебя получится?

Только не банально, что про это где-то писали, я что-то слышал, мой кореш слышал от кореша, который что-то слышал...

Кто и кому лично засылал? Сколько? За весь кубок сразу? Или всем по отдельности? Сколько на групповом этапе?

Сколько Вильяреалу? Сколько Марселю? Сколько Байеру? Сколько Баварии? Сколько Рейнджерс?

Я заинтригован...

Админресурс? Можешь и про это мне рассказать? Какие именно блага получил Зенит в сезоне 2011-12 благодаря руководству (клуба? газпрома? страны?) Не футбольному ли клубу ЦСКА в целом и замечательному парню Аланчику Дзагоеву в частности, 2! раза за этот сезон приостанавливали сначала 3-матчевую дискву, а затем 5-матчевую? (первое, что пришло в голову). И не "соблюдающий ли регламент" ЦСКА на третьем месте, после КБ и СБГ, по штрафам?

Общая сумма штрафов, вынесенных клубам премьер-лиги после заседаний КДК РФС, в этом сезоне превысила 32 миллиона рублей.

1. «Спартак» — 6.570.000

2. «Зенит» — 4.960.000

3. ЦСКА — 3.720.000

 

С Ульком и Вициным да, дали маху (в денежном плане), и невнятно сыграли, что в ЛЧ, что в ЛЕ...

Но разве армия лучше выступила в этом сезоне, пускай и без супер-приобретений - проиграв скромному АИКу в 4-ом квалификационном (о, Боже!) раунде ЛЕ - посмотрев на еврокубки, что называется, одним глазком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ЦСКА меньше всех голов пропустил в чемпионате, сборная ни одного гола не пропустила- это о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я обожаю рассказ про купленный КУЕФА ^_^

А можешь аргументировано рассказать про это событие?

Вовка Рэйл много раз мне про это говорил, но так и не убедил ни разу, может, хотя бы у тебя получится?

Только не банально, что про это где-то писали, я что-то слышал, мой кореш слышал от кореша, который что-то слышал...

Кто и кому лично засылал? Сколько? За весь кубок сразу? Или всем по отдельности? Сколько на групповом этапе?

Сколько Вильяреалу? Сколько Марселю? Сколько Байеру? Сколько Баварии? Сколько Рейнджерс?

Я заинтригован...

Админресурс? Можешь и про это мне рассказать? Какие именно блага получил Зенит в сезоне 2011-12 благодаря руководству (клуба? газпрома? страны?) Не футбольному ли клубу ЦСКА в целом и замечательному парню Аланчику Дзагоеву в частности, 2! раза за этот сезон приостанавливали сначала 3-матчевую дискву, а затем 5-матчевую? (первое, что пришло в голову). И не "соблюдающий ли регламент" ЦСКА на третьем месте, после КБ и СБГ, по штрафам?

 

С Ульком и Вициным да, дали маху (в денежном плане), и невнятно сыграли, что в ЛЧ, что в ЛЕ...

Но разве армия лучше выступила в этом сезоне, пускай и без супер-приобретений - проиграв скромному АИКу в 4-ом квалификационном (о, Боже!) раунде ЛЕ - посмотрев на еврокубки, что называется, одним глазком?

1. Разговоры о том что Газпром проплатил Баварии, возникли сразу после матча. Представитель национального суда Испании подтвердил эту информацию. Причиной к началу расследования послужили опубликованные в среду статьи в испанских изданиях El Pais и ABC, согласно которым один из российских боссов криминальных структур в Испании в записанном полицией телефонном разговоре хвастался купленной победой «Зенита» в полуфинале. Величина якобы заплаченной за победу суммы разнится: ABC приводит цифры в 20 и 40 миллионов, El Pais - в 50 миллионов, однако и в том и другом случаях не упоминается, о какой валюте шла речь.

  Кстати, и шотландцы говорили о том что  Зенит заплатил УЕФА за победу. Нужно возобновить расследование, довести его до конца и наказать питерский клуб. 

2. Про админресурс знают все. При своем Фурсенко Зенит катался как сыр в масле, никто к нему серьезных санкций, закрывали глаза на то как Зенит покупал судей.  Как только Толстых посмел наказать бомжеклуб, Миллер всполошился так, будто бы Зенит хотят расформировать. Сразу завел разговорчики о переезде в Севастополь и организации укропа.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я обожаю рассказ про купленный КУЕФА ^_^

А можешь аргументировано рассказать про это событие?

Вовка Рэйл много раз мне про это говорил, но так и не убедил ни разу, может, хотя бы у тебя получится?

Только не банально, что про это где-то писали, я что-то слышал, мой кореш слышал от кореша, который что-то слышал...

Кто и кому лично засылал? Сколько? За весь кубок сразу? Или всем по отдельности? Сколько на групповом этапе?

Сколько Вильяреалу? Сколько Марселю? Сколько Байеру? Сколько Баварии? Сколько Рейнджерс?

Я заинтригован...

Админресурс? Можешь и про это мне рассказать? Какие именно блага получил Зенит в сезоне 2011-12 благодаря руководству (клуба? газпрома? страны?) Не футбольному ли клубу ЦСКА в целом и замечательному парню Аланчику Дзагоеву в частности, 2! раза за этот сезон приостанавливали сначала 3-матчевую дискву, а затем 5-матчевую? (первое, что пришло в голову). И не "соблюдающий ли регламент" ЦСКА на третьем месте, после КБ и СБГ, по штрафам?

 

С Ульком и Вициным да, дали маху (в денежном плане), и невнятно сыграли, что в ЛЧ, что в ЛЕ...

Но разве армия лучше выступила в этом сезоне, пускай и без супер-приобретений - проиграв скромному АИКу в 4-ом квалификационном (о, Боже!) раунде ЛЕ - посмотрев на еврокубки, что называется, одним глазком?

 

Разговоры про Кубок считаю полным бредом, но вот про админресурс, пожалуй, воткну свои 5 копеек. Начнём с того, что тут нет и не может быть достоверных фактов, пока не будет своего Кальчополи, так что иначе как обсуждать домыслы. А домыслы все налицо - про пенальти Зенита и сомнительные отскоки не последних секундах не говорил только ленивый. Про пенальти ты и сам, помню, косвенно признавал, после падения Бухарова (тоже, кстати, можно о нём поспорить по видеозаписям, но это ладно). Выглядит подозрительно. А фактов нет, и в ближайшее время не предвидится.

 

По Дзагоеву - это, конечно, фэйспалм и цирк - отменять 2 дисквы, но если тут и есть чей админресурс, то скорее сборной, чем ЦСКА. Кстати, кричалочку-то, разумеется, не Алан экспромтом сочинил, если вдруг что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

1. Разговоры о том что Газпром проплатил Баварии, возникли сразу после матча. Представитель национального суда Испании подтвердил эту информацию. Причиной к началу расследования послужили опубликованные в среду статьи в испанских изданиях El Pais и ABC, согласно которым один из российских боссов криминальных структур в Испании в записанном полицией телефонном разговоре хвастался купленной победой «Зенита» в полуфинале. Величина якобы заплаченной за победу суммы разнится: ABC приводит цифры в 20 и 40 миллионов, El Pais - в 50 миллионов, однако и в том и другом случаях не упоминается, о какой валюте шла речь.

  Кстати, и шотландцы говорили о том что  Зенит заплатил УЕФА за победу. Нужно возобновить расследование, довести его до конца и наказать питерский клуб. 

Ну здесь, извини, конечно, могу в очередной раз выдать только это:

facepalm.png

Испанский суд, какие-то телефонные переговоры, русская мафия, 50 миллионов, "шотландцы говорили" (не тебе часом?)...

 

2. Про админресурс знают все. При своем Фурсенко Зенит катался как сыр в масле, никто к нему серьезных санкций, закрывали глаза на то как Зенит покупал судей.  Как только Толстых посмел наказать СБГ, Миллер всполошился так, будто бы Зенит хотят расформировать. Сразу завел разговорчики о переезде в Севастополь и организации укропа.   

facepalm.png

"Про админресурс знают все, покупал судей, бла-бла-бла..."

Какие серьёзные санкции в этот же период (Фурсенко) были применены к ЦСКА?

Тёмные дела, согласен, возможно и мутятся, ибо это Россия, но только ли Зенитом?

Или если эта команда из-за газпорна вечно на слуху, то всё, что и кто бы не сказал про СБГ - сразу же становится истиной в последней инстанции?

Зенит - бэд, все остальные - белые и пушистые... Хорошая позиция...

Знаешь, ничего нового от тебя не услышал - среднестатистический трёп обычного СБГ-ненавистника...

 

Разговоры про Кубок считаю полным бредом, но вот про админресурс, пожалуй, воткну свои 5 копеек. Начнём с того, что тут нет и не может быть достоверных фактов, пока не будет своего Кальчополи, так что иначе как обсуждать домыслы. А домыслы все налицо - про пенальти Зенита и сомнительные отскоки не последних секундах не говорил только ленивый. Про пенальти ты и сам, помню, косвенно признавал, после падения Бухарова (тоже, кстати, можно о нём поспорить по видеозаписям, но это ладно). Выглядит подозрительно. А фактов нет, и в ближайшее время не предвидится.

 

По Дзагоеву - это, конечно, фэйспалм и цирк - отменять 2 дисквы, но если тут и есть чей админресурс, то скорее сборной, чем ЦСКА. Кстати, кричалочку-то, разумеется, не Алан экспромтом сочинил, если вдруг что ;)

Про пенали, подтверждаю, говорил - оба последних на Халке мутные, что-нибудь ещё вспомним?

Про сомнительные отскоки не говорил, или победа, добытая Зенитом на последних минутах, автоматически становится "сомнительной"?

Ещё раз повторю: - не верю, даже если допустить тот факт, что СБГ занимаются тёмными делишками, что делают они это в одиночку - ни Спартак, ни ЦСКА, ни все прочие не при делах? О-ла-ла... Или катализатором покупного матча являются пенали: дали пеналь на красавце Халке - договорняк, не дали - не договорняк? Расскажите, как вы определяете сомнительную игру, каковы критерии? Может, я у КС или КБ что-нибудь насмотрю?

Только, пожалуйста, без "все знают про админресурс", "все знают, что Зенит покупает"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А как же

 

? Изменено пользователем zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь, извини, конечно, могу в очередной раз выдать только это:

facepalm.png

Испанский суд, какие-то телефонные переговоры, русская мафия, 50 миллионов, "шотландцы говорили" (не тебе часом?)...

 

facepalm.png

"Про админресурс знают все, покупал судей, бла-бла-бла..."

Какие серьёзные санкции в этот же период (Фурсенко) были применены к ЦСКА?

Тёмные дела, согласен, возможно и мутятся, ибо это Россия, но только ли Зенитом?

Или если эта команда из-за газпорна вечно на слуху, то всё, что и кто бы не сказал про СБГ - сразу же становится истиной в последней инстанции?

Зенит - бэд, все остальные - белые и пушистые... Хорошая позиция...

Знаешь, ничего нового от тебя не услышал - среднестатистический трёп обычного СБГ-ненавистника...

 

Про пенали, подтверждаю, говорил - оба последних на Халке мутные, что-нибудь ещё вспомним?

Про сомнительные отскоки не говорил, или победа, добытая Зенитом на последних минутах, автоматически становится "сомнительной"?

Ещё раз повторю: - не верю, даже если допустить тот факт, что СБГ занимаются тёмными делишками, что делают они это в одиночку - ни Спартак, ни ЦСКА, ни все прочие не при делах? О-ла-ла... Или катализатором покупного матча являются пенали: дали пеналь на красавце Халке - договорняк, не дали - не договорняк? Расскажите, как вы определяете сомнительную игру, каковы критерии? Может, я у КС или КБ что-нибудь насмотрю?

Только, пожалуйста, без "все знают про админресурс", "все знают, что Зенит покупает"...

 

Вряд ли в одиночку, но масштабы разные.  Ещё раз, я не инсайдер и не следователь, чтобы иметь на руках непреложные факты. Мутные отскоки, пенальти и другие судейские решения. Даже букмекерских аномалий у меня нет. Но подозрения-то остаются. И касаемо Зенита больше, чем других. Вот и весь админресурс. А так, да, если все эти авгиевы конюшни разгребать с честным расследованием, то всю Премьер-Лигу придётся в ФНЛ отправлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Разговоры о том что Газпром проплатил Баварии, возникли сразу после матча. Представитель национального суда Испании подтвердил эту информацию. Причиной к началу расследования послужили опубликованные в среду статьи в испанских изданиях El Pais и ABC, согласно которым один из российских боссов криминальных структур в Испании в записанном полицией телефонном разговоре хвастался купленной победой «Зенита» в полуфинале. Величина якобы заплаченной за победу суммы разнится: ABC приводит цифры в 20 и 40 миллионов, El Pais - в 50 миллионов, однако и в том и другом случаях не упоминается, о какой валюте шла речь.

  Кстати, и шотландцы говорили о том что  Зенит заплатил УЕФА за победу. Нужно возобновить расследование, довести его до конца и наказать питерский клуб. 

 

Не, это смешно, чесслово.

Давай я теперь похвастаюсь купленным чемпионством ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

817ee31d4765.jpg

 

Когда кончаются аргументы и больше нечего сказать, начинается околесица и бред сивой кобылы...

Промурлыкал что-то про купленный КУЕФА, наплёл про админресурс, продажных судей и все такое прочее, не удосужившись хоть мало-мальски обосновать свои убеждения, не ответил ни на один из поставленных вопросов, а в конце-концов вообще скатился до банальных оскорблений...

Что ж, твоё право, не я это начал, но отношение к тебе теперь будет исключительно соответствующее твоей последней картинке...

Можешь даже про эту ситуацию больше ничего не писать - с тобой всё понятно...

 

 

 

пс. Спасибо тебе, Зиг, за то, что хотя бы ты попытался адекватно обсудить  ситуацию вокруг СБГ!

 

 

Не, это смешно, чесслово.

Давай я теперь похвастаюсь купленным чемпионством ЦСКА.

Лучше более ничего тут с ним не обсуждать, ибо бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кокорин дисквалифицирован на 7 матчей, Чантурия — на 8, Широков — на 2

КДК РФС наложил семиматчевую дисквалификацию на нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина, сообщает корреспондент Sportbox.ru Артем Калинин. В матче 29-го тура чемпионата России против «Алании» (0:1) форвард совершил грубый фол, который впоследствии спровоцировал потасовку на поле.

 
Активное участие в драке принимал форвард владикавказцев Георгий Чантурия, который получил восемь матчей дисквалификации. Данило Неко из «Алании» и динамовец Балош Джуджак, которые также были удалены в результате этого инцидента, не примут участие в четырех ближайших встречах своих команд.
 
Полузащитник Зенита» Роман Широков, показавший неприличный жест в адрес болельщиков сине-бело-голубых после гола в ворота «Волги» (3:1), решением КДК пропустит ближайшие две игры команды в чемпионате, а также заплатит штраф размером 50 тысяч рублей.
 
Хавбек ЦСКА Алан Дзагоев, отметивший чемпионство команды после матча с «Кубанью» (0:0), скандируя вместе с фанатами неприличные кричалки в адрес главного соперника армейцев — «Зенита», — на данный момент избежал дисквалификации. Его дело передано в комитет по этике.
Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Валера, забомбил КДК жалобами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Сначала назначают, потом приостанавливают, либо же вообще отменяют -

Цирк да и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему цирк-то?

Отменяли же не те, кто назначал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а смысл этих санкций, если одни назначают, а другие с лёгкостью их отменяют?
назначили срок - отбывай!
или вторые считают первых не достаточно компетентными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл этих санкций, если одни назначают, а другие с лёгкостью их отменяют?

назначили срок - отбывай!

или вторые считают первых не достаточно компетентными?

Да ладно тебе, не нагнетай. В вышестоящей инстанции можно обжаловать решение нижестоящей.  Всё как в жизни. Районный суд назначил, городской отменил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну да, чтоб все при деле были - нужно же как-то бюджеты осваивать, да своих маразматов у кормушки держать
в смешных конторках, вроде комитета по этике или как там его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если, например, в ле приедет тотен'эм с бале приедет, можно и три цены отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

caricature-zenit.png

 

кто вернулся? )

Изменено пользователем Hold My Own
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

caricature-zenit.png

 

кто вернулся? )

Толя Тимощук ака Т-44,

пишут, что уже согласовали все нюансы перехода...

(не переподписывают 37-летнего СБС, а подписывают 34-летнего Толю - очень интересная ситуация. на сколько он приедет доигрывать - на 2 года?)

ну и пишут, что почти решён вопрос с переходом руссо-греческого кипера Юрия Лодыгина,

за (ой, Зенит, что ты делаешь) 800к европейских денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В продолжение

http://www.sports.ru/football/149225654.html

 

спорим, СБГ отвалят за него столько, что он пойдет к ним? Растаскивают Кубу, а на новый игроков Ткачев денег не даст.

он же правый деф?  Ан-2 уже не торт или он будет в полузащите, или на бенче? ))

пс.во, уже пишут, что мы претендуем на Чорлуку из Локо...

сейчас мы будем, по мнению "специалистов" и "достоверных источников", претендовать на всё, что можно претендовать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился последний тур чемпионата России 2012/13. В лигу чемпионов отправляются ЦСКА и Зенит, в лигу европы - Анжи, Спартак и Кубань (с чем желто-зеленых и поздравляю), Алания и Мордовия прощаются с премьер-лигой.  

Отдельно поздравляю с попаданием в Еврокубки покорителей Кошице и Легии. Новые позоры не заставят себя долго ждать, благо икры у СМ как не было, так и нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Глава Чеченской республики и почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров рассказал о причинах увольнения Станислава Черчесова с поста главного тренера команда и объявил о том, что новым наставником грозненцев станет Юрий Красножан.

- Мы не продлеваем контракт с главным тренером «Терека», Станиславом Черчесовым. Новым наставник команды назначен Юрий Красножан. Я, как почетный президент футбольного клуба «Терек», считаю Черчесова хорошим заслуженным тренером, и уже озвучил ему ранее наше желание продлить с ним контракт. Но он совершил серьезные тактические ошибки. Станислав Саламович знал о том, что мы делали все, чтобы попасть в Лигу Европы, но не смог настроить команду на победу в решающем важном матче с «Мордовией». Он никогда не давал возможность показать и проявить себя нашим футболистам, а в игре с «Мордовией», при выходе нашего игрока Мурата Тагиева, Черчесов даже не подал ему руки для пожатия, оскорбив его тем самым. А вместо того чтобы поднять дух команде перед игрой, сказал футболистам, что победа не главное, главное быть в восьмерке, чтобы получить премию. Так не поднимают командный дух, и не так ведут команду к победе! На этом наши пути с этим тренером расходятся, — написал Кадыров в своем микроблоге.

Напомним, что Черчесов возглавля «Терек» с 2011 года.

 

ну и зачем такому отличному тренеру, как Красножан, эти суровые мужики с кауказа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу