Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

В одну шляпу пасет)

http://news.sport-express.ru/2012-11-26/551170/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одну шляпу пасет)

http://news.sport-ex...2-11-26/551170/

3) назначить более строгую спортивную санкцию, предусмотренную настоящим регламентом, в случае, если таковая предусмотрена настоящим регламентом"

- минус 6 очков и до конца сезона без зрителей! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

3) назначить более строгую спортивную санкцию, предусмотренную настоящим регламентом, в случае, если таковая предусмотрена настоящим регламентом"

- минус 6 очков и до конца сезона без зрителей! :spiteful:

И в Гагры! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одну шляпу пасет)

http://news.sport-ex...2-11-26/551170/

руки прочь от маскота Зенита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ ЧТО ОПОМНИСЬ

http://www.youtube.com/watch?v=6BTRZHTpA4s

Браво! Аплодирую деревянному Дзюбе за заталкивание мяча в пустые ворота. Так даже Месси с Фалькао не могут, куда уж остальным-то до профессора футбола Дзюбы.

Изменено пользователем JS19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90 минут плюс обсуждают футбол. "Дух", народ, немцы, " в Спартаке осталась только Тарасовка". Такой Цирк. Ни почему провалился Спартак с Эмери, ни понятия о том, что модель спартаковского футбола устарела лет 10 назад. Аналитики такие же как чемпионат. Конечно ни Карпин. Раз им не нравится, что человек строил свою модель и под них выбирал футболистов из имеющихся, и многим это не понравилось (Дзюбы, Эминике и др.), тогда ищите того кто способен работать с этими, или хотя бы представляет ,что делать с этим набором. К Вам никто не поедет, потому что Вы ни футболистов не купите, ни работать не дадите.

Про Динамо нужно отметить, то что Петреску сразу сказал мне нужны крайние полузащитники, человек знает, что строить и как это сделать. Мобильная опорная зона, активные крайние полузащитники с Кураньи, как острие и Кокорине под ним. Под наш чемпионат хорошо, есть баланс в игре, возможность быстрого перехода в атаку. Это на бумаге.. За Динамо следить интересно.

Изменено пользователем Korvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после матча 17-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:1) рассказал, почему доверил капитанскую повязку полузащитнику Данни.

- В чем причина смены капитана? Почему им стал легионер?

– Капитана выбираю я, и делаю это по своим критериям, ведь постоянно нахожусь в команде. Капитан не выбирается по принципу места рождения.

Для Малафеева капитанская повязка стала дополнительной ответственностью, которая его тяготит. У вратаря и так много ответственности, не думаю, что нужно его дополнительно нагружать.

Данни капитанская повязка может дать стимул, толчок – тем более, он недавно восстановился после тяжелой травмы. Игроку нужно выразить доверие, Данни для нас очень важен.

А кто, по-вашему, должен был стать капитаном? Кто из доморощенных игроков?

- Денисов, Кержаков.

– Денисов и Кержаков? Вы считаете, что после сказанного о новых партнерах по команде они должны носить капитанскую повязку?

В команде становится капитаном тот, кто действительно переживает за результаты, а не те, кто комментирует, кого нужно покупать, а кого нет.

Я одновременно ни на чьей стороне и на стороне всех. Я на стороне тех игроков, которые хотят добиваться результата для «Зенита». Мне неинтересны разговоры о том, кто должен играть, кто виноват в неудаче, кто должен остаться на скамейке.

Я хочу снова выиграть чемпионат России. Все – все остальное не имеет никакого значения, – заявил Спаллетти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

наших бьют!

что за балет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро на всех экранах страны:

4eff420907ca.jpg

И:

09d970b44c3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"Спартаком" руководит истеричная баба

Бывший защитник "Спартака" и сборной России Сергей Горлукович поделился мнением об отставке испанца Унаи Эмери с поста главного тренера "красно-белых".

"Честно говоря, мне такое скоропалительное решение непонятно. Складывается впечатление, что "Спартаком" руководит какая-то истеричная баба! После "Барселоны" было сказано, что испанцу дадут отработать контракт. А после поражения от "Динамо" взяли и показали на дверь.

Надо было хотя бы сравнить его работу на этом этапе с работой предыдущего тренера. Тогда бы оказалось, что испанец сегодня набрал больше очков, чем его предшественник.

Игра лучше не стала? Так дайте время ее поставить. Вспомните хотя бы прошлогоднее поражение от "Ростова" – 0:4. Позор! А ведь тогда уступили клубу послабее "Динамо". Но тренера ведь никто не увольнял", – цитирует Горлуковича "Спорт-Экспресс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

wtf? ;)

Контрольный пакет акций ЦСКА вместе с Искандером Махмудовым приобрел Муса Бажаев

http://www.sports.ru/football/145058354.html?ext=yandex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинер лично опроверг уже... Как же не хочется этого...

http://pfc-cska.com/ru/news/?id=6337

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Было бы забавно ) если было бы так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы забавно ) если было бы так )

Было бы печально :( Очень надеюсь, что эта утка не имеет под собой _вообще_ никаких оснований

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

wtf? ;)

Контрольный пакет акций ЦСКА вместе с Искандером Махмудовым приобрел Муса Бажаев

http://www.sports.ru...html?ext=yandex

Пускай этот муса одного искандера приобретает, а пакет акций не трогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕРЖАКОВ В ЗАПАСЕ!.

Все, хана Спартаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ДЗЮБА !

2) я один слышал бананамаму? :D

не, точно не один))

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну всё, сто лямов евро отбили :lol: халк, витсель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две дворовые команды играют. Центра поля вообще нет, хотя у обоих команд по 5 полузащитников. Спартаку бы не форвардов покупать ,пачками а к Сухи еще одного нормального защитника. Зенит с ЦСКА и то лучше выглядел. Вообщем чемпионат России по футболу это какой-то специальный футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь лучано на пресс-конференции пафосно перефразирует знаменитую фразу жирика, и адресует ее валере: НЕ НАДО ШУТИТЬ СО МНОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Две дворовые команды играют.

Так у нас во всех дивизионах только такие "дворовые" команды и играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу