Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот поставь щас оборону Рубина в СПАМ и быть победам... Игроки у вас дерьмо полнейшее, даже жаль Диканя.

Это тоже не так, оборонцы из защитной команды будут совсем не тем в атакующей. Это разные модели игры, потому сравнивать защитные линии всё же не корректно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзюба красавчик! Он аж летел на крыльях, что Тренера Куклу убрали! Ну и ляпнул, что на душе было. Прав на все 146%

Дзю и Жано на скамейке гнили. Центра у нас в атаке играл Ари! А Дзю выходил и старался. И забивал (хоть и отменяли несправедливо).

Я как порядочный болельщик ни слова плохого не сказал, хотя мои КБ кореша ( да и множество прочих) уже пару месяцев говорили, что пора на выход.

Но раз уже человек в клубе - он для меня лучший. И я буду терпеть, раз уж руководство (стократно лучше меня разбирающееся в ситуации и футболе) решило - тут уж и я скажу, что думаю.

А Эмери уже в Эспаньоле. Удачи ему там.

Дзюба дегенерат, его вью всегда отдавали дебелизмом. сегодня был его пик.

1) если про то сколько он играл, ты посмотри на его статистику, да он почти в каждом матче играл, спасибо лимиту скорее всего, потому что уровень то средненький у него.

2) Я думаю сейчас уже все видели , как после слива Динамо он шел и улыбался, рад блин что Эмери сняли, а что от Динамо заглотил ему похрен, он же гол забил.

3) Судя по всему эти быдло игрочишки слили тренера, это вообще как? насколько профессионально? или лавры Гарика покоя не дают.

В общем можно сколько угодно Валерить, но Спартак команда с прошлым но без будущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще Валере то по совести надо было в след уходить, все что он покупал в последнее время, вы все сейчас активно хотите продать, и купить новое, с 2 тренерами обосрался уже.

Но он же как бы тролльмужик с ромбиком вместо сердца, так что пусть рулит.

Вот тут видно как и сколько играл Жано при Эмери. Играл маловато. Из-за травм и нехватки игроков.Но спасибо и на этом.

согласись, что грузин не тянет все 90 минут, к кому вопрос что парень за все время пока в основе спартака не добавил в фзухе и не начал тянуть весь матч, не к главному тренеру точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Рэйл, ты вот тоже нихрена не прав насчет Эмери. Да, он мягкий довольно человек, но когда у него полкоманды говнюков - виноват не он, что он не готов оказался с таким материалом работать. Он не баба, а очень даже хороший тренер. И Жано он доверял не только из-за травм, Жано при нем играл и был значим. Не всегда, но был. И Ари на тот момент был банально лучшим атакующим игроком команды. Я помню первый матч с Бенфикой, когда Ари сыграл просто отлично, так, как тот же самый Дзюба не играл вообще. Почему бы и не ставить его на острие? Контракт - да, запросил непомерный. Но до сегодняшнего момента все отрабатывал отлично.

З.З.Ы. Усиление команде нужно. Но усиление точечное - молодые форварды (Уорис), опытные сильные защитники (как Чорлука в Локо) - двух хватит, остальные потянутся. Избавиться от гнили вроде Дзюбы - нанять ТРЕНЕРА, и будет ПОРЯДОК. Иначе будет хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

http://football.sport-express.ru/player/7798/seasons/2012-2013/

Как-то по мне не очень много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://football.spor...sons/2012-2013/

Как-то по мне не очень много)

14 игр из 17 матчей для игрочишки очень даже неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже не так, оборонцы из защитной команды будут совсем не тем в атакующей. Это разные модели игры, потому сравнивать защитные линии всё же не корректно)

Ну по мне, когда Ансальди и Бокетти ходят вперед, довольно опасно бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по мне, когда Ансальди и Бокетти ходят вперед, довольно опасно бывает...

когда вперёд ходит Комбаров, опасно бывает ещё больше) и Сухи опасен при стандартах. Но именно в позиционных атаках это разные модели.

http://www.sports.ru...kiy/392203.html

хорошая статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Много статей. Много мнений. Все молодцы.

Меня лично чехарда с тренерами шибко заела. И давно. С Федотова. Даже Старков был вроде как "своим" мне) Команде его воспитанников в Риге я в 93 году отгрузил двушку)

Мне хотелось, чтобы Эмери проявил характер и закрылся. Спокойно закрылся. Постарался не начудить и вытащить несколько очей в таблицу. Постараться дотянуть до перерыва и уже там - зимой - спокойно начать свою тему. Он решил играть в открытую со всеми, акромя первой игры с Барсой. И там почти удалось. Почти. Это самое подходящее слово для его 4 месяцев в клубе. Не дотянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хотелось, чтобы Эмери проявил характер и закрылся. Спокойно закрылся. Постарался не начудить и вытащить несколько очей в таблицу. Постараться дотянуть до перерыва и уже там - зимой - спокойно начать свою тему. Он решил играть в открытую со всеми, акромя первой игры с Барсой. И там почти удалось. Почти. Это самое подходящее слово для его 4 месяцев в клубе. Не дотянул.

А может не дотерпел. А может и не он. Когда во вторник вечером, после поражения от лучшего клуба Европы, владелец команды официально заявляет, что тренер будет работать весь свой контракт, а спустя 4 дня увольняет его, тут вопросы уже не только к характеру Эмери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А может не дотерпел. А может и не он. Когда во вторник вечером, после поражения от лучшего клуба Европы, владелец команды официально заявляет, что тренер будет работать весь свой контракт, а спустя 4 дня увольняет его, тут вопросы уже не только к характеру Эмери.

Ну Федун строит стадик,а не команду - это задача Карпина. Умный он чел этот Федун.Иначе бы мильярдером не стал. Но ходили слухи, что он хочет со стадиком продать клуб подороже. Что логично по бизнесу. И плохим словом его я точно не вспомню. Продаст Авену (тот вроде как кипятком ссыт как хочет Спартак получить под свой КБ Альфа-Банк). Это все бизнес вариант. И не скоро.

А сейчас. Все недотерпели. Игроки, тренер,руководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахя ток эту всю канитель варить надо было?!

остался бы валера - все были бы рады.

пригласил емери - жди уж годик хотя бы.

да и правду как то черданцев сказал, что не может спартак на перспективу работать, ибо у всех в голове: "вторая звезда, вторая звезда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект таким парням:

0d96490b2020.jpg

Жаль не дали ему завершить начатое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.З.Ы. Усиление команде нужно. Но усиление точечное - молодые форварды (Уорис), опытные сильные защитники (как Чорлука в Локо) - двух хватит, остальные потянутся. Избавиться от гнили вроде Дзюбы - нанять ТРЕНЕРА, и будет ПОРЯДОК. Иначе будет хрень.

Уже проходили. Причём только что. И молодые форварды, и ТРЕНЕР. Правда, гниль это всё и сгубила. И вряд ли её выпилит и какой-нибудь из новых героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйл, то есть ты одобряешь подлый слив Эмери? После содеянного в Спартак ни один уважающий себя тренер не придет, зная что игроки могут подло слить тренера. Останетесь навеки с Валерой. Тихонов тоже вряд ли захочет стать тренером команды, памятуя о том, как в 2000 году Стаканыч выставил его из команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=M4V26aJbqR8&feature=g-all-u

Некоторые российские букмекерские конторы не принимают ставки на исход проходящей в эти минуты игры 17-го тура чемпионата России "Амкар" - "Анжи", а ряд других дают низкий коэффициент на победу гостей. По этому поводу мы обратились к главе экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей Анзору Кавазашвили.

- Да, у нас есть информация, что кое-где принимаются ставки на домашнее поражение пермяков в матче с "Анжи", но без указания счета, - заметил Кавазашвили в разговоре с корреспондентом "СЭ Интернет" Сергеем АСТАХОВЫМ.

- Как вы к этому относитесь?

- Я ни в коем случае не сомневаюсь, что команды, находящиеся на лидирующих позициях в нашем футболе, не могут принимать участие в неблаговидных играх. Но мы не можем проигнорировать информацию, поступившую о матче "Амкар" - "Анжи", поэтому поединок в Перми взят на контроль. И только после финального свистка мы сможем получить какое-либо представление, насколько правдивыми оказались данные.

Словом, наши специалисты внимательно следят за игрой на Урале и по ее окончании сообщат свою точку зрения, а мы будем принимать решение. Так что подход к данному вопросу весьма серьезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рэйл, то есть ты одобряешь подлый слив Эмери? После содеянного в Спартак ни один уважающий себя тренер не придет, зная что игроки могут подло слить тренера. Останетесь навеки с Валерой. Тихонов тоже вряд ли захочет стать тренером команды, памятуя о том, как в 2000 году Стаканыч выставил его из команды.

Слив не приветствую. Тихонова и Эмери слил из штаба.Иностранцев не желаю видеть.Ни именитых.Ни перспективных.

Писарев мне импонирует очень. Бородюк. Ледяхов.

---

Дзюбиньо красава просто. Молодец!

http://www.championa...res-jemeri.html

И Эмери молодчина! Тренеришка и игрочишка молодцы.Всем здоровья и удачи. Хейтеры - горите в аду)

http://www.championat.com/football/news-1383062-jemeri-sozhaleet-chto-emu-ne-udalos-dobitsja-reshenija-postavlennykh-zadach.html

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Эмери - тренеришка, то кто тогда Дзюба? Ответ: обычное спартаковское бревно. Вообразил себя невесть кем. Видите ли он за Спартак радеет, радел бы - не играл бы как бездарное бревно.

Изменено пользователем JS19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзюба норм поц.

— И что слышали в ответ?

— В лицо мне говорилось одно: "всё хорошо", "ты отлично работаешь", "ты лидер команды", а на деле происходило совершенно другое. Беспросветный запас без каких-либо внятных объяснений. Когда спрашивал, почему, следовал ответ: "Тебе нужно забивать и отдавать голевые передачи". О'кей. Выхожу на замену в матче с "Амкаром": забиваю гол, отдаю голевую передачу, после чего вновь остаюсь в запасе в следующем принципиальнейшем для меня поединке против ЦСКА. И ещё. Весной мы потом и кровью добывали путёвку в Лигу чемпионов, а потом в этой самой лиге я ни разу не вышел на поле в стартовом составе. Ни против "Барсы", ни против "Селтика", ни против "Бенфики". По сути, лишился мечты сыграть в этом сезоне в самом престижном клубном турнире. Я же спартаковец и хочу выиграть что-то именно в "Спартаке". А мне не дают шанса проявить себя в полной мере. Хочу играть, хочу помочь команде, но не имею такой возможности и не знаю ответа на вопрос: почему? Вот и накипело…

абсолютно нормальная реакция.

Если Эмери - тренеришка, то кто тогда Дзюба? Ответ: обычное спартаковское бревно. Вообразил себя невесть кем. Видите ли он за Спартак радеет, радел бы - не играл бы как бездарное бревно.

ТЫ ЧТО ОПОМНИСЬ

http://www.youtube.com/watch?v=6BTRZHTpA4s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзюбиньо красава просто. Молодец!

http://www.championa...res-jemeri.html

Да ну нахрен. Все интервью только я, я, и еще раз я. Почему тренер плохой? Потому что не давал бедняжке играть. После этого интервью стал уважать Дзюбу еще меньше. Он, Рэйл, хоть и свой воспитанник, что тебе, что логично, импонирует - но гниль гнилью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Дзюба в игре, которую везде ставил Эмери бесполезный. Ему нужный два инсайда, которые освобождают фланг для крайних защитников, а на острие расторопный форвард способный обеспечить подыгрыш, сыграть на опережение в штрафной и в случае потери мяча участвовать в высоком прессинге. Вполне современная модель. Дзюба же не может быстро и грамотно распорядится мячом, не может играть инсайда, выполнять большой объем беговой работы тоже не способен. Лучше всех это делал в Спартаке Ари- потому и играл. Чего все с этим Дзюбой носятся?

Там вообще вопрос, что под модель Эмери подходят Ромуло, Ари, Д. Комаборав, ну и Паршивлюк возможно. Ари и Хурадо только на 60 минут, ибо играть в высоком темпе оба не могут в силу разных обстоятельств, но точно в обойме. А уж опорная зона Кариока-Ким - голландец этот - это уровень 8-9 места. Это ни быстрого выхода из обороны, ни прессинга соперника, на чужой половине, бесполезность при стандартах что в своей ,что в чужой. Ромуло - золото для Спартака - все это делать способен, жаль что выбыл. У Спартака есть 7 человек способных играть в современной манере, смешно что они что-то там о чемпионстве говорят. Хотя в России даже посредственный ЦСКА на первом месте. Цирк

Изменено пользователем Korvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кержаков полный кержаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кержаков полный кержаков

Вот даже такие никакущие реперы издеваются над ним :)

3-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это лидеры чемпионата. Темпа нет, игра урывками какими-то. Сейчас аналитики с НТВ плюс будут говорить о том, что Зенит двигался все 90 минут, контролировал мяч, надеюсь не забудут напомнить, что ЦСКА вообще мертвый и проиграть им в движении невозможно. Безусловно прогрессирует чемпионат. Кстати ЦСКА мое почтение, ниче не показали, зато не проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу