Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

что же дальше? ))

ФК Газовик (Севастополь) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща Анже, Тэрэк и Рубен соберутся и займут первые три строчки, вот увидите. Локо разрешаю занять 4е.

ЦСКА смеется над твоим комментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же м...ки футболисты Спартака... Ой мудаки... Бедный Эмери. Испортили только человеку репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, нормальные тренеры сейчас в Спартак не пойдут. Нафиг оно надо? Репутацию только испоганит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартаку нужно вырвать из рук бестолкового Скуперфильда - Федуна, Отправить Валеру и всю селекционную службу на хутор бабочек ловить, разогнать весь состав, оставив только Жано, порвать с Лукойлом и Хербалайфом. Но перед этим пройти очищение пердивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально: Валерий Карпин будет исполнять обязанности главного тренера. Валерим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи Эмери в дальнейшей карьере, это не его вина, что игру поставить не удалось. не с такими "игроками" строятся команды на долгую перспективу.

Кариоку, Веллитона, - на выход. оставить только Чельстрёма, Ромуло, Эменике, Хурадо, Ари (не уверен, что он сам останется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид Вилья: "Я не видел матчей московского "Спартака", но могу сказать, что Унаи Эмери – это тренер, который сильно помог мне, как и многим другим футболистам, когда мы работали вместе. Конечно, я желаю ему удачи с его новой командой. Буду очень рад увидеть его, но в то же время могу сказать, что, конечно же, я хочу, чтобы моя команда заполучила три очка в этом матче".

Эмери открыл футбольному миру Мату, Сольдадо, Альбу, Силву, при нем заблистал Давид Вилья.

Артем Дзюба: "Пусть говорит наш тренеришка". Дзюба - мудозвон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эмери и есть тренеришка. Это же не показатель тренерского мастерства. Это показатель характера. Он оказался тренер-баба. Не смог он ничего сделать. Ни-че-го. Игроки это почуяли.

Карпинский состав вышел в ЛЧ. А Эмери - интеллигент. Как Лаудруп. Они хорошие специалисты. Сами поиграли. Но тут вам не Европа, где игроки бьются за место в составе и выполняют все профессионально. Тут Рассея. Тут Денисовы, Дзагоевы и прочие Воронины.

Ошибка в том, что команды у нас формируют с приставкой "под Европу". Из-за 6-8 игр в ЛЧ или в "кубке лучшей 33-й команды Европы" угрохиваются адские бабки. А итог неутешителен. И супер состав Зенита обосрался по полной (уж который сезон). И супер тренер Спалетти с виду - полнейший профан (имхо).

У нас нет профессиональных клубов. Ближе всех к этому ... Локомотив.

Что для меня проф.клуб:

- история

- стадион

- болельщики чтобы его заполнять

- состав

- тренер

- воспитанники

У Локо нет болел. Ну и проблем полно, но хоть стадион есть.

"Скупердяй" Федун строит стадион,станцию метро и (насколько знаю) станцию ЖД. Нормальный такой жадюга.

Зенит полмиллиарда на состав, который просто жидко обсерается тратит, а человек на стадион.

По мне так как-то поумнее будет)

Никаких "звезд" мне в Спартак не надо. Халков (20 матчей-5 голов) не надо. Ни за 60, ни за 30, ни за 20.

Нужен стадик. Нужен тренер свой (Писарев,Тихонов,Романцев) и молодежка наша. Обухов,Жано,Брызгалов,Кутепов,Пуцко итд.

Оставить в составе Хурадо и Кима, Ромуло,Уориса посмотреть (копеечный варик).

Продать по максимуму всех остальных легов. На вырученные деньги купить пару игроков (лучше русских типа Сапога).

И помучаться еще сезончик. Подождать стадион. С каждой игры будет по 1.5-2М евро. Федун успокоится. А то толку покупать кого-то, если на синтетике все летят постоянно.

Вот это будет хорошо. Не получилось с Эмери, но ... тряпка оказался. Кто ж знал!? Теневой чемпион Испании 3 года подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Федуна только одна польза - стадион. Больше ничего. Даже он сам говорил что ввалил в академию Спартака порядочное количество денег, а результат в электронный микроскоп не разглядишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он, герой:

интересно, извинится потом или нет.

и ещё увидев это видео:

у меня смешанные впечатления. футбол, конечно, для болельщиков, но такое ощущение, что это акционеры клуба пришли к команде.

п.с.: а как легионерам перевели слово "бомжи"? )

Изменено пользователем Hold My Own
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль...

Эмери жаль, я не сторонник его увольнения, полгода не прошло, надо было дать время, но хочется всего и сразу и видимо кредит доверия был не очень велик.

А Дзюба... рот бы ему намылить как следует :angry:

"Скупердяй" Федун строит стадион,станцию метро и (насколько знаю) станцию ЖД. Нормальный такой жадюга.

Метро строит город, а со станцией пока не ясно будет ли. Да и не особо нужна она.

В данном случае стадик для Федуна как громоотвод, иначе бы уже давно было бы чемодан- вокзал- киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзюба опустился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примкну к меньшинству и поддержу тех, кто не услышал в словах дзюбы ничего плохого.

сезон мемов с валерой можно считать открытым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дзюба красавчик! Он аж летел на крыльях, что Тренера Куклу убрали! Ну и ляпнул, что на душе было. Прав на все 146%

Дзю и Жано на скамейке гнили. Центра у нас в атаке играл Ари! А Дзю выходил и старался. И забивал (хоть и отменяли несправедливо).

Я как порядочный болельщик ни слова плохого не сказал, хотя мои КБ кореша ( да и множество прочих) уже пару месяцев говорили, что пора на выход.

Но раз уже человек в клубе - он для меня лучший. И я буду терпеть, раз уж руководство (стократно лучше меня разбирающееся в ситуации и футболе) решило - тут уж и я скажу, что думаю.

А Эмери уже в Эспаньоле. Удачи ему там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю и Жано на скамейке гнили. Центра у нас в атаке играл Ари! А Дзю выходил и старался. И забивал (хоть и отменяли несправедливо).

Жано гнил? Да Эмери ему как раз очень много времени и шансов дал. И Жано их во многом оправдал, надо сказать.

А если бы не играл Ари, то сейчас и половины набранных очков бы не было. Хотя и понятно, что это форс мажор, с травмами в этом сезон вообще беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жано гнил? Да Эмери ему как раз очень много времени и шансов дал. И Жано их во многом оправдал, надо сказать.

А если бы не играл Ари, то сейчас и половины набранных очков бы не было. Хотя и понятно, что это форс мажор, с травмами в этом сезон вообще беда...

Когда подломились все - начал играть Жано, талант которого виден по-моему всем. Играть он стал более менее последний месяц-полтора.

Ари ваапше красаучик. Выручил ОГОГО как.

Но сейчас он там требует супер контракт (по нашим меркам) - 1.8 Евро. И не стал бы барином. Может стать. А уровень его - затыкаем дыры. При всем уважении.

Очень надеюсь, что Валера продаст всех по максимуму и никого не купит! Даешь молодежь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейл с каждым постом все больше и больше создает впечатление не совсем адекватного человека... Либо ты слеп, либо глуп... Никгрин все верно написал, именно при Эмери стал играть Жано.

Спартак сосет и будет сосать дальше, и это лишь потому что у вас нет защиты вообще, тут не тренер виноват, надо защиту покупать, вот поставь щас оборону Рубина в СПАМ и быть победам... Игроки у вас дерьмо полнейшее, даже жаль Диканя.

з.ы. 1-5 как же я рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что Валера продаст всех по максимуму и никого не купит! Даешь молодежь!

А я надеюсь, что всё-таки купят вменяемых защитников, ибо смотреть на это сил уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рейл с каждым постом все больше и больше создает впечатление не совсем адекватного человека... Либо ты слеп, либо глуп... Никгрин все верно написал, именно при Эмери стал играть Жано.

Спартак сосет и будет сосать дальше, и это лишь потому что у вас нет защиты вообще, тут не тренер виноват, надо защиту покупать, вот поставь щас оборону Рубина в СПАМ и быть победам... Игроки у вас дерьмо полнейшее, даже жаль Диканя.

з.ы. 1-5 как же я рад

Главное , чтобы вы пацаны сосать не начали)))

http://football.spor...sons/2012-2013/

Вот тут видно как и сколько играл Жано при Эмери. Играл маловато. Из-за травм и нехватки игроков.Но спасибо и на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу