Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на месте фанатов Динамо, я бы к ним на базу приехал с извинениями и печеньем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, Игроки должны благодарить фанатов за своевременную обструкцию. Если бы не они, Динамо все еще ползало бы на дне.

Тушите свет. Разгром. Как только вышел Комброа, СМ получил 4-й гол в свои ворота. Давайте, 5-й.

5:0. Кто заказывал?

Затолкали все-таки один гол.

Поздравляю Динамо с победой над жалким середняком, имеющего наполеоновские замашки! Эмерим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смотрел с адского похмелья. Одним глазом из под одеяла. Мутная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с адского похмелья. Одним глазом из под одеяла. Мутная игра.

Хочешь сказать "МВД все купило"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хочу сказать, что некоторым игрокам и тренерам пора на выход.

Олег Иванович Романцев и грядка из молодежки + пара уорисов и я буду очень рад.

Но ежели решат иначе - все равно буду мучаться на зло антиспартаковскому движению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация что Эмери выставлен вон. Ну что, товарисчи, снова валерим?

Да, информация подтверждена. Унаи Эмери уволен. Валера, настало твое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Динамо слили тренера в первой игре. Мы в ответке. Беспощадный футбол.

"Пусть говорит наш тренеришка", — заявил Дзюба, слова которого передаёт из "Лужников" корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.

Смеяться больно. Но смеюсь. Моя голова.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уволили бы Эмери, Дзюбу за такие разговорчики на скамейке бы гнил. Я не стал бы обвинять баска во всех грехах команды. По сравнению с тем, кто играл у него в Валенсии, спартаковцы - выглядят импотентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу значит домой, включаю СД, а тут ОНО. 1:5. От Динамо.

Я даже не буду спрашивать у тех, кто смотрел - как это получилось, ибо адекватных обЪяснений судя по всему нет ни у кого. И тебе, Рэйл, судя по всему повезло, что с похмелюги смотрел...

З.Ы. Унаи закончил свой московский вояж бесславно... А мы его считали чуть ли не спасителем чемпионата...

З.З.Ы. Если Дзюба действительно так сказал, то мудaк он конечно тот еще.

Не уволили бы Эмери, Дзюбу за такие разговорчики на скамейке бы гнил. Я не стал бы обвинять баска во всех грехах команды. По сравнению с тем, кто играл у него в Валенсии, спартаковцы - выглядят импотентами.

В любой нормальной команде даже после увольнения за такие разговорчики по полной бы отхватил. Надеюсь и отхватит. Благо покупателей на него найдется, отечественная древесина в цене. Продать Дзюбу, продать наконец Велика (а то уже задрали разговоры о непомерных аппетитах Карпина, хоть что бы выручил) - Уорис в деле, Эменике в деле - молодых напов подтягивать - все, хорошая атака будет.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дзюба гнилой, черт

хорошо ешё, что матч не смотрел, не то бы втащил новой плазме двухметровой ботинком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Унаи закончил свой московский вояж бесславно... А мы его считали чуть ли не спасителем чемпионата...

Не знаю как вы, а я точно знал что у Эмери со Спартаком ничего не получится. С бревнами и поленьями Спартака особо не навыигрываешь.

Дзюба с самого начала говорил, что не понимает что от него хочет Эмери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, а я точно знал что у Эмери со Спартаком ничего не получится. С бревнами и поленьями Спартака особо не навыигрываешь.

В Спартаке есть хорошие футболисты, есть талантливые ребята. Не все бревна, далеко не все. Просто Эмери привык, что все игроки команды - Футболисты. А тут только половина в лучшем случае.

Дзюба с самого начала говорил, что не понимает что от него хочет Эмери.

Судя по Артему, он вообще в принципе понимать не обучен. Эдакий русский Ховард, только озлобленный. Страшное сочетание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Артему, он вообще в принципе понимать не обучен. Эдакий русский Ховард, только озлобленный. Страшное сочетание.

Стоит ли вообще приглашать в сборную, это бревно? Ничего толкового из него не получится, очередной Данишевский с огромным потенциалом и куриными мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бревнеришко то при 5-0 довольное ходило, теперь вообще в экстазе, наверно, что "тренеришку" уволили. Кальяны Москвы, берегитесь.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Понравился камент с СЭ.

Двадцать раз тут писал об этом... Тренером нужно ставить Николая Писарева , нынешнего тренера молодёжки , ему в помощь консультантом Олега Ивановича Романцева. Всех гастеров из команды , всё равно толку от них ноль. 12 лет вы без титулов... Писарев наберёт умных перспективных ребят со всей России , да и в дубле Спартака можно отыскать таланты... Нужно только немного игрового времени и доверие тренера. На съэкономленные деньги от продажи балласта , необходимо приобрести пару тройку опытных игроков , настоящих профессионалов... Тимощука и т.д. Чтобы они делились опытом с молодняком... Вспомните , как в 1978 Спартак вылетел в пердив и Бесков набрал молодёжь со всего Союза... На трибунах того времени говорили , а кто у нас в рамке ? Долговязый пацан какой то ... Как звать то его ? Дасаев ? Ринат ? Незнаем такого ... Ну его нафиг... А этот молокосос ? Федя Черенков ... Смотрика неплох ...совсем неплох... И через год эта команда стала чемпионом СССР. Болельщик Зенита.

Такой вариант по мне) Только без пердива))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь Спартак единодушно как настоящая секта, обвиняет тренера во всем. А ведь игроки его спецом слили. Эмери не виноват что добрая половина игроков - уровень ФНЛ. С такими игру не построишь, максимум что выйдет - броуновское движение по всему полю. Пора бы понять что проблема в руководстве, а именно Валера и Леня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вариант по мне) Только без пердива))))

Идеально)) Молодежь есть, хороших игроков прикупить тоже можно - Уорис уже, опять же, Хурадо вон тоже отличное приобретение. Самое главное - избавиться от гнили в атаке, и поменьше доверять тренировать Валере. И все будет хорошо.

Вот только чутье мне подсказывает, что не будет - руководство Спартака найдет какую подлянку команде еще сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я любил Валенсию Эмери, ну куда ты поехал??? Человек, который должен пахать на тренировках и каждую секунду доказывать называет тебя "тренеришкой". Вот чемпионат России. Вот она команда, представляющая страну в Лиге Чемпионов. Они еще Кобелева возьмут, буду долго смеяться. Эмери удачи, Спартаковскому руководству мозгов.

Я уже вижу на прилавках Рабинер "Как убивали Эмери"

Изменено пользователем Korvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Слили таки...

тренера ))

что же дальше? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, Кубань поднялась на 4 место.

Слили таки...

тренера ))

что же дальше? ))

А дальше - Валера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красножан молоток, умеет давать результат при стабильной игре. Рад за Кубань, пусть лучше они в Европе, чем Зенит или Спартак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да! и не попишешь. но все же при Петреску наши лучше играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки зря не дали Краснодару право провести ЧМ. Саранск - абсолютно не футбольный город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

наконец-то осознали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ща Анже, Тэрэк и Рубен соберутся и займут первые три строчки, вот увидите. Локо разрешаю занять 4е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу