Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

За то, что он колхозник!

Его манера общения с окружающими, изложение собственных мыслей, чистота речи (не дефект, а именно чистота), плоскость юмора - это же тихий ужас.

Колхозник, что с него возьмёшь...

Если бы кто-то другой троллил так всех - я бы ему стоя поаплодировал!

Этому же только свисающих изо рта слюней не хватает для полного соответствия своему не вполне адекватному образу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

За то, что он колхозник!

Как и 90% футболистов. И мне нравится что есть такой чел. Разбавляет это пресное гумно под названием НАШ ФУТБОЛ.

Хотя тебе видимо Гена Орлов ближе :)

---

Прекрасные новости!

Как сообщил "Фонтанке" источник, близкий к руководству петербургского клуба, акционеры "Зенита" действительно рассматривают возможность снять "Зенит" с выступлений в российском чемпионате после принятого КДК РФС решения. В качестве альтернативы хозяева петербургского клуба рассматривают, к примеру, возможность заявить команду в чемпионат одной из соседних стран - например, "Зенит" мог бы защищать цвета города Севастополь.

"Севастополь хороший город, побратим Петербурга", - объяснил этот выбор "Фонтанке" источник в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как и 90% футболистов. И мне нравится что есть такой чел. Разбавляет это пресное гумно под названием НАШ ФУТБОЛ.

Хотя тебе видимо Гена Орлов ближе :)

---

Прекрасные новости!

Разбавляет своим бредом...

если это кому-то нравится, то я не в праве запретить... это лишь моя скромная точка зрения...

нет, ГСО тоже тот ещё бредонос...

Фонтанка? О да, Вальдемар ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйл, не позорился бы выкладыванием новостей с желтой "фонтанки". Тут информация покруче появилась: якобы акционеры подумывают перевезти Зенит в Севастополь. Шантажируют гады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рэйл, не позорился бы выкладыванием новостей с желтой "фонтанки". Тут информация покруче появилась: якобы акционеры подумывают перевезти Зенит в Севастополь. Шантажируют гады.

"Севастополь хороший город, побратим Петербурга", - объяснил этот выбор "Фонтанке" источник в клубе.

— цитирует Мейтина "Спорт день за днём"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газпром - мечты сбываются!

Лукойл - 11 лет без побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполняющий обязанности главы КДК Артур Григорьянц пояснил, почему было принято решение наказать «Зенит» за поведение его болельщиков в матче 16-го тура чемпионата России с «Динамо».

«Статья 32 Дисциплинарного регламента четко определяет, кто за что отвечает: зрители, находящиеся на гостевой трибуне, считаются болельщиками клуба-гостя, если не будет доказано обратное. Клуб-гость несет ответственность за поведение своих болельщиков.

Представители «Зенита» и «Динамо» подписали протокол о том, что гостевыми являются сектора Б-1, Б-2, Б-3. Все люди, находившиеся там, считаются болельщиками «Зенита». «Зенит» не доказал, что это были не его болельщики.

С 26-й минуты на гостевом секторе зажигались пиротехнические изделия. Они зажигались в огромном количестве и в сопровождении оглушительных взрывов. Я был на «Арене Химки». Порой казалось, что мы находимся в зоне боевых действий.

Кроме того, с трибуны бросались металлические шарики, батарейки и зажигалки. А внизу были 10-летние мальчики, подающие мячи, и фотокорреспонденты. Закончилось все это травмой игрока. У нас есть документы из больницы по поводу травмы Антона Шунина.

Вы прекрасно знаете, какое слово кричали в адрес Шунина болельщики «Зенита», когда вратарь упал. Это было кощунственное скандирование, – сказал Григорьянц.

object_0.1353584945.10223.jpg

--------

и всё равно есть люди, которые думают, что это провокация) типа "так же можно теперь любой матч выиграть! приходишь на стадион, идёшь на гостевую трибуну, кидаешь фаер или петарду на поле и команде соперника техническое поражение засчитывают."

а что же сами фанаты молчат? что то ничего не слышно от этих бойцов за Зенит. хотя после смены лозунга "в цветах Зенита нет места чёрному" на "цветам Зенита быть!" и историей с Быстровым всё с ними ясно, эти люди не умеют держать слова, отвечать за свои поступки и отстаивать свои принципы. для таких - всё покупается, всё продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но жучки-червячки

Испугалися:

По углам, по щелям

Разбежалися:

Тараканы

Под диваны,

А козявочки

Под лавочки,

А букашки под кровать -

Не желают воевать! (ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент РФС Николай Толстых прокомментировал информацию о том, что он написал заявление об отставке с занимаемой должности.

«Правда ли, что я написал заявление об отставке? Спросите у тех, кто это вам сказал», – приводит слова Толстых радиостанция «Русская служба новостей».

Напомним, что информацию об отставке Толстых распространило «Радио Зенит» со ссылкой на «НТВ-Плюс».

Радио "Зенит". Теперь начались провокации со стороны голубых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Эльм опозорился. Толстых опроверг эту информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё равно есть люди, которые думают, что это провокация) типа "так же можно теперь любой матч выиграть! приходишь на стадион, идёшь на гостевую трибуну, кидаешь фаер или петарду на поле и команде соперника техническое поражение засчитывают."

а что же сами фанаты молчат? что то ничего не слышно от этих бойцов за Зенит. хотя после смены лозунга "в цветах Зенита нет места чёрному" на "цветам Зенита быть!" и историей с Быстровым всё с ними ясно, эти люди не умеют держать слова, отвечать за свои поступки и отстаивать свои принципы. для таких - всё покупается, всё продаётся.

Я тоже про фанатов думаю. Если б это реально провокация была - дак взяли бы кидающего за грудки и сдали полиции. Так ведь недЪ = всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Культурная столица такая культурная!

Хотел было сказать, что мол ментам, обеспечивающим охрану матча стоило люлей навешать за неисполнение обязанностей... Потом вспомнил Урал-Грейт (или то был Уникс?), когда девок на входе гинеколог досматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я тоже про фанатов думаю. Если б это реально провокация была - дак взяли бы кидающего за грудки и сдали полиции. Так ведь недЪ = всё ОК.

Одно дело не кидать самому, другое запретить кидать другому.

Вот я например не перехожу дорогу на красный свет. Но и других я не останавливаю. Но это же не значит, что я ЗА то, что они делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело не кидать самому, другое запретить кидать другому.

Вот я например не перехожу дорогу на красный свет. Но и других я не останавливаю. Но это же не значит, что я ЗА то, что они делают.

если ты переходишь дорогу с друзьями и они идут на красный свет - ты тоже молчишь?

речь о том, что эти фанатские движения - так сказать, узкий круг лиц, куда не каждый сможет вот так легко попасть и все друг друга знают. довелось как то слышать (не могу утверждать, что так всё и происходит), что когда Спартак играет с ЦСКА, на спартаковскую трибуну тебя могут просто не пустить, если не знают, кто ты такой, даже если у тебя билет есть.

а тут, видишь ли, шпион какой то прокрался, ДВА РАЗА бросил петарду и ушёл. очень удобно это преподносить как очередное противостояние "московские клубы - Зенит", чего уж там.

Изменено пользователем Hold My Own
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело не кидать самому, другое запретить кидать другому.

Вот я например не перехожу дорогу на красный свет. Но и других я не останавливаю. Но это же не значит, что я ЗА то, что они делают.

Дело не в этом. Дело в том, что ты можешь накапать в ГАИ на тех, кто переходит на красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=teMlb7buueg&feature=g-all-u

2:07 чтобы поднять себе настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/hWmM4P6pt8g

а мне вот это подняло настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это прикол... и 20 минут не прошло, а спартак двушку пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Спартак летит 2:0 к 20 минуте. Символично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а мне вот это подняло настроение.

Культурная столица такая культурная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биииииииииииииииииииииииииибеееееееееееееееееееееерррррррррр! Все, Спартак сломлен. Finish him, Динамо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я уж думал, что мертвее Динамо никого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поочередно уделал двух главных бездарных защитников Сухи и Прареху.

Я уж думал, что мертвее Динамо никого нет...

Есть. Спартак и Мордовия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу