Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Динамо» пытается торпедировать ситуацию однозначно: виноват «Зенит». Но если все будет так однозначно, акционеры «Зенита» могут задуматься о том, стоит ли продолжать участие в чемпионате России.

Мы не можем нести спортивные наказания за административные и уголовные правонарушения», – приводит слова Митрофанова «Спорт-Экспресс»

Понеслось, еще и Динамо крайними выставят. Цирк. Превратили весь чемпионат России по футболу в еженедельное шоу, наподобие дома-2. Все что угодно есть в этом чемпионате, кроме футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть снимаются, никто тосковать по ним не будет. Мало того что кинули файер в Шунина, так еще и на Динамо пытаются повесить вину. Об'ясните своим болельщикам-дегенератам, что швыряться файерами - нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все исключают возможность провокации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все исключают возможность провокации?

Ага. Сначала одну петарду за ворота, потом еще, потом уже в Шунина- все с сектора Зенита, потом они же еще, уже после матча, и на правоохранительные органы остальные запасы выкидывают. Провокация на лицо.

А заявления Митрофанова это просто, детский шантаж. Не дашь конфетку - я уйду из дома. Ну снимуться они икжа денут Халка и игроков сборной России? И КДК ведь поведется. Смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только "околофутбол" в этой стране веселит,так как качество игры-УГ.

Мне лично плевать,все равно бы проиграли без Халка и Витселя с дыркой датчанином.

Шунину здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все исключают возможность провокации?

Мэд, а ты сам не исключаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже догадываюсь кому понадобилась провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все исключают возможность провокации?

А ты сам считаешь иначе?? Мэд, сними очки розовые!

Очевидный бред от Митрофанова. Korvin все по делу расписал. Очевидное мудaчество со стороны фанов Зенита. И за такое техническим поражением 0:3 даже нельзя отделываться. В идеале - снять очков 6-10 с команды, технарь за этот матч и десяток матчей без зрителей. Об уголовной ответственности тому петардасту, что кинул файер - и не говорю. Но Зенит должен быть наказан, пускай и виноват в этом болельщик.

Болельщики - тоже часть команды.

З.Ы. И если ситуацию повернут так, что Зенит выйдет сухим из воды - то наш чемп можно смело не смотреть по причине продажности. И тогда, Мэд, тебе лучше будет менять любимый клуб)) Ибо болеть за такое - стыд. Но посмотрим.

З.З.Ы. Шунину здоровья. Широков правильно все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда, Мэд, тебе лучше будет менять любимый клуб)) Ибо болеть за такое - стыд. Но посмотрим.

Все-таки ты дикий локодрочер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидный бред от Митрофанова. Очевидное мудaчество со стороны фанов Зенита. И за такое техническим поражением 0:3 даже нельзя отделываться.

Думаю все-таки отделаются только 0:3, ибо могут сослаться на матч Интер-Милан.

В пятницу состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА по вопросу прерванного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между "Интером" и "Миланом". Как известно, игра была прервана на 74-й минуте после того, как на поле полетели сигнальные ракеты, одна из которых попала во вратаря "Милана" Диду.

По решению КДК УЕФА "Интер" проведет ближайшие шесть матчей в европейских соревнованиях при пустых трибунах.

Кроме того, в неоконченной игре с "Миланом" футболистам "Интера" засчитано техническое поражение со счетом 0:3.

Изменено пользователем Korvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки ты дикий локодрочер.

А причем тут Локо-то? Я твердил о возможной безнаказанности Зенита, что будет явно твердить о жесточайшем админресурсе в пользу. Что по сути делает Зенит нынешний не футбольным клубом, а непойми чем. По мне за ТАКОЕ болеть стыдно. Именно за ТАКОЕ, именно пока ТАК дела у нас делаются.

Приплетать в мой пост другие команды мог только ЖС19, но теперь видимо и ты. Print your face.

Думаю все-таки отделаются только 0:3, ибо могут сослаться на матч Интер-Милан.

В пятницу состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА по вопросу прерванного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между "Интером" и "Миланом". Как известно, игра была прервана на 74-й минуте после того, как на поле полетели сигнальные ракеты, одна из которых попала во вратаря "Милана" Диду.

По решению КДК УЕФА "Интер" проведет ближайшие шесть матчей в европейских соревнованиях при пустых трибунах.

Кроме того, в неоконченной игре с "Миланом" футболистам "Интера" засчитано техническое поражение со счетом 0:3.

Вот как бы после этих всех расследований к нам отношение футбольной Европы и не ухудшилось... Нужно принимать решительные меры именно во внутреннем первенстве, нужно жестко и показательно действовать. Провокация или нет - найти, думаю, можно. На сегодняшний момент выглядит так, что никакой провокации нет и в помине.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете всё так просто? как бы не так, Газпром уже подсуетился:

"Задержан подозреваемый, который бросил петарду на поле во время матча Динамо - Зенит. Им оказался активист движения "Наши" Иван Алексеев. Как сообщил задержанный, это нужно было для продвижения так называемого "Закона о болельщиках": - Старшие товарищи попросили меня сделать провокацию, чтобы настроить общественное мнение против фанатов, что способствовало бы принятию данных поправок к закону. Со своей стороны они гарантировали мне, что через 1-2 месяца, все обвинения в мою сторону будут сняты."

Изменено пользователем Hold My Own
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все исключают возможность провокации?

Думаю, Шунин сам петарду эту зажжог. Видели видео? Камера поварачивается - а он там уже горит. Игроков же мусорки не досматривают на входе? Вот и пронес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете всё так просто? как бы не так, Газпром уже подсуетился:

"Задержан подозреваемый, который бросил петарду на поле во время матча Динамо - Зенит. Им оказался активист движения "Наши" Иван Алексеев. Как сообщил задержанный, это нужно было для продвижения так называемого "Закона о болельщиках": - Старшие товарищи попросили меня сделать провокацию, чтобы настроить общественное мнение против фанатов, что способствовало бы принятию данных поправок к закону. Со своей стороны они гарантировали мне, что через 1-2 месяца, все обвинения в мою сторону будут сняты."

ЛОВИТЕ НАРКОМАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам считаешь иначе?? Мэд, сними очки розовые!

Очевидный бред от Митрофанова. Korvin все по делу расписал. Очевидное мудaчество со стороны фанов Зенита. И за такое техническим поражением 0:3 даже нельзя отделываться. В идеале - снять очков 6-10 с команды, технарь за этот матч и десяток матчей без зрителей. Об уголовной ответственности тому петардасту, что кинул файер - и не говорю. Но Зенит должен быть наказан, пускай и виноват в этом болельщик.

Болельщики - тоже часть команды.

З.Ы. И если ситуацию повернут так, что Зенит выйдет сухим из воды - то наш чемп можно смело не смотреть по причине продажности. И тогда, Мэд, тебе лучше будет менять любимый клуб)) Ибо болеть за такое - стыд. Но посмотрим.

З.З.Ы. Шунину здоровья. Широков правильно все сказал.

Джей, не нагнетай. 6-10 очков снимать никто не будет. Даже Интер сравнительно легко отделался после инцидента с Дидой.

Про смену любимого клуба вообще :lol: По твоей логике, Рэйл просто обязан сменить клуб, ведь болеть за Пищевик - худший стыд из всех возможных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про смену любимого клуба вообще :lol:

Признаюсь, ступил... :( Эмоции просто. Сильные. Ибо охренели уже эти псевдоультрас, и все эти клубешки, которые за очевидные нарушения ничем не наказываются. Конечно менять любимый клуб не надо. Но все равно болеть за админресурс - стремно. Думаю самим болельщикам Зенита вся эта хрень не слишком нравится.

По твоей логике, Рэйл просто обязан сменить клуб, ведь болеть за Пищевик - худший стыд из всех возможных.

И все-таки ты не мог обойти Спартак стороной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, ступил... :( Эмоции просто. Сильные. Ибо охренели уже эти псевдоультрас, и все эти клубешки, которые за очевидные нарушения ничем не н

Хоть признал.

А ситуация-действительно очень неприятная.

Шунина аж госпитолизировали,здоровья парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть признал.

А ситуация-действительно очень неприятная.

Шунина аж госпитолизировали,здоровья парню.

В этой ситуации самое тупое, что если не принять жестких мер, такая херня будет продолжаться... А не принять жесткие меры могут как раз потому, что Зенит. Просто если сейчас обЪявить "провокацию" и пустить ситуацию на самотек, Шунин - не последний.

З.Ы. Вообще не понимаю, как можно таких людей не то что на стадион, на улицу-то выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Эхо Москвы была передача "Особое мнение", где обсуждались последние события в нашей стране. ведущая говорила о том, что очень страшно звучат слова из полицейских хроник о том, что "подозреваемые уже задержаны и дают признательные показания".

вот эта утка о парне из движения "Наши" один из примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, ступил... :( Эмоции просто. Сильные. Ибо охренели уже эти псевдоультрас, и все эти клубешки, которые за очевидные нарушения ничем не наказываются. Конечно менять любимый клуб не надо. Но все равно болеть за админресурс - стремно. Думаю самим болельщикам Зенита вся эта хрень не слишком нравится.

У нас на матчи приходят не для того чтобы поболеть за любимую команду, а для того чтобы нажраться (или уже нажравшись), поорать что судья - не традиционной ориентации, вывесить оскорбительные баннеры и наконец. устроить побоище с выдиранием кресел.

И все-таки ты не мог обойти Спартак стороной :)

А как же. ЖС не будет ЖС'ом если не упомянет Спартак в негативном контексте.

Мне на заседание ложи масонов пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А ты сам считаешь иначе?? Мэд, сними очки розовые!

Очевидный бред от Митрофанова. Korvin все по делу расписал. Очевидное мудaчество со стороны фанов Зенита. И за такое техническим поражением 0:3 даже нельзя отделываться. В идеале - снять очков 6-10 с команды, технарь за этот матч и десяток матчей без зрителей. Об уголовной ответственности тому петардасту, что кинул файер - и не говорю. Но Зенит должен быть наказан, пускай и виноват в этом болельщик.

Болельщики - тоже часть команды.

З.Ы. И если ситуацию повернут так, что Зенит выйдет сухим из воды - то наш чемп можно смело не смотреть по причине продажности. И тогда, Мэд, тебе лучше будет менять любимый клуб)) Ибо болеть за такое - стыд. Но посмотрим.

З.З.Ы. Шунину здоровья. Широков правильно все сказал.

Не кипятись, Джей, своё мнение по этому вопросу я озвучил в этой теме часика эдак 3 назад, оно выглядело как: "Дебилы!"(с)

Вне зависимости от того, кто это сделал - наши болелы или провокаторы.

По поводу возможности провокации:

Это так удивительно? Находится мудень, которому даётся ЦУ и бабло - вуаля, дело сделано.

Думаешь, сложно, к примеру мне, приехать из Питера в столицу, купить билет на матч Локомотив-Текстильщик (Камышин), пройти на трибуну в атрибутике Локо, пронести бомбочку и в последствии метнуть её. При должном уровне заинтересованности в подобном деянии от высокопоставленных лиц, грамотных правозащитниках и возможности навариться на этом деле самому - почему бы и нет?

А говорить что будут? Правильно, фанаты Локо люто акуевайтунг!

Или если я в столице навешаю люлей какому-нибудь дворнику из Средней Азии с криками:"Спартак-чемпион!"

То все так же скажут, что болелы КБ совсем страх потеряли...

Далее по тексту - вариантов куча.

Я не говорю, что именно так всё и было, я лишь не исключаю такой возможности...

А у Зенита и так репутация "ни к чёрту!" И любые отговорки после подобного инцидента с нашей стороны - это "Зенит опять отмазывается", "Админресурс", "Газпромвсёкупил" и бла-бла-бла...

У меня нет "розовых очков", Джей!

Мне давно уже не нравится: что творится внутри клуба, за его пределами, как вообще "развивается" команда, и ещё много чего не нравится...

Ровно как и перестал уже давно нравиться наш болотный говночемп по футболу!

Или вы все думаете, если я болею за СБГ, то меня всё устраивает и я попросту не хочу верить во всё происходящее?

Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!

Если клуб накажут по всей строгости! Штрафы, дисквалификации и т.д и т.п.

И как можно больше!!! Хотя сам в такое слабо верю...

Деритесь в лесу, если нравится...

Жгите друг друга, взрывайте, если нравится...

Но как только это начинает касаться сторонних людей - это уже табу!

Вот приехало сегодня 2-3к щей на ногомяч от нас, а из-за одного какого-то м.д..а такая оказия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул князю, всё по делу. Добавлю только, что никакой закон о болельщиках ситуации не исправит, это как с теми же штрафами за бухое вождение. Важна не строгость закона, а неотвратимость наказания. А сейчас ведь с фаерами типа тоже "нельзя", но наши с позволения сказать полисмены за условные 100 деревянных закроют х.. и положат глаза на что угодно. Это гниение нации, которое проявляется во всём. Я даже умозрительно не понимаю, как это в теории можно поменять. Поэтому возможно, полумера в виде этого закона и будет иметь какой-то локальный положительный эффект, хотя кардинально картину не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Всегда считал Джэя адекватным оратором,но тут чет понесло.Газпром,админресурс и бла-бла-бла.Ничего нового.Если отбросить все клубные пристрастия,то технарь+вычислить мудака и на крупный штрафак(как вон недавно в Украине замутили)+в черный список.Из-за одного дебила не должны страдать ни клуб,ни обычные болелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По поводу провокации)

При счете 1-0 в пользу Динамо и двух адских сейвов от Славы - устраивать такое ? Зенит то снова играл как УГ и Трешкин готов был показать свою стату) Это еще Кокорин простил.

И смысл провокации? Получить 3 очка для Динамо? Так им это особо не поможет. От кого провокация - от остальных соперников? Теория заговора)

Чемпионат наш ужасен. И качеством игры команд. Качеством судейства, полей, селекции, зарплат итд.

Мне совсем ничего не нравится уже, кроме нескольких пацанов из спартаковской молодежи. И все. Больше ничего.

У нас даже пока нет клуба ни одного профессионального. О чем речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу