Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:lol: Спартачи такие спартачи. Облазил парочку спортивных сайтов, везде КБ неистово бьют себя пяткой в грудь, мол, мы теперь всех уделаем. Очнитесь, отпинать дохлые "Крылья" - не ахти какое великое достижение. Даже больше, уже требуют взять в сборную как минимум вторым вратарем Писюкова. Комброа уже похвастался что мол, скоро потеснят Анжи с ЦСКА.

Впрочем, радуйтесь, ведь это ваша единственная отрада в свете 10 лет без побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дзагоев дурак?

и так два раза амнистировали за красивые глаза, он снова творит черное.

жаль его не удалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шведыыыыыыыыыыыыыыы!!1

Вернблум снова спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дзагоев дурак?

Да, он дурак. Иного обЪяснения быть не может.

З.Ы. Поздравляю с голом, хорошо ты отыграл сегодня.

З.З.Ы. Жаль Локо((( Но судьба несчастливая у нас в сегодняшнем матче - и удаление Бузова, и травма Майкона... И по-прежнему острая нужда в креативном хавбеке, тру-десятке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и причем сборная? и без него худо бедно справлялись, кокорин вот расцвел

И причём тут Кокорин? КДК печётся о сборной. Или споём про ГВК и заговоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводницы чаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Билич, пакуй чемоданы. Скоро Смородина попросит тебя на выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КДК печётся о сборной.

ну да, конечно.

а ниче что у этой сборной следующий официальный матч через полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, конечно.

а ниче что у этой сборной следующий официальный матч через полгода?

Ок, Гинер всё купил у Миллера, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Гинер всё купил у Миллера, так?

Зигмунд, спартачам бесполезно что либо растолковывать. Большую часть творящихся вещей в кдк и рфс, они воспринимают как Гинер все купил, либо Газпром все купил, ну и отмазка №1 спартачей - антиспартаковский заговор. Этим жупелом Карпин всей секте мозги запудрил. Если кто-то думает иначе, значит он болеет за ЦСКА и вообще, в футболе ничего не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Гинер всё купил у Миллера, так?

я хоть в одном постепе намекнул на это?

как все на самом деле можно только гадать, налицо же лишь то, что в России законы мало того, что несовершенны, так ешё и не исполняются должным образом. даже в футболе.

и отмазка насчет сборной - гнилая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зигмунд, что ты передёргиваешь слова ЕЛМ'а? Хоть один намёк на Гинера или что то подобное был?

Вы сами упоролись, раз считаете, что болельщик команды Спартак во всём видит "заговоры" и обвиняет другие команды в своих неудачах.

Почитай и подумай о чём речь идёт, и почему амнистия Дзагоева ни кому не нравится:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/383183.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КДК печётся о сборной.

Сборная тут вообще крайне надуманный повод, ей остался один товарняк в этом году.

Дзагоеву и так считай по минимуму дискву дали и опять амнистия. Да ещё накануне матча с Локо. Не проходная игра, определённо. Хотя это уже давно не удивительно. Я вот как-то пытался узнать имена заседающих в этом забавном комитете, так и не нашёл.

Изменено пользователем nickgreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну в жопу такой футбол. Мало того, что команды играют из рук вон плохо, так еще и все эти сомнительные решения. Дзагоева нужно остудить было, да жестко - он для нашей сборной в будущем - возможно важная фигура. Вместо этого опять ему дают амнистию, и он опять играет без башки. Сами себе яму роют, сами в нее попадут. В этой ситуации жаль и Локо, и ЦСКА - никому от приостановки дисквы Дзагоева в конечном итоге лучше не будет. Вообще никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаются слова Влада Радимова: "В КДК сидят одни дебилы". Эта организация отличается крайней некомпетентностью и непоследовательностью. То они назначают дискву, то вдруг ее отменяют. Нет смысла все расписывать, вы знаете их работу не хуже меня. Мое мнение: КДК разогнать к чертовой бабушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зигмунд, что ты передёргиваешь слова ЕЛМ'а? Хоть один намёк на Гинера или что то подобное был?

Вы сами упоролись, раз считаете, что болельщик команды Спартак во всём видит "заговоры" и обвиняет другие команды в своих неудачах.

Почитай и подумай о чём речь идёт, и почему амнистия Дзагоева ни кому не нравится:

http://www.sports.ru...dud/383183.html

Ты сам хоть читал тут немного и думал о чём-то? Или так, в своём стиле, ляпнуть лишь бы ляпнуть? Я не раз писал, что сам за максимально жёсткое наказание для Дзагоева, и без всяких испытательных сроков. Но мы же "упоролись", чё читать-то. Включай глазки.

ELM, nickgreen. Про сборную не следует понимать буквально в рамках подготовки к какому-то конкретному матчу. Мой мэссэдж был в том, что КДК излишне носится с игроками нашей сборной, позволяя им больше, чем другим. Да что там далеко ходить, вы (болельщики Спартака) сами об этом трубили во всю, когда Кержакова наказали меньше, чем Велика. А тут - надуманный повод. Оукей.

По поводу заговора, ГВК и т.п. Да, Эльм не писал, я согласен. Тут сказалась многолетняя история болезни, так сказать, да. Ну т.е., я, конечно, далеко не разделяю мнение и методы ДЖС19, но они какбэ не на пустом месте. Частенько, когда что-то происходит подобного рода, поднимаются известные разговоры, про то, как функционеры клубов-соперников Спартака рьяно используют свой админ- и финансресурс для обеспечения победы)) Поэтому я сейчас это нашёл там, где этого в тексте нет и, по вашим заверениям, не подразумевалось. Приношу тогда свои извинения Эльму. Хотя, справедливости ради, если отметать причину имени сборной, то этот вариант с подмазкой самый вероятный. Не будут же они просто так нарушать правила ради нарушить. Ну и ещё - Дзагоев был определённо очень не в тему вчера, так что никому хорошо не стало)

ЗЫ.

Ну и объясните, как стоит понимать вот этот пассаж?

Дзагоеву и так считай по минимуму дискву дали и опять амнистия. Да ещё накануне матча с Локо. Не проходная игра, определённо. Хотя это уже давно не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Зигмунду за описание моего стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Зигмунду за описание моего стиля.

Обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайся

нет, с тобой всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что творят в Бразилии=(

http://www.sports.ru/football/144502820.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что творят в Бразилии=(

http://www.sports.ru.../144502820.html

Надеюсь Денисов тут не при чём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мэссэдж был в том, что КДК излишне носится с игроками нашей сборной, позволяя им больше, чем другим. Да что там далеко ходить, вы (болельщики Спартака) сами об этом трубили во всю, когда Кержакова наказали меньше, чем Велика. А тут - надуманный повод. Оукей.

Кержа вообще-то не наказали, насколько я помню.) Да там и не за что было.

Ну я считаю, что этот повод надуманный, как для самого кдк, так и для попытки объяснить их действия.

Ну и объясните, как стоит понимать вот этот пассаж?

Лучше всего понимать его буквально))

Очередная цепочка очень сомнительных действий кдк. Ну я далёк от разных теорий заговоров типа ГВК и тп., но вот Наваса почему-то не амнистируют, хотя за ним такое первый раз. Может с Навасом поговорить не удалось, т.к. он не разумеет по нашему, ведь с Дзагоевым была проведена очень серьёзная беседа, как сообщалось. Хотя по матчу с Локо не сказать, что видны успехи таких бесед, как потом занятно сказал Кирилл Дементьев: был бы на месте судьи Игорь Егоров, он бы может и красную показал, чисто ради интереса - что же будет))) Вообще, я Алану удачи желаю, всё-таки один из самых талантливых наших футболистов. Но подобные действия, которые явно противоречивы и не способствуют улучшению ситуации, кдк творит уже несколько лет. Не в плане какого-то определённого клуба, а в целом. Это я и хотел сказать. ;)

Кстати, Катков сегодня оказывается подал в отставку. Странно, что Толстых его сам не снял, была бы очень популярная мера для народа, типа как вчера с Сердюковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QWK_TUCb-2c.jpg

Вот она, суровая правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу